Гость
Статьи
хочу вернуться к …

хочу вернуться к бывшему мужу...

Девочки! ДОбрый день! У мня очень сложная ситуация, расскажу с самого начала. Мы поженились с мужем после 3 лет отношений в 22 года, все у на было хорошо, потом он уехал в другой город на повышение квалификации, яего ждала,работала, все хорошо, летала к нему, летом он прилетел в отпуск съездили отдохнули, приехал его друг по работе и наалось...мне как голову снесло, ну воощем я на него повелась так скажем, узнала очень много о своем муже как он гулял итд...у нас завязались отноешения ия развелась в итоге со своим мужем...переехала в другой город бросив абсолютно все ради него,прожили год, хотели регистрироваться, в итоге он мне отказал прямо в день вадьбы, вообщем договорились до того что он меня обозвал нехорошими словами и душевно больным человеком.....за этот год мой бывший муж уже женился и жена его беременна, но чувствую нет любви там..сейчас у меня огромное чувство вины перед ним и мне кажется тогда это было помешательство...и я до сих пор его люблю и хочу вернуться...НО правильнли это? и я боюсь ему в этом признаться...он явно не захочет со мной общаться...Помогите советом? может я просто нагоняю? и мне тупо не хватает внимания?

Кэтик2015
76 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

С такими как ты так и надо!

Гость
#2

Ёпрст... Шaлaвиcтaя бабенка изменила мужу, бросила его ради любовника, любовнику слабая на передок баба оказалась не нужна. Теперь тетенька хочет свою жеппу тепленько пристроить и вернуть бывшего мужа, у которого уже есть нормальная семья) Я ничего не упустила?)

Гость
#3

Вам тупо не хватает внимания,там уже семья и есть там любовь или нету это не вам судить,вас просто бесит что он женился.а вы одна.

Гость
#4

Разводка для среды сойдет. А в пятницу ,пожалуйста, напишите что-нибудь по-интересней в более жестком варианте, чтоб аж дух захватывало!

Кэтик2015
#5

Девочки, дополнение...когда захотела развозится он быстренько переметнулся к моей подруге, она мне звонила потом и говорила что с ней давно он изменяет...с ней...наверное это и стало фактором...точнее сыграло роль

Гость
#6
Гость

Ёпрст... Шaлaвиcтaя бабенка изменила мужу, бросила его ради любовника, любовнику слабая на передок баба оказалась не нужна. Теперь тетенька хочет свою жеппу тепленько пристроить и вернуть бывшего мужа, у которого уже есть нормальная семья) Я ничего не упустила?)

По теме - в самую точку!

Гость
#7
Гость

Разводка для среды сойдет. А в пятницу ,пожалуйста, напишите что-нибудь по-интересней в более жестком варианте, чтоб аж дух захватывало!

Предлагаю - она становится любовницей жены своего бывшего. Потом они закатывают групповуху с БДСМ и принимают решение жить дружной шведской семьей.

Гость
#8

Не надо к ним лезть, живите своей жизнью....Умейте нести ответственность за свои поступки

Гость
#9
Кэтик2015

Девочки, дополнение...когда захотела развозится он быстренько переметнулся к моей подруге, она мне звонила потом и говорила что с ней давно он изменяет...с ней...наверное это и стало фактором...точнее сыграло роль

Ага, подругу тоже возьмете в шведскую семью. Для полноты комплекта.

Ксюша
#10

Не стоит лезть в чужую семью.Пусть женятся-рожают и делают что хотят.Найдите себе достойного и живете счастливо.Все когда-то ошибаются.

Кэтик2015
#11
Гость

Не надо к ним лезть, живите своей жизнью....Умейте нести ответственность за свои поступки

спасибо за разумный ответ! Просто очень тяжело и я запуталась...Все же чувство вины присутсвует..

Кэтик2015
#12
Ксюша

Не стоит лезть в чужую семью.Пусть женятся-рожают и делают что хотят.Найдите себе достойного и живете счастливо.Все когда-то ошибаются.

Ксюша! Спасибо за поддержку!
А всем остальным лишь бы обвинить..Кто не ошибается,тот не живет...

Ксюша
#13

Вот именно КТО НЕ ОШИБАЕТСЯ ТОТ НЕ ЖИВЕТ! Злые какие-то люди пошли...

Кэтик2015
#14
Ксюша

Вот именно КТО НЕ ОШИБАЕТСЯ ТОТ НЕ ЖИВЕТ! Злые какие-то люди пошли...

Я уже достаточно заплатила за эту ошибку...Спасибо за поддержку еще раз!

Гость
#15
Кэтик2015

спасибо за разумный ответ! Просто очень тяжело и я запуталась...Все же чувство вины присутсвует..

Это не чувство вины,а чувство что вы остались у разбитого корыта.

Кэтик2015
#16
Гость

Это не чувство вины,а чувство что вы остались у разбитого корыта.

Думаю Вы правы...Носамое главное сделала вывод что не стоит так больше делать...а в такой ситуации мне даже помочь некому было..

Гость
#17
Кэтик2015

Девочки, дополнение...когда захотела развозится он быстренько переметнулся к моей подруге, она мне звонила потом и говорила что с ней давно он изменяет...с ней...наверное это и стало фактором...точнее сыграло роль

Ну так надо было с этого и начинать.

Гость
#18
Кэтик2015

Девочки, дополнение...когда захотела развозится он быстренько переметнулся к моей подруге, она мне звонила потом и говорила что с ней давно он изменяет...с ней...наверное это и стало фактором...точнее сыграло роль

Ну так надо было с этого и начинать.

Кэтик2015
#19
Гость

Ну так надо было с этого и начинать.

Пока писала текст,попыталась все события уместить,там на самом деле их много и не все расскажешь тут...

Гость
#20
Кэтик2015

Ксюша! Спасибо за поддержку! А всем остальным лишь бы обвинить..Кто не ошибается,тот не живет...

да точно, только ошибка ошибке рознь. Вы уже один раз разрушили жизнь своему мужу, хотите еще раз? Это уже не ошибка а идиотизм. Тем более там будет ребенок!Ломайте свою судьбу, к чужим не лезьте!

Мурло
#21

во первых какое наф/и/г чувство вины, если этот ко/бель вам изменял в браке?! отставить такое чувство. во-вторых - поговорите с ним - может и можно все вернуть - добивайтесь его внимания. если он будет на 100% непреклонен - тогда просто начинайте жить для себя. и без мыслей о нем. начнете с чистого листа. удачи. у вас все получится.

Кэтик2015
#22
Гость

да точно, только ошибка ошибке рознь. Вы уже один раз разрушили жизнь своему мужу, хотите еще раз? Это уже не ошибка а идиотизм. Тем более там будет ребенок!Ломайте свою судьбу, к чужим не лезьте!

Спасибо и за Ваше мнение, я не хочу как раз лезть из за ребенка..ведь он не виноват. Хотела послушать людей кто и что скажет..

Кэтик2015
#23
Мурло

во первых какое наф/и/г чувство вины, если этот ко/бель вам изменял в браке?! отставить такое чувство. во-вторых - поговорите с ним - может и можно все вернуть - добивайтесь его внимания. если он будет на 100% непреклонен - тогда просто начинайте жить для себя. и без мыслей о нем. начнете с чистого листа. удачи. у вас все получится.

Поговорить с ним? Я очень не знаю как быть...и в семью уже лезть не совесм хочется.. Все равно спасибо за Ваше мнение.

Гость
#24
Кэтик2015

Пока писала текст,попыталась все события уместить,там на самом деле их много и не все расскажешь тут...

А какие события-то? Вы - БJIЯDЬ, вот и все события. И искренне полагаете, что мужчины на Ваше очевидное БJIЯDство могут закрывать глаза и прощать)

Гость
#25

Разводка!

Гость
#26
Мурло

во первых какое наф/и/г чувство вины, если этот ко/бель вам изменял в браке?! отставить такое чувство. во-вторых - поговорите с ним - может и можно все вернуть - добивайтесь его внимания. если он будет на 100% непреклонен - тогда просто начинайте жить для себя. и без мыслей о нем. начнете с чистого листа. удачи. у вас все получится.

Угу... Если Автор научится свою вагину контролировать, то может и получится)

Кэтик2015
#27
Гость

А какие события-то? Вы - БJIЯDЬ, вот и все события. И искренне полагаете, что мужчины на Ваше очевидное БJIЯDство могут закрывать глаза и прощать)

Причем тут ***...Событий было много, в итоге он изменял с моей подругой в браке! О чем я узнала с ее уст, они после развода общались и еще до развода соотвественно..не надо говорить что я *****..прошу совет, а оскорблять каждый горазд..

Гость
#28
Кэтик2015

Спасибо и за Ваше мнение, я не хочу как раз лезть из за ребенка..ведь он не виноват. Хотела послушать людей кто и что скажет..

не только ребенок не виноват, жена тоже не виновата, поэтому что тут можно сказать? ищите новую жертву.

Кэтик2015
#29
Гость

Угу... Если Автор научится свою вагину контролировать, то может и получится)

Дело совсем не в вагине, а в отношениях...причем тут секс вообще?!

Кэтик2015
#30
Гость

не только ребенок не виноват, жена тоже не виновата, поэтому что тут можно сказать? ищите новую жертву.

Вот я никогда не повторю таких ошибок больше, потому что явно пересмотрела взгляды на жизнь..а почему жертву?)

кэп
#31

даже если у вас и склеится все при ссорах он сможет упомянуть о том что променяли его на другого. доверия к вам у него не будет. и раз уж вы совестливая натура то на этот раз вас будет беспокоить чувство вины за то что разрушили семью и оставили ребенка без отца. но вполне возможно что он будет лишь по тр а хиваться с вами в тайне от жены. что тоже очень унизительно.
живите правильно, по справедливости. разбитое не склеить. легче новую семью с новым мужчиной создать.

Александр
#32
Кэтик2015

Причем тут ***...Событий было много, в итоге он изменял с моей подругой в браке! О чем я узнала с ее уст, они после развода общались и еще до развода соотвественно..не надо говорить что я *****..прошу совет, а оскорблять каждый горазд..

Да кто бы сомневался, что он изменял, да ещё и с подругой, да ещё и в браке :))
Тут бы народ бы сильно удивился, если бы всё было не так :))

Гость
#33
Кэтик2015

Причем тут ***...Событий было много, в итоге он изменял с моей подругой в браке! О чем я узнала с ее уст, они после развода общались и еще до развода соотвественно..не надо говорить что я *****..прошу совет, а оскорблять каждый горазд..

А кто Вы?) Дева Мария? Друг мужа навешал лапши и Вы ноги раздвинули) И если муж такой плохой и изменял, что же так убиваетесь?
И совет Вам дали - контролируйте свою вагину и будет Вам счастье)

Гость
#34
Александр

Да кто бы сомневался, что он изменял, да ещё и с подругой, да ещё и в браке :))Тут бы народ бы сильно удивился, если бы всё было не так :))

))))))))))))))) А она только год с его другом пожила, а потом была послана в сексуально-пешеходную прогулку)))

Автор, можно вопрос в порядке бреда? Ну, чисто гипотетически - бывший Вас принял. Так он же знает, что Вы ипплись с его другом, а потом этот друг послал Вас в грубой форме? Вот мужу в глаза не стыдно будет смотреть? А если где-то этого друга встретите? Вот интересна Ваша реакция)

Кэтик2015
#35
кэп

даже если у вас и склеится все при ссорах он сможет упомянуть о том что променяли его на другого. доверия к вам у него не будет. и раз уж вы совестливая натура то на этот раз вас будет беспокоить чувство вины за то что разрушили семью и оставили ребенка без отца. но вполне возможно что он будет лишь по тр а хиваться с вами в тайне от жены. что тоже очень унизительно. живите правильно, по справедливости. разбитое не склеить. легче новую семью с новым мужчиной создать.

Cпасибо Вам большое за ответ! Рушить семью не хотелось,поэтому и обратилась за помощью.

Александр
#36
Кэтик2015

Девочки! ДОбрый день! У мня очень сложная ситуация, расскажу с самого начала. Мы поженились с мужем после 3 лет отношений в 22 года, все у на было хорошо, потом он уехал в другой город на повышение квалификации, яего ждала,работала, все хорошо, летала к нему, летом он прилетел в отпуск съездили отдохнули, приехал его друг по работе и наалось...мне как голову снесло, ну воощем я на него повелась так скажем, узнала очень много о своем муже как он гулял итд...у нас завязались отноешения ия развелась в итоге со своим мужем...переехала в другой город бросив абсолютно все ради него,прожили год, хотели регистрироваться, в итоге он мне отказал прямо в день вадьбы, вообщем договорились до того что он меня обозвал нехорошими словами и душевно больным человеком.....за этот год мой бывший муж уже женился и жена его беременна, но чувствую нет любви там..сейчас у меня огромное чувство вины перед ним и мне кажется тогда это было помешательство...и я до сих пор его люблю и хочу вернуться...НО правильнли это? и я боюсь ему в этом признаться...он явно не захочет со мной общаться...Помогите советом? может я просто нагоняю? и мне тупо не хватает внимания?

Как же всё однообразно, однобоко, скучно и тд.
Бабы, у Вас нет ни какой фантазии. Ну не ужели нельзя придумать, что то поинтереснее ....

Кэтик2015
#37
Гость

))))))))))))))) А она только год с его другом пожила, а потом была послана в сексуально-пешеходную прогулку)))Автор, можно вопрос в порядке бреда? Ну, чисто гипотетически - бывший Вас принял. Так он же знает, что Вы ипплись с его другом, а потом этот друг послал Вас в грубой форме? Вот мужу в глаза не стыдно будет смотреть? А если где-то этого друга встретите? Вот интересна Ваша реакция)

Друом его назвать тоже сложно, скорей просто знакомые. А послал он меня не по причине как все говорят слабого передка, а совершенно по иной..да и не совсем о послал, просо так скажем не хотел и боялся серьезных отношений..как сказал сам.

Гость
#38
Кэтик2015

Друом его назвать тоже сложно, скорей просто знакомые. А послал он меня не по причине как все говорят слабого передка, а совершенно по иной..да и не совсем о послал, просо так скажем не хотел и боялся серьезных отношений..как сказал сам.

А, вот оно че - тpaxaть жену знакомого не боялся, до ЗАГСа дошел, а потом "не готов"? Кстати, Ваш иппарь прав - у Вас серьезные умственные отклонения)

Александр
#39
Кэтик2015

Друом его назвать тоже сложно, скорей просто знакомые. А послал он меня не по причине как все говорят слабого передка, а совершенно по иной..да и не совсем о послал, просо так скажем не хотел и боялся серьезных отношений..как сказал сам.

А это называется, - культурно отшить.

Кэтик2015
#40
Гость

А, вот оно че - тpaxaть жену знакомого не боялся, до ЗАГСа дошел, а потом "не готов"? Кстати, Ваш иппарь прав - у Вас серьезные умственные отклонения)

зато я смотрю Вы все умные кругом...Лучше бы толклвое что написали, а не обсуждали..

Гость
#41
Кэтик2015

,прожили год, хотели регистрироваться, в итоге он мне отказал прямо в день вадьбы, вообщем договорились до того что он меня обозвал нехорошими словами и душевно больным человеком.....

То есть, он Вас не оскорблял ?)))) Автор, фильтруйте базар)

Кэтик2015
#42
Гость

То есть, он Вас не оскорблял ?)))) Автор, фильтруйте базар)

Фильтрую..не хотел и боялся-это о том, посему именно он отказал мне в свадьбе.
А оскорбил позже и назвал не лестными словами. Так понятнее?

Гость
#43
Кэтик2015

зато я смотрю Вы все умные кругом...Лучше бы толклвое что написали, а не обсуждали..

В том-то и дело, что умные и ситуацию видят насквозь, более того - не намерены Вас жалеть, сюсюкать и пускать сопли пузырями от умиления.
И Вы, хоть и молодая, но совершенно беспринципная и аморальная баба, которая в измене ничего плохого не видит и не считает зазорным разрушить брак бывшего мужа, только бы пристоить свою жеппу комфортнее. Поэтому Ваш детский лепет и оправдания из разряда: я не такая, очень веселят)

Гость
#44
Кэтик2015

Фильтрую..не хотел и боялся-это о том, посему именно он отказал мне в свадьбе.А оскорбил позже и назвал не лестными словами. Так понятнее?

Ээээээээ, любимую или уважаемую женщину оскорблять никогда не будут. Вам есть над чем задуматься, если, конечно, есть чем думать)

Гость
#45
Кэтик2015

Фильтрую..не хотел и боялся-это о том, посему именно он отказал мне в свадьбе.А оскорбил позже и назвал не лестными словами. Так понятнее?

Объясняю - не хотел конкретно с Вами из-за Вашего облико аморале) Не каждый готов жениться на гулящей тетке.

Кэтик2015
#46
Гость

В том-то и дело, что умные и ситуацию видят насквозь, более того - не намерены Вас жалеть, сюсюкать и пускать сопли пузырями от умиления. И Вы, хоть и молодая, но совершенно беспринципная и аморальная баба, которая в измене ничего плохого не видит и не считает зазорным разрушить брак бывшего мужа, только бы пристоить свою жеппу комфортнее. Поэтому Ваш детский лепет и оправдания из разряда: я не такая, очень веселят)

не в коем случае я себя не оправдываю Вы поймите! Я просто прошу совета.. И склоняюсь к тому что конечно не стоит разрушать семью, но видимо у меня сейчас чувство вины и я хотела бы хотя бы извинится перед ним!

Кэтик2015
#47
Гость

Ээээээээ, любимую или уважаемую женщину оскорблять никогда не будут. Вам есть над чем задуматься, если, конечно, есть чем думать)

Думать есть чем! Не переживайте, в конце концов все совершают ошибки. И очень разные! Я уже понесла наказание за свою легкомысленность..

Гость
#48
Кэтик2015

зато я смотрю Вы все умные кругом...Лучше бы толклвое что написали, а не обсуждали..

толковое? самое толковое это отстать от своего бывшего мужа и не тешить себя иллюзиями что вы сможете или хотите его вернуть.

Кэтик2015
#49
Гость

Объясняю - не хотел конкретно с Вами из-за Вашего облико аморале) Не каждый готов жениться на гулящей тетке.

И с чего Вы сделали ввод что я гулящая? Мы начали свои отношеия уже после того, как я развелась, да этого мы просто общались, а не траъхлись как все думают...

Кэтик2015
#50
Гость

толковое? самое толковое это отстать от своего бывшего мужа и не тешить себя иллюзиями что вы сможете или хотите его вернуть.

Вот! Конкретный ответ! Спасибо!