Гость
Статьи
Как вновь стать …

Как вновь стать доверять мужу?

Когда мы только поженились муж влез в огромные долги за моей спиной. Хотел вложить в свой бизнес и прогарел. Было 2 года безденежья, мы работали на 2 работах что бы скорее рассчитаться с долгами. Я хотела развестись, из за того что он мне врал, что в тайне засадил семью в долговую яму. Но я простила, так как он обещал, что для него это большой урок и он так никогда не сделает. Прошел год, вроди стали на ноги, у него хорошая работа (у меня тоже) он просит ребенка, я тоже хочу, но боюсь! Боюсь оказаться опять в долговой яме, боюсь, что он опять куда то влезет, что бы заработать денег на ребенка. Каждый день он заводит темы о ребенке,я тоже очень хочу ребенка, но ничего не могу поделать со своим страхом. Может успокоите меня)

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Добрая
#1

Поговорите с мужем и обясните ему свои страхи, возьмите клятву что пока ребенку не будет 10 лет чтоб не брал в долг.я считаю что вам лучше стоит поднакомить 100-500 тыс и потом рожать. Мои родители обсолютно здоровые люди не пьют и не курят но родилась я очень страшном состоянии на пороге смерти и если бы не накопления. Меня бы небыло. Мы потом 6 лет жили довольно просто потом въехали в свой новый дом . Дети жто важный шаг и вы должны былтт готовы к любым неприятностям и трудностям

Гость
#2

Если квартира оформлена на вас то смело рожайте! а то тут очень много квартирного вопроса возникает)

Гость
#3
Добрая

Поговорите с мужем и обясните ему свои страхи, возьмите клятву что пока ребенку не будет 10 лет чтоб не брал в долг.я считаю что вам лучше стоит поднакомить 100-500 тыс и потом рожать. Мои родители обсолютно здоровые люди не пьют и не курят но родилась я очень страшном состоянии на пороге смерти и если бы не накопления. Меня бы небыло. Мы потом 6 лет жили довольно просто потом въехали в свой новый дом . Дети жто важный шаг и вы должны былтт готовы к любым неприятностям и трудностям

Клятва поможет?)))))

Гость
#4

Не надо ему доверять! Люди не меняются. Если хотите от него детей - рассчитывайте только на себя. И лучше бы развестись, а то кредиты в браке общие.

Блудосменщица 1 категории
#5

Р АЗВОД !!!!!!!!! Доверие самообман .Искать обеспеченного с большим и на долгие годы стояком что тоже как и деньги гарантия длительности брака и это все что нужно .

екатерина
#6

Авантюристы не всегда получают урок от своих действий,им все кажется,что именно сейчас удача улыбнется,и они идут на риск снова и снова,так ваш страх вполне обаснован.Но,возможно поработав 2 года в две смены, в попытках отдать долги,ваш муж и вправду не захочет в них влезать когда либо еще,и будет искать менее рисковые способы заработка.Поговорите с ним )

гость
#7

Ваш страх оправдан, здесь Вашего мужа никто не знает- ответ вряд ли найдете. Это как с изменами - кто-то один раз, а кто-то постоянно.

Гость
#8

Вас может успокоить только крупная сумма, которую муж положит на карту ваших родителей (для вас), чтобы в случае чего было на что ребенка растить. Словам не верьте.

Гость
#9

Пусть он отложит большую сумму денег на ваше имя, чтобы вы и ребенок не жили в нищете, пока вы будете в декрете. Если любит, то пойдет на это, а вообще, как-то сомнительно доверять ему.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: