Гость
Статьи
В Парагвае, с …

В Парагвае, с переломанной ногой и без копейки

Читала как вы ругаете нас дур, правильно наверное. Но пишем мы не ради советов, мы все знаем, и о себе дурах в том числе. А хоть каплю сочувствия получить. 10 лет назад развелась, но из числа тех, кто вновь сошлась. Семь лет назад уехала с ним в Парагвай. Пахала как лошадь, чтобы запустить пансион. Научилась и штукатурить и плитку класть. А он лежал, как всегда. Запустила, пошли деньги. Начал играть, спускает все до последнего гуарани. Естественно скандалы, естественно я виновата. Деньги не успеваю взять, у квартирантов берет вперед. Два месяца назад начал бить. Сегодня избил палкой, сломал стопу. Дом в продаже, да покупателей нет. И в полиции была, не посылайте. Пожалейте. Или помолитесь, чтобы продалось, может получу что с продажи. Только не ругайте, и так хреново, меня это не встряхнет и сил для действий не прибавит и денег на билет не даст

65 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В@ебите ему палкой тоже. Не расскисать!!! Все будет хорошо!!! А ему задайте жару

Гость
#2
Гость

В@ебите ему палкой тоже. Не расскисать!!! Все будет хорошо!!! А ему задайте жару

Согласна, стукните его!

Анна
#3

Обратитесь к Малахову на передачу. Может чем и помогут вам

гость
#4

Скажите ему пару ласковых, тресните по его наглой роже и отправьте восвояси ! Вы заслуживаете лучшего, а не такого хамского отношения и избиений с переломами! Пусть сам себе зарабатывает на жизнь, а то совсем обнаглел!

Гость
#5

Он как паразит на вашем теле, от которого нужно избавлятся, причем срочно! Что бы и за продажу ничего себе не прихватил!!! Вы сильная и сможете это сделать!!!!

Гость
#6

Развестись религия не позволяет? (Вообще-то это надо было сделать еще до открытия пансионата)

She
#7
Гость

Развестись религия не позволяет? (Вообще-то это надо было сделать еще до открытия пансионата)

А если он будет претендовать на часть денег, вырученных от продажи дома? И что в полиции сказали, интересно?

Гость
#8
She

А если он будет претендовать на часть денег, вырученных от продажи дома? И что в полиции сказали, интересно?

Будет. Но что теперь, продолжать с ним жить и позволять спускать все доходы?

Гость
#9
Гость

Согласна, стукните его!

Действительно, гуманно. Пусть лучше авторша умрёт быстро от его рук, чем медленно от голода и болезни.

Химик
#10

Где нашла сей брульянт?

В.
#11

Ух ты, в Парагвае даже вуман есть. Да без транслита. До чего техника дошла..

Гость
#12

Идите в консульство/посольство, хоть в Красный крест, если он там есть, просите защиты. Идите в полицию или кудв там в Парагвае можно пойти и пожаловаться.

Гость
#13

Вот вы пишите что 2 месяца назад стал бить.Игрок,бездельник.Почему вы за 2 месяца ничего не решили?Он бьет,а потом просит прощения чтоли и вы его жалеете,прощали?

Гость
#14

Думайте о себе,не прощайте.

Гость
#15

Вы боитесь что он без вас пропадет?

Гелла
#16

Бедненькая наша девочка!!! Ну так не будет вечно! Все закончится однажды!!! Вот К о зел ведь а!!!

Гость
#17
angeladozenko

Только не ругайте, и так хреново, меня это не встряхнет и сил для действий не прибавит и денег на билет не даст

почему не развелись с ним?

Гость
#18
В.

Ух ты, в Парагвае даже вуман есть. Да без транслита. До чего техника дошла..

и скажите мне, этот Парагвай в Африке или Южной Америке?

#19

Спасибо, ребята. В разводе я с ним уже 10 лет. Стукнуть в ответ не вариант, я пыталась угрожать, но он отнес заявление в полицию первый. Позже, после второго битья я отнесла. Вот лежат оба теперь. Сейчас уже было не битье, а колеченье и за это дело откроют наверняка. Но дом оформлен только на него, а в нем мои деньги от квартиры проданной. Угрожает, если пойду выставит за ворота и не получу с продажи ничего. А ведь и выставит и не войду- не жена, не хозяйка. В общем как у всех

#20
Гость

и скажите мне, этот Парагвай в Африке или Южной Америке?

Вы хотите приехать, помочь?
Звоните сначала 0985537711. Его 0961879726
Плпншет acer со встроенной кириллицей. На Пк программа фонетическая раскладка клавиатуры, что это посмотрите в поисковике. Код и географию там же можно. И Вам спасибо. Сама подозрительная, жизнь такая

плАхая
#21

как у вас там все в Парагвае
почти как у нас
а он это парагваец?
вы там держитесь, там тепло, это большой плюс
на стопу гипс накладывают или шину или что там, вы за медпомощью обращались
мне очень помогает взять лист бумаги
и разрисовать схему действий
прям как алгоритм рисовали так же
сразу видно все слабые и сильные места
а так же утопические и идиллические моменты

#22
плАхая

как у вас там все в Парагваепочти как у наса он это парагваец?вы там держитесь, там тепло, это большой плюсна стопу гипс накладывают или шину или что там, вы за медпомощью обращалисьмне очень помогает взять лист бумагии разрисовать схему действийпрям как алгоритм рисовали так жесразу видно все слабые и сильные местаа так же утопические и идиллические моменты

Да нет, свой вывезенный.
Спасибо Вам, разложил Парагвай все по полочкам, больше никаких иллюзий. Надо закрыть рот и сидеть молча до продажи, это единсвенный выход. А меня обиды раздирают, как настоящую жену

Гость
#23

И че вы в такую даль поперлись то...

#24
Гость

И че вы в такую даль поперлись то...

#25

Я ставлю вопрос по другому- с кем поперлась. Уже ответила на него

Блин
#26

Держись автор.
У меня такой же скот нажрется и дерется и ахинею несет всякую.
То грозится выгнать меня, то поругается с арендодателем и тот грозится выгнать))) ОНО мне все это надо в мои годы? Тоже хочу продержаться пару месяцев поднакопить немного и просто сбежать от него.
И мы тоже далекоооо от дома.

#27
Блин

Держись автор.У меня такой же скот нажрется и дерется и ахинею несет всякую.То грозится выгнать меня, то поругается с арендодателем и тот грозится выгнать))) ОНО мне все это надо в мои годы? Тоже хочу продержаться пару месяцев поднакопить немного и просто сбежать от него.И мы тоже далекоооо от дома.

И Вам моя поддержка! Надеюсь у нас получится. У меня это последняя капля. А им воздастся по заслугам

Гость
#28

И на кой черт в парагвае пансион, если там моря нет? Надо было сою выращивать.

Гость
#29

и зачем все гонят замуж

Гость
#30
Гость

И на кой черт в парагвае пансион, если там моря нет? Надо было сою выращивать.

может, типа общаги для сезонных рабочих

Гость
#31
angeladozenko

Сама подозрительная, жизнь такая

я из любопытства. думаете, все жители России знают, где эта дыра Парагвай?

Гость
#32
angeladozenko

Но дом оформлен только на него, а в нем мои деньги от квартиры проданной.

почему так получилось? почему не на вас двоих?

Гость
#33

Автор, а пойти в консульство/посольство РФ?

Гость
#34
Гость

почему так получилось? почему не на вас двоих?

Планировали купить два дома. Этот он оформляет на себя, а второй я на себя. В второй так и не куплен, а все деньги ушли в ремонт первого

Гость
#35

Не понимаю такого интереса к "дыре " парагвайской, сое и коровам. Про дыру, если уж так интересно- минимальная зарплата (для уборщиц, садовников, кухарок)- 300 долларов. Другой вопрос, что ее иностранцу не дадут. И по специальности не устроишся, потому что востребованы только айти специалисты , тут не важно на каком языке ты говоришь. А у меня специальность разговорного жанра, таких как я местных много.Что еще... Кто живет - разные люди живут, сезонного рабочего нет не одного

Гость
#36
Гость

почему так получилось? почему не на вас двоих?

Во время второго битья я звонила, выслушали и спросили чем мы можем вам помочь. Я не нашлась, что ответить. И до сих пор не знаю. У них нет полномочий становиться стеной между ним и мной. А так же проводить проф беседы, по моральным и нравственным качествам мужчины

Гость
#37
Гость

я из любопытства. думаете, все жители России знают, где эта дыра Парагвай?

Вам кажется быть искалеченной в Париже более красиво чем в Парагвае? О Парагвае я заикнулась не с намеком на дыру, а в отношении расстояния от дома. Купить билет из Парижу за 300 долларов или за 2500 из юж.америки.

Гость
#38
Гость

И на кой черт в парагвае пансион, если там моря нет? Надо было сою выращивать.

Да, Вы правы, если бы была соя, или на крайний случай фригорифико, все случилось бы по другому. Соя, она как сдерживающий фактор

Гость
#39
Гость

Автор, а пойти в консульство/посольство РФ?

Извините, 36 ответ для Вас. Ничем они помочь не могут, при всем желании и при все мерзости ситуации

Лада
#40

автор, ну как же так? это уже совсем ни в какие ворота не лезет.
Попробуйте относиться к нему как к больному. типа он не ведает что творит и предлагайте ему лечиться. а сами хитрите, делайте как Вас надо - покупайте дом, билет домой и пр.

Гость
#41
Лада

автор, ну как же так? это уже совсем ни в какие ворота не лезет.Попробуйте относиться к нему как к больному. типа он не ведает что творит и предлагайте ему лечиться. а сами хитрите, делайте как Вас надо - покупайте дом, билет домой и пр.

Лада

автор, ну как же так? это уже совсем ни в какие ворота не лезет.Попробуйте относиться к нему как к больному. типа он не ведает что творит и предлагайте ему лечиться. а сами хитрите, делайте как Вас надо - покупайте дом, билет домой и пр.

Гость
#42

автору нужно дождаться продажи дома и получения своих денег. а потом уже рвать от него когти. но вот прождать этот период без моральных и физических травм это самое сложное. Может, вам найти там других русских, хоть морально помогут, будете у них на виду, что с вами все в порядке

Гость
#43

он просто видит, что вы одна перед ним, да еще зависите финансово от него, и заступиться за вас некому. вот и издевается. так что ищите друзей-заступников

Markus
#44

Да это ю. Америка- Асуньсион Стукните его- это не совет- он в ответ вообще изувечит и дело с концом.... вот здесь кто то сказал единст правильно: прямиком добраться до посольства или консульства -испанский наверняка выучила -удачи

angeladozenko@gmail.com
#45
Гость

автору нужно дождаться продажи дома и получения своих денег. а потом уже рвать от него когти. но вот прождать этот период без моральных и физических травм это самое сложное. Может, вам найти там других русских, хоть морально помогут, будете у них на виду, что с вами вс
автору нужно дождаться продажи дома и получения своих денег. а потом уже рвать от него когти. но вот прождать этот период без моральных и физических травм это самое сложное. Может, вам найти там других русских, хоть морально помогут, будете у них на виду, что с вами все в порядке

Да, спасибо! Бог свел меня напоследок с замечательной парой, они наблюдают это в шоке уже 3 месяца. Будет совсем невмоготу есть где спрятаться. Только стыдно уже говорить людям, которых знаешь, что вот совсем так. А здесь написала по горячим следам, хоть немного выплеснуть боль
Спасибо всем за поддержку. Чем то все это да разрешится

Гость
#46

Как? Ну как вас занесло а Парагвай, это же нищая страна

Гость
#47

Это - дословный перевод с испанского языка жалобы Кончиты Мартинес на мужа Хуана, который не встает с дивана и ведет себя эгоистично неудиляявнимание Кончите.
Жалоба была записана соседкой по лавочке - Хуанитой и со слезами оттранслирована на портал woman.es

Гость
#48
Гость

Это - дословный перевод с испанского языка жалобы Кончиты Мартинес на мужа Хуана, который не встает с дивана и ведет себя эгоистично неудиляявнимание Кончите.Жалоба была записана соседкой по лавочке - Хуанитой и со слезами оттранслирована на портал woman.es

Знаете, меня привлекал тип циников, такого и нашла. Но с возрастом поумнела, поэтому ваша зацикленность на транслите меня не интересует больше. Не в диване проблема, товарищ циник, я умею делать все сама. Не в недостатке внимания дело, я давно прошла жажду конфет и букетов, смирилась, что циники это считают ниже своего высокого внутреннего. Дело в тривиальном - в голоде, в поездках в вегас, в букмекерах, в боях без правил

Гость
#49
Гость

Это - дословный перевод с испанского языка жалобы Кончиты Мартинес на мужа Хуана, который не встает с дивана и ведет себя эгоистично неудиляявнимание Кончите.Жалоба была записана соседкой по лавочке - Хуанитой и со слезами оттранслирована на портал woman.es

И еще я не стыжусь того, что у меня были и слезы, и попросила пожалеть. Это нормальная женская реакция и жажда поглаживания по головке. Я не верю тем кто говорит не жалейте меня, и у них это есть, только спрятано к сожалению, глубоко. А у меня, к счастью, еще остались чувсва, которые я не прячу.
Удачи Вам и прошу не пишите больше, я прошла много подобного и похлеще

Гость
#50

Даже не знаю, что сказать...Мне вас жаль , мужики такие : то пьяницы, то игроки, то наркоманы.
Кошмар какой-то.Уехать вам от него скорее, разъехаться.