Гость
Статьи
Хочу вернуть бывшего …

Хочу вернуть бывшего мужа

Вообщем три года назад развелась с мужем. Есть сын у нас, ему сейчас 4 года. Поженились по залету, нам по 18ть было. Молодые, ума не было вообще. А сейчас, поняла что до сих пор люблю его и вернуть хочу. Кто нибудь знает как снова влюбить в себя бывшего мужа, которого хорошенько так обидела?

59 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

похоже, авторша поняла, что разведенка с прицепом нафиг никому не нужна, вот и решила мужа вернуть

муж-то хоть свободен или, может, жениться успел?

Гость
#2

хотеть -не вредно.

#3
Гость

похоже, авторша поняла, что разведенка с прицепом нафиг никому не нужна, вот и решила мужа вернутьмуж-то хоть свободен или, может, жениться успел?

Ну, во-первых, можно капельку уважения проявить и не писать полуоскорблений типа "авторша". Во-вторых он свободен и не женат. В-третьих, я не считаю ребенка прицепом. И многие девушки находят себе вторую половинку имея и двоих и троих деток. Дело далеко не в этом. Дело в моем отношении к бывшему мужу и моих чувствах к нему.

Гость
#4
Alexia Waskes

Ну, во-первых, можно капельку уважения проявить и не писать полуоскорблений типа "авторша". Во-вторых он свободен и не женат. В-третьих, я не считаю ребенка прицепом. И многие девушки находят себе вторую половинку имея и двоих и троих деток. Дело далеко не в этом. Дело в моем отношении к бывшему мужу и моих чувствах к нему.

Ну да как же,были бы чувства-не разводилась бы,ясно же что никто не позарился на бабу с дитём, никому не надо кормить чужой приплод,вот и воспылала к бывшему чувствами чтоб одной не быть.

Гость
#5

Авторша, учитывая как лихо вы раздаете советы и критикуете мужчин, то зачем вы создали тему? Ведь вы с легкостью могли бы это сделать. Короче, давай, ссыкуха, закрывай свой профиль, пока еще кто-нибудь тебе на это не попенял.
Третий случай за сутки, что случилось с вуманом?

#6
Гость

Ну да как же,были бы чувства-не разводилась бы,ясно же что никто не позарился на бабу с дитём, никому не надо кормить чужой приплод,вот и воспылала к бывшему чувствами чтоб одной не быть.

Вы же не знаете причин развода. И кто сказал что я рыдала ночами после развода и сразу пустилась во все тяжкие? Если вам хочется верить в то что я "воспылала чувствами к бывшему мужу, потому что на меня никто не позариться", ради Бога. У меня был молодой человек с которым я жила достаточно долгое время. Почему расстались это не важно, но явно не из-за того, что у меня есть ребенок с которым он, кстати, безупречно ладил. Я создала эту тему, чтобы услышать советы, а не выслушивать оскорбления в адрес моего ребенка, которого называют то прицепом, то приплодом.

#7
Гость

Авторша, учитывая как лихо вы раздаете советы и критикуете мужчин, то зачем вы создали тему? Ведь вы с легкостью могли бы это сделать. Короче, давай, ссыкуха, закрывай свой профиль, пока еще кто-нибудь тебе на это не попенял.Третий случай за сутки, что случилось с вуманом?

А что случилось с нормальными людьми, которые стали без причин оскорблять? Я пишу комментарии и свои мнения там, где считаю нужным. И, если вы так уж "внимательно" читаете мои комментарии, то должны понимать, что они вполне уместны. Если вам нечего написать по делу, то почему бы не промолчать и не пройти мимо?

Гость
#8

Нереально, ибо мужчина во вкус свободной жизни вошел. Мальчики-то срока годности почти не имеет: и в 40 лет спокойно на молодой жениться может, и детей настрогать и вырастить успеет.
Живите дальше. С ребенком - это не приговор, и без детей полно тех у кого в 30 лет почти ничего не было.

#9
Гость

Нереально, ибо мужчина во вкус свободной жизни вошел. Мальчики-то срока годности почти не имеет: и в 40 лет спокойно на молодой жениться может, и детей настрогать и вырастить успеет.Живите дальше. С ребенком - это не приговор, и без детей полно тех у кого в 30 лет почти ничего не было.

В общем-то сейчас именно так и делаю. Спасибо)

Гость
#10

А почему вы хотите в Лос-Анджелес? :)

мася
#11

О! Прям все как у меня, тоже поженились по молодости, развелись 4 года назад, и тоже ребенок есть. И тоже думала как бы вернуть.

Баба Ира
#12

Может через ребёнка? На каком уровне у них сейчас общение (алименты, прогулки, забирает с садика, водит к бабушке)?

Leksa
#13
Гость

А почему вы хотите в Лос-Анджелес? :)

Потому что моя мечта работать в Paramount Pictures

#14
Гость

А почему вы хотите в Лос-Анджелес? :)

Потому что моя мечта работать в Paramount Pictures, прошу прощения за анонимный ответ, сайт выкинул с аккаунта, а я не обратила внимания

#15
мася

О! Прям все как у меня, тоже поженились по молодости, развелись 4 года назад, и тоже ребенок есть. И тоже думала как бы вернуть.

Придумаем вместе?)

#16
Баба Ира

Может через ребёнка? На каком уровне у них сейчас общение (алименты, прогулки, забирает с садика, водит к бабушке)?

Не думаю что уместно использовать ребенка. Считаю это как-то....не знаю как даже сказать. Алименты платит исправно, но к сыну приезжает очень редко, ссылаясь на работу.

Гость
#17

Лучше не сидите под аккаунтом, он ваш имейл палит, по нему вас легко найти в соцсетях, а тут много поганых троллей, которые потом и до ваших близких доберутся. Кстати, вы очень симпатичная, но вам надо скинуть вес((( И ребеночек хорошенький, глазастый)

#18
Гость

Лучше не сидите под аккаунтом, он ваш имейл палит, по нему вас легко найти в соцсетях, а тут много поганых троллей, которые потом и до ваших близких доберутся. Кстати, вы очень симпатичная, но вам надо скинуть вес((( И ребеночек хорошенький, глазастый)

Воу, как оперативно то!) Вы в какой соцсети меня найти успели? За комплимент спасибо и да, над весом сейчас работаю.

Гость
#19
Alexia

Воу, как оперативно то!) Вы в какой соцсети меня найти успели? За комплимент спасибо и да, над весом сейчас работаю.

Вк, аск)
Или заведите отдельный имейл, перерегистрируйте, и пусть он палится на здоровье)
Ладно я для веселья деаноню, а есть тут люди, которые потом травить начинают.

#20
Гость

Вк, аск)Или заведите отдельный имейл, перерегистрируйте, и пусть он палится на здоровье)Ладно я для веселья деаноню, а есть тут люди, которые потом травить начинают.

Однако, спасибо за совет)

Баба Ира
#21
Alexia

Не думаю что уместно использовать ребенка. Считаю это как-то....не знаю как даже сказать. Алименты платит исправно, но к сыну приезжает очень редко, ссылаясь на работу.

У ребёнка, например, бывает день рождения...а почему бы и нет? устроить праздник, на который придёт папа, будет время пообщаться. Пока общего у Вас с ним (кроме ребёнка) ничего нет.

#22
Баба Ира

У ребёнка, например, бывает день рождения...а почему бы и нет? устроить праздник, на который придёт папа, будет время пообщаться. Пока общего у Вас с ним (кроме ребёнка) ничего нет.

Нет, по возможности он приезжает к ребенку и общается с ним. Водит его в цирк, в аквапарк и так далее, конечно везде мы ходим вместе и создаем для ребенка эту семейную атмосферу хотя бы на один день. Но это бывает редко, повторюсь. И частота его посещений зависит не от меня, а он него самого и его работы.

Баба Ира
#23

И ни разу не захотел остаться ночевать?

#24

Нет

Гость
#25
Гость

Нереально, ибо мужчина во вкус свободной жизни вошел. Мальчики-то срока годности почти не имеет: и в 40 лет спокойно на молодой жениться может, и детей настрогать и вырастить успеет.Живите дальше. С ребенком - это не приговор, и без детей полно тех у кого в 30 лет почти ничего не было.

плюсуюсь. Автор, не пытайтесь возобновить отношения, из этого все равно ничего не выйдет.Только время зря потеряете и себя потратите.После развода у него не стало того стопа, который позволяет быть вместе при и после любой ссоры.Т.е. один раз разведясь это стало для него как бы проторенной дорожкой из будущих ссор и семейный неурядец. Там, где другой будет пытаться договориться и пойти на уступки, он просто пошлет Вас подальше.

Гость
#26
Leksa

Нет, по возможности он приезжает к ребенку и общается с ним. Водит его в цирк, в аквапарк и так далее, конечно везде мы ходим вместе и создаем для ребенка эту семейную атмосферу хотя бы на один день. Но это бывает редко, повторюсь. И частота его посещений зависит не от меня, а он него самого и его работы.

всё равно начинать надо с привлечения пообщаться с ребенком,может сходить с ребёнком куда-то,но не вместЕ,а вместО вас,а по приходу общий обед,ну а с какой ещё просьбой,вы можете обратиться к мужу?Для изломавшейся техники/сантехники есть ремонтные организации.Туда он и пошлет вас.

мисс Ю
#27

Он не вернётся. Мужик, познавший свободу, совсем ещё молодой.. Сейчас нагуляется и найдёт девушку, а в прошлое ему возвращаться никчему. И вы это в глубине души прекрасно понимаете.. Сама в похожей ситуации, только без брака и детей.

Гость
#28
мисс Ю

Он не вернётся. Мужик, познавший свободу, совсем ещё молодой.. Сейчас нагуляется и найдёт девушку, а в прошлое ему возвращаться никчему. И вы это в глубине души прекрасно понимаете.. Сама в похожей ситуации, только без брака и детей.

А в случае автора скорее всего была измена с ее стороны, не из воздуха же материализовался парень, с которым она жила после развода. Я бы на месте бывшего мужа не простила. Да и вообще - ему всего 22. Лет 10 можно жить в свое удовольствие и только потом о втором браке задуматься.

#29
Гость

А в случае автора скорее всего была измена с ее стороны, не из воздуха же материализовался парень, с которым она жила после развода. Я бы на месте бывшего мужа не простила. Да и вообще - ему всего 22. Лет 10 можно жить в свое удовольствие и только потом о втором браке задуматься.

Ну тут вы не правы. Измен не с его не с моей стороны не было, а парень с которым я жила после развода, появился спустя достаточно долгое время после разрыва с мужем.

Мурло
#30

вот вы недалекая. такие вопросы решаются разговорами. кто вам мешает его обнимать/целовать при встрече. потом затащить в постель. поговорить о возможном воссоединении и т.д. в том же духе. что тут выдумывать?! если несколько раз скажет нет - то так тому и быть - значит не судьба.

Мурло
#31

если много работает, то скайп в помощь. пока под предлогом показать ребенка, потом другие темы подключите.

Гость
#32
Leksa

Ну тут вы не правы. Измен не с его не с моей стороны не было, а парень с которым я жила после развода, появился спустя достаточно долгое время после разрыва с мужем.

Ну раз измен не было, тогда все проще.

Гость
#34

Хочу оставить отзыв об отличном специалисте и сказать, что это Мастер с большой буквы. Это маг – Татьяна. Она мне помогла вернуть мужа. Банальная история. Подошел к возрасту 40 лет и «заболел», влюбился в молодую девочку. Чуть ли не в дочки ему годящуюся. Завел второй мобильный телефон, чтоб никто не знал про него, для общения со своей возлюбленной. Стал себя вести как мальчишка. Постоянно обманывает не только меня, но и свою мать. Чтоб сбежать из дома, к этой девочке. По кафе с ней ходит, на природу едет. Но все равно попался на глаза знакомым. Они то мне и рассказали, что видели. Я свекрови все рассказала. Она на моей стороне. Поговорила она с ним. А он ей отвечает, что встретил свою любовь, которую ждал всю жизнь, что со мной жить не может. Квартиру мне оставляет, и ребенку нашему будет помогать. Вот тут-то я и обратилась к магу Татьяне. Не очень-то надеялась, но что-то надо было делать, не сидеть же сложа руки. Вскоре муж вернулся. Не прошло и 2-ух недель))). Маг сделала так, что его разлюбила возлюбленная. И он как побитая собака вернулся домой, прося прощение. Я сделала выводы. И отношения с мужем буду складывать - новому. Почта Татьяны - yamarich@mail.ru

Гость
#36

Муж у меня хороший, и жили мы с ним дружно, почти не ссорились. Попросила соседка моего мужа полку прибить. Ну как по- соседски не помочь? За работу стол ему накрыла. Вскоре нашлась у неё работа для мужика опять. И она снова к моему мужу с просьбой. А потом уже и без работы, просто кофе выпить, перекурить приглашала. Муж работает по сменам, а я каждый день с утра до вечера. И о его хождениях, я и не знала. Смотрю муж какой-то скрытный стал, не ласковый. Спрашиваю: «На работе что-то не так?». Отвечает, что все нормально. На 8 марта решила стол накрыть, родню пригласить. Муж говорит: « И соседку позови». Ну, ладно. Соседка оказалась за столом напротив мужа. И вот тут-то я и заметила их перегляды. Да и не только я. Гости ушли, я к нему с вопросами. В чем, мол, дело? А он сказал, что уходит от меня. Я думала, выпил, шутит. Вышел покурить в подъезд, и нет его. Я жду, жду и пошла к соседке. Она вышла и заявляет, что они давно уже любят друг друга, что я не его судьба. Вот я и обратилась к магу. Саяна Вишневская вернула мужа в семью. Неделю поработала по нашим фото, которые я ей прислала и муж к соседке бегать перестал. Дома сидит, ремонтом занялся.. все как раньше. Вот гадская соседка и тебя нашлась управа! Не пытайся уводить чужих мужей. Спасибо Саяне и вот, кому надо её почта инетовская -- svsayana@mail.ru

#37

А вы общаетесь сейчас с бывшим мужем? Часто видитесь? Сейчас вас связывает сын, вы остались с мужем в хороших отношениях?

KATRINA
#38

Мой муж оставил меня ради молодой женщины, и я был опустошен. Пол повернулся так, словно у нее он был под злыми чарами.
против меня всю ночь без предупреждения. Это случилось в прошлом году, я был в отчаянии, поэтому я использовал каждое заклинание
сайт, который я мог найти без результатов. Друг прислал мне ссылку на сайт доктора Илеходжи, и я связался с ним. Он начал
работать со мной в июне. В результате всей его замечательной работы мы с мужчиной снова вместе. Я так счастлив и
честь иметь такого великого человека, как ты, на моей стороне. Спасибо! Связаться с Тоддом gethelp05@gmail.com или позвонить по телефону +2348147400259

Гость
#39

Никак. Он уже забыл Вас давно и счастлив с другой.

Гость
#41
Leksa

Ну тут вы не правы. Измен не с его не с моей стороны не было, а парень с которым я жила после развода, появился спустя достаточно долгое время после разрыва с мужем.

После того, как пожили с другим мужиком вас в взад взять? Очень вряд ли. Если он только не олень какой-нибудь или куколд.

Гость
#42

Я в своем время обращалась к Марии, никто не мог помочь, она сделал ее рядовой обряд, даже денег с меня не взяла. Слава богу ее вк сохранился у меня если что пишите только ей, к другим доверия нет!
https://vk.com/mariyfedorova

Гость
#44

Я обращаюсь к тарологу уже много лет, очень сильная женщина, как говорит так все и сбывается, берет за гадание копейки, помогла мне и мужа отвадить от любовницы, советы дала, и подсказывает обо всем когда мне нужна помощь, так что советую WhatsApp 89031708267

Гость
#46

+38 050 7383988 это телефон мага Анны, самый крутой специалист в области магии. Спасала меня неоднократно в самых сложных ситуациях. И мужа вернула в семью и с бизнесом помогла, подруга обращалась к ней, лечила панических атаки. Всегда великолепный результат у Анны

Гость
#47

Я видела комментарий в сети, как УДАМА АДА привела своего мужа, который отсутствовал на несколько недель. Я связался с Буддой, он сказал мне, что делать, и я последовал его инструкциям. Все, вдруг все изменилось. Теперь я снова счастлив. Если вы переживаете трудные времена в семье, бизнесе и жизни, вы можете связаться с UDAMA ADA по электронной почте: (udamaada@gmail.com)

Текст в WhatsApp
+27 65 897 8226

Гость
#49

Ситуация кажеться банальная-муж ушел к другой.Ни слезы не мольбы его не остановили. Но сдаваться не собиралась.
через подругу узнала контакты мастера делающего привороты возврат. Обратилась к ней .Опуская всякие подробности, муж теперь разве только не молиться на меня. Счастья полный дом. whatsapp 89031708267