Гость
Статьи
Не хочу выходить замуж …

Не хочу выходить замуж из за обязанностей.

Не хочу выходить замуж, ведь у жены есть обязанности - это и ведение дома, и готовка и уборка и дети и стирка и тд, и мне все эти обязанности совершенно не интересны. Получается не хочу из за обязанностей? мама говорит что я просто эгоистична но это не так. Я себя чувствую отлично сама с собой, есть друзья и родные, и не нужны мне лишние проблемы. Я считаю просто, брак, наверное, не для всех?

Гость
125 ответов
Последний — Перейти
Вау
#1

Ну и не выходи! У меня в браке нет никаких обязанностей, живу в свое удовольствие (так и надо жить)

Гость
#2

Я и до брака готовила, стирала, убирала. Брак ничего в моих обязанностях не изменил, только облегчил их. Поскольку появились деньги на покупку бытовой техники и на покупку вкусных продуктов))

Гость
#3

А у нас никто не запрещает мужчине готовить-стирать-убирать в декрете сидеть, а женщине работать. Да и рожать самой не обязательно, можно воспользоваться услугами сурмамы.

Гость
#4

А мама за Вас стирает, готовит и убирает? Так и будете до ее смерти на ее шее сидеть,

Гость
#5

Сейчас, кто убирает, стирает, готовит? Мама что ли?
По себе могу сказать. Совсем не напряжно жить с мужем. Он у меня не маменькин сынок и не бытовой инвалид. Себя сам прекрасно обслуживает, готовит очень вкусно. Мы никогда не заморачивались и не заморачиваемся на быте, поэтому из-за него у нас не было ни одного конфликта за 15 лет.
Про стирку вообще не понимаю. Что в ней сложного? Все стирает машина.

Гость
#6

А себе Вы не готовите, не стираете, дома не убираетесь?
С нормальным мужчиной это делать проще и легче, т.к. вдвоем все будете делать. Если, конечно, не бытовый инвалид, но за такого нет смысла выходить замуж, достаточно просто встречаться.

Лиззи
#7

И мне сложно . Если я сама, хочу готовлю, хочу пью кефир, или в магазине куплю горстку салата, а на мужика готовить надо, борщ, первое второе и третье, и порции, извините, не маленькие. Весь день стоишь у плиты, а за 2 дня все как в яму бездонную(((( Еще и стирка, глажка, не так положила в машинку, не с тем, не так погладила воротничок, или там складка. Не хочу я никого обслуживать. В совместном проживании с мужиком хорош только регулярный секс, и то, судя по форумам, много замужних теток жалуются, что муж их не хочет.

Андрюха Питерский
#8

Выдумала какие то обязанности, взрастила и напрягается.

Гость
#9

Ну а когда вы не замужем, вы что не готовите и не убираете? Извините, но складывается впечатление, что именно так.

Гость
#10

Можно пользоваться услугами домработницы.

Гость
#11
Лиззи

а на мужика готовить надо, борщ, первое второе и третье, и порции, извините, не маленькие. Весь день стоишь у плиты, а за 2 дня все как в яму бездонную(((( Еще и стирка, глажка, не так положила в машинку, не с тем, не так погладила воротничок, или там складка

О_о
Замужем три года, до сих пор не хрячу у плиты в силу того что муж ест столько же сколько и я. То бишь или первое или второе - на что сегодня настроение есть у меня. Про стриралку это вообще из разряда фэнтази..... Про складочки это вообще смешно - мой муж как-то умудрился пойти в неглаженной (хотя глаженная висела рядом), сказал что не заметил что она неглаженная.

Ходячая Катастрофа
#12

А кто вас туда гонит? Не хотите - не выходите.
Делов-то.

Гость
#13
Лиззи

И мне сложно . Если я сама, хочу готовлю, хочу пью кефир, или в магазине куплю горстку салата, а на мужика готовить надо, борщ, первое второе и третье, и порции, извините, не маленькие. Весь день стоишь у плиты, а за 2 дня все как в яму бездонную(((( Еще и стирка, глажка, не так положила в машинку, не с тем, не так погладила воротничок, или там складка. Не хочу я никого обслуживать. В совместном проживании с мужиком хорош только регулярный секс, и то, судя по форумам, много замужних теток жалуются, что муж их не хочет.

Как можно не так погладить, что вы придумываете? А если вам попадались занудные педанты, тут уж никто не виноват. Но и педанты бывают адекватными: если увидят, что жена гладит неаккуратно, возьмут эту функцию на себя. Про машинку тоже непонятно написали. Вы же свое больше сортируете, цветные вещи стираете отдельно, например. С мужскими вещами то же самое, ничего сверхъестественного. Зачем придумывать проблемы на пустом месте?

Гость
#14
Гость

Как можно не так погладить, что вы придумываете? А если вам попадались занудные педанты, тут уж никто не виноват. Но и педанты бывают адекватными: если увидят, что жена гладит неаккуратно, возьмут эту функцию на себя. Про машинку тоже непонятно написали. Вы же свое больше сортируете, цветные вещи стираете отдельно, например. С мужскими вещами то же самое, ничего сверхъестественного. Зачем придумывать проблемы на пустом месте?

Хотела написать: свое БЕЛЬЕ сортируете

Гость
#15
Гость

О_оЗамужем три года, до сих пор не хрячу у плиты в силу того что муж ест столько же сколько и я. То бишь или первое или второе - на что сегодня настроение есть у меня. Про стриралку это вообще из разряда фэнтази..... Про складочки это вообще смешно - мой муж как-то умудрился пойти в неглаженной (хотя глаженная висела рядом), сказал что не заметил что она неглаженная.

А мой муж ест меньше меня)) он склонен к полноте, поэтому следит за весом.

Гость
#16
Гость

Не хочу выходить замуж

да и не выходи
тебе кормилицу пристраивать то надо, а не нам

мышь+
#17
Гость

Не хочу выходить замуж, ведь у жены есть обязанности

Правильно делаете. Не нужно выходить замуж за того или просто съезжаться с тем, чьи представления о быте отличаются от ваших.

кэтт
#18
Гость

О_оЗамужем три года, до сих пор не хрячу у плиты в силу того что муж ест столько же сколько и я. То бишь или первое или второе - на что сегодня настроение есть у меня. Про стриралку это вообще из разряда фэнтази..... Про складочки это вообще смешно - мой муж как-то умудрился пойти в неглаженной (хотя глаженная висела рядом), сказал что не заметил что она неглаженная.

Присоединиюсь! Мой тоже ест немного, больше меня, но я малоежка, за мной вечно доедать приходится. Первое-второе-третье и компот это для какого то борова надо, а не для среднего мужчины нетяжелого физического труда.

Гость
#19

Я сама уже жалею что замуж вышла и то это пока детей нет!! Напрягает нереально каждый день жрать готовить,уже сил нет и попробуй забудь купить что то,,типа хлеба сразу пельмени дует😘✌✌😀😀

Гость
#20

Так в чем проблема, не выходите замуж. Хотя, странно, вы для себя не убираете, не готовите, не стираете? Я замуж вышла обязанностей у меня нет, а муж помогает в быту...

кэтт
#21

А вы хотите чтобы вас мама всю жизнь содержала? Не получится, и чтобы пересесть на шею к мужику надо выполнять все эти обязанности и даже чуточку больше)

Гость
#22
Гость

Не хочу выходить замуж, ведь у жены есть обязанности - это и ведение дома, и готовка и уборка и дети и стирка и тд, и мне все эти обязанности совершенно не интересны. Получается не хочу из за обязанностей? мама говорит что я просто эгоистична но это не так. Я себя чувствую отлично сама с собой, есть друзья и родные, и не нужны мне лишние проблемы. Я считаю просто, брак, наверное, не для всех?

Маму откровенно жалко, здоровую кобылу на себе тащить

Гость
#23
кэтт

Присоединиюсь! Мой тоже ест немного, больше меня, но я малоежка, за мной вечно доедать приходится. Первое-второе-третье и компот это для какого то борова надо, а не для среднего мужчины нетяжелого физического труда.

Ну как бы я нормального телосложения 176 см и 63 кг, пообедать "кефирчиком с яблочком" это не про меня. Хотя и готовлю только полезные блюда: нежирное мяско\рыбку и овощи да крупы. На завтрак молочную кашу или бутеры, часто обходимся без ужина или фрукты. Ибо и муж мой раскабанеть не хочет. А он инженер - ему каждый день тарелку наворачивать тарелку борща и свиную ляжку ни к чему, ему просто не надо столько физической энергии.

Гость
#24

А что сложного в быту? Машинка стирает, посуду тоже машинка моет, гладим каждый сам себе, готовим вместе или кто раньше с работы прийдет. Вообще никаких сложностей нет. Сейчас и дочке моей 12 лет, она уборкой занимается. А когда была маленькая тоже проблем не было, муж помогал и ночью к ней вставал и на секции возил! Если хороший муж нет никаких обязанностей и все бытовые дела делаются с легкостью.

Гость
#25
Гость

А что сложного в быту? Машинка стирает, посуду тоже машинка моет, гладим каждый сам себе, готовим вместе или кто раньше с работы прийдет. Вообще никаких сложностей нет. Сейчас и дочке моей 12 лет, она уборкой занимается. А когда была маленькая тоже проблем не было, муж помогал и ночью к ней вставал и на секции возил! Если хороший муж нет никаких обязанностей и все бытовые дела делаются с легкостью.

А как же мегабаттл между одиночками и замужними? :)

Гость
#26
Гость

Не хочу выходить замуж, ведь у жены есть обязанности - это и ведение дома, и готовка и уборка и дети и стирка и тд, и мне все эти обязанности совершенно не интересны. Получается не хочу из за обязанностей? мама говорит что я просто эгоистична но это не так. Я себя чувствую отлично сама с собой, есть друзья и родные, и не нужны мне лишние проблемы. Я считаю просто, брак, наверное, не для всех?

правильно брак не для всех,
А кто тебе сейчас готовит-стирает-убирает? Мама?

Гость
#27

Вот я с мужиком пожила и уже тоже ниче не хочу. Еду готовить приходится через день в лучшем случае, а то и каждый день, потому что аппетит у него как у бегемота, приползешь с работы и к плите, а барин с работы вернется и даже чай себе сам налить не может. Ни с уборкой помочь, ни со стиркой, да просто вещи в стиралку закинуть не в силах, все на стуле, на полу, ходи подбирай. Попросишь помочь - ага, мечтай, он же с работы, устал, а я не устаю, куда уж мне, и не болею, естественно, никогда. Бесит, никакой заботы, только принеси да подай. Фух, извините, выговорилась

Гость
#28
Гость

Вот я с мужиком пожила и уже тоже ниче не хочу. Еду готовить приходится через день в лучшем случае, а то и каждый день, потому что аппетит у него как у бегемота, приползешь с работы и к плите, а барин с работы вернется и даже чай себе сам налить не может. Ни с уборкой помочь, ни со стиркой, да просто вещи в стиралку закинуть не в силах, все на стуле, на полу, ходи подбирай. Попросишь помочь - ага, мечтай, он же с работы, устал, а я не устаю, куда уж мне, и не болею, естественно, никогда. Бесит, никакой заботы, только принеси да подай. Фух, извините, выговорилась

А вы уверены, что жили с мужиком? На мужика такое беспомощное создание мало похоже))

гость
#29
Андрюха Питерский

Выдумала какие то обязанности, взрастила и напрягается.

++++++++++

Гость
#30
Гость

Не хочу выходить замуж, ведь у жены есть обязанности - это и ведение дома, и готовка и уборка и дети и стирка и тд, и мне все эти обязанности совершенно не интересны. Получается не хочу из за обязанностей? мама говорит что я просто эгоистична но это не так. Я себя чувствую отлично сама с собой, есть друзья и родные, и не нужны мне лишние проблемы. Я считаю просто, брак, наверное, не для всех?

Это точно, плюс что самое неприятно - это и то что придется все время вникать в его дела и его настроение, терпеть рядом с собой постоянно чужого человека, а если учесть что мужчины полсле 60 уже развалины то потом инвалида рядом.. Не понимаю зачем это?

Гость
#31
Гость

Вот я с мужиком пожила и уже тоже ниче не хочу. Еду готовить приходится через день в лучшем случае, а то и каждый день, потому что аппетит у него как у бегемота, приползешь с работы и к плите, а барин с работы вернется и даже чай себе сам налить не может. Ни с уборкой помочь, ни со стиркой, да просто вещи в стиралку закинуть не в силах, все на стуле, на полу, ходи подбирай. Попросишь помочь - ага, мечтай, он же с работы, устал, а я не устаю, куда уж мне, и не болею, естественно, никогда. Бесит, никакой заботы, только принеси да подай. Фух, извините, выговорилась

Это вот именно то о чем я и говорю!!!!!! Ну зачем лучшие годы отдать извините свиноте которая потом...........

Гость
#32
Гость

Вот я с мужиком пожила и уже тоже ниче не хочу. Еду готовить приходится через день в лучшем случае, а то и каждый день, потому что аппетит у него как у бегемота, приползешь с работы и к плите, а барин с работы вернется и даже чай себе сам налить не может. Ни с уборкой помочь, ни со стиркой, да просто вещи в стиралку закинуть не в силах, все на стуле, на полу, ходи подбирай. Попросишь помочь - ага, мечтай, он же с работы, устал, а я не устаю, куда уж мне, и не болею, естественно, никогда. Бесит, никакой заботы, только принеси да подай. Фух, извините, выговорилась

а у меня наоборот, муж на побегушках. кофе в постель, готовит сам. я работаю, раз в неделю дома прибираюсь, никаких ссор. делает почти все, что попрошу (хотя сам работает и устает больше чем я)

Гость
#33
кэтт

А вы хотите чтобы вас мама всю жизнь содержала? Не получится, и чтобы пересесть на шею к мужику надо выполнять все эти обязанности и даже чуточку больше)

Это родители обязаны лет до 20-25 содержать, а потом да обязан муж но, знаете, я довольно неплохо и сама буду получать, я инженер, так что мне не нужен мешок с претензиями!

Гость
#34
Гость

правильно брак не для всех, А кто тебе сейчас готовит-стирает-убирает? Мама?

Ну себя то я и сама могу обслужить, я не потею и вещей не много так что стираю раз в месяц , готовлю на себя, так убираю тоже за собой только, не хочу терпеть никакого давления типо подай-принеси-убери- ты обязана и тд., пугают истории подруг, превратившихся в Изаур с памперсами в зубах и половой тряпкой вокруг шеи. Посмотришь и жалко, ну кому такая жизнь, при этом муж в грош не ставит а дети вырастут и уйдут, так и профукают все свои годы!

Гость
#35
Лиззи

И мне сложно . Если я сама, хочу готовлю, хочу пью кефир, или в магазине куплю горстку салата, а на мужика готовить надо, борщ, первое второе и третье, и порции, извините, не маленькие. Весь день стоишь у плиты, а за 2 дня все как в яму бездонную(((( Еще и стирка, глажка, не так положила в машинку, не с тем, не так погладила воротничок, или там складка. Не хочу я никого обслуживать. В совместном проживании с мужиком хорош только регулярный секс, и то, судя по форумам, много замужних теток жалуются, что муж их не хочет.

Гость

О_оЗамужем три года, до сих пор не хрячу у плиты в силу того что муж ест столько же сколько и я. То бишь или первое или второе - на что сегодня настроение есть у меня. Про стриралку это вообще из разряда фэнтази..... Про складочки это вообще смешно - мой муж как-то умудрился пойти в неглаженной (хотя глаженная висела рядом), сказал что не заметил что она неглаженная.

вот именно!


Кошмар, глажка это для меня что то нереальное! Я за всю жизнь не гладила ничего ношу хлопок и вискозу, но реально гладить мужу каждый день сорочки.......Это бред!!!!!!

Гость
#36

Девушки, кто тут хвалится прекрасными мужьями, поймите мужчиы все разные. Есть кто-то ответственнее и душевнее что ли , они видят что жене нужно помочь и им не влом приготовить иногда или убраться.
А есть такие, что из принципа будет сидет и с места не сдвинется, и вам тем женам из првой категории не понять как это по нервам изо дня в день бьет!
Сидит мужчина взрослый и с ним хоть договаривайся, хоть нет! А ты женщиа и будь добра!!!
Я сейчас испытываю все прелести такоо брака, этоточень тяжело!
Взрослого человека не переделать, а нервы у меня не железные, учитывая то что я тоже работаю и устаю и хочу чтобы кто-то обо мне также позаботился.
При чем эта вторая категория мужей когда только начинаешь с ними жить хитрющие, они помогают, а потом все меньше и меньше и меньше!

Гость
#37
Гость

Ну себя то я и сама могу обслужить, я не потею и вещей не много так что стираю раз в месяц , готовлю на себя, так убираю тоже за собой только, не хочу терпеть никакого давления типо подай-принеси-убери- ты обязана и тд., пугают истории подруг, превратившихся в Изаур с памперсами в зубах и половой тряпкой вокруг шеи. Посмотришь и жалко, ну кому такая жизнь, при этом муж в грош не ставит а дети вырастут и уйдут, так и профукают все свои годы!

а сколько тебе лет?)))
Моя крестница недавно мне озвучила, что-то похожее, ей 10 лет. ТАм правда в семье нелады, родителе разводятся...

Лиса
#38

Для меня брак - отдых. Никаких лишних обязанностей на себя не взяла. Дома только готовлю, редко убираю. Муж со всем помогает. Есть домработница. Никакого напряга нет совершенно. Просто выбирайте нормального мужа и сразу предупреждайте о своей позиции.

Гость
#39
Гость

Не хочу выходить замуж, ведь у жены есть обязанности - это и ведение дома, и готовка и уборка и дети и стирка и тд, и мне все эти обязанности совершенно не интересны. Получается не хочу из за обязанностей? мама говорит что я просто эгоистична но это не так. Я себя чувствую отлично сама с собой, есть друзья и родные, и не нужны мне лишние проблемы. Я считаю просто, брак, наверное, не для всех?

да, конечно, не для всех, кому-то не дано.

Лиса
#40
Гость

Вот я с мужиком пожила и уже тоже ниче не хочу. Еду готовить приходится через день в лучшем случае, а то и каждый день, потому что аппетит у него как у бегемота, приползешь с работы и к плите, а барин с работы вернется и даже чай себе сам налить не может. Ни с уборкой помочь, ни со стиркой, да просто вещи в стиралку закинуть не в силах, все на стуле, на полу, ходи подбирай. Попросишь помочь - ага, мечтай, он же с работы, устал, а я не устаю, куда уж мне, и не болею, естественно, никогда. Бесит, никакой заботы, только принеси да подай. Фух, извините, выговорилась

Тут проблема с конкретным мужем, не все такие.

Гость
#41
Гость

Не хочу выходить замуж, ведь у жены есть обязанности - это и ведение дома, и готовка и уборка и дети и стирка и тд, и мне все эти обязанности совершенно не интересны. Получается не хочу из за обязанностей? мама говорит что я просто эгоистична но это не так. Я себя чувствую отлично сама с собой, есть друзья и родные, и не нужны мне лишние проблемы. Я считаю просто, брак, наверное, не для всех?

да, я тоже такая
замужем была, но развелась. Мужик считает, что женщина обязана все это делать, а мне это нафик не надо

Гость
#42

и я сильно сомневаюсь, что есть мужики, которые сами готовы намывать полы и готовить ужины.

Гость
#43
Лиса

Тут проблема с конкретным мужем, не все такие.

Да ведь не угадаешь же. Как заговорили о совместном быте - так он готов помогать, не вопрос, а как быт начался - оказалось, что готовка - это бабский удел, без компромиссов, стирать - в раскоряку, а что с чем класть, начинаешь объяснять - ой, делай сама, я не запомню, убраться - как так, на выходном же отдохнуть хочется, а мне как будто не хочется. Приду с работы уставшая, больная, мне никто ужин не погреет и чаю не принесет, более того, все это я должна подготовить ему, и никакие отговорки не принимаются. Плохо себя чувствую - он даже хуже, устала - он еще больше устал. Это дико, неимоверно задалбливает

Гость
#44
Гость

Не хочу выходить замуж, ведь у жены есть обязанности - это и ведение дома, и готовка и уборка и дети и стирка и тд, и мне все эти обязанности совершенно не интересны. Получается не хочу из за обязанностей? мама говорит что я просто эгоистична но это не так. Я себя чувствую отлично сама с собой, есть друзья и родные, и не нужны мне лишние проблемы. Я считаю просто, брак, наверное, не для всех?

Вам лет 20?? Вы не влюблялись просто еще ТАК, чтобы хотелось и жить с ним рядом, и заботиться о нем, и родить именно от него, и вместе заботиться о ваших детях.
Нет в браке обязанностей, желание заботиться о человеке (муж, жене) оно либо есть, либо его нет.
Обязанности это у мусульманских женщин только (в браке) они собственно и появляются на свет только для того, чтобы прислуживать мужчине (а иногда и свекрам)

Гость
#45

смотря какой муж попадется если проглот то пиши пропало. ни за какие огромные зарплаты подыхать у плиты и духовки не хочу.некоторые и женятся чтобы им жрать варили.

Домашний мальчик 27 лет
#46

Да ты просто умничка. Все правильно делаешь. Поддерживаю. Тоже считаю, что брак не для всех. Лично мне он не нужен. Меня тоже раздражает брак и все что с ним связано. Глажу шмотье себе сам. Остальное почти все автоматизировано. Еду готовят: мультиварка, духовка, аэрогриль и мультипечь и готовлю себе вкусненько, а не какие-то там макароны, пельмени, дошираки, полуфабрикаты и прочую гадость которую готовят моим друзьям их жены.
Пылесос сам по квартире катается и пылесосит, пыль специальные бактерии подъедают, посуду моет посудомоечная машина. стирает стиральная машина и пр. Родители тоже раньше пытались женить, сейчас живу без них в своей квартире, они со временем смирились. Не вижу ничего плохого в том чтобы жить в свое удовольствие для себя любимого. Не вижу ничего плохого в разумном эгоизме, я же никому не мешаю. Я честен перед собой, понимаю что унылая семейная жизнь мне счастья не принесет и не совершаю тех действий которые мне принесут только расстройство и геморрой на пятую точку. И на душе спокойно когда ничем и никем не обременен, никому ничего не должен и никому ничего не обязан, покупаешь что хочешь, занимаешься тем чем хочешь. Не надо ни перед кем отчитываться, полная свобода. Может кто-то счастлив в браке и я за таких людей искренне рад, но семейная жизнь это точно не мое. Ну нафиг...

Гость
#47
Гость

да, я тоже такаязамужем была, но развелась. Мужик считает, что женщина обязана все это делать, а мне это нафик не надо

Во именно!!!! и кстати по результатам исследований,
незамужние женщины живут дольше, чем замужние! так что ну их этих мужей зачем укорачивать жизнь обслуживая этого борова!

Гость
#48
Домашний мальчик 27 лет

Да ты просто умничка. Все правильно делаешь. Поддерживаю. Тоже считаю, что брак не для всех. Лично мне он не нужен. Меня тоже раздражает брак и все что с ним связано. Глажу шмотье себе сам. Остальное почти все автоматизировано. Еду готовят: мультиварка, духовка, аэрогриль и мультипечь и готовлю себе вкусненько, а не какие-то там макароны, пельмени, дошираки, полуфабрикаты и прочую гадость которую готовят моим друзьям их жены. Пылесос сам по квартире катается и пылесосит, пыль специальные бактерии подъедают, посуду моет посудомоечная машина. стирает стиральная машина и пр. Родители тоже раньше пытались женить, сейчас живу без них в своей квартире, они со временем смирились. Не вижу ничего плохого в том чтобы жить в свое удовольствие для себя любимого. Не вижу ничего плохого в разумном эгоизме, я же никому не мешаю. Я честен перед собой, понимаю что унылая семейная жизнь мне счастья не принесет и не совершаю тех действий которые мне принесут только расстройство и геморрой на пятую точку. И на душе спокойно когда ничем и никем не обременен, никому ничего не должен и никому ничего не обязан, покупаешь что хочешь, занимаешься тем чем хочешь. Не надо ни перед кем отчитываться, полная свобода. Может кто-то счастлив в браке и я за таких людей искренне рад, но семейная жизнь это точно не мое. Ну нафиг...

Похоже на стеб но в целом, поддерживаю. XX1 век - век свободных людей!!!

Be single = be cool !!!

Гость
#49
Гость

Вам лет 20?? Вы не влюблялись просто еще ТАК, чтобы хотелось и жить с ним рядом, и заботиться о нем, и родить именно от него, и вместе заботиться о ваших детях.Нет в браке обязанностей, желание заботиться о человеке (муж, жене) оно либо есть, либо его нет.

Ну и ну чушь про мусульманских женщин, там наоборот муж трясется над женой и детьми, по Корану женщина - это драгоценная ваза, и мужья там поэтому просто пылинки сдувают с жен, ни работать им не надо, ни убирать, только за детьми смотреть и готовить ! Я это знаю, своими глазами видела так как три года в Турции жила.

Гость
#50
Гость

Ну и ну чушь про мусульманских женщин, там наоборот муж трясется над женой и детьми, по Корану женщина - это драгоценная ваза, и мужья там поэтому просто пылинки сдувают с жен, ни работать им не надо, ни убирать, только за детьми смотреть и готовить ! Я это знаю, своими глазами видела так как три года в Турции жила.

С вами давно все ясно. Уже примелькались здесь со своей пропагандой турков.