Гость
Статьи
муж собрался стать …

муж собрался стать донором спермы

муж забыл закрыть свою почту, и там я увидела письмо от некоего центра, занимающегося ЭКО.в письме был написан перечень документов и список врачей, которые необходимо посетить,расценки.сказать, что я в шоке-значит ничего не сказать!я вообще сомневаюсь,что его туда возьмут, там нужно идеальное здоровье, но дело даже не в этом, как вообще отнестись к тому, что муж за моей спиной собирается стать донором спермы??? ведь у него будут дети, возможно несколько детей от других женщин!мужу пока решила не говорить, что видела письмо

Автор
44 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну и что? Ни вы, ни он этих детей никогда не увидите. А так денег подзаработаете, все-таки кризис в стране.

Гость
#2

Тебе какое дело, не ты же донором будешь. Лучше в донорство, чем в унитаз - благородное дело, хоть и за деньги.

Химик
#4

А потом те бабы вычислят донора за шоколадку и подадут на алименты и наследство оттяпают.

Розамунда
#5

мне не понятно, кто к этим донорам обращается?

Гость
#6
Розамунда

мне не понятно, кто к этим донорам обращается?

те кто забеременеть не могут, дурында

Гость
#7
Гость

Ну и что? Ни вы, ни он этих детей никогда не увидите. А так денег подзаработаете, все-таки кризис в стране.

++++++ Там заведомо исключены как претензии детей на наследство так и наоборот- претензии отца на детей. Если смущает сам факт использования вашего мужа для зачатия какой-то неизвестной женщиной- так ни он ее не увидит, ни вы

Гость
#8

а меня в таких случаях смущает, вдруг в будущем дети пересекутся, и все ... трындец....

Гость
#9

Ну деньги там небольшие платят: в районе 30 тысяч, женщина больше около 70-80 тысяч. Если он, конечно, сдаст им 5 порций, может 150 и заплатят) не знаю, как в клиниках оплачивается за одну сдачу нескольких порций или за каждую порцию.
Странное решение вашего мужа, честно говоря. А у вас свои дети есть?

Гость
#10
Гость

а меня в таких случаях смущает, вдруг в будущем дети пересекутся, и все ... трындец....

Вы сериалов пересмотрели. В большом городе это крайне маловероятно, а в маленьких городах нет таких клиник. И потом женщина решается на донорскую сперму либо от отчаяния, что муж практически стерилен (в основном все с мужьями пробуют эко), либо пара ж+ж, такое тоже бывает.

Авиатор
#11

Свои дети есть? Т.е. общие у Вас с ним
Если его примут в этом репродуктивном центре в качестве донора спермы, можете спокойно выдохнуть - там брак не берут) Значит здоровый генетический материал у Вашего мужчины. Иным способом "в бытовых условиях" проверить сложно) - только натуральными опытами)

Химик
#12
Гость

Там заведомо исключены как претензии детей на наследство так и наоборот- претензии отца на детей. Если смущает сам факт использования вашего мужа для зачатия какой-то неизвестной женщиной- так ни он ее не увидит, ни вы

Т.е. сдал сперму, и на тебя алименты никто не повесит? Или баба обратилась в банк и ни на кого не сможет потом подать на алименты?

Шаткие гарантии.

Гость
#13
Химик

Т.е. сдал сперму, и на тебя алименты никто не повесит? Или баба обратилась в банк и ни на кого не сможет потом подать на алименты?Шаткие гарантии.

Там все ананимно, обе стороны подписывают договор.

Гость
#14
Гость

Там все ананимно, обе стороны подписывают договор.

Анонимно

Ходячая Катастрофа
#15

Даже если и будут его дети, так не через постель же! Здесь через одну темы "он мне изменяет", "родил внебрачного ребёнка", а у вас муж, можно сказать, святой человек - и то вам не так!
Что же до того, что он вам не сказал, так он просто опасался, что не поймёте (он был прав), а денюжку хотелось подзаработать, чтобы без ущерба для бюджета купить вам подарочек (что-то дорогое).

#16

я была б не против. Это ж не бесплатно. Может он хочет подзаработать чтобы вам что-то купить )

Химик
#17
Гость

Там все ананимно, обе стороны подписывают договор.

Но есть люди, имеющие доступ к этой информации. Вопрос рассекречивания в сумме и сроке, который грозит.

Автор
#18
Авиатор

Свои дети есть? Т.е. общие у Вас с нимЕсли его примут в этом репродуктивном центре в качестве донора спермы, можете спокойно выдохнуть - там брак не берут) Значит здоровый генетический материал у Вашего мужчины. Иным способом "в бытовых условиях" проверить сложно) - только натуральными опытами)

Своих детей нет.у него ребенок есть.мы живем в столице , пересекутся наврядли.по поводу денег там платят 30-50 тыс в квартал ..

Автор
#19
Авиатор

Свои дети есть? Т.е. общие у Вас с нимЕсли его примут в этом репродуктивном центре в качестве донора спермы, можете спокойно выдохнуть - там брак не берут) Значит здоровый генетический материал у Вашего мужчины. Иным способом "в бытовых условиях" проверить сложно) - только натуральными опытами)

Это мне и интересно , у мужа первый ребенок больной , а тут генетика надо проходить , правда не знаю , увижу ли я его заключение, но мне очень интересно узнать ,нет ли у мужа проблем ..

Гость
#20
Подкаблучница

я была б не против. Это ж не бесплатно. Может он хочет подзаработать чтобы вам что-то купить )

Будете ему за секс платить.

Гость
#21

Да пусть сдает, ничего в этом страшного нет

Гость
#22

Расслабьтесь про детей , сперму сдают не только для зачатия , некоторые косметические фирмы принимают сперму для изготовления кремов и тд , некоторые распродают для различных экспериментов , то что из спермы вашего мужа получится ребенок ,а не крем или что то еще шансы 50 на 50...

Гость
#23
Химик

А потом те бабы вычислят донора за шоколадку и подадут на алименты и наследство оттяпают.

вы думаете, это так просто? Там кучу документов подписывают бабы, что не будут иметь претензий к донору ни они ни их дети.

Гость
#24
Гость

а меня в таких случаях смущает, вдруг в будущем дети пересекутся, и все ... трындец....

меня тоже смущает - они ж не в курсе, что родные брат и сестра, ахнуться, детьей заведут - а дети запросто больными окажутся от кровосмешения ((

Гость
#25
Гость

Расслабьтесь про детей , сперму сдают не только для зачатия , некоторые косметические фирмы принимают сперму для изготовления кремов и тд , некоторые распродают для различных экспериментов , то что из спермы вашего мужа получится ребенок ,а не крем или что то еще шансы 50 на 50...

меня всегда смешат рассуждения о сперме в креме, причём человечьей или бычьей неважно. Вы понимаете что такое производство и в каких масштабах? Туда сперма бочками нужна.

Гость
#26
Гость

Ну деньги там небольшие платят: в районе 30 тысяч, женщина больше около 70-80 тысяч. Если он, конечно, сдаст им 5 порций, может 150 и заплатят) не знаю, как в клиниках оплачивается за одну сдачу нескольких порций или за каждую порцию.Странное решение вашего мужа, честно говоря. А у вас свои дети есть?

Сколько? Вы что! Там платят 1500 максимум за сдачу. Это даже на 30 штук сколько же над надр****ть!

Гость
#27
Гость

меня всегда смешат рассуждения о сперме в креме, причём человечьей или бычьей неважно. Вы понимаете что такое производство и в каких масштабах? Туда сперма бочками нужна.

хм... и как тогда ее сдают? ежели бочками надо? наверное так понемножку от каждого мужика - не?

Автор
#28

26-у него в договоре я прочитала 6000 за сдачу

здрассте_вам
#29

Автор, а ему это зачем? Он мало зарабатывает?
Вообще мне эта идея нравится))) Правда. Это даже не кровь, все на пользу , и себе и другим!)

здрассте_вам
#30

Надо своего послать. ))) А то он только кровь сдает постоянно. У него полнокровие, инфаркта боится.

Гость
#31

А я давно задумываюсь яйцеклетку сдать. Только муторно все это.Куча анализов да документов .

Автор
#32
здрассте_вам

Автор, а ему это зачем? Он мало зарабатывает?Вообще мне эта идея нравится))) Правда. Это даже не кровь, все на пользу , и себе и другим!)

У него пррблемы с работой , щас на новой , но там перспективы не ясны .я прочла ,что через полгода повторно надо сдавать анализы на ВИЧ гепатит и тд и только потом можно сдавать сперму

Гость
#33
Гость

А я давно задумываюсь яйцеклетку сдать. Только муторно все это.Куча анализов да документов .

кстати за них очень хорошо платят. но там надо быть молодухой с ребенком.

Гость
#34

дрочил мужик дрочил и вдруг подумал: а че добру зря пропадать? дайка я ее отнесу куда надо да еще и бабло дадут за это,милое дело! ахахах

Гость
#35
Гость

хм... и как тогда ее сдают? ежели бочками надо? наверное так понемножку от каждого мужика - не?

Такие кремы просто-напросто не делают

Абц
#36

А там сотрудницы помогают?

Гость
#37

ПОМОГУ ЗАБЕРЕМЕНЕТЬ
Безвозмездно предлагаю себя в качестве био-папы, (считаю, что давать новую жизнь - это прекрасно), москвич, русский, симпатичный, юрист, успешен, спортивного телосложения, глаза голубые, волосы вьющиеся, рост 180 см, вес 80кг. Фото высылаю. Высокие показатели спермы. Есть положительный опыт отцовства. Вредные привычки отсутствуют, полностью здоров (свежие справки предоставлю), отличная генетика, устойчивая психика, кандидат в мастера спорта, интеллектуал, 30 лет, volshebnik-man@mail.ru , мой телефон: 8-915-273-девяносто девять – 72 (смс в любое время или звоните), Макс

Гость
#38

Анекдот: почему доза спермы стоит доророже дозы донорской крови? Потому что ручная работа...

Гость
#39
Гость

Анекдот: почему доза спермы стоит доророже дозы донорской крови? Потому что ручная работа...

Гость

ПОМОГУ ЗАБЕРЕМЕНЕТЬ Безвозмездно предлагаю себя в качестве био-папы, (считаю, что давать новую жизнь - это прекрасно), москвич, русский, симпатичный, юрист, успешен, спортивного телосложения, глаза голубые, волосы вьющиеся, рост 180 см, вес 80кг. Фото высылаю. Высокие показатели спермы. Есть положительный опыт отцовства. Вредные привычки отсутствуют, полностью здоров (свежие справки предоставлю), отличная генетика, устойчивая психика, кандидат в мастера спорта, интеллектуал, 30 лет, volshebnik-man@mail.ru , мой телефон: 8-915-273-девяносто девять – 72 (смс в любое время или звоните), Макс

Сюда подайте объявление: http:// donorspermi.ru

Алекс
#40

Помогу зачать ребенка девушке или семейной паре! 31 год. женат. есть дети. рост 186 вес 80. группа 3
положительная. никогда ничем кроме простуды не болел. 2 высших образования. В целом успешен по жизни. Занимаюсь спортом, есть разряды, причем в разных видах
спорта. Фигура спортивная. Слежу за здоровьем и собой. не пью,
не курю. наркотики никгода не употреблял, не враг здоровью своему.
глаза карие, волосы
темные.Спермограмма и справки свежие, результаты очень хорошие. Живу в москве. сайт www.kid4u.ru - инфо обо
мне. почта info@kid4u.ru

Svetlana
#41

у меня тоже скрывал что имеет таким способом 2 детей на стороне. да и еще заделал.

Влад
#43

Украина, Киев
Пишите AureusAmor@ukr.net


ПРИ ВЗАИМНОЙ СИМПАТИИ ПОСТАРАЮСЬ ЗАЧАТЬ РЕБЕНОЧКА, ОПЫТ ЕСТЬ.
Коротко о себе: Мать, отец-славяне, остальные корни также, рост 177, вес 80, возраст 30. внешность европейская, глаза светло-карие, нос (прямой, европейский, волосы густые русые. Кровь 2+. Интеллект выше среднего, В/О. Красив, здоров, без вредных привычек.
На руках все необходимые справки и анализы!

Условия:

· Конфиденциальность;

· Симпатия по Вашим фото;

· Искуственный способ (Спринцевание), Натуральный способ в порядке исключений рассматривается;

· Ваш приезд в Киев и территория, график по согласию сторон;

· Ваше письменное обращение должно сопровождаться полным описанием истории к такому выбору, гарантиями счастливой жизни для малыша, обязательная часть описание семейного положения и прикреплении не менее 3 ФОТО, 1 как минимум в полный рост;

· Свое фото высылаю только при симпатии, анализы при встрече.

Пишите AureusAmor@ukr.net

Гость
#44
Розамунда

мне не понятно, кто к этим донорам обращается?

Если муж бесплоден, вот тогда обращаются.

Гостья
#45
Автор

Своих детей нет.у него ребенок есть.мы живем в столице , пересекутся наврядли.по поводу денег там платят 30-50 тыс в квартал ..

Бездетный брак не влияет на продолжение рода. Мужчине идеально было бы найти фертильную и создать пару. Но донорство как вариант, если данная жена очень удобна (своя московская квартира).

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: