Гость
Статьи
Прав ли муж?

Прав ли муж?

Помогите рассудить, живем 6 лет вместе, у него бывшая жена и 4 ребенка. У меня один взрослый сын, живет в другой стране. У него с бывшей постоянно проблемы, я всегда думала, что виновата она. Но вот последний случай: старшая дочь (18 лет) забросила учебу и врала по крупному матери, мать хотела выгнать ее из дома (на самом деле не выгнала бы, попугать хотела). Мой муж попросил знакомого, что бы дочь могла пожить у него. После этого мать разозлилась и мстит моему мужу, звонит на работу и у него неприятности огромные. Так вот, я считаю, что муж не должен был лезть туда и помогать, потому что мать правильно воспитавает дочь, а он только из-за ненависти к матери делает хуже всем. Остальное в комментариях

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не трудитесь. Если кому и не стоит лезь туда, то это вам. Обсуждать больше нечего.

Аноним
#2

А вы не думали,что дочь папе могла сказать по иному и он решил что это правильный выход.

Гость
#3

А я с автором согласна, это бывшая живет с детьми и ей лучше всех виднее, как их воспитывать. Муж конечно отец, но не знает детей так как мать в любом случае, и если он хороший отец, то не должен мать, которая их вырастила, компрометировать в глазах детей. А сделал он это, потому что у него чувство вины перед детьми и хочет показать им какой он хороший, а если такой хороший, то нужно было предложить у себя пожить, а не у какого то знакомого.

злая гостюша
#4

Автор, зачем вам это нужно? Это его дети и его бывшая семья. Я так понимаю, что ваш муж что его бывшая жена-одного поля ягоды. Они так и не научились договариваться, вроде и детей много хватило ума родить, а вот найти общий язык между собой, нет. Вам же туда вообще лезть не стоит, они ругаются а виноватой будите Вы.

гостья
#5

Ох уж эти воскресные папы. Хорошо быть добреньким раз в месяц, а ты тяни эту лямку ежедневно, насмотришься, наслушаешься, особенно когда у детей переходный возраст. Им хотя бы надо договориться воспитывать одинаково, а не назло друг другу.

Гость
#6
злая гостюша

Автор, зачем вам это нужно? Это его дети и его бывшая семья. Я так понимаю, что ваш муж что его бывшая жена-одного поля ягоды. Они так и не научились договариваться, вроде и детей много хватило ума родить, а вот найти общий язык между собой, нет. Вам же туда вообще лезть не стоит, они ругаются а виноватой будите Вы.

+++
Одно не пойму - каким образом звонки быжихи могут вызывать огромные неприятности на работе.
Какое отношение БЖ имеет к работе мужа?

Автор
#7

Эти разборки касаються меня. Муж ищет поддержки у меня, а я на него злая очень. Неприятности на работе такие: Он военный, не в России. Экс позвонила к нему на работу и сказала что он не платил счета за детей (он говорит мне, что счета были подложные), теперь будет военный суд! И не зависемо от решения суда его скороее всего выкинут из армии! А армия это весь смысл его жизни, 25 лет служит

Автор
#8
Аноним

А вы не думали,что дочь папе могла сказать по иному и он решил что это правильный выход.

Я все знаю только с его слов

Автор
#9
гостья

Ох уж эти воскресные папы. Хорошо быть добреньким раз в месяц, а ты тяни эту лямку ежедневно, насмотришься, наслушаешься, особенно когда у детей переходный возраст. Им хотя бы надо договориться воспитывать одинаково, а не назло друг другу.

Я согласна с вами, а муж считает, что я против него и не поддерживаю. Как мне убедить его, что он не прав? Мне кажется наша жизнь рушиться. Если выкинут из армии, он скорее всего начнет пить

злая гостюша
#10
Автор

Эти разборки касаються меня. Муж ищет поддержки у меня, а я на него злая очень. Неприятности на работе такие: Он военный, не в России. Экс позвонила к нему на работу и сказала что он не платил счета за детей (он говорит мне, что счета были подложные), теперь будет военный суд! И не зависемо от решения суда его скороее всего выкинут из армии! А армия это весь смысл его жизни, 25 лет служит

Это где такой закон? Если бы в России так было, так у нас бы служить было не кому,.
И какое отношение имеет бывшая жена с проблемами, и работа?

Автор
#11

Теперь нам нельзя переезжать никуда до конца суда, а ему дали повышение на другом гарнизоне, его никто там ждать полгода или год не будет. И после суда повышение не светит конечно. Такие законы строгие. Военные должны быть безупречно чистые. Даже если поймают пьяным за рулем, конец карьере, если высокое звание конечно

Zмея
#12

ну как же это не должен? она его дочь!

гостья
#13
Автор

Я согласна с вами, а муж считает, что я против него и не поддерживаю. Как мне убедить его, что он не прав? Мне кажется наша жизнь рушиться. Если выкинут из армии, он скорее всего начнет пить

А поддержку он видит только в том, чтоб было по его? Надо с ним разговаривать, вода камень точит. Для начала пусть разберется с дочерью, прочитает ей лекцию, как с мамой себя вести и вернет её в дом (когда она будет знать что между родителями лавировать не получится, её мозги быстрей встанут на место) и второе: пусть разгребает проблемы на работе (похоже его бывшая недалекого ума раз решила чтоб он не работал, как никак, а в армии сейчас стабильно хорошо платят, она не хочет клиенты получать?)

гостья
#14

Алименты

Генеральша
#15

Зачем нужен такой проблемный муж ,с выплатами на троих детей и сутяжничеством с бывшей . Смените его на что то лучшее .

Автор
#16
Zмея

ну как же это не должен? она его дочь!

Он знал о последствиях, что дочь даже не выпустят из дома, что экс будем мстить. Все сделал на зло экс. Теперь я должна поддерживать. А когда делал, меня не спрашивал.

Автор
#17
гостья

А поддержку он видит только в том, чтоб было по его? Надо с ним разговаривать, вода камень точит. Для начала пусть разберется с дочерью, прочитает ей лекцию, как с мамой себя вести и вернет её в дом (когда она будет знать что между родителями лавировать не получится, её мозги быстрей встанут на место) и второе: пусть разгребает проблемы на работе (похоже его бывшая недалекого ума раз решила чтоб он не работал, как никак, а в армии сейчас стабильно хорошо платят, она не хочет клиенты получать?)

Для экс главное это уничтожить моего мужа. Ей даже деньги наверно не так важны. И зарабатывать она стала не плохо.

Лора
#18

Ох уж эти мужчины с таким приданным...

Чудачка
#19

Нет не прав. с БЖ по отнашению к воспитанию детей они должны быть в одной команде, БЖ бесится по праву, потомучто ваш муж не посоветовался с ней когда отправил дочку жить отдельно, итог : авторитет матери подорван, а у ребенка руки развязаны, будет жить как захочет , не кто ей теперь не приказ

#20
Автор

Но вот последний случай: старшая дочь (18 лет) забросила учебу и врала по крупному матери, мать хотела выгнать ее из дома (на самом деле не выгнала бы, попугать хотела) Остальное в комментариях

А почему вы утрерждаете ,что просто попугать хотела? Вы эту женщину знаете лучше чем муж? Так дочь жила у знакомого? Или стала наркоманкой и протитуткой на улице?

#21

Мне всегда было интересно как можно бросить 4 детей? Как должен вести себя муж, чтоб жена на это пошла, или как должна вести себя жена, чтоб отец брол 4 своих детей? Даже если там двое от первого брака жены а двое его.

Автор
#22
Джошуа

А почему вы утрерждаете ,что просто попугать хотела? Вы эту женщину знаете лучше чем муж? Так дочь жила у знакомого? Или стала наркоманкой и протитуткой на улице?

Муж мне сам сказал, что мать не выганит дочь куда-либо, она всегда воспитывает так. Живет дома и дальше конечно.

ПодъемныйКран
#23
Автор

Даже если поймают пьяным за рулем, конец карьере, если высокое звание конечно

За это вообще надо розгами на центрально площади наказывать!!!

Автор
#24
Джошуа

Мне всегда было интересно как можно бросить 4 детей? Как должен вести себя муж, чтоб жена на это пошла, или как должна вести себя жена, чтоб отец брол 4 своих детей? Даже если там двое от первого брака жены а двое его.

Все дети его. Экс любит командовать, мой муж тоже, они не могли уступать друг другу. Она всегда обещала поменяться и рожала детей, пока он не сделал операцию, что бы не иметь больше детей. Он ушел потом от нее и через 3 месяца познакомился со мной. Она не замужем, хотя мужики у нее есть, в большом гарнизоне живет.

#25

Сделал операцию :-) а что кондомы уже не в моде, или спираль или попрыгать по ступенькам, когда узнала про беременность?

Белочка
#26

Ну бывшая тоже не права муженька выпрут из армии с чего ему алики платить???? Но и мужинек не прав надо было с бывшей сначала ситуацию обговорить.

Автор
#27
Джошуа

Сделал операцию :-) а что кондомы уже не в моде, или спираль или попрыгать по ступенькам, когда узнала про беременность?

Зачем ей прыгать? Она хотела рожать до победного конца, пока климакс не настанет. А он слабак, ничего не мог с ней сделать, пришлось делать операцию. Она была очень злая когда узнала, он скрывал от нее операцию. Вот такой "мужик" мне достался

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: