Гость
Статьи
Старая тема, как мир: …

Старая тема, как мир: ушел муж, как жить?

Девочки, привет. Вот и меня настигла участь многих: бросил муж. Вместе были 4 года, детей нет. Разошлись в конце февраля мирно, обещали помогать друг другу в сложные моменты, за месяц и встечались, и спали. Многое было. За это время я нашла хобби, поклонники появились, расцвела. Он в шоке хорошем о моих трансформаций. А потом сильно поругались. Решили, что видеться больше нельзя. Только тогда я высказала ему все, что думаю. Прошло 5 дней, позвонил ( сначала у меня телефон был выключен, перепугался). попросил приехать, захотел обнять. Но при этом оставить все, как есть, то есть, не возвобновлять отношения. Я его отшила, сказав, что это алкоголь. Так муж на меня психанул сильно, сказал, что я глупая, что думаю, что это из-за спиртного. Выставил виноватой. Вот и думаю, что это было? Ждать его? Как бы поступили вы? Люблю все-таки. Кстати, возвращаться он не хочет. И о разводе трезвый говорил. Но заниматься ни мне, ни ему им не хочется.

Лика
26 ответов
Последний — Перейти
Такая
#1

ну и живите пока так. Время все расставит на свои места. а вы пока занимайтесь собой и своим хобби. У вас, кстати, как договоренность? Свободные отношения теперь?

Гость
#2

ни себе ни людям. вы ему не нужны ну и отдавать вас никому не хочет

Гость
#3

Радуйтесь, что детей не успели сделать
У меня двое, свалил, не рахводится, но считает себя свободным. Таскается туда сюда уже большн полугода, сам не знает, что хочет. Так что у Вам не все так плохо. А ходит к Вам просто, чтобы убедиться, что ждете его, ну и интим тоже не последнее дело.

Гость
#4

Извините за ошибки

Гость
#5

Жить в разводе хорошо.Просто отлично.Если поймёшь, что страдания доставляешь себе только ты сама.

ну так ты сама и перестань страдать.
Как надоест-все перестают...
Жить без мужа отлично.Просто счастье....


«Не могу я так больше жить!» - жаловался раввину бедный местечковый еврей, ютящийся с многочисленной семьёй в крохотной комнатёнке.
«Купи ***** и посели его в своей комнате!» - посоветовал мудрый ребе.
Через две недели, последовавший его совету, глава семейства пришёл второй раз, возопив, что жить, таки уже совсем стало невозможно, и он завтра непременно повесится!
«Продай *****!» - невозмутимо ответил раввин. На следующее утро бедолага прибежал к нему в третий раз с радостным воплем: «Спасибо, ребе! Продал! И как же нам всем теперь хорошо!»

Гость
#6

******- к о з л а

Гость
#7

Вам сколько лет, чушь какая то написана, как будто 20 лет только исполнилось.

Гость
#8

да йебись с кем хочешь. разведенка же.

Гость
#9
Гость

******- к о з л а

казла пропускает.

lavkate
#10

увидел что вы расцвели похорошели и вовсе не тоскуете о нем - вот и прибежал. но шаг обратно ещё боится сделать.

Гость
#11

Судя по описанию, он окончательно ещё не ушёл.
Но лучше не ждать: проблемы, которые спровоцировали разлуку, не решены, и решать их никто не обирается.

Жили ж Вы как-то до мужа, без него. Вот так и живите.

Уля
#12

А разошлись почему? Мужик просто так никогда не уходит. Обычно он уходит или к другой или чтобы гульнуть. А с вами удобно, как запасной вариант. Вы же безотказная. А он, судя по описанию, незрелый какой-то, как пацан. Имхо, не нужен он вам такой.

Гость
#13

как как,- счастливо! зачем вам мужик, которому вы не нужны?избавилась и прекрасно,- впереди большая и счастливая любовь. я знаю)

Гость
#14

Как жить? Она еще спрашивает. Замечательно жить,детей нет,работа есть,живи наслаждайся.
Это у меня ушел муж,шиза разыгралась, а я с ребенком на руках без работы. Вот как мне жить.

Гость
#15

Уходя - уходи. Любят же некоторые быть мазохистами. С души воротит, но друг друга натягивают по старинке.

Гость
#16
Гость

******- к о з л а

Надо так: кoзла.

Гость
#17

Женщины ! Поему от вас мужья уходят ? Вы никогда не задумывались ?

Гость
#18

Я бы такого любителя бегать туда-сюда и на порог не пустила. Даже если бы жить без него не смогла, Завтра вы заболеете или забеременеете, и это ....ьмо о Вас не вспомнит. Раз ему даже похорошевшая и расцвевшая Вы не очень-то и надо. А так - обнять, по....ахать, короче, чтобы и баба была, и куда присунуть, и кому голову на плечо положить, когда депрессия наваливается... Но если что - "у нас же не отношения".
Мужик если хочет остаться, то ни о каком разводе речи не будет заводить. Придет, попросит прощания и будет себе жить-поживать. А если хочет уйти, то уходит.
Если же сам не знает, чего хочет, либо же пользует (как вот вас), то от таких подальше надо держаться. Лучше одной, чем рядом с таким. Зачем за такое Г... держаться-то? лЯбовь? - я для себя поняла одно: если чувство невзаимное, то это просто зависимость и привязанность. Любовь - это чувство хорошее, созидательное, от которого не пустота и горечь, а чувство опоры, тихой гавани и т.д. Когда же чувство окрыляет, бабочки там всякие - то это просто страсть. Может, начало любви, а может, и нет... тут уже смотреть надо в оба, когда бабочки начинают понемногу улетучиваться: какое чувство при этом рождается - опоры и поддержки либо же страха и невозможности что-то изменить...

Бяка
#19

1 апреля - день дурачка , для нас женщин как второе восьмое марта повести мужика можно на любую глупость , но на такую что вы пишете врят ли . Вы расцвели от разнообразного секса , а в его королевстве что вы думаете бабы перевелись и он в марте так страдает что кроме как перепехнуться с вами не видет больше возможности не скем . Счастливого перепехнина вам на всех .

вреДина
#20

В вашем случае развод проще простого, если нет спора о совместно нажитом имуществе, то вы просто идете в загс, вдвоем и вас разводят. Но главное перед этим не спать))).
а когда будет штамп все само разрешится. К тому же, если есть разнообразные ухажеры, то лично я вообще проблем не вижу. Не понимаю что за любовь у вас такая, что есть любовники и ухажеры

Гость
#21

а, почему ушел?

Гость
#22

а у меня друга бросила жена. он в трансе. хороший такой мужик, но ее все не устраивало... и сына готова ему оставить, совсем на ребенка плевать.да, какие разные у всех истории.

Гость
#23
Гость

Женщины ! Поему от вас мужья уходят ? Вы никогда не задумывались ?

патамушта они казлы

Гость
#24

Все случилось как-то неожиданно. Жила-жила спокойно и вдруг встречаю знакомую на рынке, а она спрашивает меня все ли у меня с мужем нормально? Я даже не поняла сразу, о чем она говорит. Оказывается, она очень часто видит моего мужа, который ходит к её соседке. Соседка рассказывает всем, что скоро выходит замуж. После этого разговора, я решила проследить за мужем. Воскресенье он сказал, что идет в гараж, а на самом деле взял такси, хотя до гаража 10 мин. пешком. Я поехала за ним... Вместо гаража мой муж подъехал к чужому дому... Я осталась сидеть на лавочке, на детской площадке. Где-то, через час, они (муж и девица) вышли из дома, взяли такси и поехали куда-то. Вернулся муж домой поздно, сказал, что с мужиками выпили немножко, поговорили в гараже. Я не стала поднимать скандал. В интернете нашла мага по отзывам других людей. Это маг Татьяна и обратилась к ней за помощью. Прошла неделя после работы Татьяны и муж перестал ходить в гараж, к друзьям.. Стал уделять много внимания мне и ребенку. А потом предложил уехать в другой город, о котором мы давно мечтали. С тех про прошло уже больше года. У нас – любящая и крепкая семья. Мы все время вместе и в гараж, на новом месте ходим, и на рыбалку)) Спасибо магу за сохранение моей семьи. Её почта, кому надо - yamarich@mail.ru

Ольга
#25
Гость

Все случилось как-то неожиданно. Жила-жила спокойно и вдруг встречаю знакомую на рынке, а она спрашивает меня все ли у меня с мужем нормально? Я даже не поняла сразу, о чем она говорит. Оказывается, она очень часто видит моего мужа, который ходит к её соседке. Соседка рассказывает всем, что скоро выходит замуж. После этого разговора, я решила проследить за мужем. Воскресенье он сказал, что идет в гараж, а на самом деле взял такси, хотя до гаража 10 мин. пешком. Я поехала за ним... Вместо гаража мой муж подъехал к чужому дому... Я осталась сидеть на лавочке, на детской площадке. Где-то, через час, они (муж и девица) вышли из дома, взяли такси и поехали куда-то. Вернулся муж домой поздно, сказал, что с мужиками выпили немножко, поговорили в гараже. Я не стала поднимать скандал. В интернете нашла мага по отзывам других людей. Это маг Татьяна и обратилась к ней за помощью. Прошла неделя после работы Татьяны и муж перестал ходить в гараж, к друзьям.. Стал уделять много внимания мне и ребенку. А потом предложил уехать в другой город, о котором мы давно мечтали. С тех про прошло уже больше года. У нас – любящая и крепкая семья. Мы все время вместе и в гараж, на новом месте ходим, и на рыбалку)) Спасибо магу за сохранение моей семьи. Её почта, кому надо - yamarich@mail.ru

Вот так не делайте, даже если это не реклама, то это грех - брать в рабство чужую душу.

Гость
#26

История банальная. От меня ушел муж. Я последняя узнала, что мой муж уже более года встречается с одной женщиной. Познакомился с ней где-то случайно. Потом также случайно встретил её раз, два и три. И начали встречаться они постоянно. У неё есть своя квартира, так что встретиться им проблем не составляло. Мне он говорил, что задерживается, так как много работы. А потом стал ездить в командировку, и естественно дома не ночевал. И вот когда он был в очередной командировке, я сама лично увидела его на улице с женщиной. Они сели в такси. Я ему перезвонила, а он говорит, что в другом городе и я ошиблась. Рассказала своей подруге, а она говорит, что слышала от другой нашей знакомой, что та видела моего мужа неоднократно возле своего дома. И предложила мне поехать туда и понаблюдать. Я так и сделала. Утром рано подъехала к тому дому, уселась на лавочке и смотрю, кто выходит из дома. И вижу, мой муж с той самой женщиной выходят из подъезда. Через несколько дней муж «возвращается» с командировки. Я с ним открыто поговорила, но он меня не услышал. Собрал вещи и ушел. За помощью я решила обратиться к магу. Времени ждать, когда он одумается – нет. Чрез интернет я нашла такого специалиста. Она мне реально помогла. Через неделю муж вернулся домой. И сейчас у нас все хорошо. Даю почту магического специалиста - - yamarich@mail.ru

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: