Гость
Статьи
В 1121 раз...))про …

В 1121 раз...))про родителей мужа

Всем доброго времени суток! Расскажу свою историю, просто хочется услышать ваше мнение, критику, возможно совет.
С мужем женаты чуть больше 5 лет, до брака были вместе еще 3 года. Вместе учились, зарабатывали, строили карьеры. Поженившись, сняли квартиру. У мужа и его матери есть двушка, доставшаяся в наследство (на двоих), которые свекры сдавали. Через несколько лет, мы предложили продать эту двушку, деньги поделить пополам и свою часть вложить как первоначальный взнос в ипотеку. Родители что называется костьми легли, были против. Причин такого нежелания было названо много, не буду сейчас в подробности вдаваться, но основная (этого конечно никто не говорил, но это очевидно) - не хотелось чтобы в случае развода было совместно нажитое. Хотя о разводе речи не было никогда и нет. Но не суть. Договорились в итоге, что мы переедем в эту самую квартиру. Предварительно конечно приведя ее в нормальное состояние. Окей, весь ремонт, мебель, техника - все было куплено конечно за наш счет, мы прекрасно понимали, что квартира это очень щедрый подарок (точнее ее половина))). Въехали, живем уже третий год. Все бы хорошо, но с того момента как мы тут поселились и по сегодняшний день началась банальная история - свекры нас часто навещают и каждый раз тогда когда им это удобно. Дверь могут своим ключом открыть (из лучших побуждений конечно же! Лучшие побуждения каждый раз приводятся разные, разговоры не помогают, а поставить вопрос ребром не можем, квартира то не наша). Плюс постоянные, бесконечные советы абсолютно по любому поводу. А еще критика на каждом шагу, мы все делаем неправильно, потому что совета не спросили. Это все очень очень надоело. Когда жили на съеме такого не было, во всяком случае в гораааздо меньшем масштабе.
Надоела эта ситуация до жути! Конечно, зарабатываем на ипотеку, копим на первый взнос. Город у нас хоть и не маленький, но и не Москва, цены на недвижимость не столичные, так что я верю, что все разрешится рано или поздно, а сейчас выхода нет, остается молча терпеть. Иными словами, улыбаемся и машем

Даша
48 ответов
Последний — Перейти
хрюкай в рыло
#1

зря вы вкладывали деньги в квартиру мужа и его мамо

Гость
#2

неужели такие родители бывают.Я сама не буду никуда лезть,как хотят пусть и живут .И у меня особо никто не вмешивается.

Гость
#3

Автор, а ключи у свекрови остались что-ли? Или новые делали?
Просто мы тоже живем в квартире которая напополам мужа и свекрови. Так вот- у нее ключей нет и она там за 3 года ниразу не была. Без предварительной договоренности и приглашения. Во время ремонта - критиковала, но только своего сына, мне иногда давала советы. но адекватные. По ее мнению вы там живете что ли чтобы у нее развлечение было? Жуть какая.
Кстати, когда мы туда въезжали, вопрос приходов, ключей, критики был обговорен мужем непосредственно со своей мамой. Мол спасибо большое, но если что-то в таком виде планируется(приходы, критика, контроль, наличие ключей), мы лучше будем снимать.
Может вашему мужу с мамой поговорить?

Гость
#4

уже тритий раз выкладывают админы эту тупейшую и скучную разводку....
Тошнит, уйду на другой форум.

Веселый гусик
#5
хрюкай в рыло

зря вы вкладывали деньги в квартиру мужа и его мамо

половина мужа................

Гость
#6

Лучше бы деньги на ремонт в ипотеку пустили. Фу какие родители. Готовы были смотреть на то как их родной сын кредит платит и экономит лишь бы свои ненаглядные квадратные метры не отдать. Я бы из принципа съехала и взяла ипотеку. Им бы так и сказала мол забирайте свою квартиру, мы как нибудь сами. Зато вас уже никто никогда не попрекнет. Квартира будет только ваша. А та хатка все равно же вам достанется со временем. Только вот она то счас нужна в молодости.. а родители такие поганые.. а не хотите просто свою часть продать?

Гость
#7
Гость

уже тритий раз выкладывают админы эту тупейшую и скучную разводку....Тошнит, уйду на другой форум.

Да, только чуть -чуть меняют мелочи. кризис админов

Гость
#8

родители, конечно, правы, что не дали эту квартиру продать. но не правы, что так нагло себя ведут.

Гость
#9

1.Поменяйте замок, старый будто сломался. А ключей к новому только 2 было, мы вам обязательно сделаем (а когда - да когда рак на горе свистнет).
2.Терпите пока копите на ипотеку, увы, частенько именно так и бывает: малейшая зависимость от свекров, и вот они уже себя ведут как зарвавшиеся купчики, делаются заявления "мы вам то-то и то-то отдали, так вы нам теперь обязаны ноги мыть и воду пить". Больше-то не над кем им издеваться, а охота (вопрос оттуда же, откуда и дедовщина в армии, вот зачем издеваться над младшими, так нет, надо поиздеваться), вот над вами и куражатся.

плАхая
#10

Можно просто поменять личинку в замке. И не давать ключ.
Кстати, родители мужа тоже приезжали и сейчас приезжают без договоренностей предварительных. Я не открываю двери. Да, я вот такая плохая. Если муж дома - он сам с ними решает. Если я с детьми - нас нет.

Вау
#11

Так пусть муж и скажет своим родителям )

Гость
#12

админы, не начинайте разводки словами "доброго времени суток". как только их вижу, сразу все понятно. люди крайне редко на форумах так выражаются и обычно вообще не здороваются

гость
#13
плАхая

Можно просто поменять личинку в замке. И не давать ключ.Кстати, родители мужа тоже приезжали и сейчас приезжают без договоренностей предварительных. Я не открываю двери. Да, я вот такая плохая. Если муж дома - он сам с ними решает. Если я с детьми - нас нет.

ваши дети вам тоже дверь не откроют лет через 15. Вы им уже урок дали. Не страшно?

Лимпопо
#14

Автор, таких родителей, увы, пруд пруди. Из лучших побуждений готовы сидеть на голове у детей всю жизнь и считать, что они очень разумно себе ведут. В вашем случае возможны следующие варианты разрешения проблемы. 1. Ваш муж в гордом одиночестве и как бы тайком от вас дует к родителям, и с несчастным лицом слёзно просит родителей не рушить его брак. 2. Собираетесь и молча уходите опять на съём. 3. Стоически всё терпите до покупки своей квартиры. И да, можно попробовать сменить замок.

Гость
#15

Таких родители, действительно, есть. У самой есть такие знакомые, у которых дети десятый год на съемном жилье, уже с ребенком. А у них квартира каким-то хламьем завалена. Прикол в том, что ведь даже не сдают! А тупо все хламом каким-то завалено и причина такая, что хлам вывозить долго да и некуда. Вот так вот.
А по теме - конечно, разводка. Их здесь уже штук десять таких перебывало.

Гость
#16

Автор, ну во первых смените замок, хитростью... поломайте его и вставьте новый. А в остальном, что сказать, терпите, зато за сьём не платите. Зато подсобираете на свою квартиру, а эта потом детям останется, уже легче. Или второй вариант: сплатите свекрови ее часть.

Кстати, я тоже всегда пишу: доброго времени суток, и в письмах и соответственно по привычке на форуме )))))

Гость
#17
Гость

уже тритий раз выкладывают админы эту тупейшую и скучную разводку....Тошнит, уйду на другой форум.

А какой форум еще есть? А то меня тоже тошнит, только от злых тёток)))

Гость
#18
Гость

А какой форум еще есть? А то меня тоже тошнит, только от злых тёток)))

Во-во! И я думаю перебраться. Даже темы неохота создавать. Что ни напишешь, все равно умудрятся грязью полить)

Гость
#19
Лимпопо

Автор, В вашем случае возможны следующие варианты разрешения проблемы. 1. Ваш муж в гордом одиночестве и как бы тайком от вас дует к родителям, и с несчастным лицом слёзно просит родителей не рушить его брак.

Ага, что б они не навидели автора и считали, что она ими не довольна не из за чего. Автор, мужу на самом деле необходимо поговорить с родителями, но не слезно... твёрдо донести до них свою позицию.

Гость
#20

Свекры моего сына сдают ему с женой ( их дочкой) свою квартиру за тоже деньги, что и прежним чужим квартирантам. Но ходят к ним так же как и ваши.
Да еще родственников вечно туда таскают. Это же их квартира. Только "забывают" рассказать, что за эту квартиру берут деньги.
Нас невестка не зовет, устают и без нас от толпы.
Я уже догадываюсь чем все скоро закончится

Гость
#21

Автор, если б ваша мама к вам так же ходила, вы б так же болезненно относились?
Вопрос без подколов. Просто нашей снохе нравится когда у них торчат ее родственники.

Гость
#22

Может не менять замок, а попросить у них ключи, мол свои потеряли.
А потом сделаете и им отдадите.
А потом сказать им: вы же не приходите когда нас дома нет, зачем вам ключи

Гость
#23

Вообще не представляю как можно приходить без всякого приглашения, просто так. Неужели не видят, что вам не нравится?
Вот теща моего сына такая же беспардонная.
А еще у меня есть такая подруга. Ее сын снимает квартиру со своей девушкой, подруга под каким то предлогом получила ключ от нее.
Ходит туда пока их нет. Рассказывает, что прибиралась у них в шкафах, что у нее вещи в беспорядке все. Я ее поругала, так она попросила сына сказать, что это он все прибрал. Ну как так можно?
Мы у сына бывает один раз в году. На его ДР. в голову не приходит открыть шкаф или типа того. А уж без них придти.
И толку. Все- равно ее родители хорошие, а мы плохие

Гость
#24
Гость

Автор, а ключи у свекрови остались что-ли? Или новые делали?Просто мы тоже живем в квартире которая напополам мужа и свекрови. Так вот- у нее ключей нет и она там за 3 года ниразу не была. Без предварительной договоренности и приглашения. Во время ремонта - критиковала, но только своего сына, мне иногда давала советы. но адекватные. По ее мнению вы там живете что ли чтобы у нее развлечение было? Жуть какая. Кстати, когда мы туда въезжали, вопрос приходов, ключей, критики был обговорен мужем непосредственно со своей мамой. Мол спасибо большое, но если что-то в таком виде планируется(приходы, критика, контроль, наличие ключей), мы лучше будем снимать. Может вашему мужу с мамой поговорить?

Разговоров "по хорошему" они не понимают..как об стенку горох)) на все один ответ, мы же одна семья, мы что не имеет права заехать на часок, нам очень обидно такое ваше отношение и т.д. и т.п. А конфликтовать в открытую муж не хочет и не будет. Да и я честно говоря тоже не хочу. Какие никакие, они родители.. Палка о двух концах получается))

Даша
#25
Гость

Разговоров "по хорошему" они не понимают..как об стенку горох)) на все один ответ, мы же одна семья, мы что не имеет права заехать на часок, нам очень обидно такое ваше отношение и т.д. и т.п. А конфликтовать в открытую муж не хочет и не будет. Да и я честно говоря тоже не хочу. Какие никакие, они родители.. Палка о двух концах получается))

я автор темы

Даша
#26
Гость

родители, конечно, правы, что не дали эту квартиру продать. но не правы, что так нагло себя ведут.

Конечно со своей стороны они правы, я их понимаю. Но отдав свою квартиру, пусть не насовсем, пусть временно, все таки нужно наверное понимать, что это как ни крути чужой дом и приходить сюда можно в гости, а не как к себе. Но увы, они не понимают или делают вид что не понимают. "А что такого, мы мимо проезжал и вообще ненадолго, навестить только"

Гость
#27
Даша

Конечно со своей стороны они правы, я их понимаю. Но отдав свою квартиру, пусть не насовсем, пусть временно, все таки нужно наверное понимать, что это как ни крути чужой дом и приходить сюда можно в гости, а не как к себе. Но увы, они не понимают или делают вид что не понимают. "А что такого, мы мимо проезжал и вообще ненадолго, навестить только"

Как часто вас посещает ваша мама?

Гость
#28
Гость

Вообще не представляю как можно приходить без всякого приглашения, просто так. Неужели не видят, что вам не нравится?Вот теща моего сына такая же беспардонная. А еще у меня есть такая подруга. Ее сын снимает квартиру со своей девушкой, подруга под каким то предлогом получила ключ от нее. Ходит туда пока их нет. Рассказывает, что прибиралась у них в шкафах, что у нее вещи в беспорядке все. Я ее поругала, так она попросила сына сказать, что это он все прибрал. Ну как так можно? Мы у сына бывает один раз в году. На его ДР. в голову не приходит открыть шкаф или типа того. А уж без них придти. И толку. Все- равно ее родители хорошие, а мы плохие

Я тоже прихожу и прибираю у своих. И что такого? Только благодарность в ответ слышу, потому что им некогда. Я посуду в посудомоечную засуну, и потом разгружу её, и чистое белье рассортирую, собаку выгуляю, цветы полью. Ес-но, когда их дома нет

Гость
#29
Гость

Разговоров "по хорошему" они не понимают..как об стенку горох)) на все один ответ, мы же одна семья, мы что не имеет права заехать на часок, нам очень обидно такое ваше отношение и т.д. и т.п. А конфликтовать в открытую муж не хочет и не будет. Да и я честно говоря тоже не хочу. Какие никакие, они родители.. Палка о двух концах получается))

Даша, а что они ещё делают такого криминального?

Гость
#30
Даша

Всем доброго времени суток! Расскажу свою историю, просто хочется услышать ваше мнение, критику, возможно совет.
С мужем женаты чуть больше 5 лет, до брака были вместе еще 3 года. Вместе учились, зарабатывали, строили карьеры. Поженившись, сняли квартиру. У мужа и его матери есть двушка, доставшаяся в наследство (на двоих), которые свекры сдавали. Через несколько лет, мы предложили продать эту двушку, деньги поделить пополам и свою часть вложить как первоначальный взнос в ипотеку. Родители что называется костьми легли, были против. Причин такого нежелания было названо много, не буду сейчас в подробности вдаваться, но основная (этого конечно никто не говорил, но это очевидно) - не хотелось чтобы в случае развода было совместно нажитое. Хотя о разводе речи не было никогда и нет. Но не суть. Договорились в итоге, что мы переедем в эту самую квартиру. Предварительно конечно приведя ее в нормальное состояние. Окей, весь ремонт, мебель, техника - все было куплено конечно за наш счет, мы прекрасно понимали, что квартира это очень щедрый подарок (точнее ее половина))). Въехали, живем уже третий год.

я от своих свекров просто "без ума", сейчас не общаюсь с ними вообще поругалась и с мужем тоже. Когда женились они ни копейки не дали на свадьбу, муж брал кредит и мои родители, во время моей беременности свекровь ни разу мне не позвонила и не спросила как я себя чувствую, может мне что-нибудь нужно, увидела меня с животом только, когда я перед родами попала на сохранение в больницу, тогда пришла меня навестить один раз, еще до нашей свадьбы они получили квартиру, сейчас ее сдают лучшей подруге свекрови, нам пожить даже не предложили, мы живем у моих родителей, нашим ребенком они не интересуются, не звонят, не приходят, видели от силы раз 5, зато муж их защищает и полностью их поддерживает, сейчас живет у них, говорят, что у меня завышенные потрености, а я просто хочу хоть немножко их внимания.

Лимпопо
#31
Гость

Ага, что б они не навидели автора и считали, что она ими не довольна не из за чего. Автор, мужу на самом деле необходимо поговорить с родителями, но не слезно... твёрдо донести до них свою позицию.

Родителям менее всего хочется признавать, что они себя неправильно ведут. Разъяснительные разговоры с аргументами с целью убедить их в неправоте приведут к смертельной обиде и конфликту, о чём автор собственно уже написала. Поэтому, как вариант, можно "пасть им в ноги" и попросить, то есть обратиться к ним снизу вверх, вроде как. В данном случае самолюбие свёкров как бы не страдает. Их умоляют уступить, а не признать, что уважающие друг друга родственники так не поступают; сын о снисхождении просит.

Гость
#32
Гость

я от своих свекров просто "без ума", сейчас не общаюсь с ними вообще поругалась и с мужем тоже. Когда женились они ни копейки не дали на свадьбу, муж брал кредит и мои родители, во время моей беременности свекровь ни разу мне не позвонила и не спросила как я себя чувствую, может мне что-нибудь нужно, увидела меня с животом только, когда я перед родами попала на сохранение в больницу, тогда пришла меня навестить один раз, еще до нашей свадьбы они получили квартиру, сейчас ее сдают лучшей подруге свекрови, нам пожить даже не предложили, мы живем у моих родителей, нашим ребенком они не интересуются, не звонят, не приходят, видели от силы раз 5, зато муж их защищает и полностью их поддерживает, сейчас живет у них, говорят, что у меня завышенные потрености, а я просто хочу хоть немножко их внимания.

Их денежно-вещевое внимание.
Сначала нагадите в душу, потом внимания вам нужно.
У вас очень умные а правильные свекры. Учитесь у них пока есть такая возможность

Гость
#33
Гость

Я тоже прихожу и прибираю у своих. И что такого? Только благодарность в ответ слышу, потому что им некогда. Я посуду в посудомоечную засуну, и потом разгружу её, и чистое белье рассортирую, собаку выгуляю, цветы полью. Ес-но, когда их дома нет

Ну вы видимо теща, даже и представить не могу, чтоб свекровь так делала.
А вы не научили свою дочь к домашней работе, так и будете на них гробиться.
Какой кошмар.

Гость
#34
Гость

Лучше бы деньги на ремонт в ипотеку пустили. Фу какие родители. Готовы были смотреть на то как их родной сын кредит платит и экономит лишь бы свои ненаглядные квадратные метры не отдать. Я бы из принципа съехала и взяла ипотеку. Им бы так и сказала мол забирайте свою квартиру, мы как нибудь сами. Зато вас уже никто никогда не попрекнет. Квартира будет только ваша. А та хатка все равно же вам достанется со временем. Только вот она то счас нужна в молодости.. а родители такие поганые.. а не хотите просто свою часть продать?

Принцип ваш хорош , не спорю, но это в том случае, если есть деньги на первый взнос, хотя бы.

Гость
#35
Гость

я от своих свекров просто "без ума", сейчас не общаюсь с ними вообще поругалась и с мужем тоже. Когда женились они ни копейки не дали на свадьбу, муж брал кредит и мои родители, во время моей беременности свекровь ни разу мне не позвонила и не спросила как я себя чувствую, может мне что-нибудь нужно, увидела меня с животом только, когда я перед родами попала на сохранение в больницу, тогда пришла меня навестить один раз, еще до нашей свадьбы они получили квартиру, сейчас ее сдают лучшей подруге свекрови, нам пожить даже не предложили, мы живем у моих родителей, нашим ребенком они не интересуются, не звонят, не приходят, видели от силы раз 5, зато муж их защищает и полностью их поддерживает, сейчас живет у них, говорят, что у меня завышенные потрености, а я просто хочу хоть немножко их внимания.

Так свекровь у Вас не появляется! Чем же Вы недовольны?

Гость
#36

Про мужа вообще ни слова))
Может его все устраивает кстати,а вы хотите съехать, так съезжайте одна, у него имущество есть, это жена тут голозадая и еще с выступлениями насчет продажи чужого

#37
Гость

Их денежно-вещевое внимание. Сначала нагадите в душу, потом внимания вам нужно. У вас очень умные а правильные свекры. Учитесь у них пока есть такая возможность

Мне денежно-вещевое внимание не нужно, мне нужно просто внимание

#38
Гость

Их денежно-вещевое внимание. Сначала нагадите в душу, потом внимания вам нужно. У вас очень умные а правильные свекры. Учитесь у них пока есть такая возможность

Интересно, чем же в душу им нагадила, что замуж за их сына вышла? Никогда ничего плохого им не сделала!

Гость
#39
denka

Интересно, чем же в душу им нагадила, что замуж за их сына вышла? Никогда ничего плохого им не сделала!

Подумайте Вам виднее чем.
Ну и непонятно почему вам необходимо внимание свекров. Вы же не за них замуж вышли. Это раз. И в чем должно это внимание проявляться?

Гость
#40

[quote="плАхая" message_id="50775301"]Можно просто поменять личинку в замке. И не давать ключ.Кстати, родители мужа тоже приезжали и сейчас приезжают без договоренностей предварительных. Я не открываю двери. Да, я вот такая плохая. Если муж дома - он сам с ними решает. Если я с детьми - нас нет.[/qu

Я тоже так делала.

Гость
#41
Гость

Вообще не представляю как можно приходить без всякого приглашения, просто так. Неужели не видят, что вам не нравится?Вот теща моего сына такая же беспардонная. А еще у меня есть такая подруга. Ее сын снимает квартиру со своей девушкой, подруга под каким то предлогом получила ключ от нее. Ходит туда пока их нет. Рассказывает, что прибиралась у них в шкафах, что у нее вещи в беспорядке все. Я ее поругала, так она попросила сына сказать, что это он все прибрал. Ну как так можно? Мы у сына бывает один раз в году. На его ДР. в голову не приходит открыть шкаф или типа того. А уж без них придти. И толку. Все- равно ее родители хорошие, а мы плохие

Оооо!!!У меня маман любит прибраться у меня.причем дома не заставишь, но стоит ей появиться на "моей территории"-все, панеслась! Сколько объясняла, говорила, убеждала, скандалила-бестолку. Что она у меня ищет????
Мне 30 уже, я не хочу чтобы в моих трусах копались!!! У меня корсеты там, чулки, ночнушки всякие нууууу.... не для маминых глаз:) я то прятала, а теперь перестала, просто в шкаф вешаю. Я предупреждала между прочим:)))

Гость
#42
Гость

Я тоже прихожу и прибираю у своих. И что такого? Только благодарность в ответ слышу, потому что им некогда. Я посуду в посудомоечную засуну, и потом разгружу её, и чистое белье рассортирую, собаку выгуляю, цветы полью. Ес-но, когда их дома нет

Правда??? Зачем????
Им лет сколько?
И что у вас в голове в это время? Вам не противно в чужой по сути семье их манатки перебирать?

Гость
#43
Гость

Правда??? Зачем???? Им лет сколько?И что у вас в голове в это время? Вам не противно в чужой по сути семье их манатки перебирать?

А вы можете себе представить,что в семьях другие отношения могут быть?
Ключи от нашей квартиры висят в прихожей в квартире где живет сын с женой,мытоже покупали эту квартиру в свое время,а у нас висят также в прихожей ключи от их квартиры.. Когда мы уезжаем,я могу попросить их полить цветы и посматривать что там в квартире и ровно наоборот

Гость
#44
Гость

А вы можете себе представить,что в семьях другие отношения могут быть?Ключи от нашей квартиры висят в прихожей в квартире где живет сын с женой,мытоже покупали эту квартиру в свое время,а у нас висят также в прихожей ключи от их квартиры.. Когда мы уезжаем,я могу попросить их полить цветы и посматривать что там в квартире и ровно наоборот

Могу, отчего нет? Представить могу, принять-нет. Как уже говорила выше, меня коробит, когда я вижу, что моя мать перебирала мои вещи. И в их вещи я не лезу. Совсем. И не убираюсь у них (им по 55, речь о помощи не идет).
И я не представляю, чтобы свекровь пришла в дом, где мы живем с мужем, и убралась там! Ей бы не сказала, но с мужем серьезно поговорила бы. Я не приемлю никаких предлогов для вступления в личное пространство.

Гость
#45

1. Положить на полки которые она откроет пару тройку вибраторов. Увидит силиконовые члены на батарейках - офигеет. Да такие чтоб от малейшего прикосновения начинали работать! Гы-гы-гы...
2. Купить незаметные магнитные замки и прикрепить на те шкафы-полки-шкафчики куда вам неприятен их визит. Пусть голову ломает чего это холодильник ей не открывается.
3. Уходя оставлять список так ненавязчиво требований чего им надо сделать. Типа "А сегодня Марь Ванна вынесите нам мусор, полейте цветы на балконе, да и полвичок купите нам новый в коридор." И денежку так положите сверху для полвичка. Человек из-под палки страшно не любит работать. Одно дело по доброй воле инспектировать шкаф свекрови. А вот когда на доске гладильной лежит стопка полотенец и просьба все это погладить вам - другое дело.... Ну раз вы одна семья, чего же не погладить то, а?

Гость
#46
Гость

Про мужа вообще ни слова))Может его все устраивает кстати,а вы хотите съехать, так съезжайте одна, у него имущество есть, это жена тут голозадая и еще с выступлениями насчет продажи чужого

Как бесят подобные заявления. Муж и хена одна семья, причем тут жена голозадая ит.д. ? Вот такие разговоры и подрывают всё философию семьи.

Гость
#47
Гость

Как бесят подобные заявления. Муж и хена одна семья, причем тут жена голозадая ит.д. ? Вот такие разговоры и подрывают всё философию семьи.

Семью рушат невесткины мнения
Моя мама! И его мамО.
Или свекра. Не пишите же про своих гадости. Вас же королевы рожали и воспитали. Им помочь на деньги мужа это хорошо, а мама мужа это алкоголичка необразованная С помойки.

Белочка
#48

По моему автор вы преувеличиваете. Попросите мужа поговорить с родителями что бы они приходили по предварительной договоренностей. Сама не люблю когда мать приезжает без звонка. А так правильно что квартиру не продали потом в ипотечную переедите. А это детям вашим достанется. Родители просто скучают без сына. Пусть им чаще звонит и навещает.

Форум: Отношения
Всего: 363 303 темы
Новые темы за месяц: 6 247 тем
Популярные темы за месяц: 215 333 темы