Гость
Статьи
Мать мужа против меня

Мать мужа против меня

Здравствуйте, девочки, у меня такая проблема встречалась с парнем пол года, после чего стали жить вместе, и всё было бы хорошо, если б он мне не проболтался что его мама, изначально была против наших отношений, якобы я ей просто не понравилась, что-то отталкивает её от меня. ( Быть может не надо сидеть скромной у неё в гостях?)При всём при этом она улыбается мне, а как оказывается с моим мужем они ругались очень сильно. Мне конечно очень приятно что мой мужчина меня отстоял, но как будет дальше, не передумает ли он? не повлияет ли это на наши отношения. При всём при этом она вспоминает его бывшую девушку какая она хорошая, не смотря на то что она ему изменила.. Помогите советом, как быть что делать, и как вести себя с его мамой? заранее спасибо!

Sonya
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да никак, меньше общайтесь, реже встречайтесь, насильно мил не будешь

Гость
#2

Так я не пойму, он вам муж или парень?

Гость
#3
Гость

Так я не пойму, он вам муж или парень?

вот именно! Надоели уже мужьями называть сожителей!

Гость
#4

Моя свекровь до её смерти в весьма преклонном возрасте так и вспоминала, какая хорошая была другая, намекая на то, какая я плохая. Но, так как муж сказал, что он выбирает себе жену, а не она, и если она на согласна, то значит и не будем общаться. А я считала, что она имеет право на своё мнение, а вот влиять на мою жизнь право не имеет. Ну, вот так в состоянии холодной войны и прожили много лет. Я не жалею, мне пришлось лишь раз в год общаться с ней пару-тройку дней. Причём послушаю, какая та была распрекрасная, помолчу, уеду и забуду и про свекру, и про ту.

Гость
#5
Гость

вот именно! Надоели уже мужьями называть сожителей!

Ну охота же всяким шмонькам себя замужней почувствовать,хоть так.

Гость
#6

Я так понимаю что вся простыня писана исключительно с целью устроит srach межу ОБ поклонниками и сожителями.

Гость
#7

Ой ну сдалась она вам! Будете лебезить перед ней, только хуже будет. Я со своей общаюсь раз в год, это происходит так, мы сидим в зале, муж разговаривает с ней, а я сижу в интернете. И пусть попробует что то против сказать, муж ее разорвет как тузик грелку!

Гость
#8

Соня, таких как вы миллионы. Глаза раскройте, вокруг посмотрите, найдите хотя бы одну девушку, которую свекровь любит и привечает? Если найдете знайте, вы увидели ЧУДО. У свекрух в мозг встроена программа ненавидеть девушку сына.
Не общайтесь с его мамой, старайтесь с ней не видеться, не вздумайте ей угождать, жить соглашайтесь только отдельно.

Гость
#9
Гость

Соня, таких как вы миллионы. Глаза раскройте, вокруг посмотрите, найдите хотя бы одну девушку, которую свекровь любит и привечает? Если найдете знайте, вы увидели ЧУДО. У свекрух в мозг встроена программа ненавидеть девушку сына.Не общайтесь с его мамой, старайтесь с ней не видеться, не вздумайте ей угождать, жить соглашайтесь только отдельно.

У меня такое чудо аж 2 раза. У некоторых подруг тоже. Вот чтоб прям такая ненависть и попытки испортить жизнь- ну вот еденичные случаи. В основном свекрови, даже если им на самом деле невестка не нравится- стараются и помочь и угодить и заткнуться.

гостья
#10

Есть пословица "чем дальше, тем родней", реже встречайтесь, меньше общайтесь, пусть сынуля берет весь удар на себя. И кстати, хорошие свекрови есть и их много, т.к. многие сбагрив сына знают, что он под контролем, шататься не будет с друзьями, пить не будет, накормлен, обстиран, становятся более ответственными в работе, вот и предпочитают с невестками дружить. У меня хорошая свекровь, в нашу семью не лезет.

Олеся
#11

Обязательно передумает и не дожидайтесь , а уходите первой .

Zмея
#12

будьте сама собой. еще угождать всяким старым каргам. ну а если мужчина будет слушаться мамочку, а не свой разум-на кой черт он вам нужен.

Si
#13

"У свекрух в мозг встроена программа ненавидеть девушку сына" - полная чушь.И уж точно не обо всех. У меня хорошие отношения, у моих подруг тоже проблем со свекровью нет. Моя мама с женой моего брата уже лет 15 постоянно общается, все что-то вместе планируют. Иногда мне кажется, что мата невестку больше меня, родной дочери, любит:))
Мне тоже не "влом" свекрови что-то хорошее сделать.

Гость
#14

аФФтор жжет!
очередная прЫнцесса из кукуева

Окасана
#15

Слушайте, вы всего полгода встречаетесь - где вы успеваете с мамой видеться? да забейте на то, как она к вам относится. Просто не общайтесь с ней, пусть ваш муж общается, а у вас своя семья есть.

Гость
#16
Гость

У меня такое чудо аж 2 раза. У некоторых подруг тоже. Вот чтоб прям такая ненависть и попытки испортить жизнь- ну вот еденичные случаи. В основном свекрови, даже если им на самом деле невестка не нравится- стараются и помочь и угодить и заткнуться.

Я не знаю, я только на этом форуме читаю, как невестки ненавидят свекровь и наоборот. В моем окружения нет ни одной семьи, где свекровь строила бы ко.зни, а невестка ее прям ненавидела бы. Мама моя была против невесты моего брата, но когда они поженились, помогает и деньгами и шмотки-питание-продукты ребенку тащит, и слова дурного ни разу не сказала про невестку.

Гость
#17

А лучше всего вообще не иметь невестки!

Гость
#18
Гость

А лучше всего вообще не иметь невестки!

От них одни проблемы

Гость
#19

Модераторы не х ре н удалять коменты когда в них нет матов и грубостей !

Гость
#20

Еще одна история про повернутую мамашу🤮

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: