Гость
Статьи
Нашла у мужа …

Нашла у мужа презерватив в кошельке. Стоит ли подозревать его в измене.

Мы молодая пара, несколько лет женаты, детей нет.
Частенько предохраняемся презервативами.
Однажды нашла у него 1 презерватив в заднем кармане джинсов (хотела их постирать). Стразу к нему с допросом. Сказал, что это наши презервативы и он мне верен.
У него в кармане вообще часто какой-то хлам лежит, чеки с магазинов и т.п.
С другой стороны, я подумала, не такой же он идиот, чтобы так тупо палиться с презервативом в кармане, если бы налево ходил.
Через несколько месяцев нашла 1 презерватив в его кошельке. Та же история, мол положил автоматически, чтоб на полке открытой не валялся. И что кошелек часто вообще дома лежит (это правда, он кошелек частенько не носит на работу, деньги в карман кладет или в бардачек машины). .
С одной стороны, у нас дома не лежат презервативы в определенном месте, если что, он сам знает где взять.С другой стороны, он может обманывать и глазом не моргнуть (не поймешь по нему).
Закатила мини скандал для профилактики, но не забрала презик с кошелька, подумала, что лучше следить за его сохранностью там.
Без меня вечерами не шляется, если допускать, что было что-то, то в рабочее время, но на кобеля он не похож, чтобы днем такое промышлять.
У кого было подобное? Стоит ли подозревать или зря я парюсь?
Кстати, смс никогда провокационных не находила, ночует дома.

Нинель2015
112 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Презерватив - крайне многофункциональная вещь с кучей применений: от резинки для перетягивания чего-либо, и до водонепроницаемого контейнера. А ты - ревнивая дyрa.

mila686@yandex.ru
#2

Нинель И.Д.И.О.Т.К.А

Дрочер
#3

Может он мастурбирует с презервативом

Гость
#4

Ну так придумайте для презиков одно место в доме и вопрос будет снят)Если он их оттуда без вас будет тырить, значит гуляет налево.

Гость
#5

дак обычно презики где-то на одной из полочек спрятаны,но я никогда не следила за их запасом. используются исключительно по прямому назначению,жгуты и прочая многофункциональность этого изделия не при чем

Нинель2015
#6

просто он достаточно скрытный человек,даже первую машину купил и оформил,даже радостного вида не подал,пока просто не приехал на ней. а мне ничего не сказал о планах,не поделился радостью покупки. поэтому бывает раз в месяц просматриваю его личные вещи,во избежание других сюрпризов.

Гость
#7

Он его держит на всякий случай,вдруг подвернётся кто-нибудь,романтика,а презика нет.В башке-то что -то замышляет или мечтает втихушку.

Гость
#8
Нинель2015

просто он достаточно скрытный человек,даже первую машину купил и оформил,даже радостного вида не подал,пока просто не приехал на ней. а мне ничего не сказал о планах,не поделился радостью покупки. поэтому бывает раз в месяц просматриваю его личные вещи,во избежание других сюрпризов.

Что радостного в машине? Почему мужчина должен быть эмоциональным идиотом? Вы когда новые колготки покупаете - тоже радуетесь?

Гость
#9
Гость

Что радостного в машине? Почему мужчина должен быть эмоциональным идиотом? Вы когда новые колготки покупаете - тоже радуетесь?

Что за бредовые сравнения,машина и колготки. Машина немалые деньги из семейного бюджета ,колготки поносил и выбросил,никто не заметил. Или вы в мечтах жена олигарха из общаги,так мечтать не вредно.

root
#10

Ваша ошибка - то что вы сообщили что знаите!!!!!! И да, пометье тот презик , как нибудь незаметно, маркером точку поставьте или полосочку!!!
Если через некторое время там этот же презик будет лежать то все ок, а если нет.... тогда... делайте выводы.
Вы слишком доверяете ему! Если бя я нашла перед стиркой такое в кармане... я б очень сильно дадумалась!
Ладно если бы было лето и вы куда то вместе поехали, тут поеятно - у него надежда на спонтанный с екс, особенно если у вас он таким случался на природе, машине, туалете.

Гость
#11

Смысла нет следить. Захочет изменить сделает это , даже не заметишь. А выдашь себя в подозрениях, будет лучше шифроваться.

Гость
#12

У меня тоже в кошельке всегда лежит на всякий. Жена знает, все норм. Поищу-ка точки маркером.

lavkate
#13

для меня это знак измены. смысл таскать презерватив с собой в кошельке если пользуется он им дома?! у нас презерватив всегда лежат в аптечке, зачем их таскать с собой?!

Гость
#14

есть повод задуматься

Гость
#15
root

Ваша ошибка - то что вы сообщили что знаите!!!!!! И да, пометье тот презик , как нибудь незаметно, маркером точку поставьте или полосочку!!! Если через некторое время там этот же презик будет лежать то все ок, а если нет.... тогда... делайте выводы.Вы слишком доверяете ему! Если бя я нашла перед стиркой такое в кармане... я б очень сильно дадумалась! Ладно если бы было лето и вы куда то вместе поехали, тут поеятно - у него надежда на спонтанный с екс, особенно если у вас он таким случался на природе, машине, туалете.

О боже,так вся жизнь у вас пройдет в подозрениях... На лбу вам полосочку надо нарисовать,чтоб пометить иdиотку!

57 кг
#16

Он один раз прокололся положил в карман брюк
второй раз перепрятал положил в кошелек, а ты и второй раз нашла
думаю это измена

Roberts
#17

У меня знакомая будучи замужем таскала презики т.к. нужно было для обработки гинекологом

Гость
#18

ну значит он допускает такую ситуацию, что может пригодиться. Кобель.
Оставить эту ситуацию без внимания - это позволить ему в дальнейшем с-рать себе на голову открыто.
Я своего единственный раз подловила на измене, сразу же выгнала. Когда пришел виниться, то сказала ему - выбирай, либо я тоже буду сейчас ходить на свидания, либо замаливай "хорошими поступками". Он такой - какими?
я грю - ну на какие хорошие поступки мужик способен ? можно например машину подарить.
отправила его думать) через пару дней пригнал мне из салона красную мазду6

Гость
#19
Гость

ну значит он допускает такую ситуацию, что может пригодиться. Кобель.Оставить эту ситуацию без внимания - это позволить ему в дальнейшем с-рать себе на голову открыто.Я своего единственный раз подловила на измене, сразу же выгнала. Когда пришел виниться, то сказала ему - выбирай, либо я тоже буду сейчас ходить на свидания, либо замаливай "хорошими поступками". Он такой - какими?я грю - ну на какие хорошие поступки мужик способен ? можно например машину подарить.отправила его думать) через пару дней пригнал мне из салона красную мазду6

Ну если за мазду,то можно,что в следующий раз просить будете?

Гость
#20
Гость

Ну если за мазду,то можно,что в следующий раз просить будете?

в следующий раз маздой не отделается

Гость
#21
Гость

в следующий раз маздой не отделается

И ЭТО называется - семьей...

Гость
#22
Гость

И ЭТО называется - семьей...

нет млин, семьей называется союз кобеля и ло-хушки, которая закрывает глаза на его гульки

Гость
#23
Гость

нет млин, семьей называется союз кобеля и ло-хушки, которая закрывает глаза на его гульки

А чем отличается обычная ло-хушка,от той которая продается за мазду?

Гость
#24
Гость

А чем отличается обычная ло-хушка,от той которая продается за мазду?

Это не продажа, а замаливание косяков.
У ло-хушки мужик будет гулять, а у меня не гуляет после этого случая.

Белочка
#25

Может ему в аптеке вместо сдачи дали а он в кошелек и положил.

Гость
#26
Гость

Это не продажа, а замаливание косяков.У ло-хушки мужик будет гулять, а у меня не гуляет после этого случая.

это называется - первый раз прощается.
естественно не бесплатно

Гость
#27
Гость

Это не продажа, а замаливание косяков.У ло-хушки мужик будет гулять, а у меня не гуляет после этого случая.

Ха-ха-ха, если kобель - то это судьба, теперь просто тщательнее скрывает. А за лексус вы наверное разрешите дома ему при вас тракать любовницу?

Гость
#28
Гость

Ха-ха-ха, если kобель - то это судьба, теперь просто тщательнее скрывает. А за лексус вы наверное разрешите дома ему при вас тракать любовницу?

неа, мужик кобель не живет с одной женщиной, ему это ни к чему.
я своего дурaчка знаю, особенно когда врать пытается, и он не кобель.
а после той ситуации он пытался подкалывать, что мол купил меня.
Но я ему сказала - надо было выбирать не машину, а мои свиданки с другими мужиками.

Гость
#29
Гость

неа, мужик кобель не живет с одной женщиной, ему это ни к чему.я своего дурaчка знаю, особенно когда врать пытается, и он не кобель.а после той ситуации он пытался подкалывать, что мол купил меня.Но я ему сказала - надо было выбирать не машину, а мои свиданки с другими мужиками.

Не знаю,для меня это все неприемлемо,мы с мужем однолюбы.

Гость
#30
Гость

Не знаю,для меня это все неприемлемо,мы с мужем однолюбы.

нуну

Гость
#31
Гость

нуну

Ну вам то этого не понять,для вас измена,это норма,главное по дороже подарок попросить...

Гость
#32
Нинель2015

раз в месяц просматриваю его личные вещи,во избежание других сюрпризов.

А найдете сюрприз, что делать будете?

Гость
#33
Гость

Не знаю,для меня это все неприемлемо,мы с мужем однолюбы.

Однолюбы встречаются, но практически 97,8% их склонны к тотальному контролю и семейной тирании.
Однолюбы 1-3 в браке вообще ни о чем

Гость
#34
Гость

Ну вам то этого не понять,для вас измена,это норма,главное по дороже подарок попросить...

я поняла, ты та самая ло-хушка, которая закрывает глаза) типа ниче не знаю) муж однолюб)
при этом ни о какой машине и мечтать не можешь

Гость
#35
Гость

Однолюбы встречаются, но практически 97,8% их склонны к тотальному контролю и семейной тирании.Однолюбы 1-3 в браке вообще ни о чем

Собственно говоря мне ваша статистика - ни о чем...

Гость
#36
Гость

Ну вам то этого не понять,для вас измена,это норма,главное по дороже подарок попросить...

А вам подарили розовые очки)

Гость
#37
Гость

А вам подарили розовые очки)

Я просто замужем за нормальным человеком,а не за кобелем.

Гость
#38

ххах. я у мужа нашла сие изделие, когда мы вообще таблетками предохранялись. не вникла - у меня тоже лежит, не с целью измены, просто действительно многофункциональная вещь.

Гость
#39
Нинель2015

Мы молодая пара, несколько лет женаты, детей нет.Частенько предохраняемся презервативами.Однажды нашла у него 1 презерватив в заднем кармане джинсов (хотела их постирать). Стразу к нему с допросом. Сказал, что это наши презервативы и он мне верен.У него в кармане вообще часто какой-то хлам лежит, чеки с магазинов и т.п.С другой стороны, я подумала, не такой же он идиот, чтобы так тупо палиться с презервативом в кармане, если бы налево ходил.Через несколько месяцев нашла 1 презерватив в его кошельке. Та же история, мол положил автоматически, чтоб на полке открытой не валялся. И что кошелек часто вообще дома лежит (это правда, он кошелек частенько не носит на работу, деньги в карман кладет или в бардачек машины). .С одной стороны, у нас дома не лежат презервативы в определенном месте, если что, он сам знает где взять.С другой стороны, он может обманывать и глазом не моргнуть (не поймешь по нему). Закатила мини скандал для профилактики, но не забрала презик с кошелька, подумала, что лучше следить за его сохранностью там.Без меня вечерами не шляется, если допускать, что было что-то, то в рабочее время, но на кобеля он не похож, чтобы днем такое промышлять.У кого было подобное? Стоит ли подозревать или зря я парюсь?Кстати, смс никогда провокационных не находила, ночует дома.

Нет, не стоит. Сейчас Вам тут посоветуют.

Гость
#40

У морей подруги ее мама нашла презик в кошельке. Закатила истерику. Уже месяц пилит ее и терзает. Она то думала, что моя подруга - девственница. И всем родственникам пела песнь, что ее дочка чистая паки горлица. Оказалось, что та 3 года как простреленная. При этом подруге 30 лет.

Гость
#41

Секс в ган доне не измена.

Гость
#42

Может и правда это ваши презервативы, а в карман и кошелек сунул чисто на автомате. Я порой в карман халата могу сунуть что угодно, что под рукой валялось - с мыслью потом переложить в более подходящее место. Вплоть до трусов, если собиралась идти в душ, трусы взяла, но вдруг вспомнила, что надо еще что-то сделать, так трусы в карман и быстренько сделала, а потом в душ! И что с того?

Гость
#43
Гость

Секс в ган доне не измена.

это тебе жена твоя внушила?)

Гость
#44
Гость

это тебе жена твоя внушила?)

Нет, это я ей внушил. Верит.

Гость
#45

Отмазки так похожи на школьные "уроки сделал, но тетрадку дома забыл". Помню, учителя старательно делали вид, что верят. Ага, и вы, автор, верьте, верьте его невиновности вопреки очевидному.

гость
#46
Гость

нет млин, семьей называется союз кобеля и ло-хушки, которая закрывает глаза на его гульки

А вы кто-кобель или ло хушка? Всё правильно она сделала. Если мужик способен на такие траты ради жены, он от неё не уйдёт к какой-нибудь "ло хушке", которой ну уж очень нужна Мазда 6.

Гость
#47
root

Ваша ошибка - то что вы сообщили что знаите!!!!!! И да, пометье тот презик , как нибудь незаметно, маркером точку поставьте или полосочку!!! Если через некторое время там этот же презик будет лежать то все ок, а если нет.... тогда... делайте выводы.Вы слишком доверяете ему! Если бя я нашла перед стиркой такое в кармане... я б очень сильно дадумалась! Ладно если бы было лето и вы куда то вместе поехали, тут поеятно - у него надежда на спонтанный с екс, особенно если у вас он таким случался на природе, машине, туалете.

Лучше проколоть, тогда месяца через три - будет видно кто забеременеет.)))

гость
#48
Гость

Я просто замужем за нормальным человеком,а не за кобелем.

Представьте себе, они все-кобели. И нормальные, и супернормальные, и совсем ненормальные. Если он-спокойный и интеллигентный мужчинка в очёчках, который любит посидеть почитать книжечку вечерком и любит кошечек и собачек, то это не отменяет того, что он может какой-нибудь "ло хушке" вдуть за вашей спиной. Даже если вы себе этого представить не можете и у вас в голове это не укладывается. Увы, но это так! Так что не смешите здесь людей своими заявлениями про "нормальность мужчин".

гость
#49
Гость

Лучше проколоть, тогда месяца через три - будет видно кто забеременеет.)))

Ну да, или через неделю у него с конца закапает.

Гость
#50
гость

Представьте себе, они все-кобели. И нормальные, и супернормальные, и совсем ненормальные. Если он-спокойный и интеллигентный мужчинка в очёчках, который любит посидеть почитать книжечку вечерком и любит кошечек и собачек, то это не отменяет того, что он может какой-нибудь "ло хушке" вдуть за вашей спиной. Даже если вы себе этого представить не можете и у вас в голове это не укладывается. Увы, но это так! Так что не смешите здесь людей своими заявлениями про "нормальность мужчин".

Не повезло,замуж за кобеля вышла?