Гость
Статьи
свекровь-монстр

свекровь-монстр

Девочки помогите!
Я уже не знаю как мне успокоиться....4 года назад начала встечаться с МЧ,через полгода переехала к нему.Вначале все было хорошо,я сама по себе общительная,всегда там по дому помогала,и в магазин ходила и тд.Свекровь меня прям и дочкой называла,и че то дарила...Но потом ее переклинило, понесалась!постоянно орала матом на меня,учила как чего делать,(при чем она как то рассказывала,что ее свекровь тоже ее не взлюбила,издевалась над ней),и в какой то момент,год спустя,мы с МЧ приходим домой,мои вещи собраны,начинаются скандалы,она выкидывает мои вещи на лесничную площадку,с визгами какая я плохая,все это матом,затем бросается на меня с кулаками,Мч кое как борясь со своей матерью в прямом смысле слова отвел меня в комнату,запер пошел с ней разбираться....в итоге она вызвала на меня наряд милиции(на что даже они посмеялись над ее неадекватном состоянии)...в итоге нам пришлось с МЧ поскитатся по знакомым,и сейчас 2 года отлично живем с моими родителями!но Смысл в том,что через пол год у нас свадьба,я как представлю что увижу ее,аж трясти начинает...Муж ее простил,я не могу,у меня это все в памяти осело как вчера было...Она как ему позвонит,так у нас скандалы начинаются,он считает что за столько времени,я должна была успокоиться и простить,но я не могу!....

Анна
165 ответов
Последний — Перейти
Свекурва
#1

***** вы обычная, а ваши родители и рады вас с рук сбыть. Будете мешать мужчине общаться с матерью, одна останетесь.

Гость
#2

И не прощайте, но и мч своего тоже поймите-это его родная мать. Так что на свадьбе потерпеть ее придется, ну а в дальнейшем также будете игнорировать ее, как и раньше.

Свекурва
#3
Анна

Девочки помогите!Я уже не знаю как мне успокоиться....4 года назад начала встечаться с МЧ,через полгода переехала к нему.Вначале все было хорошо,я сама по себе общительная,всегда там по дому помогала,и в магазин ходила и тд.Свекровь меня прям и дочкой называла,и че то дарила...Но потом ее переклинило, понесалась!постоянно орала матом на меня,учила как чего делать,(при чем она как то рассказывала,что ее свекровь тоже ее не взлюбила,издевалась над ней),и в какой то момент,год спустя,мы с МЧ приходим домой,мои вещи собраны,начинаются скандалы,она выкидывает мои вещи на лесничную площадку,с визгами какая я плохая,все это матом,затем бросается на меня с кулаками,Мч кое как борясь со своей матерью в прямом смысле слова отвел меня в комнату,запер пошел с ней разбираться....в итоге она вызвала на меня наряд милиции(на что даже они посмеялись над ее неадекватном состоянии)...в итоге нам пришлось с МЧ поскитатся по знакомым,и сейчас 2 года отлично живем с моими родителями!но Смысл в том,что через пол год у нас свадьба,я как представлю что увижу ее,аж трясти начинает...Муж ее простил,я не могу,у меня это все в памяти осело как вчера было...Она как ему позвонит,так у нас скандалы начинаются,он считает что за столько времени,я должна была успокоиться и простить,но я не могу!....

Надеюсь, муж от вас свалил и вы останетесь со своими хорошими родителями. Простить она не может. Может муж ваших родителей не переносит. А?

Гость
#4

Она только этого и ждет от вас-чтоб из-за нее у вас испортились отношения.Будьте мудрой-пусть приходит на свадьбу,только вы с вашей стороны ведите себя с ней вежливо-холодно.Здравствуйте-спасибо-досвидания..И все. Просто постройте стену между собой и ею.

Свекурва
#5
Гость

И не прощайте, но и мч своего тоже поймите-это его родная мать. Так что на свадьбе потерпеть ее придется, ну а в дальнейшем также будете игнорировать ее, как и раньше.

Вообще-то это мать мужа и авторица должна её уважать и почитать, иначе одна останется.

Гость
#6
Свекурва

***** вы обычная, а ваши родители и рады вас с рук сбыть. Будете мешать мужчине общаться с матерью, одна останетесь.

Бабуль, а твой муж со своими родителями общается?

Свекурва
#8
Гость

Бабуль, а твой муж со своими родителями общается?

Общается, бабушка. Вы не нервничайте, а то плохо в вашем возрасте со здоровьем.

фифа
#9
Свекурва

Вообще-то это мать мужа и авторица должна её уважать и почитать, иначе одна останется.

с какого Х У Я она ее уважать должна..что она выродила мужичка который не может даже жилье снять и угомонить невоспитанную мать?

Гость
#10
Гость

Бабуль, а твой муж со своими родителями общается?

это тролль она во всех темах про свекровь постит. Игнорьте ее

Гость
#11

Я со свекровью вообще никак не общаюсь.на фиг надо.меня тоже одно в свадьбе расстраивало,что ее увижу.отец мужа более менее еще можно стерпеть.но поверьте,что в такой лучший ваш день будете только вы и ваш муж.в этот день такое состояние будто кроме вас вообще никого не существует.что в целом мире вы одни.

Химик
#12

Поменяй мужа.

Анна
#13
Свекурва

Жаль, видно есть в авторе какое-то д.е.р.ь.м.о. Вот мать парня и против. Тут надо дождаться беременности автора и настроить сына против неё.

А чего так грубо то-*****?
У вас че,какие то проблемы??

Анна
#14
Гость

Я со свекровью вообще никак не общаюсь.на фиг надо.меня тоже одно в свадьбе расстраивало,что ее увижу.отец мужа более менее еще можно стерпеть.но поверьте,что в такой лучший ваш день будете только вы и ваш муж.в этот день такое состояние будто кроме вас вообще никого не существует.что в целом мире вы одни.

Да Вы знаете,там и свекр не ахти!При всей этой ситуации(с милицией),молча ушел в туалет,не вступился,слова не сказал....

фифа
#15
Анна

Да Вы знаете,там и свекр не ахти!При всей этой ситуации(с милицией),молча ушел в туалет,не вступился,слова не сказал....

я бы даже здороваться на свадьбе не стала...договоритесь ей слабительное в напитки добавить..пусть пракакаецца на свадьбе от счастья!

#16
Анна

А чего так грубо то-*****?У вас че,какие то проблемы??

Дополню тем информацию,что раньше свекровь со свекром бухали как низнамо кто!
Далее у них есть старший сын,которых мать выгнала так же больше 13 лет назад,внучку которой 7 лет она ни разу не видела,и есть сын инвалид-колясочник,которого она так же сейчас плагитирует!....
и кто сдесь *****???

Гость
#17

Кому и зачем нужна свадьба в такой ситуации?

Гость
#18

вот х-у-ли со своими примочками лезть в чужой дом? Жилище свекрови, это ее территория и приживалкой надо исполнять все капризы "мамо"... не нравится - узелок с подитками в руки и лесом!

Анна
#19
фифа

я бы даже здороваться на свадьбе не стала...договоритесь ей слабительное в напитки добавить..пусть пракакаецца на свадьбе от счастья!

ахаха,спасибо за идею))))

фифа
#20
Гость

вот х-у-ли со своими примочками лезть в чужой дом? Жилище свекрови, это ее территория и приживалкой надо исполнять все капризы "мамо"... не нравится - узелок с подитками в руки и лесом!

если так судить то ее территория с ее капризами на пенсии будет в лучшем случае престарелый дом..

Анна
#21
Гость

вот х-у-ли со своими примочками лезть в чужой дом? Жилище свекрови, это ее территория и приживалкой надо исполнять все капризы "мамо"... не нравится - узелок с подитками в руки и лесом!

Ну знаете ли,не у каждого есть деньги купить квартиру,и не каждому он достается от кого либо

Гость
#22
Анна

Да Вы знаете,там и свекр не ахти!При всей этой ситуации(с милицией),молча ушел в туалет,не вступился,слова не сказал....

И как же таким людям удалось воспитать для Вас замечательного мужа?

Анна
#23
Гость

И как же таким людям удалось воспитать для Вас замечательного мужа?

Да Вы знаете при все при этом,муж сам дома никогда толком не находился....

Гость
#24
Анна

Ну знаете ли,не у каждого есть деньги купить квартиру,и не каждому он достается от кого либо

Поэтому в чужом доме надо вести себя прилично. Не могла свекровь просто так поменять своё отношение к Вам. Вы что-то не договариваете.

Гость
#25
Анна

Да Вы знаете при все при этом,муж сам дома никогда толком не находился....

А что же Вы там делали без мужа?

Гость
#26

еще не свекровь, а уже "монстр":))))))))))))))))))

Гость
#27
Анна

А чего так грубо то-*****?У вас че,какие то проблемы??

недо-т-р-а-ханная, вот и рыкает на всех, как с цепи сорвавшись

Гость
#28
Анна

Ну знаете ли,не у каждого есть деньги купить квартиру,и не каждому он достается от кого либо

правильно, нефик напрягаться и заморочиваться с жильем, сразу как только ман-дёнка зачесалась - валиться "свекрови" на голову!

Гость
#29
Анна

Я со свекровью вообще никак не общаюсь.на фиг надо.меня тоже одно в свадьбе расстраивало,что ее увижу.отец мужа более менее еще можно стерпеть.но поверьте,что в такой лучший ваш день будете только вы и ваш муж.в этот день такое состояние будто кроме вас вообще никого не существует.что в целом мире вы одни.

Да Вы знаете,там и свекр не ахти!При всей этой ситуации(с милицией),молча ушел в туалет,не вступился,слова не сказал....да и забейте на них.главное с мужем не ругайтесь из за них.они ж только этого и добиваются

Гость
#30
Свекурва

Общается, бабушка. Вы не нервничайте, а то плохо в вашем возрасте со здоровьем.

Я не нервничаю! А свекровь тебя тоже всякими словами костерит? А муж твою маман ненавидит?

Гость
#31
Свекурва

***** вы обычная, а ваши родители и рады вас с рук сбыть. Будете мешать мужчине общаться с матерью, одна останетесь.

Нет, будет наоборот, сынок пошлет мамашу, ему своя жизнь важнее. А у тебя нет ни сына, ни мужа, ни свекрови, так что не пи*з*ди тут на форуме, одно и тоже пишешь псих больная, у тебя навящевая идея, тут ман*дить всех невесток.

Гость
#33

Хоть я и невестка, но считаю, что просто так не могла свое мнение о вас поменять, дочей называла... Что то вы косячили, на чужой территории надо жить с чужими правилами, а вы видимо устанавливали свои, вот и допекли ее. Ну а если я в корне ошибаюсь, то у нее шизофрения, а как известно такая болезнь наследственна и стоит ли замуж за ее сына выходить? В общем сядьте и как взрослый человек проанализируйте сами с собой свое поведение, когда вы вместе жили, попробуйте понять, почему она изменила свое отношение.

Гость
#34
Гость

Она только этого и ждет от вас-чтоб из-за нее у вас испортились отношения.Будьте мудрой-пусть приходит на свадьбу,только вы с вашей стороны ведите себя с ней вежливо-холодно.Здравствуйте-спасибо-досвидания..И все. Просто постройте стену между собой и ею.

+++++++

Гость
#35

Ну пока были гостей так привечала и доченькой называла. Когда Вы явно загостились и стали стеснять - Вам показали на дверь. Ну надо ж и совесть иметь.
Ее сын два года еще думал жениться на Вас или нет.Видимо и мать была в курсе что не слишком то уверен что в совместном будущем.И что ей каждую девицу сына дома селить? Ну теперь сынок определился и отношение к Вам снова изменится. По моему логично все.

Гость
#37

Я вообще не понимаю: двое взрослых людей слушают какую-то уже постороннюю для их семьи тетку. Пусть она идет лесом и не мешается у молодых под ногами, квашня старая.

Гость
#38

Соберитесь.. жизнь очень долгая ... у меня похожая ситуация была , но стерпелось ..теперь свекровь с ребенком помогает (только живем мы отдельно) ...может отношения не близкие , но нормальные
вы главное первой не скандальте

Гость
#39

[quote="Свекурва" message_id="50379871"]***** вы обычная, а ваши родители и рады вас с рук сбыть. Будете мешать мужчине общаться с матерью, одна останетесь.[/quo

Ничего подобного. Я тоже мешала общаться мужу с неадекватной мамашей. Ну вот и не общаемся мы уже 20 лет вснй всей семьей: ни муж, ния, ни наши 2 детей.

Гость
#40
Свекурва

Вообще-то это мать мужа и авторица должна её уважать и почитать, иначе одна останется.

Да посылать таких горе-свекровей надо, вот тогда и в себя придёт и научится уважать выбор сына.

Гость
#41

А если она на свадьбе такое учудит?

гость
#42
Свекурва

Жаль, видно есть в авторе какое-то д.е.р.ь.м.о. Вот мать парня и против. Тут надо дождаться беременности автора и настроить сына против неё.

вы против одной снохи настроили сына,он ее бросил, другую привел,хорошую,но уж очень глупую,опять вам работать надо разводить сына,ну вы-то все правильно сделаете,сначала ее беременности дождетесь,Иметь столько дерьма,да не применить,это не свекурва будет,

Анна
#43
Гость

А если она на свадьбе такое учудит?

вот я то и боюсь,чего можно ожидать на свадьбе!
а всем остальным мадам,прошу скрыться,и не давать своих "умных"мыслей,тут и так очевидно,что эта женщина 20 лет сидит дома,ни работает,ничего,сидит уелымт днями в компьютере не вылазия,то пьет до беспамятства,то еще чего....все говорят,что ее в психушку пора...

Гость
#44
Свекурва

***** вы обычная, а ваши родители и рады вас с рук сбыть. Будете мешать мужчине общаться с матерью, одна останетесь.

О, нечиcть пожаловала! Расскажи-ка, что ты сделала со своей свекровью - расчленила, отравила? Как ты захомутала ее сына? Давно ли он спился от невозможности жить с такой помойкой как ты?

Гость
#45
Гость

О, нечиcть пожаловала! Расскажи-ка, что ты сделала со своей свекровью - расчленила, отравила? Как ты захомутала ее сына? Давно ли он спился от невозможности жить с такой помойкой как ты?

А зачем вы ведетесь на эту тролилу?? Просто игнорите ее комментарии, она всегда троллит в подобных темах. Толсто и однообразно.

Гость
#46
Анна

Девочки помогите!Я уже не знаю как мне успокоиться....4 года назад начала встечаться с МЧ,через полгода переехала к нему.Вначале все было хорошо,я сама по себе общительная,всегда там по дому помогала,и в магазин ходила и тд.Свекровь меня прям и дочкой называла,и че то дарила...Но потом ее переклинило, понесалась!постоянно орала матом на меня,учила как чего делать,(при чем она как то рассказывала,что ее свекровь тоже ее не взлюбила,издевалась над ней),и в какой то момент,год спустя,мы с МЧ приходим домой,мои вещи собраны,начинаются скандалы,она выкидывает мои вещи на лесничную площадку,с визгами какая я плохая,все это матом,затем бросается на меня с кулаками,Мч кое как борясь со своей матерью в прямом смысле слова отвел меня в комнату,запер пошел с ней разбираться....в итоге она вызвала на меня наряд милиции(на что даже они посмеялись над ее неадекватном состоянии)...в итоге нам пришлось с МЧ поскитатся по знакомым,и сейчас 2 года отлично живем с моими родителями!но Смысл в том,что через пол год у нас свадьба,я как представлю что увижу ее,аж трясти начинает...Муж ее простил,я не могу,у меня это все в памяти осело как вчера было...Она как ему позвонит,так у нас скандалы начинаются,он считает что за столько времени,я должна была успокоиться и простить,но я не могу!....

Вот поражаюсь я. Какого хрена надо было въезжать к свекрови?. А потом удивляетесь, что так все вышло

Гость
#47

Автор, у вас еще не монстр.
Свекра моей подруги, МОНСТР настоящий. Гaдилa ей много лет (невестке)унижала, оскорбляла, поливала грязью, порчи наводила..... Муж (сые) тоже все прощал, терпел- Ну, онажемама!!!
Пока в один прекрасный день, они не приехали к не на дачу, побыли один день и собрались домой (больше моя подруга не могла выдержать) А свекра, подсыпала ей мышьяк в стакан с водой. А воду, случайно выпила внучка (4 годика) ребенка еле спасли. Вот только после этого уже, сын перестал вообще с матерью общаться.

Гость
#48
Свекурва

Вообще-то это мать мужа и авторица должна её уважать и почитать, иначе одна останется.

Уважать за что? Почитать ещё могу понять, а увжать можно даже постороннего человека, если есть за что. Свекровь можно просто терпеть, в виду того, что она родная мать мужа

Гость
#49
Анна

Девочки помогите!Я уже не знаю как мне успокоиться....4 года назад начала встечаться с МЧ,через полгода переехала к нему.Вначале все было хорошо,я сама по себе общительная,всегда там по дому помогала,и в магазин ходила и тд.Свекровь меня прям и дочкой называла,и че то дарила...Но потом ее переклинило, понесалась!постоянно орала матом на меня,учила как чего делать,(при чем она как то рассказывала,что ее свекровь тоже ее не взлюбила,издевалась над ней),и в какой то момент,год спустя,мы с МЧ приходим домой,мои вещи собраны,начинаются скандалы,она выкидывает мои вещи на лесничную площадку,с визгами какая я плохая,все это матом,затем бросается на меня с кулаками,Мч кое как борясь со своей матерью в прямом смысле слова отвел меня в комнату,запер пошел с ней разбираться....в итоге она вызвала на меня наряд милиции(на что даже они посмеялись над ее неадекватном состоянии)...в итоге нам пришлось с МЧ поскитатся по знакомым,и сейчас 2 года отлично живем с моими родителями!но Смысл в том,что через пол год у нас свадьба,я как представлю что увижу ее,аж трясти начинает...Муж ее простил,я не могу,у меня это все в памяти осело как вчера было...Она как ему позвонит,так у нас скандалы начинаются,он считает что за столько времени,я должна была успокоиться и простить,но я не могу!....

Какая же она вам свекровь? Она -хозяйка квартиры, а вы в той квартире не пойми кто.

Гость
#50
фифа

с какого Х У Я она ее уважать должна..что она выродила мужичка который не может даже жилье снять и угомонить невоспитанную мать?

Вообще-то воспитанность тут ни при чем. Автор въехала в квартиру зрелой женщины, сожительствовала с её сыном. Имеет полное на то право выставить Анну за дверь, если ей этого хочется. Если Автор упирается, то наряд милиции "свекрови" в помощь. Все правильно она сделала. Автор много умалчивает, с чего вдруг непрязнь произошла