Гость
Статьи
Муж хочет возобновить …

Муж хочет возобновить отношения с человеком, который мне не приятен...

Во время учебы в университете мой парень на тот момент общался с одногруппником. Меня с ним не знакомил. И вот однажды мой такой счастливый говорит что его пригласил он на свою свадьбу, добавил - нас.
Я расстроилась. (я надеялась что мы поженимся к тому времени, встречались уже долгое время, хотела чтобы мой мужчина увидел меня первую в платье свадебном.. и я никого не знала там..) в общем так и ссорились.. В итоге не пошли, и мой меня простил сказал. Прошло 2 года.
А сейчас 2 месяца назад у нас случился какой-то кризис... Он сразу вспомнил эту обиду, говорит ты лишила меня его, вот мы не пошли, поставила мне условие либо они либо я... Наверное я бы выбрал их сейчас.. Я уже была готова его вернуть сама ему (так все было плохо...), говорю я позвоню, поговорю. Он говорит- мне будет стыдно смотреть ему в глаза и т.д. Я говорю, если бы он хотел написал бы тебе на почту на крайний случай..
В общем сейчас я понимаю, что не хочу чтобы он с ним общался...
Отдалится от меня, да и он будет напоминать о том плохом времени... Не хочу оборачиваться назад...

Анонимочка
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Жесть,какие огромные тараканы в вашей юной голове.:-) :-) :-) :-) вы не пошли на свадьбу к его другу-из за платья,я правильно поняла?из-за того,что ваши тараканы были столь горды,что не вас а другую женщину он увидите в свадебном платье.? Извините,но с такой женщиной ему будет очень нелегко. В самом плохом смысле этого слова.

Бес
#2

Даже если это разводка, автор такого бреда в любом случае больная на всю голову.

Гость
#3

2 раза прочитала, но так и не поняла о чем речь.

шелест
#4

Ну и пусть сам общается,вам зачем в этом участвовать?на свадьбу к незнакомым я бы тоже не пошла

Горгона Б
#5

Автор, Вам нужно что-то делать с письменным изложением материала. Совершенно же не понятно, что произошло. Я честно пыталась въехать в смысл, но это невозможно. Вы в университете учитесь? И ЕГЭ по русскому сдавали? Пишите сочинения, что-ли, или изложения для собственного развития. Ну и теорию по пунктуации освежите в памяти.

Гость
#6

Что то непонятно...Ваш на тот момент парень практиковал секс втроём???Со своим одногруппником и его невестой???Чего он так убивается то?? Ну не пошёл на свадьбу и не пошёл... В чем проблема то???

Гость
#7

автор умственно отсталая походу

Гость
#8

Автор, как вы в институт поступили, даже свою мысль не можете донести! Написан бессмысленный бред. Идите уроки учить.

Гость
#9

автор, вы *****. никогда нельзя заставлять мужчину делать что то. нужно всегда делать так, что бы это было его решение. я тоже была против того ,что бы мой тогда еще парень шел на свадьбу двоих своих друзей. на одной из которых он должен был быть свидетелем.по причине что на одну меня не позвали, а на вторую позвали, но он тогда работал в другом городе и мне не хотелось, что бы он два своих выходных потратил на этих людей. дак я радовалась и собирала его. между делом припоминая все недостатки этих друзей, все мелкие обидки, напоминала сколько денег нужно потратить на подарок, сколько времени, сколько неприятных людей для него будет на этих свадьбах итд. в результате он остался дома. мы уже 10 лет женаты. те две семьи развелись. т.к. жены там часто что то запрещали и качали права. ни одному ммужчине такое поведение не нравится. хитрее надо быть ,автор. он вам теперь это всю жизнь будет припоминать. вы для него плохая теперь на всю жизнь, а друг хороший

Гость
#10

Если вы так коряво пишите, страшно представить как вы говорите, как вас люди понимают. Ужас, задумайтесь об этом, а не о том кого ваш мужик в свадебном платье увидит первым. И да, ставите условие, будьте готовы за это ответить.

Анонимочка
#11

Довольно таки уверенно и понятно я выражаю свои мысли в жизни.
Тема написана сумбурно, в спешке...

Гость
#12
Гость

2 раза прочитала, но так и не поняла о чем речь.

То же самое. Косноязычие поразительное.

Гость
#13

мне очень жаль...вашего мужа.

И- Н
#14

не понятно,в каком месте,и что надо вам советовать.Сосредоточтесь, и сформулируйте,чему вас надо научить,

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: