Гость
Статьи
странное требование

странное требование

девочки, уделите моему вопросу внимание, пожалуйста.
мужа за неоплаченный штраф закрыли на трое суток в соседнем городе. когда ввернулся домой в присутствие моих родных устроил скандал, что я не приехала не привезла передачи. заявил, что теперь не жена. моя мама спокойным голосом попросила успокоиться, на что была послана матом с требованием не вмешиваться. ушел из дома. пришел под утро пьяный начал буянить. на другой день поставил мне ультиматум - или он, или мама моя. я в шоке вообще от всего. как можно ставить такой выбор??? голова кругом, и семью жаль рушить, но и маму низачто не предам. в итоге развод.

катя
23 ответа
Последний — Перейти
га
#1

за вашего мужа

Гость
#2

конечно надо было приехать

Вау
#3

Ничего себе , даже не обеспокоилась как там бедный муж?

Гость
#4

А почему вы не помогли мужу?

Гость
#5

Если без веской причины (болезнь, не с кем ребенка оставить и пр.) не приехали к мужу, то его гнев понятен.
А Вы бы не сердились на свекровь в аналогичной ситуации? Я бы сердилась еще как.

Гость
#6

А почему штраф ему не оплатили?

пам
#7

Боже, эти мужики
Он что маленький целых трое суток не мог осидеть спокойно, подумать о своем поведении и понести заслуженное наказание.
Не слухайте куриц вышеопсавшихся, ваш муж неадекват, бросайте его.
Мало того что штрафы не платит, так еще бухает и дебоширит в пень его

Гость
#8

А чё вы на мужа то забили? Его в каталашку же упекли... странная вы, я б от такой как вы тоже убежала, в такой ситуации даже положиться на вас нельзя. он там три дня баланду ел, в клетке сидел, а той хоть бы хны... хоть бы печенюшку ему привезла покушать, да чистые трусы. На вас бы посмотрела в такой ситуации. это у вас странное поведение. сделайте хоть что-то хорошее для мужика - уйдите от него

Гость
#9

Ну вообще любой любящий человек (не важно кто) обеспокоился бы. А вы нет.
Конечно ему обидно, но истерит он конечно зря) Не к лицу это мужчине.

А теперь вот, я считаю надо очень извиниться перед ним. А потом попросить, чтоб он извинился перед вашими родителями. Ваш косяк, вам и расхлебывать.
А развод тут ни к чему) Не стоит этого вся эта ситуация. Все можно исправить.

Гость
#10

Так минуточку. А с каких пор у нас за неоплаченый штаф задерживают да еще и на трое суток? Врет как сивый мерин.
Порядок административного задержания установлен ст. 27.3 КоАП. Срок административного задержания не должен превышать ТРИ ЧАСА (в исключительных случаях, указанных с п.п. 2, 3 ст. 27.5 КоАП - срок административного задержания может быть продлен до 48 часов.
И то в исключительных случаях! Так что врет Ваш муж про 3 дня по любому. Или задержали да не за штраф а натворил чего. Или вообще 3 часа как положено пробыл задержанным а потом отсавшиеся два дня и 21 час у любовницы стресс снимал. Дома оправдываться как то надо было. Лучшая защита это нападение. Вот и пошел нападать чего мол не рванула декабриста из ссылки вызволять? наверное надо было с напильником. адвокатом и ротой спецназа ехать выручать бежняжку! Он хоть какую то бумажульку то показал из полиции? А с родителями ссорит намеренно. Они повзрослей и попытней , им любую лапшу на уши не навесишь. Вот и страхуется от вопросов разведя скандал.
Я бы однозначно выяснила 1 ) где был 2) с кем был 3) что в это время делал. Причем не у мужа, а не пожалела бы пару сотен баксов на детектива. Уровень работы не сложный, проверить был ли такой то задержан. за что и на какое время- можно даже одним звонком при должных связях. Ну а дальше сами решайте по информации.

Гость
#11

Кстати уточнила
Если при проверке документов выяснится, что у вас есть неоплаченные штрафы, но вы проживаете в другом городе, инспектор не имеет права составить в отношении вас протокол. Он обязан собрать все необходимые документы, подтверждающие то, что вы являетесь должником. Собранные материалы должны быть отправлены в ближайшее к вам ГИБДД, а оттуда они уже поступают в суд
То есть в другом городе за штраф вашего мужа ВООБЩЕ не могли задерживать.

Гость
#12

Мужик красавец)) погулял, да еще все на жену свалил! Кто там кудахчет: "должна была лететь и чистые трусы везти" вы что? Совсем уже? Мужчина, на то и мужчина, чтоб не ныть, как дитя малое. Передачку ему.. Может пилочку для ногтей еще? Он САМ нарушил правила, САМ не оплатил штраф, и виновата жена? Что сопли ему не вытерла?? Вы нормальные, дамы.. Куда мир катится... Как нарушать так он первый, как по ж.опе получить за это, так мама-мама-жена спаси помоги. Пусть САМ отвечает за свои поступки, и не валит на жену.

#13

Мда....А что просто извиниться искреннее уже не вариант в этой жизни? Сказать, прости любимый, подвела...мне очень жаль, обещаю, что больше никогда этого не повторится! Может и не один раз прощения попросить придется. А что тут такого? Считаю, что приехать вы если не обязаны были, то хотя бы могли бы спросить, нужно ли ему что-нибудь и тд...

#14

Вы, как говорится, хотите быть правой или замужней? А мама ваше вообще не при чем, он просто по-больнее вам хочет сделать от обиды

Гость
#15
Гость

Мужик красавец)) погулял, да еще все на жену свалил! Кто там кудахчет: "должна была лететь и чистые трусы везти" вы что? Совсем уже? Мужчина, на то и мужчина, чтоб не ныть, как дитя малое. Передачку ему.. Может пилочку для ногтей еще? Он САМ нарушил правила, САМ не оплатил штраф, и виновата жена? Что сопли ему не вытерла?? Вы нормальные, дамы.. Куда мир катится... Как нарушать так он первый, как по ж.опе получить за это, так мама-мама-жена спаси помоги. Пусть САМ отвечает за свои поступки, и не валит на жену.

Он сам и отвечал. Но не приехать в такой ситуации к мужу - верх пофигизма. Действительно, хотя бы трусы чистые привезти да щетку зубную.

Гость
#16

Какой развод, вы о чем, дайте ему время остыть. А к маме он видимо и не питал любви, а сейчас просто зацепился. Хотя я бы наверное приехала к мужу, поддержать, ведь мама на тот момент была у вас и ребёнка с ней можно было оставить. Хотя странные обидки у мужика, ну не приехала, что теперь.... ему лет то сколько, 23-25?

Гость
#17

Автор, а почему вы не поехали к мужу? И какие у вас вообще до этого были отношения?

Чудачка
#18

Блядовал гдето твой муж 2 ночи точно, а одну ночь посидел ))))) учи законы женщина)))

Химик
#19

Он хотел ЖМЖ, а ты не приехала.

Марина
#20

Смешная история)) Работаю в суде и говорю вам с уверенностью 200%, что ваш муж все придумал. Погулял, совесть замучила, на вас срывается ,чтобы хоть как-то эту совесть успокоить.
Попросите вилку у него, чтобы лапшу с ушей снять.

А про маму придумал-ищет причину сбежать и дальше гулять. Вы разругаетесь и у него появится повод свалить еще погулять.

#21

Ну что за бред, не задерживают за штраф в другом городе. Удосужитесь прочитать уголовный кодекс. Правильно говорят, блядоват ваш муж.
А если и так - то вам что, все равно было где муж, что он кушает и т.д.?

Марина
#22
Умбра

Удосужитесь прочитать уголовный кодекс.

эмм.. Не нужно писать глупости. Причем тут УК? этим заведует кодекс об административных правонарушениях, а точнее ст. 20.25

Гость
#23

Фу зачем тебе такой муж? Нормальный мужчина никогда не попадет в ситуацию чтоб его "закрыли" на трое суток. Никогда не пойдет буxать ночью и потом буянить. Никогда не пошел маму жены. Он у вас вообще фу какое ничтожество. Жаль ей. Да пусть катится. Слава богу. Нормального мужчину надеюсь найдете.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: