Гость
Статьи
конфликт- свекры, муж …

конфликт- свекры, муж и я

Здравствуйте! В браке 8 лет. Есть ребенок 6 лет. Свекр оч властный мужчина. Муж воспитан строго , родители святое. Сказано - сделано. Без разговоров. Я из демократичной семьи. Свободу люблю. У меня мама только. На момент встречи мужу было 32 ( военный). Мне 21. Училась работала. Машина была. Но называли мужу меня общажной и ему не парой. Муж периодически пытался со мной расстатся , тк папа запрещает. Но я любила и не отпускала. Говорила что смирятся родители. Его родители состояетельные люди. У папы бизнесс. Но с образованием 8 кд л и воспитанием соответствующим. Собрались жить вместе . говорила пошли снимать квартиру. Он нет. Что я пойду у папы вон стоит однушка. Пошли жить туда. Сделали ремонт ( моя мама и мы) в квартире был ужас. Засохшие тараканы на обоят столетнейдавности. Прожили пол года. Собрались женится. Папа против. Я как раз забеременела. Пришлось ему смирится. Но отношения не скаладывались. Приходил без звонка в субботу в 9 утра в удивлени что мы спим. Или звонил мужу чтоб быстро ехал рубероид класть где то. Я начала возмущатся. Что в выходные мы спим. И не вопрос помочь или придти, но с предварительной договоренностью и звонком. Люди не понимают, таког- то хамства еще не видели( . родился ребенок. Не так назвали. То грядки не пашем. А я землю искренне не люблю и считаю что это хобби. Кто хочет, то и делает. Пошла на работу. Как посмела их не спросить. Уволилась. Как посмела уволится и все это мужу постоянно по телефону по часу вываливается. Брат нашел девушку. Дак мужу сразу ты посмотри не то что у тебя. И тд и *****. Всего не описать. Далее свекр предложил купить нам большую квартиру. Купил трешку. Потом дал мужу денег типа на бизнесс нам. Муж не хочет бизнесс купили магазин. Сдаем в аренду. Причем у меня была 2 ком квартира. Мама была замужем. Там не жила. Неоднократно предлагала туда переехать, чтоб папа не лез. Муж против. Хотя и сам мог получить от государства. Но не стал. Тк папа все обеспечил. Далее началось самое интересное. Свекровь могла покормить грязными руками и из грязной бутылрчки ребенка. Руки они мыли только после моих замечаний. Обьясняла ребенку что с пола поднял , подул, и в рот можно. Или пальчик послюнякать и козявки выковыревать удобнее )))) После нее, реб постоянно с поносом. Терпела. Через мужа просила. Но была не услышана. Как кормить, поииь и ***** решают они сами. И вот они перезжают к себе за город. И ребенок начинает болеть. Кажлый раз после общения со свекровью. Хоть у них дома. Хоть у еас. Каждый месяц по 2-3 недели с темп 40. С 2, 5 лет. Сию закономерность мы разглядели конкчно только через полтора года. Но муж верить не хотел. Искали инфекции , нарушения иммунитета и многое другое я соответсвенно не работаю. Ребенок в садик не ходит. Тни у кого нормальной жизни. И вот ребенку 5 лет. Я не выдержала и попросила свекров не видется с внуком пару месяцев. Посмотреть , что будет. На что сказали в глаза, что я брльная и род прав меня лишить надо. Тогда я мужу в ультимативной форме заявила что внука они не увидят больше. В итоге. Год ребенок не болеет. Ходит в садик школу и хоккей. Пытается социализироватся. У меня волосы выпадать перестали. А то думала лысая буду. Но мужу скандалят каждый день звонят. То они умрут скоро, то муж тряпка, то я мошенница. То верни все мат блага. То не надо и *****. В результате и свое не нажили и родителям типа все должны и муж говорит так низя с его папой. А мне уже пофиг. Прошу высказать мнения. Оч интересно послушать. И сорри за ошибки пишу с телефона.

марина
25 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Длинный текст, прочитать не представляется возможным.

Гость
#2
марина

А мне уже пофиг. Прошу высказать мнения. Оч интересно послушать. И сорри за ошибки пишу с телефона.

Скока букавок!!!! Но написано "круто": прям опус о жизни....

Гость
#3

Такой текст прочитаю только за деньги.

Гость
#4

Такой текст мог написать неопытный админ, не пропускают столько.

Гость
#5

Cоветую: главное, что вам уже пофиг! Сама - на работу, муж пусть как знает.

Гость
#6

Ну мне кажется, вы со свекрами на одинаковом культурном уровне, судя по тексту, поздравлю, вы нашли себе достойную пару. Чем ниже интеллектуальный уровень, тем сложнее людям договориться. Никто никого не уважает и не слушает. Ситуация безвыходная.

Вау
#7

Ну не общайтесь с ними, делов то...

Гость
#8

8 лет замужем,6 лет ребенку но вышла замуж была беременна.Автор вы сами то считать умеете?Ну а по теме,женили на себе мужика,думали его родители смирятся с этим,а они не смирились.Теперь вы во всех грехах вините мужа и его родителей,а сама так ангел во плоти получается.

Гость
#9

В очередной раз убеждаюсь что свекр может быть куда хуже свекрови...

Гость
#10
Гость

8 лет замужем,6 лет ребенку но вышла замуж была беременна.Автор вы сами то считать умеете?Ну а по теме,женили на себе мужика,думали его родители смирятся с этим,а они не смирились.Теперь вы во всех грехах вините мужа и его родителей,а сама так ангел во плоти получается.

Жили гражданским браком. Печать в паспорте появилась позже. Поэтому, не стала уточнять сроки. Итак много букв.
По поводу интеллектуально уровня , интересно как люди вешают ярлыки по интернету. На мой взгяд, вы ближе к моим свекрам , которые судят не зная человека. Лишь бы гадость сказать. Но все ж. Имею два высших образования. И работала в хорошей должности.

Гость
#11

любить и целовать свекров в ***** вы не обязаны.а вообще скажите мужу что будете относиться к его родителям так же как они относятся к вам

Гость
#12
Гость

Жили гражданским браком. Печать в паспорте появилась позже. Поэтому, не стала уточнять сроки. Итак много букв. По поводу интеллектуально уровня , интересно как люди вешают ярлыки по интернету. На мой взгяд, вы ближе к моим свекрам , которые судят не зная человека. Лишь бы гадость сказать. Но все ж. Имею два высших образования. И работала в хорошей должности.

"В хорошой должности" уже говорит само за себя... Это у вас два высшех образования? О боже, страна дураков

Гость
#13
Гость

"В хорошой должности" уже говорит само за себя... Это у вас два высшех образования? О боже, страна дураков

Я рада, что хоть вы то умная в нашей стране есть. Значит не пропадем ) Счастья вам)

Гость
#14
Вау

Ну не общайтесь с ними, делов то...

Я с удовольствием не общаюсь. Но скандалы мужу устраивают, а он потом мне высказывает

Гость
#15
Гость

"В хорошей должности" уже говорит само за себя... Это у вас два высших образования? О боже, страна дураков

:):):)

Гость
#16
Гость

Жили гражданским браком. Печать в паспорте появилась позже. Поэтому, не стала уточнять сроки. Итак много букв. По поводу интеллектуально уровня , интересно как люди вешают ярлыки по интернету. На мой взгляд, вы ближе к моим свекрам , которые судят не зная человека. Лишь бы гадость сказать. Но все ж. Имею два высших образования. И работала в хорошей должности.

2 высших образования........... и такое "и..з..л..о..ж..е..н..и..е" темы.......

Гость
#17

Вам 21 ребенку 6лет?

Гость
#18
Гость

Жили гражданским браком. Печать в паспорте появилась позже. Поэтому, не стала уточнять сроки. Итак много букв. По поводу интеллектуально уровня , интересно как люди вешают ярлыки по интернету. На мой взгяд, вы ближе к моим свекрам , которые судят не зная человека. Лишь бы гадость сказать. Но все ж. Имею два высших образования. И работала в хорошей должности.

Знаете,лично я не считаю образование показателем высокого интеллекта.Много ученых вообще были самоучками.Но суть не в том,женили на себе мужика вот теперь пожинаете плоды своих усилий.А со свекрами лучше хорошие отношения поддерживать,это я вам по жизненному опыту говорю.

Гость
#19
Гость

Вам 21 ребенку 6лет?

Только сейчас обратила на это внимание.Это получается гражданским браком они живут с её 13 лет.Миленько))

Гость
#20
Гость

Только сейчас обратила на это внимание.Это получается гражданским браком они живут с её 13 лет.Миленько))

С двумя ВО и работой " в хорошей должности" и не такое возможно))

Лиса
#21
Гость

Только сейчас обратила на это внимание.Это получается гражданским браком они живут с её 13 лет.Миленько))

Написано же - на момент встречи, т.е. наверное мужу 40, а ей 29.

Гость
#22
гость

Длинный текст, прочитать не представляется возможным.

+++

осень
#23

Не надо свекрам грубить. Они люди, а людям свойственно ошибаться. Я придерживаюсь дипломатии. Если они ставят ультиматум, говорите что подумаете. А там потом сделаете так, как считаете нужным.
Вам бы Дейла Карнеги почитать. У него много полезных советов, как склонять собеседника на свою точку зрения. Есть и ещё другие авторы по психологии...Вот даже одну и ту же ситуацию можна несколькоми фразами так подать, что вызовешь или злость,или сомнение или ещё что-то.

Гость
#24

Моя родственница из довольно обеспеченной семьи, где папа такой же солдафон, а мама типичная советская генеральская жена. Семья святое. Вышла замуж за перспективного, но небогатого на тот момент парня из семьи, как говорится, из низшей касты -- безработный отец и тянущая семью мать. До свадьбы, во время свадьбы и после свадьбы жениха иначе как дворовым мальчиком не называли, хотя работа, машина и квартира, куда в принципе можно было привести жену, были (какая-то убитая однушка от бабушки). Тести в однушку идти не позволили, разрешили жить в какой-то своей свободной трешке (у них квартир - опой ешь), но гнобили его как в фильме "Берегись автомобиля" (ты голодранец!). Любое его поведение вызывало раздражение - то спит долго, то не тот тазик для купания малыша принес...Жена вроде и поддерживала, но мнение родителей всегда приоритетное. Через какое-то время парень пошел в рост, купил большую квартиру для семьи и прочие блага, но для тестей остался тем же дворовым мальчиком, о чем они не уставали ему напоминать. А он, видимо, все это уже перерос, а яркой любви, когда стерпишь все, уже не было. Сейчас родственница в разводе. Бывший муж женился на молоденькой секретарше.

Лимпопо
#25

Автор, свёкры не изменятся, это ясно. Вы либо терпите их семью всю оставшуюся жизнь, либо расстаётесь с мужем, при чём громогласно объявив ему, по какой именно причине. И уходите в свободное плавание. Мама есть у вас, и вам к тому же на них уже пофиг. )))

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: