Гость
Статьи
в браке но люблю …

в браке но люблю другого

здравствуйте!у меня история такова.С мужем познакомились 5 лет назад в браке 4 года за это время родились двое детей,но последнии год что живем вместе каждый день слышу в свой адрес унижения оскорбления не довольствия по поводу что внимания мало удиляю,но у меня в душе как кошки скребут,в душе ни чего не осталось к мужу.замуж вышла не по любви а потому что забеременела,думала что стерпится слюбится.И вот месяц назад я познакомилась с мч которому я открылась мы как родственные души легко и непринужденно общаемся он знает что у меня двое детей и готов жить со мной но я не могу решиться уйти оот мужа тк на данный момент я в отпуске до 3 лет за вторым ребенком(сейчас ей 2,2)старшему 4 года.незнаю как дальше жить помогите советом

wera
10 ответов
Последний — Перейти
Энжи
#1

Вы знаете, была у меня подобная ситуация.Разрывалась между 2мя-мужчинами: идеальным мужем и любимым человеком. Чувства перекрыли разум, разумеется. Я сама все мужу рассказала. Развелись. Как же я потом жалела...и вернуться хотела, а он не простил.
Это вначале влебленной женщине кажется, что ВОТ ОН!родственная душа, замечательный,любящий...но зачастую (не всегда,конечно) это проходит через пару лет совместной жизни.
Вам не надо торопиться, не спешите..внимательно присмотритесь к любимому. Сможет он стать папой детям? Сможет ли вас всех обеспечить? Можно даже все "плюсы" и "минусы" мужчин описать на бумаге, так нагляднее будет. Решайте с холодным сердцем, разумом...надо отключить сердце

Гость
#2

Да там же муж еще и не идеальный, если конечно унижения и оскорбления не входят в образ идеальных мужей

#3

На первых порах влюбленность принимают за родство душ и взаимопонимание. Потом же вас вновь затянет рутина, и вновь будите обращаться за советом на форум с темой "в браке (второй раз) но люблю другого".
Я не хочу вставать на сторону вашего мужа, но может вы действительно мало уделяете ему внимания?

Гость
#4

Не факт,что любимый окажется идеальным. Хотя кто его знает,в жизни по всякому бывает. Если к мужу не было чувств до брака,о чем говорить,откуда они могут возникнуть? Тем более если оскорбляет,обижает. Уходите от него,не мучайте себя. Детям нужна счастливая мать. А ваш муж чувствует ,что вы его не любите,поэтому бесится и зло на вас вымещает. Насильно ведь мил не будешь. А второй ребенок тоже случайно получилось? Если не любили изначально ,может можно было ограничиться одним ребенком и легче было бы уйти.

Гость
#5

Ну нафига в браке без любви рожать второго ребенка? Что за эгоизм такой долбанутый? А теперь вы хотите увести детей от родного отца опять таки из-за своего эгоизма!

хрюкай в рыло
#6

ой, как ты жалка, залетчица о в у л я ха, любви она захотела. На мороз тебя надо и палками за твое л я д с т в о и жить на копеечные алики. Алава ава ава

вв-дед
#7
wera

И вот месяц назад я познакомилась с мч

Слишком малый срок что бы говорить о чем то серьезном - быстро сойдетесь быстро и разбежитесь.

Гость
#8
Энжи

Вы знаете, была у меня подобная ситуация.Разрывалась между 2мя-мужчинами: идеальным мужем и любимым человеком. Чувства перекрыли разум, разумеется. Я сама все мужу рассказала. Развелись. Как же я потом жалела...и вернуться хотела, а он не простил.Это вначале влебленной женщине кажется, что ВОТ ОН!родственная душа, замечательный,любящий...но зачастую (не всегда,конечно) это проходит через пару лет совместной жизни.Вам не надо торопиться, не спешите..внимательно присмотритесь к любимому. Сможет он стать папой детям? Сможет ли вас всех обеспечить? Можно даже все "плюсы" и "минусы" мужчин описать на бумаге, так нагляднее будет. Решайте с холодным сердцем, разумом...надо отключить сердце

Ну как можно узнать все плюсы и минусы мужчины за 1 месяц знакомства? Конечно, если начать выписывать, у любовника одни плюсы будут, а у мужа одни минусы. Любовник - это праздник и полет, а муж - серые будни и приземение. Не все минусы даже после года бурного романа узнаешь, их можно только в семейной жизни почувствовать.
Все-таки любовь любовью, а рисковать благополучием 2-х маленьких детей - это уже почти преступление.

Гость
#9
Василиска

Я не хочу вставать на сторону вашего мужа, но может вы действительно мало уделяете ему внимания?

Ту еще надо разобраться, что в понимании мужа автора мало/много внимания. Она, на минуточку мать двоих очень маленьких детей, это во первых. А во вторых, уделять больше внимания мужу после унижений и оскорблений как-то не хочется. И в третьих, ей тоже нужно внимание мужа. А то, помню, мой первый бывший тоже как-то потребовал внимания: чтобы к его приходу с работы я была в чулочках, на каблуках, при макияже, в таком виде подавала ему ужин, а потом делала ему, очень уставшему, минeт. Ну да, я же дома сижу, не устаю. Когда он это озвучил, у меня был трехмесячный постоянно болеющий ребенок, и ни одной бабушки в помощь, вообще никого. Какие чулки, я помыться-то не всегда успевала. Потом он стал изводить меня ревностью: раз не уделяешь внимания мне, значит уделяешь кому-то другому. Короче, так он меня с этим вниманием достал, что развелась, как только вышла на работу.

полина
#10

я я вот задумалась, люблю ли мужа? вернее до вчерашнего дня думала, что люблю. вчера были на дне рождения его друга, там был молодой человек, он весь вечер на меня смотрел, улыбался. потом стал приглашать танцевать. когда танцевали медленный танец, он гладил мне спину, следующий танец он взял меня за талию и стал обнимать, вернее стал прижимать меня к себе. в это время так аккуратно гладил. он был трезвый. т. е. это не под действием алкоголя. он так приятно пах, что кружилась голова! весь день сегодня о нем думаю! даже снился! я сошла с ума!!! э т неправильно! я не знаю что с его стороны было симпатия или что? и что для меня просто Флирт или я не люблю мужа!!!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: