Гость
Статьи
муж выгоняет …

муж выгоняет беременную с ребенком из служебной квартиры

всем доброго времени суток! ситуация следующая! муж сотрудник,живем в служебной квартире,которую ему дали от работы!есть сын 5 лет, сейчас ждем второго ребенка, 18 недель беременности!ребенка он хотел! своего жилья нет!!!! стоим на очереди, но это я так полагаю на очень очень долго!последние три года муж все свободное время посвящает компьютерной игре в танки!!!!на сына ноль внимания,по ночам сидит и орет на весь дом трехэтажным матом!!!!я не могу уснуть и вообще меня уже всю трясет от этой ситуации!!!! решением проблемы он решил выставить нас за дверь!!!!попросил просто оставить его и освободить его служебную квартиру!!!!!сын прописан у его отца в деревне, я у своего!!!!у меня три старших брата, один из которых живет со своей семьей, жена и трое детей в квартире в деревне где я родилась и прописана!!!выход ехать туда, больше не куда, но это ужас! они постоянно пьют, я не хочу такой картины для своих детей!!! вообщем я в полном отчаянии, жить не хочется, но дети мои, я просто не имею права думать о себе!!!! люди миленькие поддержите пожалуйста!!!! впала в такую депрессию, одной не выбраться!!!!! заступиться и помочь мне не кому!!!мамы нет, ни у меня, ни у мужа, ни кому мы не нужны!!!отец сказал, не смей уходить,все терпи!!!!

Юлия
62 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1
Юлия

всем доброго времени суток! ситуация следующая! муж сотрудник,живем в служебной квартире,которую ему дали от работы!есть сын 5 лет, сейчас ждем второго ребенка, 18 недель беременности!ребенка он хотел! своего жилья нет!!!! стоим на очереди, но это я так полагаю на очень очень долго!последние три года муж все свободное время посвящает компьютерной игре в танки!!!!на сына ноль внимания,по ночам сидит и орет на весь дом трехэтажным матом!!!!я не могу уснуть и вообще меня уже всю трясет от этой ситуации!!!! решением проблемы он решил выставить нас за дверь!!!!попросил просто оставить его и освободить его служебную квартиру!!!!!сын прописан у его отца в деревне, я у своего!!!!у меня три старших брата, один из которых живет со своей семьей, жена и трое детей в квартире в деревне где я родилась и прописана!!!выход ехать туда, больше не куда, но это ужас! они постоянно пьют, я не хочу такой картины для своих детей!!! вообщем я в полном отчаянии, жить не хочется, но дети мои, я просто не имею права думать о себе!!!! люди миленькие поддержите пожалуйста!!!! впала в такую депрессию, одной не выбраться!!!!! заступиться и помочь мне не кому!!!мамы нет, ни у меня, ни у мужа, ни кому мы не нужны!!!отец сказал, не смей уходить,все терпи!!!!

бывает и такое... я вот "дотерпела"... слава Б-гу!

Вас, автор, прочла... прямо вздрогнула... только у меня ребенок один. а так - тоже самое было еще лет.. цать тому назад..

Гость
#2

Больной человек ваш муж

Злая зая
#3

Живите в служебной квартире мужа. Какие еще варианты? Тем более ребенок. У вас выхода нет. А как второго родите, то еще на 3 года привязаны к дому будите

София
#4

Никуда пока не уходите . Будет пытаться силой выгнать , вызывайте полицию . Подавайте на алименты и неспеша готовьте пути к отступлению . Жить с таким человеком , все равно долго не сможете .

Анна
#5

Пусть сам валит из квартиры! Еще вам не хватало неизвестно где шариться! Понаглее будьте, автор! На алименты подайте обязательно. Он официальный муж или сожитель, кстати?

Гость
#6

Три года муж только и делает, что играет в танчики, на уже имеющегося ребенка не обращает внимания, и Вы тут лепите, что он хотел второго ребенка. Как можно быть такой феерической идиoтkой? Зачем таким как Вы вообще размножаться, плодить такую же тyпeнь и быдятинy?
Делайте аборт и займитесь, наконец, нормальным взращиванием хотя бы одного ребенка. А это значит, ищите работу, снимайте жилье и дайте ему возможность расти в спокойной атмосфере, он имеет на это полное право.

Гость
#7

Если вы стоите на очереди на квартиру, то как это вы прописаны по разным углам? Вы в курсе что из за этих прописок вам никой квартиры не светит?
Далее если служебка выдана по нормам метров на всех вас , то мужу скажите что пойдете в жил орган (который выдал эту служебную кв) и уведомите, что он вас выгнал и вы в процессе развода , служебку у него быстро отберут и выдадут коммуналку (как холостому) . Если же служебная одна комнатная то тут шансов меньше , но то же есть что все таки заморочатся и переселят его. Ну а вообще в вашей ситуации надо было конечно изначально ситуацию до такого конфликта не доводить.

юля
#8

да конечно,гость 6 я смотрю такая умная,что мозгов хватает только на оскорбления,***** какой то..автор не слушайте таких *****.,всё у вас будет хорошо,и скоро всё наладится.

Гость
#9

И еще вам нужно очень четко прочснит саой статус по отношению к этому жилью, признаны ли вы (не только муж а вы тоже) нуждающейся в жилье , стоите ли с мужем в очереди , стоит ли ваши дети (вписаны в личное дело и в очередь?). В общем то вы как жена (тем более как никто другой заинтересованная в жилье, должны были все эти детали очень четко знать уже давно). Если вы признаны нуждающейся и стоите в очереди , то вполне есть шанс отселится от него, подав соответсвующие заявления в жил орган (нюансы вам там подскажут)

Гость
#10

Допилила? А теперь истерика... Собственно за что боролась на то и напоролась. А подумать куда пойдешь с ребенком и животом если мужа доконаешь скандалами раньше не судьба была?
Теперь про мужа. Квартира служебная. Значит работает. Зарплата есть, содержит. Ребенок один есть, второго заделал. Значит и секс есть. Ну в общем и целом основные мужские обязанности выполняет. Причем неплохо выполняет- не каждому мужику жилье выдают. Куча народу снимает и тратит на это большую часть зарплаты.
С сыном не занимается это плохо. Но много у нас мужиков с радостью возящихся с детьми? Играет муж как Вы сами написали в свободное время. Свободное!!! Личное!!! Не может мужик быть гибридом вибратора и денежного автомата . Думаю он на светлом глазу считает что имеет право отдыхать так как хочет. После рабочего дня то. Автор скорей всего не работает ( иначе бы думаю такой паники бы не было) и муж уверен что домашними делами и ребенком должна заниматься она. А ДОГОВАРИВАТЬСЯ и в какие то разумные рамки не мешающие семье вводить поведение всех участников конфликта люди не умеют. Что автор с ором и скандалами. что муж с матом и танками.
Вариантов нету. Родители домой не примут, сама сейчас вряд ли вырулит без помощи. Выход один- падать в ноги мужу. Признать свою неправоту типа скандалить не буду, люблю-не могу, у нас же дети. Крепко задуматься о том где будет прописан второй ребенок.Аборт я как понимаю уже поздно делать. И мягко, МЯГКО!, с уважением к мужу, с подходцем договариваться о конфликтных вещах. Ну например что если он не спит за танками, так что бы гарнитуру одевал и не мешал спать другим. И просить что либо сделать по дому или заняться сыном надо ДО того как он за комп сел. Когда он уже в бою кроме ора ничего не выйдет. Ну вот он у Вас такой. Не мужчина мечты. не пример для подражания. не герой романа. Но у автора сейчас нет выбора и думаю ближайшие пару лет рыпнуться никуда не сможет. Так что еще раз терпение и такт.

ЧелЛoв ★ ★ ★
#11

Так дайте мужу поиграть в танки то. Что вы прям запилили его.

_

W
#12
Гость

Допилила? А теперь истерика... Собственно за что боролась на то и напоролась. А подумать куда пойдешь с ребенком и животом если мужа доконаешь скандалами раньше не судьба была?Теперь про мужа. Квартира служебная. Значит работает. Зарплата есть, содержит. Ребенок один есть, второго заделал. Значит и секс есть. Ну в общем и целом основные мужские обязанности выполняет. Причем неплохо выполняет- не каждому мужику жилье выдают. Куча народу снимает и тратит на это большую часть зарплаты.С сыном не занимается это плохо. Но много у нас мужиков с радостью возящихся с детьми? Играет муж как Вы сами написали в свободное время. Свободное!!! Личное!!! Не может мужик быть гибридом вибратора и денежного автомата . Думаю он на светлом глазу считает что имеет право отдыхать так как хочет. После рабочего дня то. Автор скорей всего не работает ( иначе бы думаю такой паники бы не было) и муж уверен что домашними делами и ребенком должна заниматься она. А ДОГОВАРИВАТЬСЯ и в какие то разумные рамки не мешающие семье вводить поведение всех участников конфликта люди не умеют. Что автор с ором и скандалами. что муж с матом и танками.Вариантов нету. Родители домой не примут, сама сейчас вряд ли вырулит без помощи. Выход один- падать в ноги мужу. Признать свою неправоту типа скандалить не буду, люблю-не могу, у нас же дети. Крепко задуматься о том где будет прописан второй ребенок.Аборт я как понимаю уже поздно делать. И мягко, МЯГКО!, с уважением к мужу, с подходцем договариваться о конфликтных вещах. Ну например что если он не спит за танками, так что бы гарнитуру одевал и не мешал спать другим. И просить что либо сделать по дому или заняться сыном надо ДО того как он за комп сел. Когда он уже в бою кроме ора ничего не выйдет. Ну вот он у Вас такой. Не мужчина мечты. не пример для подражания. не герой романа. Но у автора сейчас нет выбора и думаю ближайшие пару лет рыпнуться никуда не сможет. Так что еще раз терпение и такт.

Браво!!!!!!!!!

Гость
#13
Юлия

на сына ноль внимания,

А почему он должен обращать внимание на сына какого-то левого Васи ? Он и так согласился терпеть рядом это недоразумение, чего ещё ты от него хочешь ?

Гость
#14

нафига рожать, не имея своего жилья? зачем вы плодите нищету?

Гость
#15
Анна

Пусть сам валит из квартиры! Еще вам не хватало неизвестно где шариться! Понаглее будьте, автор! На алименты подайте обязательно. Он официальный муж или сожитель, кстати?

Так он и свалит, она ж служебная. Свалит на съемную, а потом опять служебную возьмет.

Гость
#16
Юлия

решением проблемы он решил выставить нас за дверь!!!!

какой проблемы то? я не понял, какая лично у мужа проблема, которую он собрался решать? вы недоговариваете

у вас был шанс вырваться с того дна в котором вы выросли, и вы его просрали - там вам и место с синими родственниками в деревне

Гость
#17
Гость

Так он и свалит, она ж служебная. Свалит на съемную, а потом опять служебную возьмет.

ему уже дали квартиру, больше никто ниче не даст

Гость
#18

Автор, ели он три года в танки играет, на к у я ты от него второй раз забеременела? надо было давно от него валить
беда конечно когда у бабы мозгов нет

Гость
#19
Гость

какой проблемы то? я не понял, какая лично у мужа проблема, которую он собрался решать? вы недоговариваетеу вас был шанс вырваться с того дна в котором вы выросли, и вы его просрали - там вам и место с синими родственниками в деревне

только детей мужу оставит.
пуст сам с ними валандается

Гость
#20

Так интересно сочетаете несочетаемое: три года играет, на старшего пофигу, но второго просил. Лукавите, дамочка.

Гость
#21
Гость

только детей мужу оставит.пуст сам с ними валандается

Можно конечно, дети не виноваты что они там синие все.

Гость
#22
Гость

ему уже дали квартиру, больше никто ниче не даст

Работу поменяет - танкисты скорее всего товар не штучный, набирают пачками, как и сокращают.

Гость
#23

У Сомерсета Моэма есть рассказ хороший. Называется "За час до файфоклока". Там одна женщина из высшего общества перерезала пьянице-мужу горло, ради дочери и ее будущего. На нее никто не подумал. Решили, что грабители.
Рекомендую. Зато наследство получите. Если конечно удастся скрыть следы преступления.

Гость
#24
Гость

У Сомерсета Моэма есть рассказ хороший. Называется "За час до файфоклока". Там одна женщина из высшего общества перерезала пьянице-мужу горло, ради дочери и ее будущего. На нее никто не подумал. Решили, что грабители. Рекомендую. Зато наследство получите. Если конечно удастся скрыть следы преступления.

наследство в виде чего, простите?

Гость
#25
Гость

Автор, ели он три года в танки играет, на к у я ты от него второй раз забеременела? надо было давно от него валитьбеда конечно когда у бабы мозгов нет

давно уже про танки ничего не было. а чо про "тундру" ничего не пишут?

Гость
#26

Просить прощения, терпеть и не высказывать неудовольствия. И очень хорошо подумать, нужно ли рожать второго ребенка. Лет 20 тому назад Мария Арбатова произнесла замечательную фразу: " Женщина имеет моральное право иметь столько детей, сколько в состоянии вырастить сама, без помощи мужчины и вообще без чьей-то посторонней помощи. И это не только прокормить и одеть. Это еще и качественное лечение, хорошие игрушки, путешествия и достойное образование".
Нельзя заводя детей на кого-то надеяться, даже на мужа. Были бы вы сейчас не связаны по рукам детьми, не бились бы в истерике с вопросом:" Что делать?" В вашем случае только терпеть. Терпеть не только танки и мат, но и пьяных друзей и любовниц. У вас нет другого выхода.

#27

Девочка, дорогая. В такой ситуации не следовало ,конечно, второй раз беременеть. можно было бы старшего в сад ,самой - на работу и до свидания мужу, как говорится! Но можно сделать следующим образом (я решила так делать в своей ситуации): тебе нужно какое-то время его максимально использовать (для своего блага и блага детей). Не устраивай скандалы, старайся себя успокоить, живи в его квартире, кушай и корми детей за его счет. Если есть возможность что-то отложить - откладывай. Поставишь на ноги младшего, отдашь в садик. Старший уже подрастет, сможет с ним и посидеть, если нужно. Выйдешь на работу и тогда сможешь его бросить. мне, к сожалению, пришлось так поступить с первым мужем. Но я ушла, в итоге, когда дочку в сад отдала и на работу пошла. Со вторым теперь вляпалась (характер такой, видать), но с этим не так все плохо, я рано поняла. Читаю книги и стараюсь максимально все извлечь под себя. но не скандалами! говорю да-да-да, как ты говоришь, так и будет. ты главный, вся ответственность на тебе. Если нет денег, вместо того, чтобы саморй искать (раньше я всегда сама искала и находила, последнее отдавала), гвоорю: милый, ты сильный, ты нам не дашь умереть с голоду. Пусть шевелятся, козлы ленивые

Гость
#28

Танки это походу современная болезнь у мужчин! У моей знакомой ситуация такая же, всю ночь играет и орет и не дай Бог его отвлечь)) да вы не уходите никуда, скажите, что когда найдете жилье тогда и уйдете или пусть вам денег на степ квартиры дает, он обязан! Нарожал детей обеспечь им жизнь

Софья
#29

Последние 3 года мужу на все по Х, но вы решили родить второго, почему вы такая *****???? Почему вы так не любите своих детей? Себя? Сейчас вам брать в руки ребенка, побольше живот и идти в руководителю вашего мужа, плакать, просить чтобы припугнули, подействовали, обычно раз жилье служебное и он на службе, то могут приструнить, а самой жить в квартире и терпеть, раз уж родила от придурка.

Гость
#30
невестка

Девочка, дорогая. В такой ситуации не следовало ,конечно, второй раз беременеть. можно было бы старшего в сад ,самой - на работу и до свидания мужу, как говорится! Но можно сделать следующим образом (я решила так делать в своей ситуации): тебе нужно какое-то время его максимально использовать (для своего блага и блага детей). Не устраивай скандалы, старайся себя успокоить, живи в его квартире, кушай и корми детей за его счет. Если есть возможность что-то отложить - откладывай. Поставишь на ноги младшего, отдашь в садик. Старший уже подрастет, сможет с ним и посидеть, если нужно. Выйдешь на работу и тогда сможешь его бросить. мне, к сожалению, пришлось так поступить с первым мужем. Но я ушла, в итоге, когда дочку в сад отдала и на работу пошла. Со вторым теперь вляпалась (характер такой, видать), но с этим не так все плохо, я рано поняла. Читаю книги и стараюсь максимально все извлечь под себя. но не скандалами! говорю да-да-да, как ты говоришь, так и будет. ты главный, вся ответственность на тебе. Если нет денег, вместо того, чтобы саморй искать (раньше я всегда сама искала и находила, последнее отдавала), гвоорю: милый, ты сильный, ты нам не дашь умереть с голоду. Пусть шевелятся, козлы ленивые

Вы умница!

Гость
#31

Я бы второго не рожала и постаралась обеспечить хорошее детство тому ребенку, который уже есть.

Гость
#32
Софья

Последние 3 года мужу на все по Х, но вы решили родить второго, почему вы такая *****???? Почему вы так не любите своих детей? Себя? Сейчас вам брать в руки ребенка, побольше живот и идти в руководителю вашего мужа, плакать, просить чтобы припугнули, подействовали, обычно раз жилье служебное и он на службе, то могут приструнить, а самой жить в квартире и терпеть, раз уж родила от придурка.

Видимо, для того родила, чтобы наладить отношения, это очень частая ошибка, лучше бы читали Вуман до того, как беременеть, а не после. Если отношения плохие, рождение ребенка их только ухудшит, не стоит надеяться на чудо

Софья
#33

Одного поднимешь всегда и помогут с одним больше и по сидят если что подруги, соседи. Двоих пристроить сложнее. Куда торопиться рожать сразу, почему нельзя родить одного и переждать со вторым? Особенно если нет никакого тыла в виде квартиры, родителей, работы? Боже, как же жаль детей таких вот недородителей, папаша только по документам, мамаша бестолковая самка, уж простите.

эгоистка
#34

сегодня парад разводок? а ваще три года в танки и 18 мес беременности никак не вяжутся))))) пиззду поставила когла в танки резался?

Гость
#35

Автор, другие клавиши со знаками препинания не работают что ли?? невозможно читать

#36

мда... муж на первого ребёнка ноль внимания. ТРИ года он в танчики играл, она на попе ровно сидела и второго ещё родить собралась. Где мозг???? таких дur не жалко даже.

Гость
#37

Автор, вы официально замужем, или же так, в ГБ? Ребёнок первый чей, ваш общий, или же только ваш, от первого брака? Если только ваш, и вы не зарегистрированы, то , к сожалению, вы ему просто сожительница, и не имеете никаких прав на его служебное жильё. Оно даже вашему мужчине не принадлежит, а его организации, которое ему предоставило служебную жил площадь на время его работы. Если он вдруг решит уволится, то по закону он обязан освободить служебное жилье. В такой ситуации рожать второго ребёнка-верх безрассудства...

Гость
#38
Гость

Танки это походу современная болезнь у мужчин! У моей знакомой ситуация такая же, всю ночь играет и орет и не дай Бог его отвлечь)) да вы не уходите никуда, скажите, что когда найдете жилье тогда и уйдете или пусть вам денег на степ квартиры дает, он обязан! Нарожал детей обеспечь им жизнь

ага, в элитном жилье.

гость
#39
Гость

какой проблемы то? я не понял, какая лично у мужа проблема, которую он собрался решать? вы недоговариваетеу вас был шанс вырваться с того дна в котором вы выросли, и вы его просрали - там вам и место с синими родственниками в деревне

++++++++++++++

Авиатор
#40

Очень похоже что ребёнок первый не его, и "муж" он соломенный. Потому что в служебном жилье есть домовая книга, понятие "регистрация" (не прописка, но равнозначно) - и буде муж и жена зарегистрированы на служебной жилплощади, он бы не смог так легко кидаться фразами типа "выметайся обратно в деревню". Что-то тут недоговорено.

гость
#41
Софья

Последние 3 года мужу на все по Х, но вы решили родить второго, почему вы такая *****???? Почему вы так не любите своих детей? Себя? Сейчас вам брать в руки ребенка, побольше живот и идти в руководителю вашего мужа, плакать, просить чтобы припугнули, подействовали, обычно раз жилье служебное и он на службе, то могут приструнить, а самой жить в квартире и терпеть, раз уж родила от придурка.

Тогда она из квартиры еще быстрей вылетит. Такое скотство не прощается. Семейную грязь только в СССр принято было вываливать. И где теперь СССР его грязью? Притом там явно автор больше виновата чем муж. Явно. Что значит муж должен? Сделай так, чтобы желание у мужика возникало! На одном должен долго не проживешь.

гость
#42
невестка

Девочка, дорогая.. мне, к сожалению, пришлось так поступить с первым мужем. Но я ушла, в итоге, когда дочку в сад отдала и на работу пошла. Со вторым теперь вляпалась (характер такой, видать), но с этим не так все плохо, я рано поняла. Читаю книги и стараюсь максимально все извлечь под себя. но не скандалами! говорю да-да-да, как ты говоришь, так и будет. ты главный, вся ответственность на тебе. Если нет денег, вместо того, чтобы саморй искать (раньше я всегда сама искала и находила, последнее отдавала), гвоорю: милый, ты сильный, ты нам не дашь умереть с голоду. Пусть шевелятся, козлы ленивые

Вы и третий раз вляпаетесь! Надо быть честной и благородной, а не меркантильной ирасчетливой. Не нравится - разводитесь. Так нет же, сама ни на что не способна, одна жить не сможет, все сразу поменять - ссыкотно, кишка тонка. Поэтому надо другого человека использовать максимально с выгодой, чтобы опа в тепле была, потому как никчемная. Нормальные мужчины такую "способность" чуят за версту, обычно. Вы даже уважения не вызываете.
Куда благороднее женщины, которые разрывают все сразу, идут в никуда на пять работ, и не боятся, но зато очень быстро поднимаются и никогда, главное никогда не стоят на коленях, приговаривая "ты лучший", ненавидя при этом.
Но таких женщин, которые сразу ставят точки над и -кот наплакал. У них завистников кучи на протяжении всей жизни!

гость
#43
Авиатор

Очень похоже что ребёнок первый не его, и "муж" он соломенный. Потому что в служебном жилье есть домовая книга, понятие "регистрация" (не прописка, но равнозначно) - и буде муж и жена зарегистрированы на служебной жилплощади, он бы не смог так легко кидаться фразами типа "выметайся обратно в деревню". Что-то тут недоговорено.

Кстати, да. А через 10 лет проживания имеют право приватизировать. Ну это в большинстве случаев.

Гость
#44

Автор, ваш муж последние 3 года сидит в инет играх. Уверенна, что он ничем вам не помогал, если он там все свободное время. Как вы решились на 2 ребенка?

Гость
#45

И раньше женщины мучались,садик,работа,дома муж ***** и сейчас ничего не поменялось.Мужу дети не нужны,когда они детьми то занимались,это исключение из правил,это лотерейный билет для женщины,чтобы муж и хорошо обеспечивал и квартиру сам купил и ребенком занимался и на море возил.Я такое только в кино вижу.Внашем городе вижу,что хорошо пристроились это беженки начало 90х из узбекистана им сразу же дали бесплатно квартиры,деньги подъемные из наших налогов,хотя свои жители в очереди на одноком.кв.по 15 лет стояли.Столько семей они разбили,наши мужики придур///ки бросали своих светловолосых,голубоглазых жен и ложились в объятия черных узбечек,теперь дети этих узбечек вытесняют наших детей из элитных школ и садиков,их детей от наших можно отличить теперь по наглости только,нахальные,наглые,везде первые,живучие,имена у всех русские,башкирские.А мамы эти промышляют всем подряд и порошками и простит///утцией и все им с рук сходит.Ездиют на крутых машинах на наших дорогах,пока наши вкалывают на заводах и платят налоги.

Гость
#46
Гость

Так интересно сочетаете несочетаемое: три года играет, на старшего пофигу, но второго просил. Лукавите, дамочка.

да разводка, чо

Olesya
#47

а есть же какие то приюты ,центры помощи,организации которые помогают таким матерям или тем кто подверден домашнему насилию, у вас еще не дошло я так поняла до этого ,но кажись вот вот начнется..Будьте готовы. Не бойтесь если что вызвать полицию. Правда пока не ударит наше государство нас не защитит((.

Юлия
#48
ЧелЛoв ★ ★ ★

Так дайте мужу поиграть в танки то. Что вы прям запилили его.

_

Я работаю, и работала до рождения первого ребенка без выходных и проходных, жили на съемной квартире, я оплачивали и жилье и питание и одежду свою,его,экономика на всем!!!! он свои деньги типа копил,очень хотел себе машину, работал на трех работах,я радовалась за него, что какие то цели у человека, поддерживала как могла!!!!Потом промежуток выяснилось что он все три свои зар платы спускал в игровых автоматах!!!! просто в один прекрасный момент я случайно это узнала через общих знакомых, он подтвердил!!! просил простить,обесчал завязать, и завязал, тем более к тому моменту их как раз все позакрывали!!! конечно это был первый звонок, но мои 22 года, любовь, морковь, как раз мама умерла в тот год,чувствовала себя настолько потерянной!!!!и так мы одиннадцать лет из них семь лет официально в браке!!!!

Юлия
#49
Юлия


Так дайте мужу поиграть в танки то. Что вы прям запилили его.

_

Я работаю, и работала до рождения первого ребенка без выходных и проходных, жили на съемной квартире, я оплачивали и жилье и питание и одежду свою,его,экономика на всем!!!! он свои деньги типа копил,очень хотел себе машину, работал на трех работах,я радовалась за него, что какие то цели у человека, поддерживала как могла!!!!Потом выяснилось что он все три свои зар платы спускал в игровых автоматах!!!! просто в один прекрасный момент я случайно это узнала через общих знакомых, он подтвердил!!! просил простить,обесчал завязать, и завязал, тем более к тому моменту их как раз все позакрывали!!! конечно это был первый звонок, но мои 22 года, любовь, морковь, как раз мама умерла в тот год,чувствовала себя настолько потерянной!!!!и так мы одиннадцать лет из них семь лет официально в браке!!!! так вообщем не на что он до сих пор не накопил, зар платы его хватает на питание, я стараюсь свою отложить,так и живем!!

Юлия
#50
Olesya

а есть же какие то приюты ,центры помощи,организации которые помогают таким матерям или тем кто подверден домашнему насилию, у вас еще не дошло я так поняла до этого ,но кажись вот вот начнется..Будьте готовы. Не бойтесь если что вызвать полицию. Правда пока не ударит наше государство нас не защитит((.

да было уже и это, только он сам сотрудник