Гость
Статьи
совпадают ли у вас …

совпадают ли у вас линии брака на ладони действительности?

Вопрос в теме

Гость
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

у меня они поперек

Гость
#2

В смысле совпадают? Где должны быть, там и есть.

#3

Я не знаю, о чем речь... мне кажется, главное - чтобы брак с действительностью в голове совпадал :-)
Извините, что "не в теме".

СОФЬЯ
#4

У меня три линии брака,т.е. по судьбе написано,что я буду трижды замужем,но интересен тот факт,что мне 32 и я еще ни разу замужем не была! - вот думаю, когда ж я начну свой брачный марафон))) всем добра!

Гость
#5

я не хиромант, конечно, но линии вроде есть... а брака нет...

Гость
#6

а где смотреть?

Гость
#7

А у меня 3 линии брака. Пока замужем первый раз, уже 7 лет живём. Если расстанемся я больше замуж выходить не собираюсь однозначно!

Гость
#8

ойойой, а где, где, где там линии брака?? Я все пропустила!))

Милена
#9

У меня тоже 3 линии) но я ещё молода для брака =)

Гость
#10

У бабушки 3 линии - 3 брака. У брата ни одной - не женат до сих пор (40 лет). И как тут не верить?

Гость
#11

У меня одна линия, причем она очень длинная и еще назад тянется. Обозначает ранний брак. И еще двое есть. Самый прикол, что я познакомилась с парнем который мог бы быть моим будущим мужем, я прям чувствую. И мне 18.

Гость
#12

Да, а где эти линии-то?

Гость
#13

Смотрела, высматривала, ничего понять не могу. Нафиг я сюда зашла!( Где хироманта найти..)))

Гость
#14

не совсем. первый раз в 25, по описанию как раз мой случай, второй брак в возрасте около 40, сейчас 38, и одна как ....

Гость
#15

Около мизинца это линии не брака!!!Это линии привязанности. Когда линия четкая и длинная можно предположить что это долговременный союз. Если руки соприкоснуть и одна линия совпадет на об. руках то это означает что это судьбаносный и важный союз

Гость
#16

судьбОносный

Гость
#17

Нет, не совпадают.Пророчили будто выйду замуж после 30 зато навсегда,а в реале имею один развод который был в 24 года, и новый брак произошел тоже до30.

Гость
#18

у меня по одной линии брака на каждой руке. если руки соприкоснуть, то линии совпадают. на правой руке на конце линии вилка, это развод обозначает. я замужем 9 лет, очень счастливо, надеюсь, что про развод неправда. у мужа вилки нет на руках, а линии тоже совпадают. правда у него еще вторая есть на правой руке, выше первой, но не такая большая и глубокая.

Москва
#19

Уважаемые девушки, расскажу про себя.
Про линии рук, а конкретно про лин6ию брака.
Мне смотрели руку 3 хироманта , двое из них не попали. Вот польза т гаданий на руке, такая же как от гороскопов. Просто если бы по руке могли предсказать или определить абсолютно точные события, к примеру предсказать, что в 26 лет у меня случится острое инфекционное заболевание , которое приведет в серьезным осложнением на ногах. А так мне говорили в общих чертах (никакой конкретики). А самый известный В. Финогеев, я не думаю, что он делает предсказания на будущее, он просто ведет аналитику постфактум. Т.е. просто на основании историй, если он, конечно, эти истории не выдумывает , он их анализирует сопоставляя с линиями на руках!
Была у знакомых на днях и попросила супругу знакомого дать руку посмотреть (которые уже 27 лет вместе) ожидала увидеть длинную линию брака .. Как вы думаете , что я увидела, да, на самом дела была линия «Загагулька» т.е. стремящаяся вниз, не касающаяся линии сердца. И за ней идёт идентичная линия , которую останавливает вертикальная черта. Люди в браке всю жизнь без всяких похождений на сторону 27 лет, 1 ребенок. Вот как объяснить? А по теории у неё должна быть четкая длинная линия.
Меня тоже все хироманты испугали, что мы с мужем после долгих лет брака разбежимся по обоюдному согласию. Не хочется верить в плохое. Но 2 из них уже ошиблись в датировке знакомства ….Поэтому считаю относиться не более серьезно. Чем к гороскопу в журнале Cosmopolitan.
Я считаю так, что все эти самоучки , которые учатся по книгам или по интернету , всё это туфта. Надо просто обладать даром умения прочесть правильно линии, т.е. даром ясновидения.

маша
#19

У моего парня на руке две линии брака (любви) , выходить ли за него, если это будет первый брак?

Лиана
#21
маша

У моего парня на руке две линии брака (любви) , выходить ли за него, если это будет первый брак?

Ахах
Неужели это повод?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: