Гость
Статьи
Отношения стали хуже, …

Отношения стали хуже, чем у соседей

Сама не поняла, как это произошло, была большая любовь три года, потом стали планировать ребенка, я забеременела и как-то постепенно все стало ухудшаться, стал гулять с друзьями, меньше времени со мной и т.п., я не пилила и ничего не требовала, посчитала, что если не хочет и не надо. А видимо надо было, потому что ситуация постепенно за полгода дошла до края и вот что я имею сейчас: муж приезжает каждый день не раньше 11 (не на работе точно), не говорит где и с кем, максимум может написать, что буду поздно; если что-то спрашиваю в ответ хамит, поэтому мы перестали разговаривать вообще, с утра молча, вечером молча (про поцелуи и секс молчу, их нет, последний раз когда пыталась поцеловать в щеку, он шарахнулся от меня); по дому от него ничего, я на последнем месяце все сама делаю, если прошу что-то купить в магазине или аптеке, если срочно надо - не покупает, говорит забыл; здоровьем и самочувствием не интересуется, ну как я уже писала мы и не разговариваем. И кстати денег его я тоже не вижу, все себе и ребенку покупаю на свои, что накопились пока собрала. Я в шоке, что у нас все до такого дошло, никогда не думала, что между людьми могут быть такие отношения, даже чужие люди общаются лучше. И самое главное, это уже все похоже, конец, ничего нельзя сделать?

Автор
46 ответов
Последний — Перейти
Гостья
#1

Вы про меня написали! Все один к одному!!!!!!!!!!!! Уже разведены, терпела долго!

девушка
#2

офигеть((
стремно то как...
не дай бог такого конца отношениям

Гость
#3

У него 100 % другая женщина

Гость
#4

да не всем повезло с мужьями,у меня такой же был,я развелась,у дочери еще хуже,мало того,что муж свин,да еще свекровь лезет и настраивает сына против,она ему говорит,бросай ее,найдем тебе лучше

Гость
#5

Конечно дело в другой, вы не виноваты ни в чем,просто не ваш человек,я думаю когда в будущем он ещё пожалеет неоднократно..,

Гостья
#6

Мой пост 1. В нашей истории была другая, ну вот все, все как у вас.......

#7

ну вот что за ***** происходит, стоит забеременеть или родить как с мужем начинаются проблемы?! А женщине что теперь с животом делать? Понятно что рожать, но муж то свочь редкостная, мог бы себя хоть почеловечески вести..Явно его гули не только с друзьями, етьу него бабца. Автор держитесь, и не унижайтесь перед ним..

МиМиМи
#8

Если есть возможность, то разведитесь и живите после родов отдельно. Вы его ребенка носите, а он вот так...

Гость
#9

Сейчас такая редкость,когда муж поддерживает беременную жену,многие разводятся.Тяжело такое терпеть,по себе знаю,сейчас беременная,муж может вообще за день не подойти ко мне,а я на постельном режиме.Когда полегче мне сама иду на кухню,в ванную и.т.д.

irischa8888
#10
Гостья

Вы про меня написали! Все один к одному!!!!!!!!!!!! Уже разведены, терпела долго!

и яааааа)

Гость
#11

Однозначно другая. Именно такого поведение при любовнице бывает.

#12

У меня было примерно то же самое, только мог еще в очной загул уйти. я от него убежала на 9м месяце, аж пятки сверкали. Прожила в другой стране с мамой полгода, он приперся: люблю-куплю. помыкался по бабам, наверное, лучше ничего не нашел. я вернулась, а через три года снова сбежала )))) сейчас во втором браке, он дочку без предупреждения из садика ворует. борьба какая-то дурацкая. старайтесь думать о себе, о ребенке. лучше всего было бы съехать от него, чтобы все это кошмарное отношение не видеть больше

Наталья
#13

Автор, а вы задавали мужу прямой вопрос - почему так резко изменилось его отношение к вам?

Мне всегда удивительно слышать истории про якобы любовь, которая вдруг в одночасье прошла. Не бывает такого, что чувства на ровном месте вдруг исчезли. Я уже взрослая тетенька и многое повидала. Могу абсолютно точно сказать - причины есть всегда! Дыма без огня не бывает.
Вот и в ваших с мужем отношениях - я более чем уверена - были ласточки грядущего разлада. Только вы похоже не хотите думать об этом, пряча голову в песок. Но проблемы так не решаются, они явно есть.

Гость
#14

У него другая

Гость
#15
Наталья

Автор, а вы задавали мужу прямой вопрос - почему так резко изменилось его отношение к вам?Мне всегда удивительно слышать истории про якобы любовь, которая вдруг в одночасье прошла. Не бывает такого, что чувства на ровном месте вдруг исчезли. Я уже взрослая тетенька и многое повидала. Могу абсолютно точно сказать - причины есть всегда! Дыма без огня не бывает. Вот и в ваших с мужем отношениях - я более чем уверена - были ласточки грядущего разлада. Только вы похоже не хотите думать об этом, пряча голову в песок. Но проблемы так не решаются, они явно есть.

секс, физическое притяжение длится максимум 3 года, как пройдут эти три года влюбленности, вот тогда если дружбы, уважения, ответственности нет между мужем и женой, то тогда разбегаются.

лёля
#16

мне вас очень жалко:( попробуйте мужу сказать про развод ,как он отреагирует

Гость
#17

Слабак инфантильный, как можно ТАК себя вести, ведь его дитя под сердцем носите. Зря не пилите, надо предъявлять ему за загулы, если все катится как горящий поезд с обрыва, так хоть крови ему попейте! Пожалуйста, уважайте себя.

Гость
#18
Наталья

Автор, а вы задавали мужу прямой вопрос - почему так резко изменилось его отношение к вам?Мне всегда удивительно слышать истории про якобы любовь, которая вдруг в одночасье прошла. Не бывает такого, что чувства на ровном месте вдруг исчезли. Я уже взрослая тетенька и многое повидала. Могу абсолютно точно сказать - причины есть всегда! Дыма без огня не бывает. Вот и в ваших с мужем отношениях - я более чем уверена - были ласточки грядущего разлада. Только вы похоже не хотите думать об этом, пряча голову в песок. Но проблемы так не решаются, они явно есть.

Согласна, признаки разлада явно были раньше.... ну теперь вам стоит искать куда податься, вряд ли он изменится после того как родите..

Ю.
#19

Беременные некрасивы, а мужчины - большие эстеты. Вот и весь сказ.

Гость
#20

Вот ни первый раз здесь читаю подобную тему... Ну как так? Взял и изменился когда вы забеременели? Может по залету женился или в беременность завел любовницу? Или все не было так идеально до беременности, а вы надеялись что с появлением ребенка будет лучше? Автор, лучше не будет! В семье уже нет уважения! Зря вы сейчас тратите свою заначку! Поговорите с ним, он обязан вам деньги давать! Если не захочет определенную сумму выделять, подайте на алименты. Деньги эконом те что б были на первое время, если вдруг разведетесь

Гость
#21
МиМиМи

Если есть возможность, то разведитесь и живите после родов отдельно. Вы его ребенка носите, а он вот так...

Да щаззз. ну и насоветуете. Нахрена ей разводиться на последних сроках беременности? Родит, дорастит хотя бы до ясельного возраста тогда и разведется если захочет. Зачем ей сейчас отдельно жить? Что мы мужу поудобней и покофортней было? Хрен ему с пробором. Кстати, муж на развод подать не сможет по 1. 5 лет ребенкиных. Только по желанию женщины. А вот на алименты даже будучи в браке можно подать. И будучи женой да еще и с его новорожденным ребенком на руках она имеет полное право проживать в его квартире даже если ребенка не удастся прописать.

Olesya
#22
Гость

секс, физическое притяжение длится максимум 3 года, как пройдут эти три года влюбленности, вот тогда если дружбы, уважения, ответственности нет между мужем и женой, то тогда разбегаются.

Гость

секс, физическое притяжение длится максимум 3 года, как пройдут эти три года влюбленности, вот тогда если дружбы, уважения, ответственности нет между мужем и женой, то тогда разбегаются.

так если были ласточки разлада, если мужика что то не устраивает, то простите, какого черта муж занимается оплодатворением женщины к которой у него есть претензии или что то там не устравивает, зачем дотягивать до такого, ставить женщину в такую ситуацию Сначало разберись в отношениях, а потом решай хочешь ли ты ребенка и эту женщину. Зачем колечить жизни((..

Olesya
#23
Гость

Да щаззз. ну и насоветуете. Нахрена ей разводиться на последних сроках беременности? Родит, дорастит хотя бы до ясельного возраста тогда и разведется если захочет. Зачем ей сейчас отдельно жить? Что мы мужу поудобней и покофортней было? Хрен ему с пробором. Кстати, муж на развод подать не сможет по 1. 5 лет ребенкиных. Только по желанию женщины. А вот на алименты даже будучи в браке можно подать. И будучи женой да еще и с его новорожденным ребенком на руках она имеет полное право проживать в его квартире даже если ребенка не удастся прописать.

Затем что ей с грудным ребенком приется еще и мужа кормить и обслуживать,и видеть каждый вечер его недовольную рожу, от мужа толку все равно нету, зачем ей это..Только настроение будет портить.

Автор
#24
Наталья

Автор, а вы задавали мужу прямой вопрос - почему так резко изменилось его отношение к вам?Мне всегда удивительно слышать истории про якобы любовь, которая вдруг в одночасье прошла. Не бывает такого, что чувства на ровном месте вдруг исчезли. Я уже взрослая тетенька и многое повидала. Могу абсолютно точно сказать - причины есть всегда! Дыма без огня не бывает. Вот и в ваших с мужем отношениях - я более чем уверена - были ласточки грядущего разлада. Только вы похоже не хотите думать об этом, пряча голову в песок. Но проблемы так не решаются, они явно есть.

Да задавала конечно, когда еще не было такого сильного разлада, когда только начались проблемы. Говорил всякую чушь, типа что такого, захотелось ему с друзьями пообщаться, что любит и не изменяет, а секса якобы не хочет, потому что я беременна. Потом было еще много ссор и выяснения отношений по поводу его подруг и переписок в вотсапп, которых раньше не было. Говорил "я всегда общался, у меня много подруг". Не раз случайно видела, как он кому-то сердечки посылает, еще один раз его видели с подругой в электричке.
Я 99% уверена, что изменяет, хотя говорит, что нет. Но доказать не могу никак.

Автор
#25
лёля

мне вас очень жалко:( попробуйте мужу сказать про развод ,как он отреагирует

Нормально реагирует, только у нас квартира общая, из которой он уезжать и продавать не хочет. Его устраивает жить как соседи и заниматься своими делами(

Автор
#26
Гость

Вот ни первый раз здесь читаю подобную тему... Ну как так? Взял и изменился когда вы забеременели? Может по залету женился или в беременность завел любовницу? Или все не было так идеально до беременности, а вы надеялись что с появлением ребенка будет лучше? Автор, лучше не будет! В семье уже нет уважения! Зря вы сейчас тратите свою заначку! Поговорите с ним, он обязан вам деньги давать! Если не захочет определенную сумму выделять, подайте на алименты. Деньги эконом те что б были на первое время, если вдруг разведетесь

Мы вместе больше 3х лет, год пытались завести ребенка, конечно он не сразу изменился, а постепенно, недели с 15-ой, и отношения не сразу стали такие, кк описала, а с каждым днем просто хуже и хуже. Он всегда говорил, что я мол никогда не изменял и не буду, а как изменю - сразу скажу, типа он весь такой кристально честный, поэтому я не понимаю, почему он мне сейчас не может честно сказать. Может конечно он не изменяет физически, а просто влюбился в кого-то? Но от этого правда не легче. Хочется знать уже правду в конце концов.

Автор
#27
Olesya

Затем что ей с грудным ребенком приется еще и мужа кормить и обслуживать,и видеть каждый вечер его недовольную рожу, от мужа толку все равно нету, зачем ей это..Только настроение будет портить.

Мои родители в курсе ситуации и в принципе готовы меня будут перевезти обратно к ним. Так как мы сейчас с мужем живем в таком месте, где нет толком цивилизации, до больницы или нормального магазина надо добираться на электричке. У мужа конечно машина, но фиг он с таким отношением будет меня куда возить. Если он элементарно для меня не может в аптеку зайти, "забывает" все время.

Анна
#28

у подруги были похожие проблемы с мужем - подозревала в измене, постоянно ругались и выясняли отношения, хотели развестись. однако когда родился ребенок, где-то через месяцев пять отношения потихоньку стали налаживаться.
я не предлагаю вам сидеть и терпеть, просто пишу конкретный пример. в жизни всякое бывает, никто вам в этой ситуации не советчик.

Автор
#29

Самое обидное, что в эту несчастную квартиру столько сил и трудов вложено, только ремонт сделали, только обустроились, все своими руками. А теперь вот так. И отношения у нас всегда нормальные были, да ругались, но любовь была и теплота, а сейчас как отрезало. Мне кажется у него правда другая есть((( Но как узнать наверняка, девочки? Хочу уже его к стенке припереть и покончить с этим. Потому что даже если он вдруг одумается, расстанется со всеми своими бабами и станет прежним (в чем я сомневаюсь), я не смогу его простить, мне кажется всю жизнь буду помнить, как он 9 месяцев надо мной издевался и как я ревела каждый день.

Автор
#30
Анна

у подруги были похожие проблемы с мужем - подозревала в измене, постоянно ругались и выясняли отношения, хотели развестись. однако когда родился ребенок, где-то через месяцев пять отношения потихоньку стали налаживаться. я не предлагаю вам сидеть и терпеть, просто пишу конкретный пример. в жизни всякое бывает, никто вам в этой ситуации не советчик.

В итоге оказалось, он ей не изменял? Или так и не известно?
У меня то перед глазами постоянно то, что он переписывается в вотсапп с девушками(

Анна
#31
Автор

у подруги были похожие проблемы с мужем - подозревала в измене, постоянно ругались и выясняли отношения, хотели развестись. однако когда родился ребенок, где-то через месяцев пять отношения потихоньку стали налаживаться. я не предлагаю вам сидеть и терпеть, просто пишу конкретный пример. в жизни всякое бывает, никто вам в этой ситуации не советчик.

В итоге оказалось, он ей не изменял? Или так и не известно?
У меня то перед глазами постоянно то, что он переписывается в вотсапп с девушками(
у них несколько раз был разговор на эту тему,когда эта девушка твердо решила развестись, а потом поднимался пару раз в процессе примирения. её муж всегда утверждал, что это был только флирт. объяснял тем, что она изменилась, искал легкого общения.

Гость
#32
Гость

Сейчас такая редкость,когда муж поддерживает беременную жену,многие разводятся.Тяжело такое терпеть,по себе знаю,сейчас беременная,муж может вообще за день не подойти ко мне,а я на постельном режиме.Когда полегче мне сама иду на кухню,в ванную и.т.д.

блин, у меня наверное пмс, но я аж заревела от этого сообщения ((( какие же мужики *****

Автор
#33
Гость

блин, у меня наверное пмс, но я аж заревела от этого сообщения ((( какие же мужики *****

Правда жизни, к сожалению, мой даже наоборот еще и просит, чтоб ему наложили, подали, принесли.. это когда соизволит со мной разговаривать.

Гость
#34
Наталья

Автор, а вы задавали мужу прямой вопрос - почему так резко изменилось его отношение к вам?Мне всегда удивительно слышать истории про якобы любовь, которая вдруг в одночасье прошла. Не бывает такого, что чувства на ровном месте вдруг исчезли. Я уже взрослая тетенька и многое повидала. Могу абсолютно точно сказать - причины есть всегда! Дыма без огня не бывает. Вот и в ваших с мужем отношениях - я более чем уверена - были ласточки грядущего разлада. Только вы похоже не хотите думать об этом, пряча голову в песок. Но проблемы так не решаются, они явно есть.

++++++++++

Гость
#35

может он думает, что это не его ребенок?

Автор
#36
Гость

может он думает, что это не его ребенок?

Да не, точно так не думает.
Вчера еще раз решила поговорить, он все на меня свалил, типа мы постоянно ругаемся и в последней ссоре решили жить как соседи, потому что пока мне с ребенком деваться некуда. Хотя я вообще не помню такого, чтобы соглашалась жить как соседи, меня это не устраивает. Да и я считаю это отговорка все, если бы любил, не зависимо от ссор и слов тянулся бы ко мне, а он даже отворачивается, когда пытаюсь в щеку поцеловать.

Гость
#37

Автор,а сколько лет вы женаты?

Valeriya
#38

Предложить мужу совместный поход к психологу. Либо если нет возможностей, то просто спросите: как он видит дальнейшее развитие отношений с вами. Не поддавайтесь гормонам и не впадайте в истерики, это не поможет;)
Не принимайте необдуманных решений, успокойтесь и переключиться на что-нибудь другое! Не нужно обыскивать и пытаться уличить его в измене, иногда мы сами накручиваем и создаем себе проблемы. Выждите паузу

Гость
#39

Может быть Ваш муж был морально не готов еще к появлению ребенка? Бывают случаи, что "появление живота" давит на мужчин и вместо внимания и заботы начинают отвратительно себя вести, а после рождения ребенка всё налаживается!

Гость
#40
Гость

Да щаззз. ну и насоветуете. Нахрена ей разводиться на последних сроках беременности? Родит, дорастит хотя бы до ясельного возраста тогда и разведется если захочет. Зачем ей сейчас отдельно жить? Что мы мужу поудобней и покофортней было? Хрен ему с пробором. Кстати, муж на развод подать не сможет по 1. 5 лет ребенкиных. Только по желанию женщины. А вот на алименты даже будучи в браке можно подать. И будучи женой да еще и с его новорожденным ребенком на руках она имеет полное право проживать в его квартире даже если ребенка не удастся прописать.

А нафига он ей такой нужен? Всё равно помощи от него не будет, денег не дает, с ребенком сидеть не будет, по дому не работает. Чтобы штаны в доме были? А автору его еще обстирывай-корми-пои? Не, сразу *****! Так хоть алименты сможет выбить, и то польза.

Лола
#41

Автор извините, что лезу со своей ситуацией в вашей веточке.У меня похожее положение. Обращаюсь ко всем , в том числе и к вам. Посоветуйте. С мужем мы вместе 8 год (пошел только). 6 лет были идеальные отношения, и любовь, и страсть не угасающая. Он всегда говорил, что всю жизнь будет меня желать и старой, и беззубой, хоть какой. На 7-ом году решили сделать ребенка, именно для того, чтобы не потерять друг друга. И тут все началось. Он вышел на работу, стал снимать стресс от работы водкой за обедом и ужином. Работа у него ненормированная и ответственная. И моя беременность. Ему сейчас 42. Мне 31. Жутко его не хватало во время Б. И постепенно ухудшались отношения. Меня с пузом он уже не желал. Был со мной только наверное чтоб, не обидеть меня. Сейчас сыну 10 месяцев. Официально женаты чуть больше года. Купили свой дом, отремонтировали, обставили и живем в нем 5-ый месяц. Но уже месяц живем раздельно. Но не в разводе. Не пойму его вообще. Секса или меня он уже не хочет. Как бы жить со мной тоже не хочет. Сына любит. Заботиться, обеспечивает всем (кроме моей одежды, это всегда было так). Что прошу привозит, деньги дает. Недавно у моей дочери (от первого МЧ) было ДР. Он ей дал кругленькую сумму и сделали сами шашлык. То есть активно как семьянин участвовал, гостей встретил, отвез по домам. Короче, все внимание. Но, в конце вечера он уехал, не остался со мной. Перед гостями строит наше будущее, планы и Мы говорит. 6 лет дарил на 8-е марта цветы и деньги. А в этом году вчера еще, седьмого марта скромный подарок мне и дочери, букет еще не видела. Чую его и не будет. Теперь вопрос в том, разлюбил ли он меня? От меня как прежде в постели уже кажись не тащится. Можем неделями не созваниваться. Особо и не о чем говорить. Отношение на волоске мне кажется. Неужели такой конец идет? Его не понимаю. Объясните, мудрые люди?!

Автор
#42
Гость

Автор,а сколько лет вы женаты?

Женаты 1,5 года, вместе 3,5

Автор
#43
Valeriya

Предложить мужу совместный поход к психологу. Либо если нет возможностей, то просто спросите: как он видит дальнейшее развитие отношений с вами. Не поддавайтесь гормонам и не впадайте в истерики, это не поможет;)Не принимайте необдуманных решений, успокойтесь и переключиться на что-нибудь другое! Не нужно обыскивать и пытаться уличить его в измене, иногда мы сами накручиваем и создаем себе проблемы. Выждите паузу

Спрашивала, сказал будем жить как соседи, типа все так живут. Без любви, без секса, без общения, только общий быт. Меня как-то такое не очень устраивает.

Автор
#44
Лола

Неужели такой конец идет? Его не понимаю. Объясните, мудрые люди?!

Да и правда похожая ситуация, ощущение, что разлюбил, ну это видно даже. Вот только в чем причина? Не верю я, что так вот просто резко можно разлюбить. Вот не верю. Может правда в таких ситуациях дело в других женщинах?
Мой мне тоже сегодня ничего не подарил, а вечером вообще смотался куда-то. Наверное поздравлять свою новую любовь

Лола
#45
Автор

Да и правда похожая ситуация, ощущение, что разлюбил, ну это видно даже. Вот только в чем причина? Не верю я, что так вот просто резко можно разлюбить. Вот не верю. Может правда в таких ситуациях дело в других женщинах?Мой мне тоже сегодня ничего не подарил, а вечером вообще смотался куда-то. Наверное поздравлять свою новую любовь

Я чувствую, что он меня не хочет. Не вижу выхода. Придется так и жить наверное.

Гость
#46

Я узнала об измене год назад. Сам трахался с этой швалью,а мне говорил,что ребёнка хочет. Не получалось забеременеть,я ходила по врачам проверялась...он ходил налево. Как узнала, был жудкий скандал,меня всю тресло,как я в таком состоянии глупостей не наделала не понятно. Он слезно просил простить,говорил, что только меня любит...чего мне только стоило его простить,я его любила очень сильно.все для него делала лишь бы угодить...Сейчас все изменилось,он по дому помогает...все вроде хорошо,но я его уже не люблю так как раньше. Не знаю,что делать... Мне всегда мало от него эмоций,поступков...если бы любил так сильно как говорит все бы делал для меня. А сейчас только слова...и пустата,которая заполняет меня. Я ловлю себя на мысле, что мне все равно...После выяснилось,что из-за него не наступает беременность, вроде лечится,но огромного желания не вижу...И как мне от такого ребёнка рожать? Я ему не верю. Он всегда свои интересы ставит выше меня. И самое интересное,что я все это понимаю,но точку в отношениях ставить не хочу. Живу надеждой о хорошем будущем...

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: