Гость
Статьи
Мое беспокойство

Мое беспокойство

Здравствуйте мне 20 живем с парнем 1,3 почти как гражданский брак это меня и волнует. Моему молодому человеку 26 был женат есть дочь 4 годика. Разошлись с женой не из-за меня. Я вообще придерживалась тому чтобы не общаться с женатыми. Но так получилось узнала когда познакомились. Он сразу все рассказал что они разводятся то, что 1,5 года они постоянно ссорились а потом узнал что она изменяет ему с лучшим другом. Но дело не в этом, сам он хороший любит меня все дела, но я хочу свадьбы. Так как у меня этого не было я хочу все как у всех нормальных людей. Но к сожалению сейчас он не может дать мне это так как он оплачивает алименты кредит и грубо говоря мы живем от зарплаты до зарплаты. И я конечно понимаю его что ему тяжело, но почему то в голове у меня сидит одно на ней он женится мог а на мне нет. Он говорит что очень хочет этого но что-то мне все не дает покоя. И я думаю что свадьбы у нас не будет. Что мне делать и как быль дорогие дамы?

Эльвира
14 ответов
Последний — Перейти
Вау
#1

Ой ой зачем тебе в 20 лет мужик с прицепом??

Гость
#2

бежать от него со скоростью света... ничего хорошего в браке с детным мужиком нет

Дамушка
#3

Расписаться и ежли что на вторые алики попасть это качмарь молодой жизни обоих , для того и думалка чтобы на перед жизнь рассчитывать в юном возрасте должно быть интересно общение со свертниками , когдавам будет 26 лет то парни от 20 до 22 неоченьто будут вами интересоваться об этом стоит серьезно подумать и не старить себя с 20 лет !

Гость
#4

Вам не дает покоя ветер в голове, простительный для 20 лет. Перестаньте мечтать о свадьбе и безоблачном будущем с любым мужчиной, этого не бывает ни у кого. Идеальные люди были бы все одинаковы, так что красота в несовершенстве, живите и получайте удовольствие от каждого дня, чтобы он был праздником, вот чего вы заслуживаете. Немногие могут себе это позволить.

няшмяш
#4

алименты он еще 14 лет будет платить. вот доплатит и женится.

Гость
#6
Гость

Вам не дает покоя ветер в голове, простительный для 20 лет. Перестаньте мечтать о свадьбе и безоблачном будущем с любым мужчиной, этого не бывает ни у кого. Идеальные люди были бы все одинаковы, так что красота в несовершенстве, живите и получайте удовольствие от каждого дня, чтобы он был праздником, вот чего вы заслуживаете. Немногие могут себе это позволить.

Совершенно солидарна!Уточню, такое могут себе позволить только умные люди!

Гость
#5

Зачем вашему МЧ свадьба?,у него и так все есть,что у него поменяется,если он свозит вас в ЗАГС,вы уже живете вместе,живете достаточно долго,добиваться ему вас не надо,вы уже побежденная,а женатым он уже был,похоже не понравилось,теперь боится. А вы согласились и без свадьбы.

Гость
#7
Гость

Зачем вашему МЧ свадьба?,у него и так все есть,что у него поменяется,если он свозит вас в ЗАГС,вы уже живете вместе,живете достаточно долго,добиваться ему вас не надо,вы уже побежденная,а женатым он уже был,похоже не понравилось,теперь боится. А вы согласились и без свадьбы.

но при этом я ему говорила что ждать я не собираюсь что могу и уйти как и пришла

гость
#9
Гость

но при этом я ему говорила что ждать я не собираюсь что могу и уйти как и пришла

уходить надо,а то прирастешь и будет еще хуже. Возможностей полно,время и выбор есть.

Гость
#8

Автор, а он хоть предложение вам сделал? А то вы уже о свадьбе рассуждаете, но забыли уточнить предлагал ли он вам замуж или нет, может его ГБ вполне устраивает.

Чудачка
#10

Автор у него это все УЖЕ БЫЛО и свадьбой очередной его не удивишь, пышная свадьба нужна вам а не ему, да и потом как выши уже написали - вы рядом, вы есть и добиваться вас не надо, можно заливать в уши и жить дальше

Гость
#11

Вот детский сад!

"Он сразу все рассказал что они разводятся то, что 1,5 года они постоянно ссорились а потом узнал что она изменяет ему с лучшим другом."

Ну, а что он мог еще сказать? У меня замечательная жена, просто мне - коз.лу захотелось молодежного тела? Кто нибудь слышал, чтобы мужик, охмуряя любовницу, говорил какая у него замечательная жена и благополучная семья?

Клава
#12
Гость

Вот детский сад! "Он сразу все рассказал что они разводятся то, что 1,5 года они постоянно ссорились а потом узнал что она изменяет ему с лучшим другом."Ну, а что он мог еще сказать? У меня замечательная жена, просто мне - коз.лу захотелось молодежного тела? Кто нибудь слышал, чтобы мужик, охмуряя любовницу, говорил какая у него замечательная жена и благополучная семья?

Дааа, ***** еще тупее.. Вот читаю я ваши комменты и удивляюсь- она же написала- развелся уже, при чем здесь женатый мужик охмуряющий любовницу? Вы,тетя, темы не попутали?))) по теме: автор, я понимаю, в 20 лет хочется надеть белое платье и сыграть свадьбу, но ты подумай- если тебе нужен это мужчина то вся эта мишура не стоит тех двух дней в которые вы вбухаете кучу бобла в ничто! В воздух, в салют! Лучше на эти деньги купить машину, или поехать отдыхать на сейшеллы, там можно и расписаться в двоем, будут красивые фото! )) кстати вот эта "умная" мысль тебе не дает покоя что на ней он смог жениться- ну женился, толку то что? Где его жена? Вот то-то и оно, что надо быть умнее и практичнее, зачем мыслить стандартно- хачуу заамуж белое платье фатуу... Тьфу, скучища! А может тебе вообще еще замуж рано? Для тебя это просто фан! Статус! А что дальше ты и не понимаешь, так что подумай..

Клава
#14

*** т у. П ой

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: