Гость
Статьи
Люблю своего мужа!

Люблю своего мужа!

Надоели темы про развод,любовников, ненависть... а я безумно люблю своего мужа, и он меня тоже, мы вместе 3 года))) давайте лучше делиться приятными моментами , что если не любовь может быть лучшее в жизни))

Автор
54 ответа
Последний — Перейти
Ева
#1

И я люблю своего! Он умница,не пьёт,не курит, зарабатывает

Гость
#2

И я люблю)

Гость
#3

я рада,что у вас есть это в жизни. просто будьте счастливы,это же так несложно!)

Гость
#4

И я люблю своего, и он меня тоже! Мы вместе 10 лет, зарабатываем, курить бросили, живем со свекровью и свекром, но это неважно, когда есть Любовь :)

Авенида
#5

Я тоже люблю своего мужа. Он очень умный, порядочный, щедрый, а самое главное - любит меня и относится ко мне с большой нежностью и теплотой.

Гость
#6

И я люблю своего мужа:) В браке 3 года, вместе 5 лет:)

Гость
#7

Какие вы молодцы! И Вы, Автор, особенно, что открыли позитивную тему. Я пока могу только завидовать белой завистью - мой брак откровенно неудачный в худших традициях Вумана :) Но я верю, что еще не вечер, и у меня тоже будет счастливая личная жизнь, счастливая семья!!!

Zмея
#8

супер. счастья вам.
ща набегут кликуши и начнуть ванговать про измены и прочую х...нь

Гость
#9

И я люблю. Мы 20 лет вместе. Конечно, всякое в жизни бывает, но нам хорошо вместе и интересно, абсолютно мой человек (у меня 2-ой брак, есть, с чем сравнивать). Люблю, когда все дома (как сейчас), и мы, и дети, и собачка рядом со мной улеглась.

Гость
#10

И я люблю!

Гость
#11

Автор, советую: лучше молчите об этом. Не сглазьте себя. Берегите своего мужа. То, что он у вас хороший, лучше знать только семье. А вокруг полно завистников. Вот позавидует вам кто-то, нечаянно сглазит - потом сами же будете лить слёзы. Так что не афишируйте лучше своё счастье. Счастливы? Отлично. Но счастье огласки не любит, имейте это ввиду.

Лили
#12

И я люблю! Обожаю! Столько нежности и любви получаю от мужа, что сама удивляюсь как такая любовь сильная бывает. Думала (начитавшись форума), что мы особенные, а оказывается много таких и это замечательно!

Гость
#13

А мы с мужем прожили 15 лет, из них 14 лет как кошка с собакой. А сейчас он смертельно болен, и я только сейчас понимаю, что жизни без него не представляю.

Автор
#14
Гость

Автор, советую: лучше молчите об этом. Не сглазьте себя. Берегите своего мужа. То, что он у вас хороший, лучше знать только семье. А вокруг полно завистников. Вот позавидует вам кто-то, нечаянно сглазит - потом сами же будете лить слёзы. Так что не афишируйте лучше своё счастье. Счастливы? Отлично. Но счастье огласки не любит, имейте это ввиду.

За совет спасибо))) я создала тему не похвастаться, чтобы мне завидовали, а просто хочется внести добра, в эти бесконечные темы про разводы и тому подобное... и я искренне желаю всем нескончаемой любви)))

Рина
#15

Сейчас придёт сволооооочччччччььь и спросит: а кто ещё любит вашего мужа)))))))))))))))). Молодец автор!)

лисичка
#16

Я люблю мужа своего. Для других что в сем факте позитивного?!(

Ходячая Катастрофа
#21

Не скажу, что прям безумно люблю - просто люблю. Безумие - непозволительная роскошь в нашей жизни, где никто ни от чего не застрахован...

Лена
#22

А я люблю когда он трезвый.Через два месяца на два дня уходит в запой.И эти два дня я его ненавижу.Правда меня не трогает приходит и спать, но всё ровно противно.

Гость
#23

три года мало. Вот когда ты это скажешь лет через 40 и проживешь с ним все это время - тогда да. А так : сегодня люблю. завтра не люблю. Или он сбежал к другой.

Гость
#24

Главное чтоб муж любил, а не ты. Один любит, а другой позволяет себя любить, завидовать нечему.

кэп
#25

Я тожа люблю своего. и мусор выносит, и полки прибивает, и с детьми гуляет, и зарплату домой носит. но это все потому что я такая умница приучила его.

Гость
#26

Любите молча.

Гость
#27
Автор

Надоели темы про развод,любовников, ненависть... а я безумно люблю своего мужа, и он меня тоже, мы вместе 3 года))) давайте лучше делиться приятными моментами , что если не любовь может быть лучшее в жизни))

))) молодцы вы)) счастья вам и успехов

Гость
#28

фыр фыр фыр мур мур мур)

Мари де Ягуар
#29
Гость

Главное чтоб муж любил, а не ты. Один любит, а другой позволяет себя любить, завидовать нечему.

Так автор и не призывает никого завидовать ей. У кого что болит, а вы сразу про зависть.

#30

и я люблю мужа и он меня любит

лисичка
#31
Подкаблучница

и я люблю мужа и он меня любит

Ну у меня также. И что?

лисичка
#32
Гость

Любите молча.

+100500

Гость
#33

хорошая тема, приятная

Гость
#34
Гость

хорошая тема, приятная

Прекрасная

Гость
#35

Люблю мужа и любовника)

#36
лисичка

Ну у меня также. И что?

ну и хорошо :)

Гость
#37

А я вообще мужчин люблю:) Без них мир был бы серым, грустным и унылым((

Гость
#38

розовые сопли

Гость
#39

А я любовника больше люблю ,ну и мужа тоже,он хороший.

лисичка
#40
Гость

А я вообще мужчин люблю:) Без них мир был бы серым, грустным и унылым((

Зато стало б много толстых, ненакрашенных счастливых женщин.))

лисичка
#41
Гость

розовые сопли

+100500, скукотень.

Гость
#42

Нудь

Гость
#43
Автор

Надоели темы про развод,любовников, ненависть... а я безумно люблю своего мужа, и он меня тоже, мы вместе 3 года))) давайте лучше делиться приятными моментами , что если не любовь может быть лучшее в жизни))

Так ведь и те, кто в разводе любили)

лисичка
#44
Гость

Надоели темы про развод,любовников, ненависть... а я безумно люблю своего мужа, и он меня тоже, мы вместе 3 года))) давайте лучше делиться приятными моментами , что если не любовь может быть лучшее в жизни))

Так ведь и те, кто в разводе любили) Все любят или любили. Давайте уж лучше накал чего нибудь.( только не свекровей. А то опять в такой теме появится свекурва и всё обо.с.р.ё.т.))))

GV
#45

Мы тоже друг друга любим) а еще я свою работу люблю)
А еще позавчера научилась цветы конфетные делать и теперь остановиться не могу!)))
Нас правда много, просто жаловаться особо не на что и темы не создаем, поэтому создается впечатление, что у всех все печально. Автор, спасибо за тему!

Гость
#46

Всем ЛЮБВИ)))

Эля
#47

Какая хорошая тема

Гость
#48
Гость

А я любовника больше люблю ,ну и мужа тоже,он хороший.

также

Гость
#49
Гость

А мы с мужем прожили 15 лет, из них 14 лет как кошка с собакой. А сейчас он смертельно болен, и я только сейчас понимаю, что жизни без него не представляю.

простите а чем болен?

Грустная Зая
#50

И я своего люблю. Обиделась конечно на него, сижу реву, но люблю