Гость
Статьи
Жить дальше с мужем …

Жить дальше с мужем или вернуться в беззаботное одиночество

Привет. Мне 23 и я два года замужем, дети не получаются год. И вот три месяца назад я поняла, что дальше жить с мужем не хочу. Я его люблю, привыкла уже, но страсти не, интересов тоже, секс мне с ним нравится перестал. Я все чаще заглядываюсь на других парней, были знакомства, но до секса не довожу (считаю предательством). Так вот у меня еще и комплексы раз вились, что я девушка с жильем, образованием и работой, самостоятельная, как могла выйти замуж за 30летнего парня без жилья, машины и проблемной работы... К тому же, он любит приврать... Меня пугает будущее с ним. Когда замуж выходила была безумно влюблена, а сейчас как глаза открыла! Я привыкла к нему, люблю и мне будет жалко его бросить, ведь он заботится обо мне и безумно любит! Вот что делать, жить так дальше...?

32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

" К тому же, он любит приврать... " - в этом вы с ним подходите друг другу).

Гость
#3

Омг

Гость
#2
эгоистка

наигралась в брак, натрахалась, мамкипапкины бабки на свадьбе пропила, занавески поносила, можно кобеля менять

недот раханая д ура

Гость
#5

рано ты замуж вышла

Гость
#4

да. разводись.

Гость
#6

Ума нет - считай калека

Гость
#8

Автор ,а если вы разведетесь , чем вы будете жить?у вас много друзей , увлечений ?кем раьотаете ?

#9

Не слушайте гадости. Все ошибаются. У Вас есть еще время все исправить и не испортить себе жизнь с нелюбимым человеком. А привычка со временем пройдет!

Гость
#10
эгоистка

наигралась в брак, натрахалась, мамкипапкины бабки на свадьбе пропила, занавески поносила, можно кобеля менять

Ахаха, класс. Хорошо сказала.

Гость
#11

очередная разводка на бессодержательном форуме

Гость
#7

Ненагулялась еще

Гость
#12

так а зачем вам дети с мужчиной без работы? как вы жить будете, на что? как он о вас заботится, если не приносит денег в дом?

Гость
#14

Не надо было вуман читать, тогда и глаза бы не открылись на него))

Настёна
#15
Xympix

Привет. Мне 23 и я два года замужем, дети не получаются год. И вот три месяца назад я поняла, что дальше жить с мужем не хочу. Я его люблю, привыкла уже, но страсти не, интересов тоже, секс мне с ним нравится перестал. Я все чаще заглядываюсь на других парней, были знакомства, но до секса не довожу (считаю предательством). Так вот у меня еще и комплексы раз вились, что я девушка с жильем, образованием и работой, самостоятельная, как могла выйти замуж за 30летнего парня без жилья, машины и проблемной работы... К тому же, он любит приврать... Меня пугает будущее с ним. Когда замуж выходила была безумно влюблена, а сейчас как глаза открыла! Я привыкла к нему, люблю и мне будет жалко его бросить, ведь он заботится обо мне и безумно любит! Вот что делать, жить так дальше...?

Вам за два года надоел ваш неудачник, думать нечего, разводитесь. Мне было 27, когда я развелась с подобным, судя по описанию, мужем, правда мы одногодки. Ни разу не пожалела.

Гость
#16

Автор, хорошую Разводочку сочинила, типа :"Жила, была я и вот со мной во сне случилось такое, что думаете по данному поводу, отпишитесь здесь на эту Разводочку, она такая сладенькая".

Настёна
#17
Гость

рано ты замуж вышла

Очень рано, ладно бы причина была, та же незапланированная беременность. Но ничего, всё решаемо.

Гость
#13
Гость

недот раханая д ура

да мужик это пишет под ником эгоистка, злой, ущербный заморыш, который ненавидит весь женский род.

Гость
#19
Гость

да мужик это пишет под ником эгоистка, злой, ущербный заморыш, который ненавидит весь женский род.

А мне всегда казались ее комментарии адекватными.

Гость
#21
Xympix

Привет. Мне 23 и я два года замужем, дети не получаются год. И вот три месяца назад я поняла, что дальше жить с мужем не хочу. Я его люблю, привыкла уже, но страсти не, интересов тоже, секс мне с ним нравится перестал. Я все чаще заглядываюсь на других парней, были знакомства, но до секса не довожу (считаю предательством). Так вот у меня еще и комплексы раз вились, что я девушка с жильем, образованием и работой, самостоятельная, как могла выйти замуж за 30летнего парня без жилья, машины и проблемной работы... К тому же, он любит приврать... Меня пугает будущее с ним. Когда замуж выходила была безумно влюблена, а сейчас как глаза открыла! Я привыкла к нему, люблю и мне будет жалко его бросить, ведь он заботится обо мне и безумно любит! Вот что делать, жить так дальше...?

Инфантилизм обыкновенный. Или как называют таких дети воскресенья. Не совсем дауны, а так по легкой пьяне сделанные.

Гость
#21

Образование не показатель ума,жилье вы наверняка не сами заработали,а досталось по наследству.А на самом деле корень проблемы не в том ли что дети не получаются?Ну вот разведетесь вы,будьте готовы к тому что не встретите человека с которым сможете сойтись в бытовом плане.И самое главное для которого вы будете такой уж прекрасной,как для нынешнего.

Злая
#23

Автор, как за вас может кто-то что-то решить? Как посоветовать? Автор - это исключительно ваша жизнь. Просто помните - она у вас ровно одна, и ооочень короткая и да.. повторю эту затасканную фразу вы никому ничего не при каких обстоятельствах не должны. Вот и думайте. И это не вздумайте только воспитывать СЕЙЧАС в 23 в себе модные дебиловатые в полуазиатских и азиатских странах женские качества - "мудрость" /от слова точно мудо в данном случае/, терпение.. , умение че-то там зачем-то строить.. Вы слишком для этого бреда боящихся остаться одним инфантилок молоды.. Просто делайте как ВАМ хорошо, ВАМ в первую очередь..

Пацанчик
#18

Не умеют женщины строить нормальные отношения.

Гость
#25

У тебя не может быть образования с такими ошибками, чувырло ты тупорылое. В 23 года тебе жильё могло достаться только от родителей. Хорошо оплачиваемой работы тоже нет. И если ты любишь мужа то такие глупости лезть в голову не должны. Тут выше верно заметили что тебя по пьянке сделали.

Гость
#24

Разводитесь, конечно! Ни разу не слышала, чтоб жалели о бесполезном муже, а вот, о том что вовремя не развелись, волком воют многие женщины. Хотели, да побоялись, а потом дети, ипотеки и молодость прошла.

Гость
#27
Гость

да мужик это пишет под ником эгоистка, злой, ущербный заморыш, который ненавидит весь женский род.

нормальная девушка.

Гость
#26

Разводись. Я уже дважды замужем была. И меня пугает не это а то, что я была несчастлива и не очень то и любима. Я тоже девушка с жильем, образованием и работой. И я дала им и себе шанс на счастливую жизнь. И ни об одном разводе не пожалела еще. Удачи вам.

Гость
#28

Отдохни в Турции. Там и мужчинки такие .ммм.....закачаешься))))

Гость
#30

[quote="Злая" message_id="50308991"]Автор, как за вас может кто-то что-то решить? Как посоветовать? Автор - это исключительно ваша жизнь. Просто помните - она у вас ровно одна, и ооочень короткая и да..

Полезно помнить об этом выходя замуж,а не после.Что там обещают?Разводиться,если что не так?
Согласилась-выполняй обязательства.Странное дело:все безумно любят,но мечтают о разводе.

Гость
#31

автор, разводитесь скорее, пока дети не получились. Очевидно же, что вам рано замуж и мужчина не ваш. А то потом будете ныть, что привязаны и не так себе семейную жизнь представляли, что муж оказывается надоедает, есть другие парни, а ребенок - не розовый пупс из рекламы, а то, что требует 24 часа в сутки на многие годы вперед

Маруся
#32

Автор, вы явно поторопились, выйдя замуж... 23 года, это явно не тот возраст, в котором надо задумываться о семье. Разводитесь, пока детей нет. Успеете еще хомут на свою шею одеть. Тем более он в к своим 30, даже не смог обзавестись жильем, машиной и стабильной работой... Как он сможет содержать семью, когда вы будете в декрете?

Злая
#29
Гость

Автор, как за вас может кто-то что-то решить? Как посоветовать? Автор - это исключительно ваша жизнь. Просто помните - она у вас ровно одна, и ооочень короткая и да.. Полезно помнить об этом выходя замуж,а не после.Что там обещают?Разводиться,если что не так?Согласилась-выполняй обязательства.Странное дело:все безумно любят,но мечтают о разводе.

Для общего развития, какие такие обязательства могут быть в этом случае? Не я понимаю мои бабушка и дедушка прожили 52 года и все было, но они давали клятву, переступить через нее нельзя как бы не ослабляли канон, это мирские игрища, а по-хорошему развод запрещен. Это - одно. А в светском браке, что за такие страшные обязательства, которые надо выполнять наступая себе на горло? Мы обязаны по хорошему только одним людям - тем, кому по своем прихоти даем жизнь, да тут полный комплект - почти отречение от себя на пару десятков лет, иногда должны родителям, и то делая скидку на то какие родители, если били, морили голодом, таскали своих частых половых партнеров домой - тут тоже вопрос с долгами открыт. А, еще должны от 40 часов в неделю людям, что ведомость подписывают, но не более 60 часов. А все остальные? Какие такие обязательства? Брак - это когда двоим хорошо. Стало плохо - зачем он нужен?

Гость
#33

[quote="Злая" message_id=
Брак - это когда двоим хорошо. Стало плохо - зачем он нужен?[/quote]

Это не брак.Это случайная связь со штампом.
Когда стало плохо,надо сделать так,чтобы было по -прежнему хорошо.Взрослые семейные люди так и делают,настоящие одиночки,случайно оказавшиеся в браке,разводятся.

Форум: Отношения
Всего: 369 300 тем
Новые темы за месяц: 5 945 тем
Популярные темы за месяц: 218 520 тем