Гость
Статьи
Муж однолюб изменил

Муж однолюб изменил

Добрый день, дамы!
Мой муж мне изменил. Я решили уйти от него. Так как я беременна он предложил пока прожить с ним полгода, пока он не купит квартиру неподалеку от себя и мамы. Начал он свои "шуры-муры" еще до моей беременности. Но он все надеется, что я не уйду. Сейчас он с этой женщиной не общается. Что самое странное, то что он однолюб. Это подтвердил мой психоаналитик. Везде пишут, что однолюбы не изменяют, что они такие святые. Я запуталась

Эля
63 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

ну так вы секса не давали, вот и изменил. Может зря так решили? уйти никогда не поздно

Гость
#2

Вы ся послушайте-однолюб,который априори не изменяет,изменил..бред.Какой ***** однолюб?и кстати в чем проблема и вопрос темы? Хотите уходите,хотите нет

Психоаналитик
#3

Никаких однолюбов в природе не существует, пошлите вашего психоаналитика борщ варить, может это у него лучше получится.

Гость
#4

все мужики изменяют, от каждого теперь бежать будете?

Гость
#5

правильно решили,от таких уходить надо.надеется он

Такая
#6

спросите у своего психоаналитика, как дальше быть?

Химик
#7

Он однолюб, но многойоб. Все мы такие. У меня тоже одна любовь - девчонки.

Гость
#8

Прежде чем уходить,подумайте над своим поведением.Где ваши были минусы?Может вы внушили себе что муж однолюб,никуда не денется,сели ручки сложили и перестали давать во всех смыслах?
Однолюб-изменщик...смешно звучит.
Держит вас потому что вы беременны.Стыдно ему перед обществом.Не любят мужики быть негодяями.Но если уже изменяет,значит вы его не устраиваете,ищет лучше на стороне.
Хотите всю жизнь чувствовать себя ущербной и преданной-оставайтесь с ним.Умеете уважать себя-уходите.
Дальше будете мучится живя с муженьком из за ребёнка....
Он не однолюб-он ка-БЕль настоящий.А вы розовые очки снимайте и меньше верьте психотерапевтам.Они за ваши деньги всё что угодно скажут

Гость
#9

Обидно.... Понимаю... Игнорируйте !!!! Превратите его жизнь в ад!😈 чтоб эта измена у него через нос вышла😈😈😈

Гость
#10

Автор,вы сейчас думаете о себе больше,а вот подумайте о ребенке,каково расти без отца?плохо,поэтому наступите на свою гордость,поговорите с мужем и вперед вместе растить дитя.

Гость
#11

Автор, главное - однолюб ли Вы? Если однолюб, то попытайтесь с помощью психоаналитика или ещё как-нибудь найти возможность мужа простить и никуда отнего не уходить. Измена отвратительна. Но её можно переварить и перевалить, если есть зачем. Если ваш муж Вас любит, если Вы любите его, дайте вам обоим ещё шанс быть счастливыми вместе. Тем более - ребёнок. У вас будет общий ребёнок, которому нужны мама и папа, семья, нормальная жизнь. Не торопитесь принимать окончательное решение - разойтись и развестись всегда успеете. Сосредоточьтесь на своей беременности и воспринимайте пока мужа как партнёра в этом деле. Поставьте срок, в течении которого вам надо оставаться партнёрами непременно - три года, например, и живите с мужем как бы по необходимости. Потом разберетесь, нужен ли он Вам как муж дальше. Сейчас он Вам нужен прежде всего как отец ребёнка.

Гость
#12
Химик

Он однолюб, но многойоб. Все мы такие. У меня тоже одна любовь - девчонки.

+1! да ты лесбиян!

Гость
#13

Вот нахрена такие темы пропускают???????????

#14

ага...мой тоже раньше всем говорил что однолюб )))
пока второй раз не женился )

Гость
#15
Гость

все мужики изменяют, от каждого теперь бежать будете?

Статистику лично проводили? прям - все?

Гость
#16
Гость

Автор,вы сейчас думаете о себе больше,а вот подумайте о ребенке,каково расти без отца?плохо,поэтому наступите на свою гордость,поговорите с мужем и вперед вместе растить дитя.

ага,он когда изменял не думал о ребенке,а она должна подумать и отдать свою жизнь какому то мужаку который даже не считает себя виноватым

Гость
#17
Гость



ага,он когда изменял не думал о ребенке,а она должна подумать и отдать свою жизнь какому то мужаку который даже не считает себя виноватым

му.да.ку

Гость
#18
Химик

Он однолюб, но многойоб. Все мы такие. У меня тоже одна любовь - девчонки.

Исчерпывающий ответ!) Тему можно закрывать, я щетаю!

Гость
#19

Ну значит он не однолюб либо вас не любит

Гость
#20

Я б не смогла дальше жить с предателем. Гнать в шею.

Татьяна
#21

Какие все злые! Эля не слушайте никого, кроме своего сердца, а Вы его любите. Вам сейчас нельзя нервничать. Откуда Вы узнали про измену? Иногда отвергнутые ***** в целях мести подкладывают в карманы мужиков помады, свои трусы, смс сю-сю-сю прислать, и т.д. И измены не было, и жена обнаружила улики и сама отдала мужика бесстыдной сучке. Будьте умнее и веселее. Ребенок должен быть здоровым. Ведите сейчас себя с ним как с хорошим другом: помоги то, помоги это, т.к. мне трудно. Сохраняйте семью. В храме попросите Бога, чтобы простил его. Все наладится.

Гость
#22

автор, в гб жили? или замуж по залету?

Гость
#23
Гость

Автор,вы сейчас думаете о себе больше,а вот подумайте о ребенке,каково расти без отца?плохо,поэтому наступите на свою гордость,поговорите с мужем и вперед вместе растить дитя.

Если это единичный случай, муж раскаивается, то это самый подходящий вариант. Поговорите с мужем, как вам быть дальше

#24

Девочки, помогите! Кто работает в МТС? Муж изменяет, я знаю точно. я доказательств нет. нужна детализация его звонков. А номер на него оформлен. И мы сейчас по разным городам.

Гость
#25
www.stopy4eva89

Девочки, помогите! Кто работает в МТС? Муж изменяет, я знаю точно. я доказательств нет. нужна детализация его звонков. А номер на него оформлен. И мы сейчас по разным городам.

хм - а не проще развестись?

Гость
#26
Татьяна

Какие все злые! Эля не слушайте никого, кроме своего сердца, а Вы его любите. Вам сейчас нельзя нервничать. Откуда Вы узнали про измену? Иногда отвергнутые ***** в целях мести подкладывают в карманы мужиков помады, свои трусы, смс сю-сю-сю прислать, и т.д. И измены не было, и жена обнаружила улики и сама отдала мужика бесстыдной сучке. Будьте умнее и веселее. Ребенок должен быть здоровым. Ведите сейчас себя с ним как с хорошим другом: помоги то, помоги это, т.к. мне трудно. Сохраняйте семью. В храме попросите Бога, чтобы простил его. Все наладится.

особенно про подложенные в карман трусы понравилось))

Гость
#27
www.stopy4eva89

Девочки, помогите! Кто работает в МТС? Муж изменяет, я знаю точно. я доказательств нет. нужна детализация его звонков. А номер на него оформлен. И мы сейчас по разным городам.

зачем вам доказательства, если точно знаете

#28

Чтобы ему предьявить и на ***** порвать с ним.

Гость
#29
www.stopy4eva89

Чтобы ему предьявить и на ***** порвать с ним.

не поняла, без тыканья в лицо распечатками , порвать не получится?

#30

нет не получиться!!! он думает что я ***** и вечно меня во всём обвиняет!!! говорит что я ему изменяю с его друзьями. я всё время оправдываюсь, чтобы сохранить брак. у нас ребёнок маленький. И его родители вечно надеятся что мы померимся. а если у меня будут доказательства, то я со спокойной душой могу уйти от него.

Чудачка
#31
Психоаналитик

Никаких однолюбов в природе не существует, пошлите вашего психоаналитика борщ варить, может это у него лучше получится.

Однолюбы существуют. Не существуют однотрахи))))

Гость
#32

у вас замечательная психоаналитик, автор. Все верно сказал, ваш муж однолюб, и любит он только одного человека - СЕБЯ ! Ни вас, ни вашего будущего ребенка, ни ту женщину с которой изменил он не любит. А вот себя, любимого, он любит, и с вами всеми ему удобно.

Эля
#33
Гость

автор, в гб жили? или замуж по залету?

вышла замуж, забеременела через пару месяцев, т.к. муж очень хотел семью и ребенка. Мы с ним встречались больше 4-х лет

Эля
#34
Гость

ну так вы секса не давали, вот и изменил. Может зря так решили? уйти никогда не поздно

Я всегда за! Зато у него всегда голова болит, на работе устал.

Гость
#35
Эля

вышла замуж, забеременела через пару месяцев, т.к. муж очень хотел семью и ребенка. Мы с ним встречались больше 4-х лет

то есть в гб не жили - к человеку в быте не присматривались? ну вот результат (

Эля
#36
Гость

то есть в гб не жили - к человеку в быте не присматривались? ну вот результат (

Жили до свадьбы окала 8-9 месяцев. Раньше за ним такое не замечало.

вв-дед
#37

Психоанализ не служит определению полигамности или моногамности конкретного человека в будущем, а необходим для поиска причин его поведения в прошлом и настоящем. Однолюб человек или нет можно говорить когда он уже прожил жизнь.

Гость
#38
Эля

Добрый день, дамы!Мой муж мне изменил. Я решили уйти от него. Так как я беременна он предложил пока прожить с ним полгода, пока он не купит квартиру неподалеку от себя и мамы. Начал он свои "шуры-муры" еще до моей беременности. Но он все надеется, что я не уйду. Сейчас он с этой женщиной не общается. Что самое странное, то что он однолюб. Это подтвердил мой психоаналитик. Везде пишут, что однолюбы не изменяют, что они такие святые. Я запуталась

может он однолюб но при этом мно\гоёпп)))
Успокойтесь, роман завершил, вас отпускать не хочет. Живите и не зад\рачивайте

гость
#39

На первый раз простите, с каждым может случится такое, никто не застрахован. Но если будут повторы предупредите его, что расстанетесь. Вам нужно благополучно без лишних нервов и эмоций выносить ребенка, тем более гормоны дают о себе знать (раздражительность, плаксивость, подозрительность) будьте хитрее и мудрее. А однолюбы существуют, но и они не без греха.

Вика
#40

Единственный вопрос извините за резкость но уйдете вы от этого а что потом??? Вы уверены что не встретите еще хуже и другой будет вопше на право и на лево а не только один раз???? И хорошо еще если попадется такой который вам ребенка от первого брака в нос тыкать не будет и попрекать им и еще не извесно как к вашему чаду будет относится. Бывают канешно и идеальные но извините както в даное время это редкость. И говорю как знающая, сама выросла без отца, РЕБЕНКУ В ЛЮБОМ ВОЗРАСТЕ ОТЕЦ НЕОБХОДИМ!!! Подумайте хорошо прежде о ребенке а не только о себе и даже если думать о себе то вы что хотите вот так просто взять и отдать мужа другой? На бери, дарю? Может лучше приложить усилия и изменить брак и жизнь в лучшую сторону?

#41

Однолюб значит никогда не изменит?Возможно меня сейчас камнями попробуют закидать,но я вот что скажу:он не виноват в своей измене.Мужчины не виноваты,они жертвы,его стоит пожалеть.Я так понимаю,что ваш муж обеспеченный человек?Спорю он и внешне весьма симпатичный)А это лакомый кусочек для тварей,которых не волнует семья у него,дети,просто они "охотницы".А вы сейчас поступаете неправильно.По сути любовницы-омерзительные воровки.ПОЙМИТЕ-сейчас у вас воруют дорогого,любимого человека,а вы что?Вы СДАЛИСЬ!Женщины должны понять,что за счастье нужно бороться,а мы плачем как-только нас обижают.Она его отбирает,а вы что?А вы небось сказали:"я или она?"Как же вы имели гордость поставить себя на одну линию с этим гадким существом,которое не только женщиной назвать нельзя,но и человеком(по-моему мнению)Вы обиделись.Если он вам дорог,любим вами-БОРИТЕСЬ.Мужчина всегда на стороне семьи,вам нужно только помочь ему вернуться домой из этого омута.Безусловно я вас понимаю как женщина,вам сложно перешагнуть через себя,простить,поверить снова,но поймите одно-он не виноват,если кого-то винить,то эту *****,которая вашего мужчину решила забрать.Боритесь с ней,найдите силы,у вас сейчас вдвойне больше сил,чем у любой женщины))Боритесь за счастье,за свою семью.

Гость
#42

Большая глупость что Ваш муж в курсе того что вы об этом знаете. Теперь он зная что можно спокойно вам изменять будет это делать регулярно.

#43
Гость

все мужики изменяют, от каждого теперь бежать будете?

Осмелюсь не согласиться,не изменяют те,у кого есть семья,да не просто семья,а люди(жена,детки)которые нуждаются в заботе,для мужчин важно не только осеменять,все что он видит,но и важно быть опорой,добытчиком,кормильцем.Мужчины это ценят и из дома,в котором он это нашел он не уйдет.Должна признать правы вы в том что все,абсолютно все мужчины хотя бы раз в жизни имели фантазии или мысли о супружеской измене.

женушка
#44
Гость

ага,он когда изменял не думал о ребенке,а она должна подумать и отдать свою жизнь какому то мужаку который даже не считает себя виноватым

я бы еще и рассказала ребенку все это.Пусть знает правду какой он плохой.И говорила только плохое

Эльмира
#45
Любимая

Однолюб значит никогда не изменит?Возможно меня сейчас камнями попробуют закидать,но я вот что скажу:он не виноват в своей измене.Мужчины не виноваты,они жертвы,его стоит пожалеть.Я так понимаю,что ваш муж обеспеченный человек?Спорю он и внешне весьма симпатичный)А это лакомый кусочек для тварей,которых не волнует семья у него,дети,просто они "охотницы".А вы сейчас поступаете неправильно.По сути любовницы-омерзительные воровки.ПОЙМИТЕ-сейчас у вас воруют дорогого,любимого человека,а вы что?Вы СДАЛИСЬ!Женщины должны понять,что за счастье нужно бороться,а мы плачем как-только нас обижают.Она его отбирает,а вы что?А вы небось сказали:"я или она?"Как же вы имели гордость поставить себя на одну линию с этим гадким существом,которое не только женщиной назвать нельзя,но и человеком(по-моему мнению)Вы обиделись.Если он вам дорог,любим вами-БОРИТЕСЬ.Мужчина всегда на стороне семьи,вам нужно только помочь ему вернуться домой из этого омута.Безусловно я вас понимаю как женщина,вам сложно перешагнуть через себя,простить,поверить снова,но поймите одно-он не виноват,если кого-то винить,то эту *****,которая вашего мужчину решила забрать.Боритесь с ней,найдите силы,у вас сейчас вдвойне больше сил,чем у любой женщины))Боритесь за счастье,за свою семью.

Эля
#47

Вы точно описали его, любимая! Но я никогда не хотела себе красивого мужа! Они с ней уже не общаются. Мы с ним ругались из-за этого месяца два. Я как то у него спросила как долго он собирался с ней общаться, и он сказал, что примерно когда я узнала, в это время он как раз собирался с ней расстаться.Потому что не видел в этом смысла А я узнала через два дня как сообщила о своей беременности. . Я правда чувствую себя *****. Так как еще 2 месяца с ней переписывался, на протяжении которых мы ругались, я уходила, он покупал мне то одно, то другой, отвлекал походами куда-нибудь. Он видите ли боялся, что она что-нибудь натворить, если он резко ее бросит. Психоаналитик мне тоже говорила, что в конце их отношении она сама его не отпускала. Сейчас все благополучно закончилось. А он все пытается как-то удержать и просил не напоминать мне, что у нас осталось только полгода. Мне очень тяжело. Он думал, что я не узнаю.Говорит, что все это глупость. Я согласна со всеми девушками, что здесь пишут. За все "за" и "против", каждый Ваш совет я ценю. Но иногда приходит мысль: а почему бы мне не найти себе мужчину старше себя лет так на 15, у которого есть уже свои взрослые дети и которому нужна молодая жена. Или завести себе любовника взрослого. Не беспокоится ни о чем, ходить целыми днями по салоном, магазинам, "давать" когда захочет и все!!!
Хочу согласится с Гостем. Я тоже так и подумала. А что он теперь всем "лезть", если они будут на него кидаться

Гость
#48

Да, развелось горе-психологов ! Ну как можно сказать про парнишку лет 25, что он однолюб? Однолюб - это, можно сказать, звание, которое присваивается посмертно. Вот у моей бабушки были 2 подруги, которые прожили с мужьями всю жизнь с юности и до смерти. Ни в физических ни в платонических изменах их мужья уличены не были ни одного раза. Это при том, что в ранней молодости, когда они вернулись с фронта, из-за нехватки мужиков девки бросались на любого инвалида пачками. Возможно, когда-то что-то и было, но жены никогда об этом не знали.
У подруг отец был однолюб, так он влюблен был в ее мать с 1 класса школы и до гробовой доски. 50 лет прожили вместе, 63 года знали друг друга. Да и то мать подруги говорила, что может когда и изменил при удобном случае, просто она не знала.
В общем, однолюб - это тот, кого в течение многолетнего брака ни разу не застукали и даже ни разу не заподозрили. Я вот только такое определение приемлю, что касается женатых однолюбов.
Конечно, мужики более полигамны по своей природе. Для них, да и для многих женщин теперь, нет прямой связи между любовью и половым контактом. Ну уж в любом случае у однолюба жена НИКОГДА не узнает, потому что, даже изменяя, он будет любить ее и заботиться о ее душевном покое.

#49

Эля,не впадайте в крайности,возможно кому-то так лучше"давать куда захочет и жить в шоколаде"но я чувствую,что вы не такая.Возможно так лучше будет прожить эти полгода и пытаться жить дальше как получится,растить ребенка,эта ваша жизнь вам решать.Я думаю,вас еще тяготит его напоминания о "пол года".А может стоит поговорить спокойно,постройте диалог в формате+ - +,это неплохо работает,скажем так"Ты у меня взрослый,умный,понимающий мужчина,но мне очень тяжело в моем положении,когда я должна думать о питании,читать книги для будущих мамочек,угнетаться от твоих напоминаний,позволь нам пожить эти пол года в спокойствии как было раньше,это ведь такая малость для тебя,но для меня очень много"и я думаю он найдет в себе силы и мужество чтобы дать вам спокойно выносить малыша.А возможно он поймет в процессе"спокойной жизни"что ему лучше с вами такой родной и заботливой женой и матерью его ребенка,чем с посторонней курицей.А там уж вам решать принять его или нет))

#50

А я вот знала,что найдется спорщик)) Я не бесхребетная и все кто со мной согласны,а знаете почему?Потому что очень много сил нужно простить!Разве сможет это бесхребетный человек?Нет,он тихо ляжет и ***** от горя.Ну а по поводу второго:Женщины не так устроены как мужчины,думаю вы это понимаете, женщина так же хочет как и мужчина,но мы стремимся к гармонии,спокойствию,поэтому НОРМАЛЬНЫЕ женщины не изменяют)