Гость
Статьи
Кричит на меня

Кричит на меня

Мой муж на меня стал кричать, особенно когда я говорю по телефону. Со временем это становится все хуже. Я с ним говорила об этом, он отрицает, говорит, что это я виновата. Было ли это у кого? прошло ли? В чем может быть причина?

Кэт
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

что кричит?

Гость
#2

крышак потихоньку съезжает...Знакомое кино.
У соседки такая история была.
Кончилось тем, что с топором гонялся за ней. Еле ноги унесла.

Ёжа
#3

не разговаривайте по телефону долго,это действительно их злит и бесит

Гость
#4
Гость

крышак потихоньку съезжает...Знакомое кино.У соседки такая история была.Кончилось тем, что с топором гонялся за ней. Еле ноги унесла.

это нормально, все так живут

Гость
#5

просто голос громкий

Кэт
#6

Я не правильно написала. Кричит, когда я с НИМ по телефону говорю. Все время ощущение такое, что будто я его упрекаю (на самом деле нет), а он отбивается. Боже как я устала от этого.

Кэт
#7

Попросила привезти свои вещи с дачи, он там был, он сразу в крик, что он занят и не до меня ему. Отпишитесь, может я ему покажу этот форум и он меня услышит...

Кэт
#8

Все что я не скажу воспринимает как притензию к себе. Устала, часто просто молчу. Но так же не живут...

Кэт
#9
Гость

просто голос громкий

там еще текст, не только голос.

ангел
#10

кэт, может вы ему слишком часто звоните и ему кажется, что вы его контролируете мужчины этого не любят. а вообще лучше попробовать его спокойно спросить( не по телефону), почему вы его так раздражаете, я бы ещё спросила в лоб любит ли он меня ещё или нет. часто причина вэтом. извините если расстроила, всего наилучшего

кэт
#11
ангел

кэт, может вы ему слишком часто звоните и ему кажется, что вы его контролируете мужчины этого не любят. а вообще лучше попробовать его спокойно спросить( не по телефону), почему вы его так раздражаете, я бы ещё спросила в лоб любит ли он меня ещё или нет. часто причина вэтом. извините если расстроила, всего наилучшего

Спрашивала, говорит, что любит. Я ему не звоню вообще, ну с недавнего времени. Он звонит, и после пары предложений начинает уже орать. Когда прошу не говорить со мной в таком тоне, он не риагирует, кладу трубку. Дома тоже орет, но мне виднее когда он начинает раздрожаться, я перестаю с ним говорить.

Гость
#12

Странный муж у вас. Зачем оно вам? Семья это когда спокойно и надежно, как минимум. А у вас поле боя из ничего. Я бы его игнорить начала во всем. Орет- пусть орет сам с собой! А вы ничего не простите у него, раз такой занятой и умный. Поживете как соседи и ... прощай колечко.

#13
Кэт

Все что я не скажу воспринимает как притензию к себе. Устала, часто просто молчу. Но так же не живут...

Уважаемая Кэт. Очевидно, что дело не в том о чем вы говорите с ним по телефону или просите. У меня так же было... Муж взрывался из-за любой мелочи. Просто настолько его что-то гложет, что напряжение ищет любой выход. Это напряжение связано с вашими отношениями напрямую. Проблема в том что он может не осознавать даже истинных причин свое злости. Попробуйте поговорить о том. все ли его устраивает в браке, если не все, то что именно... А вообще...не волнуйтесь, вечно так длиться не будет, уверяю.

Белочка
#14

А дома обговорить дела не пробовали?? Если б мне звонили на работу и требовали что то сделать я бы тоже кричала. Может у него запарка на работе или аврал или отчет или с клиентами на переговорах. И планирует после работы пивка попить а тут вы. А может его начальник по работе дрючит или коллеги смеются и вы тут звоните. Как тут на жену не сорваться.

Белочка
#15

А вообще у меня мать такая всегда орет по телефону.И объясняет тем что плохо слышит.Может у него со слухом проблемы.

дуська
#16

Чем-то вы его раздражаете, надо сесть и поговорить и отмазки что все нормально не подойдут, тогда что орет?

Гость
#17
Кэт

Все что я не скажу воспринимает как притензию к себе.

Это не на пустом месте, я думаю. У меня так же было. Чуть что - в крик или в молчанку. Поговорить было невозможно с ним, тоже раздражался. Пошла к психологу, там перетерли все от начала отношений и до настоящего момента. Мужа психолог вызвала на беседу. В итоге дала мне совет - хвалить и восхищаться почаще, любую критику свести практически до нуля. Не давать советов, если не просит, а если и давать, то начинать со слов "мне кажется" и заканчивать "ну а ты сам решай, как лучше". Помогла. Теперь не кричит, просьбы выполняет с удовольствием. Все так просто оказалось. )))

Форум: Отношения
Всего: 368 106 тем
Новые темы за месяц: 5 908 тем
Популярные темы за месяц: 217 897 тем