Гость
Статьи
не устраиваю мужу …

не устраиваю мужу внешне, меняться или нет?

Хотелось бы услышать мнение со стороны, может действительно не права. Вчера повздорили с мужем из мой фигуры, дело в том, что я поправилась, из 44 размера выросла до 46, то есть при росте 167 где то под 60 кг. Когда выходила замуж была 49, но это было 15 лет назад, сейчас уже двое детей и естественно я поправилась, но по ходу естественно это только мне, так как муж считает, что я должна сидеть на диетах и быть такой как была. Все ссоры заканчиваются его упреками, что если бы я была такая он бы ко мне не подошел, а все мои претензии, что тогда ищи себе другую, а я такая как есть, заканчиваются тем, что он считает, что я просто ленива.Вообщем постоянные ссоры из за этого. Но я считаю, что и так не много ем, а изнурять себя, что бы в 40 лет быть 50 кг, мне не хочется да и смысла не вижу, мне все нравится. Как это объяснить мужу, ума не приложу.

алена
366 ответов
Последний — Перейти
Candy Lady
#1

Так Вы ж не толстая даже , при росте 167 и под 60 весить в 40 лет это нормально! не изнуряйтесь диетами , сходите в спортзал и подтяните фигуру, этого достаточно!

Гость
#2

Вы перестали привлекать мужа как женщина, если хотите, чтоб нашел любовницу более стройную и красивую, продолжайте стоять на своем. Конечно с его стороны не красиво так говорить, но тем не менее мужчины любят глазами, женился на красивой и стройной, а живет с бегемотом, никому не понравится. Неужели вам самой не хочется быть красивой и привлекательной? Возьмите себя в руки и сядьте на диету, займитесь спортом, не ради него, ради себя

Ли-лу
#3

у вас нормальный вес, автор. не заморачивайтесь.
у вас такая любовь к мужу, чтобы из-за этого переживать? или он сам Ален Делон? нормальный мужчина такие вещи никогда не позволит себе сказать.

Гость
#4

Никак это повод вас гнобить просто, за 15 лет если он эстет, вы бы знали и без его упреков и стремились похудеть. А так это лишь повод. Неудовлетворён он по жизни семейной жизнью.

Гость
#5

Займитесь спортом. Подтянутая фигура 46-го размера всяко лучше неподтянутой того же 46-го размера. Вот уже вы и не лентяйка. Диеты, конечно, ни к чему, а вот правильное питание должно быть у всех и в любом возрасте.

Ли-лу
#6
Гость

Вы перестали привлекать мужа как женщина, если хотите, чтоб нашел любовницу более стройную и красивую, продолжайте стоять на своем. Конечно с его стороны не красиво так говорить, но тем не менее мужчины любят глазами, женился на красивой и стройной, а живет с бегемотом, никому не понравится. Неужели вам самой не хочется быть красивой и привлекательной? Возьмите себя в руки и сядьте на диету, займитесь спортом, не ради него, ради себя

если она его перестала привлекать, значит уже и не привлечет, хоть на сколько похудей. а гуляют и от стройных и красивых, причем часто отнюдь не с красотками.60 кг это бегемот??? вы в своем уме вобще?!

Гость
#7

Понять и простить. КВН с Галустяном посмотрите. Ну что с него взять. Я бы посмеялась и забыла. Пусть спит.

Глори
#8

А у меня вот нонсенс с мужем: была 42-44 кг - " Ты что!!!ты очень худая - ешь давай!!" Теперь 51-52: " Это как ты так быстро поправилась, тяжёлая!!!" Вот что им надо??

Гость
#9

я при росте 170 вешу 61 кг, и могу сказать что выглядит это полновато
Раньше я всегда была худенькая,весила 54, потом на гормональных быстро поправилось, и ни один человек мне об этом говорит. Парень тоже говорит ,но мягко ,не заставляя садится на диеты. Но все же - будьте хитрее,и вот увидите если вы начнете худеть или в зал ходить, то ему будет ой как приятно,что это для него. и отношения станут крепче и красивее будете. Пользы - куча, минусов - 0

Гость
#10

автор, у меня такой же рост и такой же вес и такой же возраст
и детей тоже двое...

два года назад был развод, на нервной почве похудела до 49 кило, ну что могу сказать - это ОЧЕНЬ тяжело, с таким весом - голова кружилась, сидеть тяжело, ребра торчат, берненные кости и ключицы - ведь худая корова это еще не газель... нормально сбросить до 55, сделать фигуру, чтобы и грудь хоть какая-то была

Гость
#11

Да что вы все заладили сядь на диету,иди в спортзал.Дело вовсе не в этом, у автора двое детей,может и времени ходить по спортзалам нет.Дело в муже, просто автор перестала его привлекать через 15 лет брака, захотелось ему разнообразия,вот и ищет к чему бы придраться.А поверьте похудеет она до 49 кг как раньше он ещё найдет какой-то повод придраться. Если вы похудеете до 49 кг у вас похудеет лицо и выползут морщинки,он и к этому придерется.Женщинам после 40 лет пару лишних кг не повредит.

Гость
#12

Он у Вас Апполон? Сам то за 15 лет не поправился и не изменился?вот и скажите ему! А если он ищет повод придраться-так если похудеете скажет-кожа обвисла,морщины и т д

Гость
#13
Гость

Да что вы все заладили сядь на диету,иди в спортзал.Дело вовсе не в этом, у автора двое детей,может и времени ходить по спортзалам нет.Дело в муже, просто автор перестала его привлекать через 15 лет брака, захотелось ему разнообразия,вот и ищет к чему бы придраться.А поверьте похудеет она до 49 кг как раньше он ещё найдет какой-то повод придраться. Если вы похудеете до 49 кг у вас похудеет лицо и выползут морщинки,он и к этому придерется.Женщинам после 40 лет пару лишних кг не повредит.

Ну кагбэ спорт реально улучшит внешний вид, а значит автор станет уверенней в себе. Тут и самой приятно, меньше загоняться начнет по поводу недовольства мужа, и муж, возможно, по-другому начнет на нее смотреть. Ну и вообще, если в семье проблемы, их надо как-то решать.

Гость
#14
Ли-лу

если она его перестала привлекать, значит уже и не привлечет, хоть на сколько похудей. а гуляют и от стройных и красивых, причем часто отнюдь не с красотками.60 кг это бегемот??? вы в своем уме вобще?!

Это не правда, каждый мужчина хочет просыпаться с красивой женщиной, ну для него значит это лишний вес, видимо он любит тощих. Ну давайте объективно, повторюсь женился на одной, а в итоге живет совсем не с той которую выбирал. И в данном случае оправдывать свою лень эгоистично. Я не утверждаю, что он абсолютно прав и тд, я тоже считаю, что когда любишь человека, любишь его любым, но у меня есть примеры многих мужчин, которые именно так говорят о своих растолстевших женах и называют это причиной их измен им. Выбирайте сами

Гость
#15

да положи с прибором. Наверняка, уже завёл себе бабу , с ней и сравнивает.

Гость
#16
Гость

Да что вы все заладили сядь на диету,иди в спортзал.Дело вовсе не в этом, у автора двое детей,может и времени ходить по спортзалам нет.Дело в муже, просто автор перестала его привлекать через 15 лет брака, захотелось ему разнообразия,вот и ищет к чему бы придраться.А поверьте похудеет она до 49 кг как раньше он ещё найдет какой-то повод придраться. Если вы похудеете до 49 кг у вас похудеет лицо и выползут морщинки,он и к этому придерется.Женщинам после 40 лет пару лишних кг не повредит.

В общем то наличие двух детей не освобождает ее того, что нужно за собой следить. Знаю уйму женщин за 40 и с двумя и даже одну с тремя детьми, но выглядят шикарно в своем возрасте, а все спорт помогает. Правда они работающие ну пару раз в неделю после работы в спортзал и все. Было бы желание, а сидеть и ныть каждый может, это все оправдание лени

Гость
#17

автор, ну Вы просто можете сделать вид, что стали за собой следить) ну т.е начните ходить а спортзал, но особо не напрягайтесь там. а вот чуть позже Вы лучше купите себе новой одежды, поменяйте прическу, может начните чуть ярче краситься. И сделайте вид, что это какбы и не для мужа-пусть думает, что за вами кто-то ухаживает! Пусть поревнует! это он сейчас к вам привык, придирается и т.д. а когда поймет, что вы можете привлечь кого-то еще-сразу забегает! "такая корова нужна самому!"))))

Гость
#18

Автор, ты в своём уме! Мне 26, при росте 170 вешу 47 кг, у меня отличная фигура! Не понимаю тех кто оправдывает вес слона возрастом!!Ну и что что 40 лет?!! Да не во сколько лет весить столько при таком росте не нормально!! Это свинятина, а не женщина!

Глори
#19

Если любят, то любят любой. конечно нужно держать себя в форме - но только для себя, а не для кого-то.

Гость
#20
Гость

Автор, ты в своём уме! Мне 26, при росте 170 вешу 47 кг, у меня отличная фигура! Не понимаю тех кто оправдывает вес слона возрастом!!Ну и что что 40 лет?!! Да не во сколько лет весить столько при таком росте не нормально!! Это свинятина, а не женщина!

Ну вам тоже нечем хвастаться, у вас явный недобор веса, я при росте 165 столько весили и была очень худая, меня подружки называли узником Освенцима, сейчас вешу 50кг и то думаю надо немного прибавить.

Нелюблюомномномнов
#21

Да не объясняйте. Пусть себе найдет такую, которая будет его возбуждать. Что ж поделать, если вы себя, корову, при росте 167 и весе 60, любите такой, какая есть!

Гость
#22
Гость

автор, ну Вы просто можете сделать вид, что стали за собой следить) ну т.е начните ходить а спортзал, но особо не напрягайтесь там. а вот чуть позже Вы лучше купите себе новой одежды, поменяйте прическу, может начните чуть ярче краситься. И сделайте вид, что это какбы и не для мужа-пусть думает, что за вами кто-то ухаживает! Пусть поревнует! это он сейчас к вам привык, придирается и т.д. а когда поймет, что вы можете привлечь кого-то еще-сразу забегает! "такая корова нужна самому!"))))

О! Я видела таких теток в спортзале, они включают дорожку на самую спокойную ходьбу и читают журналы, походят минут 20 и все, я еще думала все время нафига они приходят? Теперь понятно))

Гость
#23
Гость

Ну вам тоже нечем хвастаться, у вас явный недобор веса, я при росте 165 столько весили и была очень худая, меня подружки называли узником Освенцима, сейчас вешу 50кг и то думаю надо немного прибавить.

Ваши подруги вам завидовали))

Мурма🍓
#24
Гость

Автор, ты в своём уме! Мне 26, при росте 170 вешу 47 кг, у меня отличная фигура! Не понимаю тех кто оправдывает вес слона возрастом!!Ну и что что 40 лет?!! Да не во сколько лет весить столько при таком росте не нормально!! Это свинятина, а не женщина!

Свинятина это ты...и дело тут не в весе

Автор у вас нормальный вес для вашего возраста...муж придираецо по другим причинам...увы

Гость
#25
Гость

автор, ну Вы просто можете сделать вид, что стали за собой следить) ну т.е начните ходить а спортзал, но особо не напрягайтесь там. а вот чуть позже Вы лучше купите себе новой одежды, поменяйте прическу, может начните чуть ярче краситься. И сделайте вид, что это какбы и не для мужа-пусть думает, что за вами кто-то ухаживает! Пусть поревнует! это он сейчас к вам привык, придирается и т.д. а когда поймет, что вы можете привлечь кого-то еще-сразу забегает! "такая корова нужна самому!"))))

Проблема не в ревности., это го то как раз хватает, ревнует даже если на час с работы позже доберусь. Просто был инцидент попортили мы друг другу нервы лет 5-6 назад, изменами с двух сторон, так что пространство друг друга теперь под контролем держим. Просто не хочется себя ограничивать, хочу получать удовольствие от жизни и от питания, а он требует худеть..дуется, что хочет что бы ему все завидовали, характер у него такой. А насчет его внешности, морщины только появились, а вес он тот же держит, да и "мастера" каждый год подтверждает, это с работой связано.

алена
#26

25 это я

Гость
#27
Гость

О! Я видела таких теток в спортзале, они включают дорожку на самую спокойную ходьбу и читают журналы, походят минут 20 и все, я еще думала все время нафига они приходят? Теперь понятно))

у меня подружка так в бассейн ходила ) плавала вдоль бортика "чтобы голову не мочить", ну какая там нагрузка - побултыхалась час и все.... а я-то по всей правдушке, по бассейну туда-сюда, туда-сюда, чтобы до усталости

потом она ноет - ой, у меня гормоны, у меня обмен, потому вешу 80 кило! пешком лишнюю остановку не пройдет, лучше десять пересадок сделает или такси вызовет... да, я тоже не дюймовочка, тоже 60 вешу, но я лишний раз пешком пройдусь, даже если лень

Гость
#28
Гость

Автор, ты в своём уме! Мне 26, при росте 170 вешу 47 кг, у меня отличная фигура! Не понимаю тех кто оправдывает вес слона возрастом!!Ну и что что 40 лет?!! Да не во сколько лет весить столько при таком росте не нормально!! Это свинятина, а не женщина!

Гость
#29

Автор, вам не нужно худеть до 50кг, достаточно сбросить 3-4кг.

Гость
#30
Гость

Автор, ты в своём уме! Мне 26, при росте 170 вешу 47 кг, у меня отличная фигура! Не понимаю тех кто оправдывает вес слона возрастом!!Ну и что что 40 лет?!! Да не во сколько лет весить столько при таком росте не нормально!! Это свинятина, а не женщина!

Девочка, доживи до возраста автора, роди двоих детей, а потом посмотри - станешь "свинтят иной" или нет. Хотя с твоим злобством любой человек будет плох

Гость
#31
Гость

у меня подружка так в бассейн ходила ) плавала вдоль бортика "чтобы голову не мочить", ну какая там нагрузка - побултыхалась час и все.... а я-то по всей правдушке, по бассейну туда-сюда, туда-сюда, чтобы до усталостипотом она ноет - ой, у меня гормоны, у меня обмен, потому вешу 80 кило! пешком лишнюю остановку не пройдет, лучше десять пересадок сделает или такси вызовет... да, я тоже не дюймовочка, тоже 60 вешу, но я лишний раз пешком пройдусь, даже если лень

Такая ноющая у меня тоже есть! Жрет постоянно, особенно ночью в кровате любит жрать, ну чтоб совсем не напрягаться, и ноет типа у нее гармональный сбой, а когда муж ее пытался в спортзал отправить начала ему говорить, что у нее что то со здоровьем и врач сказал, что спортзал ей противопоказан.

Гость
#32
Гость

Такая ноющая у меня тоже есть! Жрет постоянно, особенно ночью в кровате любит жрать, ну чтоб совсем не напрягаться, и ноет типа у нее гармональный сбой, а когда муж ее пытался в спортзал отправить начала ему говорить, что у нее что то со здоровьем и врач сказал, что спортзал ей противопоказан.

я ей даже магнитик на холодильник дарила "хватит жрать по ночам" )

Гость
#33
Гость

Автор, ты в своём уме! Мне 26, при росте 170 вешу 47 кг, у меня отличная фигура! Не понимаю тех кто оправдывает вес слона возрастом!!Ну и что что 40 лет?!! Да не во сколько лет весить столько при таком росте не нормально!! Это свинятина, а не женщина!

Девочка, доживи до возраста автора, роди двоих детей, а потом посмотри - станешь "свинтят иной" или нет. Хотя с твоим злобством любой человек будет плох

я думаю что она даже до 30 не доживет с таким имт . не то что родить...

Гость
#34
Гость

Девочка, доживи до возраста автора, роди двоих детей, а потом посмотри - станешь "свинтят иной" или нет. Хотя с твоим злобством любой человек будет плох

Все стервы худые, так что ей стать поросенком не грозит))
Че за оправдания то? Возраст и дети, она уже сколько лет назад то детей родила, уже можно было в форму прийти, вот реально вы не считаете, что это оправдание лени? Во по честному ответьте

Гость
#35
Гость

Автор, ты в своём уме! Мне 26, при росте 170 вешу 47 кг, у меня отличная фигура! Не понимаю тех кто оправдывает вес слона возрастом!!Ну и что что 40 лет?!! Да не во сколько лет весить столько при таком росте не нормально!! Это свинятина, а не женщина!

Возможно, вы и в своём уме, но он невелик...
Вы полагаете, что у вас отличная фигура? Это заблуждение. Вы тощая, с никакими прелестями. Ваш ИМТ равен 16.2. Для справки: в ряде стран вам при вашей "отличной" фигуре не разрешили бы подняться на подиум, чтобы не пропагандировать явные отклонения от нормы..))
Может быть, и в правду в 26 лет ум ещё плохо различает понятия "тощая" и "женственная".

Гость
#36

Дамы, ну нельзя после двадцати так плохо разбираться в жизни и отношениях. Если мужчина начинает ныть и искать недостатки в облике жены, это означает одно: надоела, раздражает и это уже навсегда. Худая или толстая, блондинка или лысая, с грудью 4-го размера или нулевкой, она ему уже в печени сидит. Похудеет, станет из хрюши ***** о баной селедкой. Автор, вам нужно не о весе задуматься, а о своей дальнейшей жизни в принципе.
Пс. И 60 кг - это толстая? Идиоты собрались что ли на форуме? Ну да, если вы астеник с птичьей костью, возможно, но при нормальном телосложении, это весьма стройная женщина.

Гость
#37

Автор, сидеть, по совету мужа, на диетах не решит проблемы. Дело не самом соотношении 167см и 60 кг, а в тонусе тела, насколько тело подтянуто.

Но тут верно заметили: даже если вы добьётесь очень хорошей фигуры, претензии у мужа останутся, возможно, критика будет направлена на что-то другое, связанное с вами.
Не прогибайтесь. Если муж поставит вопрос ребром, выбирайте себя, а не мужнины претензии.

Гость
#38
Гость

Возможно, вы и в своём уме, но он невелик...Вы полагаете, что у вас отличная фигура? Это заблуждение. Вы тощая, с никакими прелестями. Ваш ИМТ равен 16.2. Для справки: в ряде стран вам при вашей "отличной" фигуре не разрешили бы подняться на подиум, чтобы не пропагандировать явные отклонения от нормы..))Может быть, и в правду в 26 лет ум ещё плохо различает понятия "тощая" и "женственная".

Хочу сказать в защиту этой девушки, я тоже тощая, ну просто даже в силу телосложения, очень узкая кость, а рост 176, поэтому я больше даже выгляжу тощей, чем есть на самом деле, но тем не менее это очень нравится мужчинам, когда я встретила своего мужчину ему прям очень нравилась моя фигура, рост 176 вес 50 кг, и вот через пару лет я набрала 5 кг, *****меня, иди в спортзал, хватит жрать и тд, типа я брал другую меня обманули, ну нравятся ему тощие женщины и не надо тут про женственность толстых лушек говорить
А кому то помпушки нравятся, каждому свое
Но в этой конкретной ситуации мужа не устраивает вес своей жены, че обсуждать то у кого фигура лучше?
Тут либо идти на поводу у мужа либо эгоистично оставаться при своем

Гость
#39
Гость

Автор, сидеть, по совету мужа, на диетах не решит проблемы. Дело не самом соотношении 167см и 60 кг, а в тонусе тела, насколько тело подтянуто. Но тут верно заметили: даже если вы добьётесь очень хорошей фигуры, претензии у мужа останутся, возможно, критика будет направлена на что-то другое, связанное с вами.Не прогибайтесь. Если муж поставит вопрос ребром, выбирайте себя, а не мужнины претензии.

А себя выбирать это не значит быть красивой? Может стоит все же заняться собой хоть ради себя?

Гость
#40

Тут такие споры по поводу того толстая или нет, автор может фотку сюда зальете, чтоб наглядно определить?))

Гость
#41

первый муж все время меня гнобил "толстой ж.опой" и "висящим пузом", хотя ничего не висело, после родов кожа на животе слегка растянулась, то есть выглядело так - ребра торчат, и складка небольшая на животе, после беременности... оказалось, что ему нравятся "девушки" с фигурой мальчиков-подростков... есть такой типаж, безгрудый и безжопый, типа милы йовович, даже еще худее - но это, пардон, не бабы! если ты *** и педофил, не надо свою жену в этом обвинять, блин!

второй муж в восторге от моей задницы, очень женственной, а когда я ему показала такой вот подростковый тип фигуры сказал - на это у меня не встанет даже, нет никаких приятных округлостей, одни острые кости

Гость
#42
Гость

первый муж все время меня гнобил "толстой ж.опой" и "висящим пузом", хотя ничего не висело, после родов кожа на животе слегка растянулась, то есть выглядело так - ребра торчат, и складка небольшая на животе, после беременности... оказалось, что ему нравятся "девушки" с фигурой мальчиков-подростков... есть такой типаж, безгрудый и безжопый, типа милы йовович, даже еще худее - но это, пардон, не бабы! если ты *** и педофил, не надо свою жену в этом обвинять, блин! второй муж в восторге от моей задницы, очень женственной, а когда я ему показала такой вот подростковый тип фигуры сказал - на это у меня не встанет даже, нет никаких приятных округлостей, одни острые кости

Ну и каждому свое, только почему вы считаете, что ваш муж настоящий мужчина, а остальные нет? А вы знаете, что большинство людей любителей помпушек считают извращенцами?)))

Гость
#43
Гость

Ну и каждому свое, только почему вы считаете, что ваш муж настоящий мужчина, а остальные нет? А вы знаете, что большинство людей любителей помпушек считают извращенцами?)))

вы кого помпушками считаете? я речь веду о типе фигуры, у кого-то выражена задница и талия, у когото везде ровно сниху доверху...

в первом браке я весила 50-55 кило, все десять лет, при росте 165... последний год была 60 кило после гормонального сбоя... хотя для дистрофиков и 50 кило пампушка

Гость
#44

он себе уже кого-то нашёл, сравнивает или пытается слиться оставшись чистеньким. это чистая психология

Гость
#45

Я же сейчас не конкретно про вас, а в общем, я к тому, что любители тощих женщин ни есть педофилы. Опять же почему в моде худые? Почему модели тощие? Потому что именно такие нравятся мужчинам и женщины изнуряют себя диетами и спортом именно для того, чтобы нравится мужчинам! А все остальное, разговоры в пользу ленивых!

Гость
#46
Гость

он себе уже кого-то нашёл, сравнивает или пытается слиться оставшись чистеньким. это чистая психология

Это бред!!! Возможно во избежании поиска любовницы он ей делает предупреждение!!)))

Мария
#47

Я весьма поражена менталитетом автора - это в 40-то лет считать себя уже старушкой, которой уже и красивая фигура не нужна... И как всегда, обоснований куча, мол, и двое детей, и т.п.

Мне 46 лет, но я считаю, что я в таком возрасте, когда я могу нравиться не только себе, но и окружающим. У меня хорошая фигура (163 рост, 55 кг), я могу надевать модные и красивые вещи. Я чувствуя себя с таким весом очень хорошо. Я полна жизненной энергии.

Ли-лу
#48
Гость

Я же сейчас не конкретно про вас, а в общем, я к тому, что любители тощих женщин ни есть педофилы. Опять же почему в моде худые? Почему модели тощие? Потому что именно такие нравятся мужчинам и женщины изнуряют себя диетами и спортом именно для того, чтобы нравится мужчинам! А все остальное, разговоры в пользу ленивых!

мужчинам нравятся разные женщины! тощих мало кто любит. любят стройных, подтянутых с попой, талией и грудью. есть любители и пышных женщин- и это далеко не 60 кг! на вкус и цвет.

на этом форуме невозможно читать темы, так или иначе касающиеся веса: столько ту пы х ку р и ц вылезает и начинает брызгать ядом и вопить, что 50 кг это много, а при 60 вобще только застрелиться... откуда вы беретесь такие пустоголовые?

Гость
#49
Мария

Я весьма поражена менталитетом автора - это в 40-то лет считать себя уже старушкой, которой уже и красивая фигура не нужна... И как всегда, обоснований куча, мол, и двое детей, и т.п. Мне 46 лет, но я считаю, что я в таком возрасте, когда я могу нравиться не только себе, но и окружающим. У меня хорошая фигура (163 рост, 55 кг), я могу надевать модные и красивые вещи. Я чувствуя себя с таким весом очень хорошо. Я полна жизненной энергии.

Вот молодец!!!

Ли-лу
#50
Мария

Я весьма поражена менталитетом автора - это в 40-то лет считать себя уже старушкой, которой уже и красивая фигура не нужна... И как всегда, обоснований куча, мол, и двое детей, и т.п.

Мне 46 лет, но я считаю, что я в таком возрасте, когда я могу нравиться не только себе, но и окружающим. У меня хорошая фигура (163 рост, 55 кг), я могу надевать модные и красивые вещи. Я чувствуя себя с таким весом очень хорошо. Я полна жизненной энергии.

огорчу вас, но по меркам данного форума, вы тостуха)))