Гость
Статьи
вышла замуж и чувствую …

вышла замуж и чувствую себя одиноко

Мне 23,окончила инст и устроилась на курсы преподавать.работаю по знакомству, платят неплохо,больше не найду в кризис.если в будни я еще как-то отвлекаюсь на работе , то на вых становится невыносимо.и вроде с мужем все нормально , но..раньше мы проводили выхи с другом мужа и его женой,но они уехали жить в другой город.в институте у меня было 2 подруги ,но они со мной некрасиво поступили и мы больше не общаемся.у меня есть конечно еще знакомые , но видимся редко , раз в 3-4 месяца.мужу тоже скучно,часто об этом говорит.опытные женщины подскажите , я не за того вышла замуж ?или мне просто не хватает людей рядом ?

автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Просто ты- энергетический вампир и сосёшь энергию из людей, потому тебе и плохо без них.

Гость
#2

Нужно разводиться. И девичью фамилию вернуть. Автор, уйди от мужа, не порть парню жизнь.

Автор
#4
Гость

Вы по сути своей пустышка и когда окружение перестает Вас развлекать становится отчетливо видна пустота Вашей души.

сколько оскорблений.а вы не думали,что не все люди интроверты и любят одиночество?

Елена
#5

Пейте спиртное, будет весело!

Гость
#6
Автор

сколько оскорблений.а вы не думали,что не все люди интроверты и любят одиночество?

Это тут причем? Я сама экстраверт, но когда никого рядом нет могу найти себе развлечение, я сама по себе человек легкий на подъем и могу найти себе интересную компанию, а не сидеть как наша авторша и ждать когда придут клоуны ее высочество развлекать.

Гость
#7
Гость

Это тут причем? Я сама экстраверт, но когда никого рядом нет могу найти себе развлечение, я сама по себе человек легкий на подъем и могу найти себе интересную компанию, а не сидеть как наша авторша и ждать когда придут клоуны ее высочество развлекать.

Где найти? вот прям выйти на улицу и найти? И вовсе она не ждет, что ее придут развлекать, просто бывают люди разные и не все могут очень быстро и везде заводить друзей. Вам, гость, я посоветую не равнять всех под свое высотчество.

Автор, муж тут непричем, просто невозможно всегда, ежеминутно жить и дышать только одним человеком. Вам действительно не хватает просто общения с другими людьми. И надо срочно искать хотя бы подругу. Кстати, иногда на сз женщины ищут просто подругу, может попробуете?

Гостья
#8

Попробуйте курсы, занятия какие-нибудь, тренинги, спортзал - ищите общение - попробуйте общаться больше, не валите на мужа все. Пробуйте совместные поездки, игры, планируйте выходные - общее дело сближает и веселит

мимо крокодил
#9

Гостья 6, ценю и уважаю таких людей. У самого много интересов, знакомых и амбиций, но девушки почему-то считают что мое время должно безраздельно принадлежать им и их досугу. Звонки с формулировкой мне делать нечего, мне скучно (оочень редко кто скажет, что не скучно, а соскучилась) Да и ладно, понятно, что люди все разные, но обычно все это происходит с видом королевы, которую я должен развлекать, плюс обязательные подруги - стервы, с подсказками "не лижет пятки, значит не любит". Без сожалений рву отношения с такими девушками.

Виктория
#10
автор

Мне 23,окончила инст и устроилась на курсы преподавать.работаю по знакомству, платят неплохо,больше не найду в кризис.если в будни я еще как-то отвлекаюсь на работе , то на вых становится невыносимо.и вроде с мужем все нормально , но..раньше мы проводили выхи с другом мужа и его женой,но они уехали жить в другой город.в институте у меня было 2 подруги ,но они со мной некрасиво поступили и мы больше не общаемся.у меня есть конечно еще знакомые , но видимся редко , раз в 3-4 месяца.мужу тоже скучно,часто об этом говорит.опытные женщины подскажите , я не за того вышла замуж ?или мне просто не хватает людей рядом ?

Вам скучно и вы ждете что муж должен вас веселить. Но в принципе он не обязан это делать, а если вы не знаете куда себя деть - придумывайте развлечения сами. Вы как-то неправильно проблему формулируете, словно муж - причина вашей скуки. Найдите себе какое-нибудь хобби, чтобы заполнять им свободное время.

Форум: Отношения
Всего: 369 080 тем
Новые темы за месяц: 5 936 тем
Популярные темы за месяц: 218 407 тем