Гость
Статьи
Вы выходили замуж по …

Вы выходили замуж по любви или нет? Как сложился ваш брак?

Вопрос в теме. И еще один - оказались ли вы счастливы в своем решении?

Кунжут
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

По любви в 17. Не залет. Счастлива

orange horse
#2

По любви в 22. Счастлива.
Было два варианта до этого выйти замуж за очень обеспеченных без любви. Отказала и не жалею.

Гость
#3

Первый брак по любви, по молодости, развелась после рождения ребенка из за безденежья. Второй в 30 лет, озознанно, замуж выходила не из за бабочек в животе, а из за качеств и отношения ко мне и к ребенку. В итоге я тоже его полюбила, очень счастлива, что у меня такой муж!

Гость
#4
Кунжут

Вопрос в теме. И еще один - оказались ли вы счастливы в своем решении?

по любви в 26, счастливы!

Гость
#5

Выходила в 28 по любви, сейчас через два года брака расходимся, скорее всего развод не загорами.
Причина: нет жилья, безденежье.
Я уезжаю жить в родительское жилье и буду сама копить на свою квартиру, муж до покупки квартиры не скоро созреет.

Гость
#6

в 22, по любви, счастлива :) До этого было предложение от богатого мужчины, но я не смогла вот так, без любви... Ни о чем не жалею!

Гость
#7

В 18,по любви,вместе 7 лет,все хорошо.

Гость
#8

В 20 по любви. Я добилась чего-то в жизни, он нет... Еще и завидует моим достижениям.
Не счастлива, самооценка на нуле. Уходить от него не буду, кажется что все мужики козлы. Нахожу реализацию и ощущение счастья в дочери и работе.

Гость
#9

Трижды выходила замуж по любви. Первый раз разошлись через 2,5 года из-за свекрови, не дала быть счастливыми. Второй раз муж достал тем, что никуда не стремился, сиднем у компа сидел. Прожили 9 лет, счастье быстро кончилось, где-то через год. Третий длится уж 2 года, чувства прошли полгода назад, через несколько месяцев неработанья мужа. Не счастлива в браке, но и могу сказать, что несчастлива. Подумываю о том, чтобы выйти замуж по расчету. Не без симпатии, конечно, но любви огромной уже неохота, она только мешает увидеть истинные качества человека.

Гость
#10

Поправочка к пердыдущему посту - "НЕ могу сказать, что несчастлива". Короче, нормально - не ругаемся особо, секас устраивает. А больше ничего.

марго
#11

В первый раз вышла по залету. Мужа любила, но первая влюбленность прошла, а муж оказался маменькиным сыночком. Через 5 лет развелись. Второй раз вышла замуж в 25 по любви. До сих пор счастливы как в первый месяц совместной жизни.

Гость
#12

Первый-по залету и чуйствам в 24, второй- по расчету (чувства впрочем тоже присутствуют, но были бы чуйства без расчета- не вышла бы) в 29.
В первом браке была счастлива пока чуйства не прошли у меня, во втором- счастлива, да и чуйства на месте.

Гость
#13

Оба раза по любви и расчету. Расчетом называю оценку человеческих качеств.

Гость
#14

Я вышла замуж не по любви, но и без расчёта. Просто устала от безответной или несчастной любви, захотелось, чтобы любили меня. Муж безумно меня любил, надышаться на меня не мог. А потом, видимо, устал меня добиваться, так как понял, что я его не любила и никогда не полюблю. В итоге начал пить, просто покатился на дно. Я очень жалею о своём решении выйти за него замуж. 15 лет коту под хвост.

Гость
#15
Кунжут

Вопрос в теме. И еще один - оказались ли вы счастливы в своем решении?

По влюбленности и по глупости, в 20 лет, за офериста, которому нужна была Питерская прописка.
Прожили 4,5 года и разошлись. Разочарование было очень глубоким, 5 лет не подпускала к себе ни одного мужика....

Второй брак уже обдуманный, выстраданный, взвешенный, по большой любви+ уважению к мужчине. Отношения развивались медленно (ступенчато)))))
Познакомились, когда мне было 30, год встречались, 6 лет сожительствовали, и уже 9й год в СЧАСТЛИВОМ браке.

Если бы знала, что встречу его, дождалась бы его, до 30 лет- ДЕВСТВЕННИЦЕЙ!

Гость
#16
Гость

По влюбленности и по глупости, в 20 лет, за офериста, которому нужна была Питерская прописка. Прожили 4,5 года и разошлись. Разочарование было очень глубоким.

Можно поинтересоваться, как выяснилось, что ему только прописка нужна была и как себя вел при ухаживании?

Гость
#17
Гость

Можно поинтересоваться, как выяснилось, что ему только прописка нужна была и как себя вел при ухаживании?

Положа руку на сердце, даже нет желания вспоминать. Вычеркнула человека из жизни на всегда.

Гость
#18

В 29, по любви. Счастливый брак.

Авенида
#19

Да, выходила по любви. Честно говоря, знала будущего мужа не очень долго (год). Может, поэтому брак стал для меня чередой счастливых открытий - открывала в муже все новые и новые качества и влюблялась все больше. Так продолжается до сих пор)) Никто не знает, что нас ждет времени, но за прошедшие 5 лет брака я мужу очень благодарна.

Ольга
#20

Не по любви, но с чувством уважения и глубокой благодарности к человеку за его заботу обо мне и его личностные качества. Мне он был симпатичен, но прям чтоб любовь и все пылало не было. Такое было к другому, до него, но не сложилось, по причине алкоголизма мужчины. Ничего не могла с ним поделать, два состояния было у человека, либо депрессивный трезвый, ничего не мог и не хотел, либо под кайфом готов горы свернуть, вся измучилась с ним, молодая была, после расставания долго болела, очень сильно похудела. Через три года вышла замуж, уже 12 лет в браке, двое детей, ни о чем не жалею, я счастлива и спокойна с этим человеком.

Гость
#21
Гость

Я вышла замуж не по любви, но и без расчёта. Просто устала от безответной или несчастной любви, захотелось, чтобы любили меня. Муж безумно меня любил, надышаться на меня не мог. А потом, видимо, устал меня добиваться, так как понял, что я его не любила и никогда не полюблю. В итоге начал пить, просто покатился на дно. Я очень жалею о своём решении выйти за него замуж. 15 лет коту под хвост.

вы его использовали,эгоизм получается, а вы говорите 15 лет коту под хвост.

Лера
#22

Не было любви, просто симпатия друг к другу. В итоге замечательные, нежные отношения уже 10 лет. Хотя мне все говорили, что брак распадется без любви.
Со временем и любовь пришла у обоих.
Скажу честно, считаю, что если брак изначально был не по любви, он крепче. Крепче он потому, что терять нечего, есть только к чему стремится)

екатерина
#23
Лера

Не было любви, просто симпатия друг к другу. В итоге замечательные, нежные отношения уже 10 лет. Хотя мне все говорили, что брак распадется без любви.Со временем и любовь пришла у обоих. Скажу честно, считаю, что если брак изначально был не по любви, он крепче. Крепче он потому, что терять нечего, есть только к чему стремится)

аналогично. он меня финансово поднял, а со временем и чувства пришли. ни о чем не жалею, подруги в зависти.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: