Гость
Статьи
Телец ушел к другой. …

Телец ушел к другой. Стоит ли ждать возвращения?

За 20 лет жизни стали друг другу родней родных, и вдруг в один момент уходит, в душе все рухнуло, на связь ни я, ни он не выходим, домой приезжает, чего нибудь забрать из вещей пока меня нет дома, сегодня вот тоже приезжал поменять колеса на машине, а зимние оставил дома, ну и из вещей кое что взял. Как вести себя в такой ситуации? Посоветуйте. Я Козерог, он телец

Елена
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

самой не смешно? колеса его и вещи выкинь, замки поменяй.

Гость
#2

Постарайтесь понять, чего его не хватает с вами и чего ему даёт соперница. И воссполните этот пробел. Наверняка же были звоночки.

Гость
#3

как вы уже зад0лбали своими тельцами, что ни день то тема про тельца

Гость
#4

Как так в один момент ушел? Хорошо ли жили? Был секс? Есть ли дети? Почему не разговариваете? Ругались? Куда ушел? К другой женщине или один решил пожить?

гость
#5

От меня уходил телец раз 5!Я рак!Уходил когда у него вспыхивала страсть на стороне,потом она проходила месяца через 3 и он опять возвращался!Вместе 6 лет!Понимаю что я тряпка все прощаю,но лучше пока я не встретила

Гость
#6
гость

От меня уходил телец раз 5!Я рак!Уходил когда у него вспыхивала страсть на стороне,потом она проходила месяца через 3 и он опять возвращался!Вместе 6 лет!Понимаю что я тряпка все прощаю,но лучше пока я не встретила

представляю ваше окружение

Гость
#7

нет. не вернется. бычка нужно брать за рога. т.е. сами за ним идите. это как в деревне - на пастбище самой нужно за коровкой идти - встречать. а то вдруг. ненароком заблудится.

Гость
#8

Поэтому и ушел, что вы гороскопами живете :)

Астролог
#9

Смотрите тут какое дело. Ввиду того, что Телец рождается, когда расстояние между Юпитром и Сатурном достигает максимального значения, он склонен уходить даже от прочных, проверенных временем отношений. А Козерог, в свою очередь, рождается, когда сразу несколько спутников Юпитера оказываются ровно между ним и Сатурном. Как Вы понимаете, это дополнительно отдаляет Вас от Тельца. Лучше забудьте его и ищите других знаков (если интересно, могу подсказать каких именно).

Гость
#10
Гость

Постарайтесь понять, чего его не хватает с вами и чего ему даёт соперница. И воссполните этот пробел. Наверняка же были звоночки.

тетя пишет-я козерог он телец,а вы ей-постарайтесь понять..звоночки...смех!

Гость
#11

Козерогу Скорпион подойдет

Гость
#12
Елена

Я Козерог, он телец

стоит обратится к психиатру и перестать смотреть и читать бред.

Тельчиха
#13

Тельцы не меняют своих решений , подавайте на развод и не тяните сохраните больше нервов .

Гость
#14

Я сама телец. В отношениях однолюбка. Если рву отношения сама, значит точно решила, что все, никакого интереса больше не будет.

Гость
#16
Астролог

Телец склонен уходить даже от прочных, проверенных временем отношений.

100% правда. Мой сын телец.
Первую гражданскую жену терпел, она выносила ему мозг постоянно. Потом раз и ушел за неделю до свадьбы.
Сейчас сошелся с другой. Опять окунулся в новую семью, в проблему ее родственников, а она и рада, каждый раз проблем все больше и больше с ее родственниками. Все просто под копирку повторяется. Наблюдаю когда он снова хлопнет дверью навсегда.
Это очень эгоистичный знак. Любит, чтоб весь мир крутился вокруг него.
В моей семье еще три тельца.

Гость
#17

Он у вас не телец, а баран))

Гость
#18

Ахаха, Бык ушел от Козы! А ушел к деве?

Zмея
#19

просто потрясающе. средневековье процветает на вумане. телец, телка, козероги, единороги....
видимо мужчинка нашел нормальную бабу. свалил от идиoтки.

Гость
#20
Гость

Он у вас не телец, а баран))

Баран - это овен

А
#21

У меня парень телец,он ушел от своей девушки после 7 лет отношений.Вот так просто.Я козерог и у нас вечные разногласия,никто прогибаться друг под друга Н-Е Х-О-Ч-Е-Т.Он не дает мне доминировать в отношениях,я же не могу ему полностью отдать возжи так сказать наших отношений.Так и живем..Безрадостно)Кто кого перебодает.Я знаю точно надолго его не хватит,постоянно держать за рога не каждому понравится,да и сложно это не реально,но если он решит уйти,то он не вернется.Они очень долго думают,обдумывают,присматриваются,решают,взвешивают и принимают решение,которое уже вряд ли кто-то или что-то изменит,т.е на любое возражение будет ответ,т.к к серьёзному шагу(разрыву в данном случае) готовятся основательно.НО все так же зависит от человека)))ЗЗ парой роли не играют особой)С бывшим были полностью совместимы,но цапались постоянно,до сих пор не можем найти общий язык хоть уже 3 года как расстались.Вот не общаемся полгода надеюсь теперь навсегда)
Автор я вам рекомендую поговорить с мужем.Пусть забирает все шматье разом и уходит из вашей жизни навсегда,если передумал уходить и тянет резину,потому что не знает как сказать и что делать,то пусть прощения просит.Вы готовы простить?Я бы припаслась чайной ложечкой для выедания мозга за свое предательство.

Достя
#22
гость

От меня уходил телец раз 5!Я рак!Уходил когда у него вспыхивала страсть на стороне,потом она проходила месяца через 3 и он опять возвращался!Вместе 6 лет!Понимаю что я тряпка все прощаю,но лучше пока я не встретила

Судя по сему у меня такая же участь. Мудрые тетки сказали вернется и года не пройдет. Слишком много потеряет если уйдет с концами. Секс, пельмени в три ночи, чистые носки, стрелки на штанах, верность, искренняя любовь, статус среди начальников. А с что ему может дать ***? Секс? Ну если только в анал будет давать. Любовь? Да она только за деньгами ходит. Верность? У нее нет стабильности в отношениях. К 23 годам эта лошадь была обручена с 10 мужчинами, а помимо их еще не один десяток полугодовалых отношений. Пельмени и чистота? Да она этому не приучена. Статус в обществе? Равно нулю, судя по рассказам мужа и его коллег девка вести себя на людях не умеет. Это кстати у нас первый опыт с изменой. А мы со свекровью верили, что он не идиот.

Достя
#22

Вообще гороскоп имеет мало силы над поведением человека. Тут уже дело в личности и его психологии. Так что на мужчину надо смотреть не только с астрологической стороны, но и со стороны психологии. А так то козероги и тельцы идеально подходят друг другу по гороскопу, только люди разные. И как пишут чаще всего, если вы истеричная, самовлюбленная, безрукая стерва. На кой лад вы ему сдались? Мужчина не вернется туда где ад, трешь и содомия. Если не хотите что бы от вас уходили мужчины или возвращались, работайте над собой.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: