Гость
Статьи
Ушел муж

Ушел муж

мне 34 моему мужу 26, общий ребенок 6 месяцев живем вместе год, периодически ругались он уходил на день на неделю, но возвращался , вот снова поругались , ушел с вещами и нет уже 2 недели . Подозреваю что ушел к другой, как не сойти с ума? Я не звоню он тоже молчит , начинаю думать о разводе

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Вау
#1

Разводись, достала мелкого

Гость
#3

Че за темы везде с одним заголовком, думала одна и та-же пишет, нет разные авторы. Что-же мужики-то побежали от жен, весна что-ли.

Вы взрослая баба с мололетним мужем, а мудрости ноль! Мне вас не жаль!

hioma
#4

Для начала нужно просто подождать когда он придет - сесть поговорить. Звонить смысла нет.
А потом расскажите -ка почему вы ругаетесь?! Какие причины?!
И куда он уходит на неделю!? Где, у кого он живет.
А вообзще сами видете - не надежный он. Что у вас с квартирой, машиной, работой?!

Гость
#5

живем в моей квартире , машина тож моя, он сам с Украины (это я себе любовника хотела завести)дело в том что у меня есть еще дочь 8 лет от др. Мужчины , ну вот и сорвало крышу от мальчика (7 лет одна с ребенком и без мужика)как теперь понимаю избаловала сама(одевала , отдохнуть свозила)*****. А сам он вряд ли придет, мне кажется нашел кого то побогаче, а говорить с ним бесполезно , смотрит как баран и молчит. А проблеммы все из за того что не обеспечивает даже собственного ребенка(если появляются деньги, тратит исключительно на себя. Обидно *****, про др забыл, с рождением дочки не поздравил, 8 марта воще не праздник . Да я общалась с состоятельными мужчинами, рестораны , отдых, подарки) но от него я этого не требовала, просила оплачивать счета и еду) даже с этим не справился. Короче я не понимаю своих чувств к нему если они вообще или это из др оперы) ну типа страсть и т д

Гость
#6

Представляю как вы его достали, раз уж даже человек без жилья от ва сбежал куда глаза глядят

яна
#7

где взять ссылку на полный курс Марии Калининой "Как вернуть мужа"?

Гость
#8
Гость

Представляю как вы его достали, раз уж даже человек без жилья от ва сбежал куда глаза глядят

Это же чем я его бедного достала то ? Еда как в ресторане , дома всегда ждут , тепло и уютно)) только вот не облизывала.

Гость
#9
Гость

Это же чем я его бедного достала то ? Еда как в ресторане , дома всегда ждут , тепло и уютно)) только вот не облизывала.

Он занимался тем чем хотел(то есть работал без напряга) я целый день с маленьким ребенком , договорились что выходные мои. Мне тоже нужно отдыхать иногда от бытовухи. Или по вашему женщина не человек, И потребностей не имеет? Попросила шины поменять, так он проспал весь мой выходной( в итоге психанула и сама поменяла. Уехала на следующий день по делам, когда вернулась , проветрившись в нормальном настроении а он сумку с вещами собрал. В итоге его вещи полетели в коридор. А как бы вы поступили если человек живущий с вами думает исключительно о себе?

Гость
#10
Вау

Разводись, достала мелкого

Да не для того я замуж выходила чтоб разводиться быстрее, хочется чтобы человек ответственность почувствовал не за меня ,так хоть за ребенка ,которого хотел. Мозги нет привычки выносить , я вообще-то спокойная пока меня не достать. Хочется поговорить с ним, а он не звонит и не пишет. Неужели всё равно ? Да рано поженились, быстро жить стали вместе, но ведь было все хорошо.

Гость
#11
Гость

Позвони хоть!Узнай,живой нет?! А то может он в морге,как неопознанный числится!

Ну и шуточки у вас

Гость
#12

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Отношения
Всего: 369 166 тем
Новые темы за месяц: 5 943 темы
Популярные темы за месяц: 218 448 тем