Гость
Статьи
как приручить мужа

как приручить мужа

Мне 25 лет. 2е деток. С будущим мужем встречались 1 год. Потом на скоро поженились по залету. Как сейчас понимаю рано. Материально не стояли на ногах, да и хотели бы для себя пожить ( но не об этом). Когда встречались он меня прям очень любил, дарил подарки, названивал, писал постоянно даже плакал, а потом так сказать резко мы вкусили взрослую жизнь и это все само чаюой испарилось. Но это пол беды. Он ул мне мало прислушивается иногда вообще ни о чем не говорит, все делает по своему. Может оскорбить даже на людях. Обзовет, бывало руку поднимал а потом как отойдет так как ни в чем не бывало подходит типа мое мнение не причем, ничего что мне обидно , показывает что он главный и его эмоции превыше всего. Если звоню ему когда его нет может обматерить, что не во время да еще много таких ситуаций. Как мне сделать чтоб муж увожал, боялся обидеть, был ласков. Может это надо было раньше делать? У кого нибудь есть опыт, как " приручить" его). Идти мне не куда, родители далеко и материально я от него завишу, дети совсем маленькие

мариэта
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Для мужчины нормально любить только себя и самому принимать решения, он за это несет ответственность. Извините, но мнению женщины в семье делать нечего, хотите свободы - ему детей и развод. Вас в дом взяли не для того, чтобы с вами считаться.

Гость
#2

как приручить мужа

он вам что, щенок что ли? правильно он себя ведет. другого ты не заслуживаешь.

Гость
#3
Гость

как приручить мужаон вам что, щенок что ли? правильно он себя ведет. другого ты не заслуживаешь.

+1

Гость
#4

Как-как. Игнором. Не, разговаривайте. Кормите обедом и т.д. Но разговор только по делу. Вопрос по делу, ответ по делу. Посторонних тем Вы не слышите. На разговоры типа "а чтойта с тобой случилось" ответ Ничего. Не надо никаких эмоций, даже если будет разводить на них. Пожать плечами и уйти в другое помещение. Не звонить и не интересоваться им. Не ждать допоздна. Даже если переживаете, ложитесь и делаете вид, что давно спите.

Гость
#5
Гость

как приручить мужаон вам что, щенок что ли? правильно он себя ведет. другого ты не заслуживаешь.

плюсую
надоели *****, которые все "приручают". Вы ненормальные? Человек либо подходит тебе, либо нет! Начитаются модных журналов и страдают ***** н ё й! Это простительно в 16 лет, но не в 25!

Гость
#6
Гость

Как-как. Игнором. Не, разговаривайте. Кормите обедом и т.д. Но разговор только по делу. Вопрос по делу, ответ по делу. Посторонних тем Вы не слышите. На разговоры типа "а чтойта с тобой случилось" ответ Ничего. Не надо никаких эмоций, даже если будет разводить на них. Пожать плечами и уйти в другое помещение. Не звонить и не интересоваться им. Не ждать допоздна. Даже если переживаете, ложитесь и делаете вид, что давно спите.

Мне почему-то кажется, что именно это ему и нужно для счастья! Чтобы кормили и мозги не выносили. И еще - поменьше бы ее видеть, так что пусть уходит в другое помещение от греха.

брррр
#7

ну как так можно. ну совсем мозгов нет. еще и второго родить. вы полностью от него зависите, и он вас не любит и не уважает. и это не изменится. либо терпите, либо уходите.

Гость
#8

Ну для начала выучить русский, набраться образования, может уважать начнёт)))

Гость
#9

замахнется ..вилку или скалку скороду в руки и сквозб зубы процеди шипя..попробуй *****.... детей будешь сам кормить.. и никакого секса и пусть валит - пресрррется вернется ..кто его з 2 деми то захочет ..такие мужики мигом хвост под ЖЖопу и приготовть фразу если очередной раз вас на людях оскорбит типа " такой умный такой умный и не разглядел какую ( тут слово его обидное используйте ) замуж брал ..

Гость
#10
Гость

Ну для начала выучить русский, набраться образования, может уважать начнёт)))

как будто уважения от знаний русского зависит..учительница ты наш а..так и вижу сидит тут и ошибки считает... моль образованая

Гость
#11

Ой,попустила ты его,дорогая.В руки брать надо было намного раньше.А теперь ,похоже твой поезд ушел.Раз ты допустила такое отношение к себе,то вряд ли теперь можно что нибуть сделать. Тебе нужно меняться.Научиться уважать себя.А будеш сама себя уважать ,то и муж изменится.Будь гордой,цени себя.

Гость
#12

С детьми - это сложно. Остается одно - делать дела, удобные для себя. Может, он сам взвоет от того, что на него внимания не обращают и испарится

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: