Гость
Статьи
Мужу все безразлично

Мужу все безразлично

Шесть лет живу с мужем. За все это время не похвалил даже не улыбается мне при встрече. Приходит домой с таким лицом как в песне "приду домой там ты сидишь". Как появился сын он стал камнем преткновения. Не дает любви ни мне ни ребенку орет постоянно недоволен. Ходит не стриженный не бритый с него штаны не снять чтобы постирать. Ничего не ценит , думает что в квартире все само делается. Орет вечно что я ничего не делаю. А я работаю на двух работах без выходных и все пр дому. А он два через два. Два работает два лежит. Ничего не покупает никуда нас не возит с ребенком. Ремонт в кв я следа сама и на свои деньги. Одна делала все и ламинат и обои и все прочее. И все я плохая. Как с таким жить?Или не жить?

Александра
20 ответов
Последний — Перейти
Чудачка
#2

Не жить и все. Элементарно. Если от мужа одни головные боли и вы мужик в семье, значит от мужа нужно избавится. Нету мужа-нет проблем.

Чудачка
#3

Автор не одного + не увидела в вашем рассказе, вы хоть когда то были счастливы с ним или вышли ради того чтобы штаны были? Потому что у вас именно ситуация такая : штаны есть а пользы нет. Ужас какой-то без просвета в конце туннеля

Гость
#4

А зачем тебе он вообще нужен? Ты на двух работах впахиваешь.. Зачем тебе вечный негатив?

Гость
#5

А он вообще вас лбил когда-нибудь. Сейчас ясно, что не любит. Расходитесь, это не жизнь.

Гость
#6

Никогда он ее не любил. Автор, как можно было выйти замуж за такого, да еще и ребенка от него рожать? Или брак был залетный? Тогда все понятно. Если есть свое жилье, то стоит задуматься о разводе.

Гость
#7

офигеть и сколько он вам приносит денег, работая 2/2. дайте угадаю25000)))

GV
#8

И на хрена вам такое?

хрюкай в рыло
#9

ктож тебя заставил с ним 6 лет то жить и наплодить, самадура

Гость
#10

на моего очень похож из этого рассказа. Только пивас еще попивает каждый день.....и орёт на всех, все его раздражают...сама думаю бежать от него со всех ног

Анна
#11

Женщины.... ну не могу понять. Вам разве не хочется быть любимыми? Не хочется быть довольной собой, уважать себя.
Мы все проживаем свою единственную жизнь. Когда становимся взрослыми наступает наше право выбирать. Все выбирать. Как жить, чем заниматься, кто будет рядом. И как к нам относятся - мы тоже выбираем сами.
Почему вы выбираете прожить свою жизнь так- не выбирая, терпеть и быть несчастной?

Гость
#13
Анна

Женщины.... ну не могу понять. Вам разве не хочется быть любимыми? Не хочется быть довольной собой, уважать себя. Мы все проживаем свою единственную жизнь. Когда становимся взрослыми наступает наше право выбирать. Все выбирать. Как жить, чем заниматься, кто будет рядом. И как к нам относятся - мы тоже выбираем сами. Почему вы выбираете прожить свою жизнь так- не выбирая, терпеть и быть несчастной?

Мне кажется это некие отголоски прошлого - когда без мужика было реально сложно - дров наколоть там, воду с речки принести, огород обработать и при этом пятерых детей поднять. И мужчин дельных было меньше, война, голодомор и прочее. По большому счету - еще не так давно это было.
Вот моя бабушка например считает - что разводиться нельзя. Надо терпеть. Потому что она терпела и подруги все терпели. Нельзя и все тут. Объяснить почему именно не может -- "потому что так принято".
Сейчас другие времена. Но многие воспитаны мамами, которые воспитаны бабушками, которые воспитаны теми самыми пробабушками.

Но

Гость
#14

Ужас, надо же так себя не любить! Зато - замужем))

#15

не вижу смысла в таком муже

hioma
#16

Ого!!)) Не муж, а Шрек какой-то....
Так расписали, и смех и грех как говорится...
А что тогда не разведетесь раз он такой плохой?!
То что увидела я : вы как загнанная лошадка, как рабыня, себя не цените и не уважаете. Ценность, надобность своего мужчины не понимаете. Просто задумайтесь он такой весь плохой, но вы с ним продолжаете жить. Для чего!? Никак не втолкую.
Я бы сделала так: уволилась с одной из работ, купила себе платье, дорогую сумку, сходила бы в спа, сделала бы себе профессиональный макияж. Почувствовала бы себя ж е н щ и н о й!!

hioma
#17

И да, правильно написан первый коммент!!! Вы просто не оставили ему шанса на саморазвитие!! Все сама. А он ноль. К тому же если он изначально был ленивым и неумелым мастером по дому и ремонту.
Я вот тоже не знаю как их маотивировать и стимулировать!! Но погоду в доме однозначно делает женщина!!

Гость
#18
hioma

И да, правильно написан первый коммент!!! Вы просто не оставили ему шанса на саморазвитие!! Все сама. А он ноль. К тому же если он изначально был ленивым и неумелым мастером по дому и ремонту. Я вот тоже не знаю как их маотивировать и стимулировать!! Но погоду в доме однозначно делает женщина!!

Хорошее оправдание , опять жена виновата. А может он де,би,л? В это дело ?

Гость
#19
hioma

И да, правильно написан первый коммент!!! Вы просто не оставили ему шанса на саморазвитие!! Все сама. А он ноль. К тому же если он изначально был ленивым и неумелым мастером по дому и ремонту. Я вот тоже не знаю как их маотивировать и стимулировать!! Но погоду в доме однозначно делает женщина!!

лентия просчитывают трудолюбивых и садятся им на шею. Я сама такая шея. Мне проще самой сделать, чем дожидаться. Красила потолки сама, пока он на работе, он делает то, что я не могу-я должна помогать, убирать, и т. д.Вместе вообще тяжело что-то делать, орет, психует, как же, работать заставили. Была бы другая жена-либо порхал-все делал, либо в грязи вдвоем хрюкали.

Гость
#20

Кошмар. Я постоянно хочу спросить у создателей подобных тем ГДЕ ВЫ ИХ НАХОДИТЕ? А по сути, у мужика другие интересы и они не сходятся с вашими. Вы и по душам скорее всего не разговариваете, а на душе кто знает, что у него там. Копаться бесполезно, лучше не начинать- можно ужаснуться. Лучше уходить, не держаться за него.

Гость
#21
hioma

Ого!!)) Не муж, а Шрек какой-то....Так расписали, и смех и грех как говорится...А что тогда не разведетесь раз он такой плохой?!То что увидела я : вы как загнанная лошадка, как рабыня, себя не цените и не уважаете. Ценность, надобность своего мужчины не понимаете. Просто задумайтесь он такой весь плохой, но вы с ним продолжаете жить. Для чего!? Никак не втолкую. Я бы сделала так: уволилась с одной из работ, купила себе платье, дорогую сумку, сходила бы в спа, сделала бы себе профессиональный макияж. Почувствовала бы себя ж е н щ и н о й!!

Плюс мульен! Дома бы ничего не делала пару деньков. Навела бы марафет, и стала бы такая задумчивая, женственная. Может он приревновал, подумал, что у вас появился кто- нибудь. А секс у вас есть или ему он тоже безразличен?

Анна А.
#22
Чудачка

Не жить и все. Элементарно. Если от мужа одни головные боли и вы мужик в семье, значит от мужа нужно избавится. Нету мужа-нет проблем.

++++++++++++++++++++++++++++++

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: