Гость
Статьи
Как понять реакцию …

Как понять реакцию мужа?

С мужем живем уже 17 лет, в последнее время меня не покидает ощущение, что все позади - чувства, влечение. Не занимались сексом уже около полугода, комплиментов не дождешься. Все время озабочен, подавлен, раздражен. Я понимаю - кризис, с деньгами плохо, но элементарный комплимент мог бы сделать хоть раз в неделю. Такое ощущение, что не видит меня и я ему нафиг не нужна.
Когда говорю ему - может, нам разойтись, отношения исчерпали себя, зачем мучать друг друга? - начинает кричать, чтоб я отстала с этим бабством, начиталась-насмотрелась женских форумов и ерунду говорю. Именно кричит, очень быстро заводится, когда я завожу подобный разговор. Я не могу понять, то ли у нас временное охлаждение и он меня любит, то ли ему просто в лом разрушать привычную жизнь? Если что, то все имущество купили сами, заработали вместе, в принципе, можем разъехаться почти безболезненно, т.е. глобальных перетурбаций разрыв не вызвал бы.
Для меня очень тяжело жить без любви, поэтому я в глубокой растерянности.

Эльза
23 ответа
Последний — Перейти
Евгения
#1

он вам в сексе отказывает получается? уделяйте ему больше внимания. поухаживайте за ним. и он расцветет) мужики такие же как и женщины. тоже любят, когда делают первые шаги) комплимент сделайте его бороде или усам)) или как он гладко побрился) вы жалуетесь, что он не делает комплиментов, а вы сами?)) можно блюдо приготовить..специально для НЕГО!) тоже ведь приятно. Короче любовь вся в вас сидит. только вы ее куда то спрятали. А вот разговоры о разводе не очень хороши. Этим вы проблемку не решите.

Ю
#2

вам нужно вести себя отстраненно..сделайте новую прическу..улыбайтесь..будьте загадочней..займитесь например танцами..пусть он поймет что и другим мужчинам вы интересны..просто он чувствуют что чтобы вы ни говорили вы никуда не денетесь..

Гость
#3

полгода секса не было??? ну нихуяж себе...

Гость
#4

В том то и дело, что все купили вместе, значит надо будет делить пополам - а это гемор невыносимый.

Гость
#5

Может поэтому и раздраженный потому без секса полгода. в первом сообщении хороший совет.

маруся
#6
Гость

полгода секса не было??? ну нихуяж себе...

жееесть))) мне кажется бабенка у него есть на стороне,иначе быть не может

Эльза
#7

Гость 4, у нас 2 квартиры примерно равноценные, так что легко разъехаться.
Секс - я намекаю, а он - то живот болит, то "давай завтра", я не отказываю ему.
Маруся - он работает дома, я точно знаю, что никого у него нет.

Гость
#8

А вы не пробовали его пожалеть, ужин приготовить вкусный, просто сесть напротив друг друга и спросить что его гложет, сказать что вы видите как он переживает, но все наладится! Обязательно! Что вы его всегда поддержите и рядом будете! Ведь это так просто! Вот бы я своего мужа, когда он уставший, раздраженный, а он таки часто бывает, должность тяжелая, начала пилить про секс и что мне комплиментов хочется и внимания не хватает. Его пожалеть надо, а вы пожалеете и он на вас другими глазами посмотрит, что не только придираться можете. Он тоже вас жалеть начнет. Мой вначале не понимал почему, когда я с работы злая прихожу, меня жалеть надо, я прямо просила - пожалей меня, а он говорил - ты же не больная, чего тебя жалеть. Потом я сама стала ему больше внимания уделять, где-то массаж сделала, где-то чай принесла, просто за руки подержала, головуна грудь положила и что-нибудь хорошее сказала. Дак теперь он уже так не говорит и жалеет и заботится и ванну наливает и помагает во всем. А все просто, они с виду сильные, а на самом деле слабые и расстраиваются больше нас и оптимизма у них меньше. Удачи вам! Я уверена что вам это поможет.

маруся
#9
Эльза

Гость 4, у нас 2 квартиры примерно равноценные, так что легко разъехаться.Секс - я намекаю, а он - то живот болит, то "давай завтра", я не отказываю ему.Маруся - он работает дома, я точно знаю, что никого у него нет.

тогда рассматривается вариант с здоровьем(в мужской части).вот он и злится от этого,а Вам сказать не может

Гость
#10
Ю

вам нужно вести себя отстраненно..сделайте новую прическу..улыбайтесь..будьте загадочней..займитесь например танцами..пусть он поймет что и другим мужчинам вы интересны..просто он чувствуют что чтобы вы ни говорили вы никуда не денетесь..

Либо вы не замужем, что такое советуете, либо у вас у самой в семье не все хорошо. Нормальный мужчина, если вы начнете так хвостом крутить, только отвернется от вас, еще больше загрузится и обидится. Им внимание надо, а не закидоны что я вся такая гоооордая, независимая. Знаете почему к любовницам уходят иногда к толстым и не красивым? Потому что их там жалеют, по голове гладят и поддерживают. А на ваши танцы шманцы отреагирует только слабохарактерная тряпка, а не мужчина.

Гость
#11

Просто проявите заботу! У меня муж финансовый директор, серьезный руководитель холдинга. Дак это двух метровое суровое чудо призодит домой злое, я ему ужин делаю, почти на коленки сажаю и рассказываю что все будет хорошо, что я им горжусь, что он молодец и он наша с сыном единственная опора и защита и как мы его любим. Ваннойчку ему для ног ставлю, ношусь как с ребенокм, да и он ко мне также относится стал, когда я устаю. А поначалу он был злой, я сердилась, начинала права качать, требовать к себе внимания, обижалась, ссорились постоянно, про интимную жизнь вообще не говорю, а потом просто мудрее стало, что ему и так тяжело, он домой приходит и тут я мозг выношу. Сейчас уже много лет прошло, он иногда смеется что тяжело мне с ним, но даже его мама понимает и ценит сколько я для него делаю. Живем очень мирно. Если бы на работе его сказать, как я с их грозой коллектива дома ношусь, как курица с ципленком, они бы не поверили))))

Гость
#12

Вообще вы столько лет вместе, я думаю уже как брат с сестрой. Но все равно. Попробуйте измениться внешне, стать новой и шикарной, а в то же время перестаньте обращать внимание на мужа и это должно сработать))

Гость
#14

да, разводитес.

Гость
#15

гости 8,11 Вы умнички,посмеялась,потому что у меня также,я мужу голову как котику глажу,он так любит,после тяжелого трудового дня перед телевизором,лежа на диване.автор,мне кажется у вас хандра,перепад настроения,все устаканиться.

Гость
#16
Гость

Вообще вы столько лет вместе, я думаю уже как брат с сестрой. Но все равно. Попробуйте измениться внешне, стать новой и шикарной, а в то же время перестаньте обращать внимание на мужа и это должно сработать))

Бред! И живите как соседи! Он злой и расстроенный и вы такая мадама вся из себя не до вы..банная. Кому нужен этот геморрой и эти нервы? Внимание мужчине надо! Ваше внимание, а не истрерики со словами- я ухожу! Ну и уходите тогда! Доброго ничего сказать не можете, поддержать не хотите, поговорить нормально тоже? Валите тогда гордиться своей независимостью в другое место.

Гость
#17

Автор, ну, правда, странно через 17 лет хотеть конфетно-букетного периода. Нет, есть, конечно, мужчины - романтики, они и через 30 лет будут ухаживать за своей женой, но чаще всего мужики - ленивые сухари, но это не значит, что они не любят. У моей сестры не было с екса уже после 7 лет брака, сначала раз в месяц, потом раз в полгода, а потом и вовсе сошел на нет, и это при том, что она всегда старалась сама инициативу проявить. Ну а муж растолстел сильно, видно, тестостерон упал, желание снизилось или вообще пропало. Но о разводе мыслей у нее нет, так живут очень много пар.

Гость
#18

Мужчины как дети, приласкали, пожалели, сказали что он самый -самый и вам без него никак, потому что просто для вас пуп земли, вселенная! Что вы за него горой! Посмеялись и будет у вас все хорошо. А развестись дело не хитрое. У меня подруга с мужем живет четыре года, иногда жалуется что разводиться хочет. Я ей говорю , вот ты приходишь с работы, дак тебе есть кому рассказать что у тебя происходит, есть на кого поругаться, а потом прижаться к нему. А так уйдешь, даже ругаться не с кем будет, это же скучно))) она говорит, ну вообще-то да, он у меня знаешь какой хороший! Я говорю, конечно знаю! И они живут дальше)

#19

Ой, подружка. Беги от него. Похоже у него есть кто то на стороне.

Гость
#20
Гость

Вообще вы столько лет вместе, я думаю уже как брат с сестрой. Но все равно. Попробуйте измениться внешне, стать новой и шикарной, а в то же время перестаньте обращать внимание на мужа и это должно сработать))

Бред! И живите как соседи! Он злой и расстроенный и вы такая мадама вся из себя не до вы..банная. Кому нужен этот геморрой и эти нервы? Внимание мужчине надо! Ваше внимание, а не истрерики со словами- я ухожу! Ну и уходите тогда! Доброго ничего сказать не можете, поддержать не хотите, поговорить нормально тоже? Валите тогда гордиться своей независимостью в другое место. вы тра хнутая на голову?) вы о чем, тетя?

Гость
#21

Гость 16, Женщина, вы тра хнутая на голову?) вы о чем, тетя? Я начинаю бояться местных теток

Гость
#22
Гость

Гость 16, Женщина, вы тра хнутая на голову?) вы о чем, тетя? Я начинаю бояться местных теток

Видимо о том, что вы не правы не обращать внимания на мужа. Женщина права) пока вы будете красивая и гордая ходить мимо, а он и так все время на взводе, то рядом с ним точно найдется та, которая приласкает и приголубит. А жена останется красивая и ненужная. Это только мальчики в 16 лет ведутся, да и то не все, на невнимание со стороны женщины. Так может вести себя девушка, которая знает что ее безумно любят, хотят и если не сработает, то у нее еще 10 кавалеров есть в запасе)

Гость
#23
Гость

А вы не пробовали его пожалеть, ужин приготовить вкусный, просто сесть напротив друг друга и спросить что его гложет, сказать что вы видите как он переживает, но все наладится! Обязательно! Что вы его всегда поддержите и рядом будете! Ведь это так просто! Вот бы я своего мужа, когда он уставший, раздраженный, а он таки часто бывает, должность тяжелая, начала пилить про секс и что мне комплиментов хочется и внимания не хватает. Его пожалеть надо, а вы пожалеете и он на вас другими глазами посмотрит, что не только придираться можете. Он тоже вас жалеть начнет. Мой вначале не понимал почему, когда я с работы злая прихожу, меня жалеть надо, я прямо просила - пожалей меня, а он говорил - ты же не больная, чего тебя жалеть. Потом я сама стала ему больше внимания уделять, где-то массаж сделала, где-то чай принесла, просто за руки подержала, головуна грудь положила и что-нибудь хорошее сказала. Дак теперь он уже так не говорит и жалеет и заботится и ванну наливает и помагает во всем. А все просто, они с виду сильные, а на самом деле слабые и расстраиваются больше нас и оптимизма у них меньше. Удачи вам! Я уверена что вам это поможет.

если за прожитое время,мужчина доказал любовь женщине,то и женщина нормально отнесётся к такой перестройке организма у своего мужчины.Всё правильно,и спрошу,и подам,и поглажу и чайку заварю,и перезвоню,спросить что на ужин приготовить?потому что я уже получила гораздо больше,а потом язык мой всегда со мной,будет наглеть-обязательно скажу,а пока и у нас такой период в жизни.

Гость
#24

Не в обиду автор,но вы правда начитались. Женских форумов. Ненужных,засоряющих мозг и травмирующих психику. И вот теперь уставшему человеку,который после работы хочет спокойно выпить горячего чаю,помолчать в конце концов,вы выносите мозг этими шаблонными рассуждениями о смысле жизни в браке,отсутствии комплиментов, скуке и привычке. Любой человек озвереет,когда от него требуют то,чего оне никогда не делал,или делать не умеет. Мой вот вообще не умеет комплименты делать. И хвалит меня,если только я приготавливаю ему и первое и второе и десерт)))) но у нас любовь,мы как два сапога пара.оба взрывные,вспыльчивые. Детей друг на друга перекдадываем.иногда могу в сердцах даже козлиной харей обозввть-но никому и в голову не придет глупости твкие говорить,как развод...

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: