Гость
Статьи
Хочу уйти от …

Хочу уйти от идеального мужа

Мне 27, мужу 32, вместе 8 лет. Ребенок 2 годика. Все хорошо, тихо, мирно, спокойно. С ним оч удобно. Положительный. Нет претензий. Всегда можно с ним договориться... Денег приносит, общий бюджет, не пьет , не курит... Разносторонний, болтать с ним интересно. Любит спорт. Инициативный. Не псих) По теткам не ходит, в загул не уходит. Есть, конечно, некоторые нюансы характера, но они оч минимальные, чтоб на них срываться. Короче, хороший. Но скучновато мне. Как будто не мой человек. Вроде и все хорошо, а вроде и не могу так жить. Разум говорит, что редко попадаются хорошие мужчины для семьи, но как женщину меня он не удовлетворяет. Секса с ним не хочу, целоваться тоже. Он меня любит, я боюсь, что уже нет. Внешне он мне больше не нравится. Бесит иногда его словечки, интонация... Гулять с ним не хочу, в рестораны тоже не хочу с ним ходить. Мне просто комфортно, что он есть. Как аэродром... Жестко, конечно, но пришла к мысли. Сердце просит другого... Но разум говорит, что нельзя вот так... Да и нет подходящих. Как быть? Как жить? Разумом? Или чувствами ?

Зина
104 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

да вы дамочка по ходу зажрались!!!!

Гость
#2

Женщины, почему же вы так не любите своих детей, что готовы оставить их без отца в раннем детстве потому что ***** зачесалась?

Гость
#3

"Сердце просит другого..." - ну положим не сердце, а п/и/з/д/а

Гость
#4

У Вас ребенок. Ему что скажете, когда будете объяснять, почему развелись? Я бы Вам не советовала уходить от мужа, автор, вы уже не в том положении, чтоб думать только о себе.

Гость
#5

Моя сестра тоже как то решила уйти от мужа с которым ей скучно,он тоже и идеальный,положительный,красивый,хорошо зарабатывает,но она быстро поняла что чужое дитё нафиг никому не нужно,и такого мужа надо ещё поискать,приползла к мужу обратно.

Гость
#6
Гость

Женщины, почему же вы так не любите своих детей, что готовы оставить их без отца в раннем детстве потому что ***** зачесалась?

А потому что у нас эмансипация, 21 век, свобода слова, феминизм и прочее фуфло. Мозги при всех этих "прелестях" лишнее, их стараются не развивать.

Гость
#7

Уходите конечно, за вами сразу толпа поклонников выстроится
Зы ну и скиньте почту мужа или телефончик, я не прочь скрасить ему ваш уход

Гость
#8

ушла от идеального парня,но собирались жениться. не смогла поддаться разуму,чувства свое берут. сейчас о нем даже не вспоминаю,только помню,как мучила его и себя

Гостья
#9

тут некоторым мужья изменяют,скандалы,бьют....вам бы такого,скучно не было бы....бешенство матки началось?

Гость
#10
Гость

А потому что у нас эмансипация, 21 век, свобода слова, феминизм и прочее фуфло. Мозги при всех этих "прелестях" лишнее, их стараются не развивать.

да ладно вам дурость автора с феминизмом мешать.

Гость
#11

Автор, муж ваш не идеален конечно, ибо секс-это важная часть жизни. Но уходить не выход и не вариант. У вас есть ребенок. Решайте проблемы с сексом, поговорите с мужем.

Гость
#12
Гость

да ладно вам дурость автора с феминизмом мешать.

Дурость была всегда, только раньше ее сдерживала мораль и патриархат, а феминизм открыл ящик Пандоры. Кушайте, не обляпайтесь.

гость
#13

Автор, а я вас прекрасно понимаю, мне самой не интересно с такими положительными, но в тоже время понимала, что это идеальный вариант для замужества. Но... В итоге я вышла замуж за домашнего распиз.дяя. мой муж не гуляет, выпиваем (не бухаем по жесткому) культурно, можем дурачиться как дети, но с сексом у нас полная гармония - совпадают темперамент.
Возможно, вы просто заскучали в декрете. Жизнь стала однообразной, поэтому у вас такие мысли. Советую все же дождаться выхода на работу, а там уже решать что с мужем делать.

Гость
#14
Гость

Дурость была всегда, только раньше ее сдерживала мораль и патриархат, а феминизм открыл ящик Пандоры. Кушайте, не обляпайтесь.

это верно. Возможности все используют по-разному.

Гость
#15

Автор , ваш муж не идеальный, он вас плохо т Р а х а е т . А остальное все уже на подсознательном уровне идет. Заведите любовника , но не торопитесь с разводом, если у вас есть хороший доход, свое жилье и вы не хотите больше замуж, тогда разводитесь не задумываясь

Гость
#16
Гость

это верно. Возможности все используют по-разному.

Ну Вы поймите, 95 процентов людей думать не в состоянии. И вот этой вот не думающей массе дали в руки все вышеперечисленные "достижения". И вот мы имеем такие семьи. А скоро вообще никаких семей не будет, бабы окончательно превратятся в самодостаточных коней, а мужики в бабоподобных 3,14доров.
И все будут "счастливы":)

Гость
#17

Понимаю я Вас. Рассталась с таким когда-то. Сейчас замужем за неидеальным и счастлива. И бывший доволен: нашел себе "свою" жену. А сын от первого брака моему мужу не помеха. Наоборот, муж общается с моим сыном так, будто это и его сын. Заботится о нем, помогает с учебой, вещи сам сыну покупает, если что-то просто понравится, да и словом мужским поможет. И мы живем как-то вместе, а не рядом.

Гость
#18
Гость

Ну Вы поймите, 95 процентов людей думать не в состоянии. И вот этой вот не думающей массе дали в руки все вышеперечисленные "достижения". И вот мы имеем такие семьи. А скоро вообще никаких семей не будет, бабы окончательно превратятся в самодостаточных коней, а мужики в бабоподобных 3,14доров.
И все будут "счастливы":)

У меня нет логических аргументов, чтобы вам противоречить. Тем не менее, мне не нравиться идея людей-баранов на веки.

Ю
#19
Гость

Ну Вы поймите, 95 процентов людей думать не в состоянии. И вот этой вот не думающей массе дали в руки все вышеперечисленные "достижения". И вот мы имеем такие семьи. А скоро вообще никаких семей не будет, бабы окончательно превратятся в самодостаточных коней, а мужики в бабоподобных 3,14доров. И все будут "счастливы":)

вы наверняка из 5 процентов умеющих думать?

Гость
#20

А я знаю одну такую,при муже была хорошо одета и нечем было заняться,ушла к любовнику,а сейчас торгует на рынке в суконных плохоньких сапожках на морозе,муж давно женился,а любовник попивает и покалачивает.И некуда ей бедной больше податься,стала ещё несчастнее.

Мурмурка
#21

Девочки, извините, что засоряю, не понимаю почему не публикуют мои темы, пишу все по правилам, кратко, без ошибок...

Гость
#22
Гость

Дурость была всегда, только раньше ее сдерживала мораль и патриархат, а феминизм открыл ящик Пандоры. Кушайте, не обляпайтесь.

Какой тут феминизм? Авторша словила тупопесдность, начиталась ванильных историй и беснуется. Молотобоец ей нужен в просаленом комбезе и с пивом, что бы мозги ее поплывшие на место ввернул.

Гость
#23

ну можно конечно разбавить все это леваком, потом угрызениями совести, потом все порушить и разойтись и обвинить все равно его - "ты скучный"
вы себе не интересны, а обвиняете его

Гость
#24

Слава богу, что я по молодости и по дурости замуж выскочила на "не идеального", вот была веселуха, до сих пор в кошмарах это снится.. Зато потом встретила своего идеального-скучный, домашний, зарабатывает хорошо, меня любит и слова плохого ни разу от него не слышала, хотя я не ангел совсем,секс реже,чем хотелось бы, но он(второй муж) мне не противен и нет ничего такого,что бы бесило в нем,хотя нет, есть,но это же смешно просто по сравнению с тем,что могло быть. И вот,читая такие темы, благодарю судьбу, что первый муж меня научил ценить рутину и "скучную" жизнь! И что мне не лезут в башку мысли,типа "сердце просит чего-то такого эдакого".... Не уходите,пожалейте ребенка! Я понимаю ещё бы вас бил, или шлялся по бабам, а тут у вас,считай,идиллия! Думаете,другой вам не надоест и бесить не будет?? Лучше поговорите с мужем начет секса,что не устраивает, и что в нем раздражает...

ангел
#25

вам бы, деточка, алкоголика в мужья, тупого, грубого и безработного, тогда бы вы так не заскучали. Господи, чем же вы думаете, когда замуж выходите? А в голову только едите наверное, отпустите мужа, толку не будет, а он может осчастливит нормальную женщину, без тараканов. Прошу прощения за резкость, но вам по моему, нужна хорошая порка, может ему вас поколотить?

ирта
#26

Сегодня многие живут по принципу жизнь дается нам один раз. Вы прожили со своим мужем ни год ни два и здесь пословица стерпится слюбится вряд ли подо
йдет. вы сами должны решить насколько вам некомфортно. Может попообовать под благовидным предлогом пожить отдельно и понять хорошо вам или плохо без него. сходить к семейному психологу итд. но а если из ваших усилий ничк не получится помните жизнь все таки одна.

Гость
#27

у меня практически также, но мысли, что необходимо что-то менять я уже пережила, правда попозже чем вы, мы женаты 16 лет.... могу сказать, что основная масса браков делится на два лагеря так сказать, как мы -со временем скучно, обыденно, секс "по-праздникам" (субботам), стабильно, сытно, в общем все предсказуемо до ломоты в зубах; у других веселуха муж/жена гуляют, выесняют отношения, кто-то из них пьет, бьет, выслеживает, делят бюджет, главная цель навредить друг другу... со стороны смотришь как кино... у моих подруг долгие браки как и у меня в общем все одинаково, а вот у родного брата мужа по второму варианту да еще с постоянной любовницей (жена и любовница уже даже знают друг друга) - можно снимать сериал 18+ , чего мы только не видели, сколько раз мы их разнимали ( в разных составах), из ментовок несколько раз вытаскивали, ну в общем весело и не предсказуемо...

Гость
#28

с ответственным, нормальным мужчиной отношения приходят к стабильной, скучной, монотонной жизни, после 5-7 лет совместного проживания

Гость
#29

У меня подобная ситуация, только я замужем 3 года и общих детей нет. Когда наступает такое чувство, я включаю разум и стараюсь снова влюбиться, что то придумываю, чем то увлекаю нас обоих, одним интересом, одной целью. Автор, лучше жить разумом, нормальных мужиков не найти, чаще вспоминайте его достоинства и преимущества перед другими, читайте этот же форум, такое о семейной жизни пишут, что волосы дыбом встают. Так что лучше со своим, но хорошим, как говорится от добра добра не ищут! Куча примеров где такие жены разводится, а итог: мужа сразу захомутают, а женщина долгое время не может нормального мужика найти.

гость
#30

Я оказалась в такой же ситуации, появился любовник, жизнь заиграла другими красками, но это было временно, потом ситуация ухудшилась, поэтому посоветовать вам по большому счету нечего, терпите, миритесь или ищите другого, но только не с целю не развлечься, а с целью связать с любовником свою жизнь.

Лианна Старк
#31

Дамы, а зачем вам вот прям обязательно быть с кем-то? Вы сами по себе ничего не стоите, только при мужике? Я сама пока по техническим причинам не могу развестись тоже с идеальным мужем, но когда разведусь, буду наслаждаться жизнью в одиночестве. Жизнь одна, второй не будет, неужели вы готовы пойти на то, чтобы провести ее остаток в постели с нелюбимым, лишь-бы-не-быть-одной?

гость1
#32
Гость

У меня подобная ситуация, только я замужем 3 года и общих детей нет. Когда наступает такое чувство, я включаю разум и стараюсь снова влюбиться, что то придумываю, чем то увлекаю нас обоих, одним интересом, одной целью. Автор, лучше жить разумом, нормальных мужиков не найти, чаще вспоминайте его достоинства и преимущества перед другими, читайте этот же форум, такое о семейной жизни пишут, что волосы дыбом встают. Так что лучше со своим, но хорошим, как говорится от добра добра не ищут! Куча примеров где такие жены разводится, а итог: мужа сразу захомутают, а женщина долгое время не может нормального мужика найти.

+100000

Elle
#33

У меня такой идеальный муж. Да, мне тоже иногда скучно становится. Но я его не ненавижу. Если что-то меня раздражает, то мы это обсуждаем. Я стараюсь что-то придумывать, чтобы не было супер-скучно - ну, там гостей позвать, а потом им косточки поперемывать, или куда-нибудь поехать на выходные, смена обстановки, знаете ли, помогает. Секс у нас не очень, но любовника я заводить не хочу, нельзя так унижать и ранить мужа, лучше что-нибудь придумать - виагра, игрушки, видео. Я знаю, что такого прекрасного человека больше не найти - он меня любит, не гуляет, с друзьями не зависает, не пьет, не курит, прекрасный отчим для моего ребенка, понимающий, принимающий мужчина - я могу уйти, в Канаде с мужчинами проблем нет абсолютно, но я не уйду. Епе я уже сказала, если мне скучно - я на что-нибудь нас заморачиваю. Он меня всегда в этом поддержит.

Гость
#34

Рассталась с идеальным мужем из-за секса, он мне нужен, как ни крути, а в браке секс через 5 лет сошел на нет.

Гость
#35

кстати, бывший так и живет один, хотя красив и квартира, машина

Гость
#36

У меня такая же ситуация, отягащенная тем что муж очень хорошо зарабатывает. Спасаюсь тем, что летом уезжаю на малую Родину и там кручу шашни со своим любовником.

Гость
#37
Гость

Ну Вы поймите, 95 процентов людей думать не в состоянии. И вот этой вот не думающей массе дали в руки все вышеперечисленные "достижения". И вот мы имеем такие семьи. А скоро вообще никаких семей не будет, бабы окончательно превратятся в самодостаточных коней, а мужики в бабоподобных 3,14доров. И все будут "счастливы":)

Про " самодостаточных"- особенно понравилось. Это те, которых тут -90%?

Гость
#38
Гость

У меня подобная ситуация, только я замужем 3 года и общих детей нет. Когда наступает такое чувство, я включаю разум и стараюсь снова влюбиться, что то придумываю, чем то увлекаю нас обоих, одним интересом, одной целью. Автор, лучше жить разумом, нормальных мужиков не найти, чаще вспоминайте его достоинства и преимущества перед другими, читайте этот же форум, такое о семейной жизни пишут, что волосы дыбом встают. Так что лучше со своим, но хорошим, как говорится от добра добра не ищут! Куча примеров где такие жены разводится, а итог: мужа сразу захомутают, а женщина долгое время не может нормального мужика найти.

Молодец, хорошо все расписАла. У автора точно наклевывается второй секс тур из-за ее хотелок.

Экстаз
#39

не было б ребенка, я первая написала бы: вали. Но у тебя ребенок, это ответственность, компрене ву?

Гость
#40
Зина

Мне 27, мужу 32, вместе 8 лет. Ребенок 2 годика. Все хорошо, тихо, мирно, спокойно. С ним оч удобно. Положительный. Нет претензий. Всегда можно с ним договориться... Денег приносит, общий бюджет, не пьет , не курит... Разносторонний, болтать с ним интересно. Любит спорт. Инициативный. Не псих) По теткам не ходит, в загул не уходит. Есть, конечно, некоторые нюансы характера, но они оч минимальные, чтоб на них срываться. Короче, хороший. Но скучновато мне. Как будто не мой человек. Вроде и все хорошо, а вроде и не могу так жить. Разум говорит, что редко попадаются хорошие мужчины для семьи, но как женщину меня он не удовлетворяет. Секса с ним не хочу, целоваться тоже. Он меня любит, я боюсь, что уже нет. Внешне он мне больше не нравится. Бесит иногда его словечки, интонация... Гулять с ним не хочу, в рестораны тоже не хочу с ним ходить. Мне просто комфортно, что он есть. Как аэродром... Жестко, конечно, но пришла к мысли. Сердце просит другого... Но разум говорит, что нельзя вот так... Да и нет подходящих. Как быть? Как жить? Разумом? Или чувствами ?

***

lavkate
#41

пи.зд.жить вас надо палкой и дра.ть как сидорову козу -вот тогда будешь довольная. бесят такие женщины. любит и на руках носит-не нравится, бьют и ни во что не ставят -тоже не нравится.

Гость
#42
Гость

У Вас ребенок. Ему что скажете, когда будете объяснять, почему развелись? Я бы Вам не советовала уходить от мужа, автор, вы уже не в том положении, чтоб думать только о себе.

мои родители по такому же принципу живут, ничего хорошего... Ребенок не дурак и скоро поймет, что родители друг к другу равнодушны и прожигают свою жизнь ради его мнимого благополучия, видеть как умирает семья и стареют в быту без радости родители ужасно..

Гелла
#43

был такой же случай в 1815 году в Тамбовской губернии (с). Ушла я от такого. Выла ночами от его хорошести. Любил меня. Долго решалась. Думала он помрет без меня нафик. Такой хороший был. Ушла. Сейчас счастлива до безумия! Уже 5 лет как и каждый день! Снова замужем и родила еще одного ребенка. А бывший хороший муж... он как то стремительно открестился от нашего общего ребенка, снова женился и отмачивал мелкие и крупные гадости и мне и ребенку. Так что никакой он был не хороший! Хочешь узнать своего мужа- разведись с ним!

Гость
#44
Лианна Старк

Дамы, а зачем вам вот прям обязательно быть с кем-то? Вы сами по себе ничего не стоите, только при мужике? Я сама пока по техническим причинам не могу развестись тоже с идеальным мужем, но когда разведусь, буду наслаждаться жизнью в одиночестве. Жизнь одна, второй не будет, неужели вы готовы пойти на то, чтобы провести ее остаток в постели с нелюбимым, лишь-бы-не-быть-одной?

++++

Наталия
#45

Я ушла вот от такого идеального после 2 лет брака - спортсмен, красавец, умный, младше меня на 4 года, с 2 квартирами от бабушек, не пьет, не бьет, не курит. Но в сексе стал фу. Максимум 3 минуты и удивлялся, что я не достигла пика! Просила проверится, он говорил, что с ним все ок. Сначала он меня просто раздражал, потом настолько противен стал, что я ванную после него по 3 раза мыла пока туда мыться шла. Нашла любовника (как тут многие советуют), но после я на БМ даже смотреть не могла. В итоге попросила паузу взять в нашей совместной жизни, собрала вещи, взяла ребенка и ушла. Сейчас замужем (4 года), муж у меня умничка. Мужчина с целями и амбициями. Я счастлива, что не прос**ла жизнь, из-за, чтоб просто не обидеть просто хорошего парня.

Гость
#46

Автор, а я вас понимаю, та же ситуация, итог - два несчастливых человека вместе, вот тут пишут ради ребенка надо жить, но дети они все чувствуют, видят, в последнее время меня дочь, ей 10 лет, стала спрашивать - А ты любишь папу? Я отвечаю конечно люблю, при ней мы никогда не ссоримся, не выясняем отношения, создаем видимость семьи, дома не киснем, вместе на лыжах бегаем, на коньках, роликах катаемся, за грибами ходим, в палатке ночуем, путешествуем много, в принципе можно привыкнуть и так всю жизнь прожить, но я сейчас чувствую в себе какой-то процесс увядания что-ли, не знаю как это объяснить, мне практически ничего не интересно, я мало улыбаюсь, меня не радуют какие-то даже значимые покупки, подарки, теперь даже прикосновения мужа мне не приятны, не говоря уже о другом, через не хочу, недавно услышала такую фразу, что если вот так с нелюбимым мужем жить, в постель ложиться и испытывать все те негативные эмоции, которые испытываешь, то можно просто заболеть и умереть. Самое главное мне даже упрекнуть его не в чем, сама себя порой ненавижу, но ничего поделать с собой не могу. Женщины на него заглядываются, я грешным делом думаю завел бы себе кого-нибудь, но нет, домой бежит. Недавно мне родственница одна сказала, походи в церковь, поблагодари бога за то что у тебя есть, за то что тебе дал, исповедуйся, поговори с батюшкой, попробую.

Гость
#47
Ю

вы наверняка из 5 процентов умеющих думать?

Нет, просто в мой башке нет феминизма, в моей семье патриархат и умение ставить семейные ценности выше ценностей "кизды".

Гость
#48

Нет смысла жить с нелюбимым и мучать себя. Все равно, рано или поздно захотите уйти. Так зачем продлевать агонию? Я, два года была с "хорошим" который мне все прощал и позволял, не выдержала его любви и ушла. Ни разу не пожалела, 9 лет счастлива замужем. Мне не понятны комменты местных теток, терпи ведь он хороший, а как же собственые чувства и желания? Живем один раз. По мне, так намного лучше одной чем с нелюбимым.

#49

зажралась!!!

#50

автор, разведитесь с ним. Пусть нормальной бабе ваш муж достанется, которая будет его ценить.