Гость
Статьи
Отмалчивается во время …

Отмалчивается во время ссор, почему?

Живем с парнем три года. Когда мы ссоримся, точнее я ему что-то предъявляю он тупо молчит, отмалчивается. А меня это еще больше бесит, ну хоть что-то можно сказать. Неужели ему так все равно. Так обидно, когда любил раньше всегда пытался объяснить или тип того. Все, любовь ушла.можно расходится?. Ведь я не просто так злюсь, а реальные проблемы, в основном связанные с его ленью

Гость
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ты просто энергетический вампир, а он не хочет отдавать тебе свою энергию, потому и злишься....

Умный парень.
А ты глупа, потону что умная девушка никогда не согласится на сожительство. Они всегда заканчиваются пинком под зад даме.

Гость
#2
Гость

ты просто энергетический вампир, а он не хочет отдавать тебе свою энергию, потому и злишься....

Умный парень.
А ты глупа, потону что умная девушка никогда не согласится на сожительство. Они всегда заканчиваются пинком под зад даме.

не надо судить по своему опыту.чё ***** всё ещё болит?!!!

Гость
#3
Гость

ты просто энергетический вампир, а он не хочет отдавать тебе свою энергию, потому и злишься....

Умный парень.
А ты глупа, потону что умная девушка никогда не согласится на сожительство. Они всегда заканчиваются пинком под зад даме.

Еще не известно кто кому пинок даст. Можно подумать он единственный мужчина на всем белом свете, это раньше я жизни без него не представляла, а сейчас ровно дышу. Так что в случае разъезда я долго грустить не стану

Гость
#4
Гость

Еще не известно кто кому пинок даст. Можно подумать он единственный мужчина на всем белом свете, это раньше я жизни без него не представляла, а сейчас ровно дышу. Так что в случае разъезда я долго грустить не стану

тем не менее. пока не дала пинка. похоже он скорее даст

Гость
#5
Гость

Еще не известно кто кому пинок даст. Можно подумать он единственный мужчина на всем белом свете, это раньше я жизни без него не представляла, а сейчас ровно дышу. Так что в случае разъезда я долго грустить не стану

тем не менее. пока не дала пинка. похоже он скорее даст

)))какой маразм, да не боюсь я расстаться с ним

соня
#6

У меня муж такой же. Живём 13 лет. Я уже даже не хочу с ним и разборки начинать когда ссоримся, знаю итог один, будет отмалчиваться.

Когда потом спрашиваю, почему ты отмалчиваешься, он говорит, что что бы он не сказал, я всё переверну не так .
Не знаю автор, это наверно такой тип людей. Хотя и я и он любим друг друга !

катя
#7

Наверно, хочет, что б быстрей замолчала, поэтому и отмалчивается, а то думает, скажу чё нибудь и понесётся заново)))

катя
#8

А может он вас боится?

катя
#9

Автор, ну где вы?

Гость
#10
катя

Автор, ну где вы?

Наверно, убила бедного парня и заметает следы!)))

Гость
#11

У меня муж такой же. Молчит,а меня аж подкидывает от ярости. Со временем скандалы стали сходить на нет. Толку ругаться...

Гость
#12

Мой муж такой же) если ссора и виноват - молчит, а мне уже и влом за 13 лет что-то объяснять. Но больше всего меня бесит то, что с ним можно договориться о чём-то и он сделает наоборот или скажет: а когда мы обсуждали этот вопрос? Например, ремонт: какой потолок сделаем? Такой-то.. И через месяц все по новой. Хотя уже договорились. Ну и тд.. Диктофон включать что ли уже.

сима
#13
соня

У меня муж такой же. Живём 13 лет. Я уже даже не хочу с ним и разборки начинать когда ссоримся, знаю итог один, будет отмалчиваться. Когда потом спрашиваю, почему ты отмалчиваешься, он говорит, что что бы он не сказал, я всё переверну не так . Не знаю автор, это наверно такой тип людей. Хотя и я и он любим друг друга !

И у нас точно также,как в анекдоте=муж с женой пришли к доктору,-Доктор,у мужа проблемы,я ему говорю,говорю,говорю,а он меня не слышит.-Это у вашего мужа не болезнь,это у него ДАР БОЖИЙ-слушать и не слышать.Но иногда,и правда вместе с его даром пришибить хочется,

Гость
#14

У меня так же. Не поругаешься с ним. Такое равнодушие включает, что прямо обидно до чертей.

Гость
#15

Радуйтесь, глупые. Лучше пусть молчит, чем обзывает, скандалит, а ещё хуже сразу бьёт.

Гость
#16
соня

...Когда потом спрашиваю, почему ты отмалчиваешься, он говорит, что что бы он не сказал, я всё переверну не так . ..

а разве муж не прав?

Гость
#17
катя

Наверно, хочет, что б быстрей замолчала, поэтому и отмалчивается, а то думает, скажу чё нибудь и понесётся заново)))

я тоже так думаю.

Гость
#18
Гость

У меня муж такой же. Молчит,а меня аж подкидывает от ярости. Со временем скандалы стали сходить на нет. Толку ругаться...

во бабы! Ведь охота полаяться, а потом сказать, что муж во всем виноват. Потом плачутся, что муж кАзел и что разводится будем.

Гость
#19
Гость

У меня так же. Не поругаешься с ним. Такое равнодушие включает, что прямо обидно до чертей.

а вам бы таааааак хотелось полаяться, да?

Гость
#20
Гость

Радуйтесь, глупые. Лучше пусть молчит, чем обзывает, скандалит, а ещё хуже сразу бьёт.

вот-вот! но бабы - дYpы! хорошо, что хоть я поумней.

Гость
#21

Мой такой же.

Гость
#22

Счастье что я не одинока. Думала только у меня так

гость
#23
Гость

не надо судить по своему опыту.чё ***** всё ещё болит?!!!

болит

Гость
#24
Гость

Живем с парнем три года. Когда мы ссоримся, точнее я ему что-то предъявляю он тупо молчит, отмалчивается. А меня это еще больше бесит, ну хоть что-то можно сказать. Неужели ему так все равно. Так обидно, когда любил раньше всегда пытался объяснить или тип того. Все, любовь ушла.можно расходится?. Ведь я не просто так злюсь, а реальные проблемы, в основном связанные с его ленью

Как сказали в другой ветке, а он живой, может его палочкой потыкать ?

Гость
#25

Как мужики не понимают, что проблемы не пропадут сами по себе. У меня такая же история с мужем. Страдала, не передать как, я спрашиваю, молчит, хоть об стенку бейся. Потом уходит. Теперь мне все равно, удивляется.

Гость
#26
Гость

Радуйтесь, глупые. Лучше пусть молчит, чем обзывает, скандалит, а ещё хуже сразу бьёт.

Что же крайности то какие или молчит , или убьет! Это психическое заболевание по моему!

л
#27

о, почитай "диалоги" Платона, я со своим только во время я ссор так и разговариваю, короче говоря задаю ему вопросы на которые можно ответить только да или нет. сам начал разговаривать в итоге)) но без энтузиазма, сам Платона не осилил

Форум: Отношения
Всего: 367 926 тем
Новые темы за месяц: 5 911 тем
Популярные темы за месяц: 217 785 тем