Гость
Статьи
Впервые не позвонил …

Впервые не позвонил после ссоры.

Произошла ссора. Из-за того, что муж постоянно лезет в мой карман, хотя и так я плачу за квартиру и считаю, что этого материального вклада более чем достаточно. Раньше, когда ссорились, я дулась, подходил он и извинялся. Потом как-то плавно съехало на то, что вместо того, чтобы подойти извиниться, он просто молча делал завтрак мне, а вечером звонил перед моим уходом с работы. После позавчерашней ссоры ни завтрака, ни звонка, вообще ничего. Как себя повести, чтобы муж сделал первый шаг. Для меня это важно, тем более виноват в общем и целом он.

Гость
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, вам не в обиженную малолетку нужно играть, а выяснить отношения как взрослые люди. На долго вас обоих не хватит с таким подходом, рано или поздно кто-то плюнет и уйдет. Не доводите до этого, начинайте взрослеть сейчас. Позвоните ему сама, договоритесь о том, чтобы вечером поговорить. Сформируется бюджет, спокойно подсчитайте, кто сколько вносит.

ККК
#2

Автор, вот, сожалею, что приходится неприятные вещи писать, но кажется, что это ссора и его молчание - повод не поздравить Вас с праздником, не тратиться на подарок или букет, уязвить Вас. Мелко, конечно, но не все мужчины великодушны. Тем не менее, с наступающим Вас! :)

Гость
#3

А вы думали он всю жизнь за вами бегать будет и на ваши провокационные обиды вестись? Всему когда-то приходит конец. И да, виноваты всегда двое. Будете умной-перестанете вести себя как малолетка и демонстративно дуться, позвоните сами и перестанете эти концерты устраивать. а будете продолжать в том же духе и он точно когда-нибудь не позвонит и подаст на развод. За терпение к такому поведению можно уже медаль дать.

Андрюха Питерский
#4

Интересно, что это за "её карман", вроде семья, муж...

Гость
#5

вы оба не на высоте.

Гость
#6
Гость

Автор, вам не в обиженную малолетку нужно играть, а выяснить отношения как взрослые люди. На долго вас обоих не хватит с таким подходом, рано или поздно кто-то плюнет и уйдет. Не доводите до этого, начинайте взрослеть сейчас. Позвоните ему сама, договоритесь о том, чтобы вечером поговорить. Сформируется бюджет, спокойно подсчитайте, кто сколько вносит.

Если честно, то в обиженную малолетку играет он. Просто мне уже надоело, что я пытаюсь разрулить конфликт и поговорить. Это он вообще не хочет делать, говорит, что для него такие разговоры - это выяснение отношений, а он этого не любит. Насчет бюджета я еще до брака сказала, что мне нужен мужчина добытчик, который не будет интересоваться моими доходами. Мои деньги - это мое, его деньги - это наше. Он был согласен и сказал, что считает так же. Только почему-то постоянно пытается лезть в мой карман!

Гость
#7
ККК

Автор, вот, сожалею, что приходится неприятные вещи писать, но кажется, что это ссора и его молчание - повод не поздравить Вас с праздником, не тратиться на подарок или букет, уязвить Вас. Мелко, конечно, но не все мужчины великодушны. Тем не менее, с наступающим Вас! :)

Точно могу сказать, что нет. Он и так не дарит подарки на праздники. Ну, манера у него такая, он дарит их, когда захочет. Меня это не напрягает. главное, что дарит. Точнее дарил. Сейчас уже год от него ни одного подарка не видела потому, что не работает нормально.

Гость
#8

И спасибо за поздравление!

Гость
#9
Гость

А вы думали он всю жизнь за вами бегать будет и на ваши провокационные обиды вестись? Всему когда-то приходит конец. И да, виноваты всегда двое. Будете умной-перестанете вести себя как малолетка и демонстративно дуться, позвоните сами и перестанете эти концерты устраивать. а будете продолжать в том же духе и он точно когда-нибудь не позвонит и подаст на развод. За терпение к такому поведению можно уже медаль дать.

Если смотреть объективно, то У НЕГО характер очень тяжелый. И мне вообще медаль за терпение можно дать. Это даже не мое мнение. Он невероятно упрямый, до дурости, до идиотизма. У него частые смены настроения из-за каких-то мелочей, на которые никто другой внимания не обратит. Да, какое-то время я трепала ему нервы, но когда увидела, что все рушится, то прекратила. Сейчас его вина в основном, что происходят ссоры. Он не умеет спокойно обсудить проблему, малейшая критика даже в мягкой форме и у него жутко портится настроение. Ходил к психологу, его отправили на тренинг повышения уверенности в себе, так как проблемы из-за этого. Я уже безумно устала прыгать вокруг его комплексов. Почему вышла замуж за него. У него есть много плюсов, которые меня устраивают, но постоянно прыгать вокруг его больного самолюбия не хочу и главное - я не хочу содержать молодого, здорового мужика, который в состоянии заработать сам.

Гость
#10
Андрюха Питерский

Интересно, что это за "её карман", вроде семья, муж...

Деньги, которые зарабатывает женщина - это её деньги. Я могу их тратить, как считаю нужным. В конце-концов, если бы я не работала, то денег бы вообще не было. И лезть в мой карман было бы не за чем. Пусть спасибо скажет, что за квартиру плачу, а то выкинули бы нас на улицу. Я-то при работе и без жилья не останусь, а он? Опять бы в сарае у друга жил?

Автор
#11

Дорогие форумчане! Присоветуйте как себя повести, чтобы ОН сделал первый шаг. Это действительно важно в данной ситуации. Я просто вижу, что он начинает привыкать, что я борюсь за отношения больше, чем он! Это объективно.
Лучше просто игнорить? Или вообще собрать чемодан и уехать в неизвестном направлении? Или подружек привести и устроить гулянку дома?

Алексей
#12

Тебе не нужен его первый шаг!
Тебе нужно с ним разводиться. Поверь, ничем хорошим для тебя это не кончится. По-любому он тебе уже изменяет на полную катушку. Как бы не подхватила ничего от него. Разводись пока не поздно и пока можешь найти нормального мужика.
Лучше некоторое время без мужика чем с таким.

Гость
#13
Алексей

Тебе не нужен его первый шаг!Тебе нужно с ним разводиться. Поверь, ничем хорошим для тебя это не кончится. По-любому он тебе уже изменяет на полную катушку. Как бы не подхватила ничего от него. Разводись пока не поздно и пока можешь найти нормального мужика.Лучше некоторое время без мужика чем с таким.

какой жёсткий Алексей посетил Вуман)))

Автор
#14
Алексей

Тебе не нужен его первый шаг!Тебе нужно с ним разводиться. Поверь, ничем хорошим для тебя это не кончится. По-любому он тебе уже изменяет на полную катушку. Как бы не подхватила ничего от него. Разводись пока не поздно и пока можешь найти нормального мужика.Лучше некоторое время без мужика чем с таким.

Не изменяет 100%. Я проверила на всякий случай.

Автор
#15

Позвонил недавно сам, но просто по делу.
Девушки-стервы подскажите пару приемчиков как можно мужика на колени поставить? Совет развестись временно не принимаются. Это я всегда успею.

Элли
#16
ККК

Автор, вот, сожалею, что приходится неприятные вещи писать, но кажется, что это ссора и его молчание - повод не поздравить Вас с праздником, не тратиться на подарок или букет, уязвить Вас. Мелко, конечно, но не все мужчины великодушны. Тем не менее, с наступающим Вас! :)

+1000000000
Полно мужчин таких!!!!Через день после праздника как ни в чем не бывало

Автор
#17
Элли

+1000000000Полно мужчин таких!!!!Через день после праздника как ни в чем не бывало

Мне такого ни одного не попадалось. Даже наоборот, праздник использовали как способ помириться. Типа подходит такой с равнодушным видом, сдвинув брови с подарком, сует его так, вроде как "на тебе, раз купил, не выкидывать же", но видно, что помириться хочет, а прямо сказать гордость не позволяет. Ну, мирились. А вот чтобы наоборот такого ни разу не было.

няшка
#18
Автор

Не изменяет 100%. Я проверила на всякий случай.

Это что за такой точный способ?

лёля
#19

когда домой придет,не обращай на него никакого внимания, ходи веселая, а еще лучше смойся вечером к подружкам. на следующий день припалзет:)

Антошка
#20
Гость

я еще до брака сказала, что мне нужен мужчина добытчик, который не будет интересоваться моими доходами. Мои деньги - это мое, его деньги - это наше. Он был согласен и сказал, что считает так же.

Что там за чухан обоссанный, который позволяет тётке выдвигать свои условия?! Да он должен был незамедительно выписать ей леща, а не поддакивать и во всём соглашаться. Нужно было сразу указать её место - это помогло бы ему избежать многих проблем в будущем. Теперь пусть расхлёбывает.

Автор
#21
няшка

Это что за такой точный способ?

Распечатка звонков, датчик на телефоне и камера у входной двери. Камера установлена была после кражи в квартире, датчик он сам захотел на моем телефоне, я согласилась, но с условием, что тогда и я могу следить, куда он пошел. Ну а распечатку сделал втихаря для верности. Вообще я не слежу за ним, но мне как-то сказали, что бывают смены настроения, когда есть любовница, вот и проверила. Ничего нет, все чисто.

Автор
#22
Антошка

Что там за чухан обоссанный, который позволяет тётке выдвигать свои условия?! Да он должен был незамедительно выписать ей леща, а не поддакивать и во всём соглашаться. Нужно было сразу указать её место - это помогло бы ему избежать многих проблем в будущем. Теперь пусть расхлёбывает.

А подобные вам вообще никогда не смогут иметь хороших отношений. Договариваться на берегу - это норма для взрослых, разумных людей. Я говорю свои пожелания, а мужчина свои и люди решают подходит им это или нет. Если подходит - строим отношения, нет - ищем того, кому подходит.

Автор
#23
лёля

когда домой придет,не обращай на него никакого внимания, ходи веселая, а еще лучше смойся вечером к подружкам. на следующий день припалзет:)

Ушла к подружкам. Пошел и напился типа с горя.

Автор
#24
Антошка

Что там за чухан обоссанный, который позволяет тётке выдвигать свои условия?! Да он должен был незамедительно выписать ей леща, а не поддакивать и во всём соглашаться. Нужно было сразу указать её место - это помогло бы ему избежать многих проблем в будущем. Теперь пусть расхлёбывает.

Если я говорю о своих взглядах и пожеланиях, а мужчина выписывает леща, то он неадекватен и его место либо в психушке, либо к колонии.

Форум: Отношения
Всего: 363 238 тем
Новые темы за месяц: 6 255 тем
Популярные темы за месяц: 215 307 тем