Гость
Статьи
От меня недавно ушел …

От меня недавно ушел муж

Всем здравствуйте! С мужем мы жили 2 года вместе и полгода в браке.ОН недавн от меня ушел, в последнее время у нас были очень сложные отношения. Он всегда ко мне хорошо относился, был очень заботливым. А я стала после свадьбы плохо относится, критиковать, оскорблять, все делать по своему, говорила не нравится ищи другую, давай разведемся. Последней каплей стало то, что я назвала его тряпкой несколько раз, хотя это не так. И он просто перестал мне звонить, потом собрал вещи и ушел навсегда, сказал, что устал терпеть.Сначала я была зла на него и во всем его винила, но прошло время и я все осознала, что сама его до этого довела, мне ужасно стыдно, я готова работать над собой каждый день, исправляться, но он не верит в это и сказал, что все уже решил. Что мне делать как достучаться до него, я понимаю, что я сама виновата и ненавижу себя за это, но я очень раскаиваюсь. Как мне быть?

Гость
46 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ничего уже не делать. Вернее делать выводы на будущее. Ты его пилила, он не выдержал и ушел. Теперь поздно.

Гость
#2

Вот так семьи и разрушают..

Гость
#3

ну и правильно он сделал, вы не изменитесь.

Гость
#4
Гость

Всем здравствуйте! С мужем мы жили 2 года вместе и полгода в браке.ОН недавн от меня ушел, в последнее время у нас были очень сложные отношения. Он всегда ко мне хорошо относился, был очень заботливым. А я стала после свадьбы плохо относится, критиковать, оскорблять, все делать по своему, говорила не нравится ищи другую, давай разведемся. Последней каплей стало то, что я назвала его тряпкой несколько раз, хотя это не так. И он просто перестал мне звонить, потом собрал вещи и ушел навсегда, сказал, что устал терпеть.Сначала я была зла на него и во всем его винила, но прошло время и я все осознала, что сама его до этого довела, мне ужасно стыдно, я готова работать над собой каждый день, исправляться, но он не верит в это и сказал, что все уже решил. Что мне делать как достучаться до него, я понимаю, что я сама виновата и ненавижу себя за это, но я очень раскаиваюсь. Как мне быть?

Следующему не сношать мозг.

Гость
#5

ЗА ТУРКА ТЕБЕ НАДО, ТАМ СРАЗУ НОГИ МЫТЬ НАУЧАТ, ВСЕЙ ЕГО СЕМЬЕ.

Гость
#7

Ужас какой. Мне вас не жаль и даже рекомендовать вам ничего не стану, хотя знаю действенный способ.

Гость
#8

ушел и правильно сделал

Белочка
#9

Муж тоже человек вам не кажется автор. Вам бы понравилось такое отношение??

Гость
#10

"А я стала после свадьбы плохо относится, критиковать, оскорблять, все делать по своему, говорила не нравится ищи другую, давай разведемся. Последней каплей стало то, что я назвала его тряпкой несколько раз, хотя это не так."
надеюсь вы усвоили урок и больше так не будете. А в этих отношениях вы уже сделали все, что могли, забудьте!

Гость
#11

Согласна с теми, кто считает, что вы не изменитесь. Если муж не дурак, то не вернется.

💥Ходячая Катастрофа💥
#12

Поздравляю! Читала не так давно статью "Несколько золотых правил, чтобы успешно разрушить семью". Это ваш случай, вы их выполнили все. Может, конечно, и не вы, а подруга ваша или о ком вы там пишете.

Гость
#13

Магия, заговор на возвращение мужа. Обратитесь к потомственной ведьме. Ваши истерики из разряда "вернисьяисправлюсь" не помогут. Вы уже достаточно накосячили, 2 года. Так что теперь только колдовством. Тогда он может возненавидеть, но уйти- не уйдет. Может запить правда и превратиться в тряпку или бить будет. Выбирайте.

Гость
#14

А зачем Вы вообще начали так себя вести?

Гость
#15

А я вот не согласна, что она не изменится, она так себя вела потому что муж изначально ей это позволил, а она как не мудрый и не понимающий человек не смогла остановиться и села ему на шею. А если ей попадется более сильный человек и не позволит такого она будет вести себя иначе. Точно вам говорю, по себе знаю. А если он вас любит, то вернется. Только вам каким то образом необходимо доказать ему т показать, что вы действительно все осознали и готовы изменить свое отношение к нему. Хотя возможно ваш муж уже другую нашел.

Гость
#16
Гость

Магия, заговор на возвращение мужа. Обратитесь к потомственной ведьме. Ваши истерики из разряда "вернисьяисправлюсь" не помогут. Вы уже достаточно накосячили, 2 года. Так что теперь только колдовством. Тогда он может возненавидеть, но уйти- не уйдет. Может запить правда и превратиться в тряпку или бить будет. Выбирайте.

***** ***** совет. Чисто по русски. Накосячили потом к бабке сходили и она все исправит. Автор если вы так сделаете то это будет в 100 раз хуже.

Гость
#18

Автор, ну вот зачем вы на себя навешиваете комплекс вины? Не бывает так, что виноват в разводе только один, а второй прям белый и пушистый невинный ангелочек. Наверняка, если вдруг случится чудо и он вернется, вас опять будут в нем раздражать те же недостатки, что раздражали и раньше. Просто это не ваш человек. Поэтому не дергайтесь, не стоит пытаться вернуть этого, встретите еще того, кому, именно на ваш взгляд, и мозг не за что будет выносить, кто будет во всем вас устраивать.

Гость
#19

Все такие ангелы собрались.Все без изъянов.Все не совершали ошибок...ну ну!
Автор вы молодец что поняли свои ошибки.Что мужа не вините.Но отношения-это двое.Виноваты тоже оба.Хватит вешать на себя ярлыки.Лучше подумайте почему плохо относились к мужу?
Что было не так с его стороны?Почему такая у вас к нему агрессия возникла?
Вы поймите,будете себя обвинять-можете из за стресса заболеть.
Надо взять ответственность и понять почему?А не обвинять.
Скорее всего-это не ваш человек.А рыдаете вы из-за привычки и боитесь заново строить личную жизнь.Все мы перемен не любим.
Вам будет очень тяжело.Но вы пытайтесь простить себя и его.Надо учиться это делать.
Не навязывайтесь.Дайте ему всё переварить.Мужчин надо оставлять в покое в такие моменты.Если остынет и не захочет.Ну тогда всё.
Но возможно и вернётся.

Гость
#21
Заюша-пони лошадка

да,а то и до нервного срыва недалеко.........

Именно! Зачем винить только себя, в чем виноваты оба? Да и вина-то грошовая - просто оба ошиблись с выбором.

Гость
#24

***** разводка! А если все таки нет, то вы просто *****

Гость
#25
Гость

Все такие ангелы собрались.Все без изъянов.Все не совершали ошибок...ну ну!Автор вы молодец что поняли свои ошибки.Что мужа не вините.Но отношения-это двое.Виноваты тоже оба.Хватит вешать на себя ярлыки.Лучше подумайте почему плохо относились к мужу?Что было не так с его стороны?Почему такая у вас к нему агрессия возникла?Вы поймите,будете себя обвинять-можете из за стресса заболеть.Надо взять ответственность и понять почему?А не обвинять.Скорее всего-это не ваш человек.А рыдаете вы из-за привычки и боитесь заново строить личную жизнь.Все мы перемен не любим.Вам будет очень тяжело.Но вы пытайтесь простить себя и его.Надо учиться это делать.Не навязывайтесь.Дайте ему всё переварить.Мужчин надо оставлять в покое в такие моменты.Если остынет и не захочет.Ну тогда всё.Но возможно и вернётся.

Просто она стерва и все! Таким бабам ничего не надо делать, чтобы они докопались и мозг вынесли, сначала мужу, а потом и себе самой. Ей жить надо в резервации, чтобы нервы окружающим не портить. И глупость что виноваты оба! По вашему он виноват что полгода терпел, а надо было не терпеть, а просто дать ей в бубен, чтоб успокоилась! Так что ли?

Гость
#26
Гость

Просто она стерва и все! Таким бабам ничего не надо делать, чтобы они докопались и мозг вынесли, сначала мужу, а потом и себе самой. Ей жить надо в резервации, чтобы нервы окружающим не портить. И глупость что виноваты оба! По вашему он виноват что полгода терпел, а надо было не терпеть, а просто дать ей в бубен, чтоб успокоилась! Так что ли?

Да откуда вы знаете, нормальный мужчина в принципе не позволит так с собой женщине обращаться изначально

Гость
#28

Мужа Вам не вернуть. Разбитую тарелку не склеить. Сделайте выводы и не совершайте ошибок в отношениях с другим мужчиной.
Я три года встречалась с парнем, с которым были поначалу хорошие, очень спокойные отношения. Я сама стала провоцировать его на ссоры по пустякам, примирения казались сладкими эмоциональными всплесками. А потом я поняла. что ситуацию уже не контролирую, всё покатилось как нарастающий снежный ком. Мы привыкли ссориться и мириться, обижать друг друга стали сильнее. Потом я поняла, что просто его разлюбила. Когда же я встретила другого мужчину, то дала себе зарок: никаких ссор. Отношения надо беречь и лелеять. И даже серьезные вопросы надо решать доброжелательно... Вот, за 18 лет с мужем ни разу косо друг на друга не посмотрели, не то чтобы поссориться или обидеть.

Евгения
#29

ого. довели мужика. ждите. вдруг вернется. но мне кажется когда мужик уходит вникуда. это вообще жесть. обычно они от женщине к женщине перебегают. а тут полный аут))

Гость
#30

А вообще, я давно поняла, что человек распоясывается только от безнаказанности. И в отношениях, и на работе, и в жизни, и с детьми. Зато если он подсознательно чувствует скрытый потенциал другого человека, то ведет себя куда сдержаннее. Я в своё время работу над ошибками сделала. Других не трогаю и не провоцирую. Меня тоже никто не трогает, чувствуют подсознательно: "не будите спящего дракона".
Тот, кто орет на близкого человека, гнобит или унижает его, вряд ли будет вести себя подобным образом с боссом на работе или с ментом при исполнении. Потом что расплата последует немедленно - вылетит с работы с волчьим билетом или в обезьяннике окажется с наломанными боками. Инстинкт самосохранения срабатывает. А с безответным можно и поизгаляться. До поры-до времени. Или пока терпячка не закончится.

Гость
#31

29. Евгения | 27.03.2015, 10:37:36 [3635833000]
ого. довели мужика. ждите. вдруг вернется. но мне кажется когда мужик уходит вникуда. это вообще жесть. обычно они от женщине к женщине перебегают. а тут полный аут))

Отношения между мужчиной и женщиной должны нести только тепло и радость. Иначе они просто бессмысленны.

Гость
#32
Евгения

ого. довели мужика. ждите. вдруг вернется. но мне кажется когда мужик уходит вникуда. это вообще жесть. обычно они от женщине к женщине перебегают. а тут полный аут))

Ерунда, мож он просто *****, мой вот ***** периодически бегает вникуда, ну наверное больше чтоб меня построить, чтоб я боялась, когда он уходит. С чемоданами блин бегает, чтоб я подумала, что навсегда, испугалась и умоляла вернуться и ходила по струнке

Гость
#33

Тот, кто орет на близкого человека, гнобит или унижает его, вряд ли будет вести себя подобным образом с боссом на работе или с ментом при исполнении. Потом что расплата последует немедленно - вылетит с работы с волчьим билетом или в обезьяннике окажется с наломанными боками. Инстинкт самосохранения срабатывает. А с безответным можно и поизгаляться. До поры-до времени. Или пока терпячка не закончится.

++++++ Абсолютно согласна. Людям почему-то свойственно позволять себе лишнее именно в отношениях с близкими людьми. Им можно нахамить, обозвать и т.д. А вот с чужими - коллегами по работе, начальниками, соседями, родителями в д/саду или школе, учителями и воспитателями детей - мы, как правило, стараемся сдерживаться, держим свои негативные эмоции при себе.
То есть по большому счету, делаем больно самым близким - а что, они стерпят, куда денутся.
А вам, автор, надо сделать просто выводы на будущее. В следующих отношениях вести себя по возможности сдержанно, разумно.

Гость
#34

это просто не ваш мужчина ,найдете другого, разбитую кружку склеить можно ,но пить из нее не приятно.

Гость
#35

все правильно сделал.©

Леон
#36

Скорее всего мужа Вы уже не вернете, видно, что он калач тертый....А выводы на будущее сделайте. Он долго терпел.

Гость
#37
Гость

А я вот не согласна, что она не изменится, она так себя вела потому что муж изначально ей это позволил, а она как не мудрый и не понимающий человек не смогла остановиться и села ему на шею. А если ей попадется более сильный человек и не позволит такого она будет вести себя иначе. Точно вам говорю, по себе знаю. А если он вас любит, то вернется. Только вам каким то образом необходимо доказать ему т показать, что вы действительно все осознали и готовы изменить свое отношение к нему. Хотя возможно ваш муж уже другую нашел.

согласна полностью. я в 19 такая же была, только сама перед свадьбой бросила(не первый раз) парня. Думала опять бегать будет, а он плюнул на все. Это даже к лучшему, это наверно моя интуция подсказала, вот я за него и не держалась. Сейчас мне уже 28, мужа своего люблю, ценю и уважаю.

Гость
#38
Гость

Ничего уже не делать. Вернее делать выводы на будущее. Ты его пилила, он не выдержал и ушел. Теперь поздно.

Согласна. Вам хороший муж достался (что редкость), а Вы... Делайте выводы теперь.

Гость
#39

Автор,от меня так же ушел муж,пока меня не было в тихую собрал вещи и ушел.полный игнор.я думала с ума сойду но потом так разозлилась на него,что в один день потребовала от него вернуть мне ключи.в итоге он ключи не передал так еще обзвонился и обписался мне,видимо когда понял,что я тоже решила развестись и умолять никого не буду.теперь уже игнорировала его я.это работает 100%.через пару дней пришел ко мне на работу с цветами.
Оставьте его сейчас,не давите.это его еще больше отталкивает от вас.он сам вам позвонит или прийдет,когда остынет.вернется,не переживайте.

from Berlin
#40
Гость

Мужа Вам не вернуть. Разбитую тарелку не склеить. Сделайте выводы и не совершайте ошибок в отношениях с другим мужчиной. Я три года встречалась с парнем, с которым были поначалу хорошие, очень спокойные отношения. Я сама стала провоцировать его на ссоры по пустякам, примирения казались сладкими эмоциональными всплесками. А потом я поняла. что ситуацию уже не контролирую, всё покатилось как нарастающий снежный ком. Мы привыкли ссориться и мириться, обижать друг друга стали сильнее. Потом я поняла, что просто его разлюбила. Когда же я встретила другого мужчину, то дала себе зарок: никаких ссор. Отношения надо беречь и лелеять. И даже серьезные вопросы надо решать доброжелательно... Вот, за 18 лет с мужем ни разу косо друг на друга не посмотрели, не то чтобы поссориться или обидеть.

Какая ж вы умница!!!!Такой классный и позиттвный коммент!!!

Автор,напишите ему всё спокойно.Без соплей и без самоунижения.Как друг -другу.Спросите в письме-любит ли он вас?Хочет ли дать шанс отношениям?Может он ждет такого письма от вас...

Мариамка
#41

Автор, дайте ему время отдохнуть от Вас, а сами в этот период занимайтесь собой, а не самобичеванием. Вспомните, какой Вы были, когда он в Вас влюбился? Осознайте все свои ошибки, и подумайте-на что именно в нем Вы так реагировали. Ведь Ваши упреки и истерики, это ни что иное как реакция либо на поведение в целом, либо на какие-то конкретные ситуации. Просто в один момент клубок начал заматываться и негатива накопилось больше того-которого Ваш муж может выдержать. Вам надо распутать клубок, разобраться в себе, помочь разобраться мужу, и если у вас у обоих еще есть чувства-всеми силами и мудростью попытайтесь направить отношения в другое, безконфликтное русло.

Гость
#42

Жалко Вашего мужа. Зачем Вы его так? Тем более если он ничего плохого не сделал.

Светлана
#43

Автор, ходите в церковь , просите Бога, молитесь о примирении , поставьте свечи. Господь помогает, опыт.

Гость
#44
Светлана

Автор, ходите в церковь , просите Бога, молитесь о примирении , поставьте свечи. Господь помогает, опыт.

ПГМнутые и сюда добрались

Гость
#45

Я в данный момент в похожей ситуации, тоже развод не за горами. Только причина другая. Муж хороший человек, но постоянно ограничивал мое пространство. Даже в отслеживал время моего выхода в соцсети. Ревность ужасная, выяснения отношений с его стороны. Я устала оправдываться в том чего нет. Тоже ключи забрала. Вот сижу сейчас с котом, хоть живая душа рядом. Детей муж не хотел. Мне уже 37, столько времени впустую. Есть человек которому я очень нравлюсь, вот я и думаю, может стоит потом, когда в себя приду, попробовать начать жизнь сначала?

Гость
#46

мужики очень быстро находят замену бывшим. не знаю что посоветовать. может вам найти его и извиниться. типа кризис случился трех лет. у кого не бывает?

Гость
#47

а почему вы вдруг резко поменяли к нему свое отношение?

Гость
#48
Гость

Автор, ну вот зачем вы на себя навешиваете комплекс вины? Не бывает так, что виноват в разводе только один, а второй прям белый и пушистый невинный ангелочек. .

Бывает. И никто меня в этом не переубедит.

Гость
#49
Гость

Ужас какой. Мне вас не жаль и даже рекомендовать вам ничего не стану, хотя знаю действенный способ.

А действенного способа как подтолкнуть мужа много зарабатывать вы не знаете?

Гость
#50

Восемь лет я жила как на пороховой бочке. Муж уходил, после каждой ссоры. . Как крупная ссора – собрал вещички и к очередной своей бабе. Потом и там поссорится, и тогда домой, ко мне. И знает же, что я его приму. А как не принять, когда двое детишек. Так-то он мужик работящий, а вот баб любит тоже по-своему. Одной меня мало. В доме ссора, и ему причина – уйти. И женщины тоже сволочные. Ведь знают, что мужчина женат, есть дети, чего вы его принимаете. Надоело мне все это. Узнала, что по интернету можно с помощью мага вернуть мужа, чтобы не гулял, жену любил. И обратилась я к магу звать каторую Татьяна. Судя по отзывам, она помогла многим людям! Мне тоже помогла. Большое ей спасибо. После проведения ритуалов, муж вернулся из очередного «похода» и уже полгода никуда по сторонам не смотрит. Семьянин стал. yamarich@mail.ru – это её майл почта мага. которая мне помогла.