Гость
Статьи
Мужа не понять

Мужа не понять

Муж просит второго ребенка первому 6лет .но он с ним вообще не занимается постоянно орет на него .Сынуля его боится ужасно!но не бьет .Свекровка его строполит давайте рожайте из за материнского кап.потом квартиру купите .мы с мужем сильно ругаемся поводов достаточно в первую очередь его мама лезет не по детски, даже куда нам тратить наши деньги.при этом денег у нас нет. только по платежам раскидываем.муж не вывозит нас так еще и второго хочет .на дня решила серьезно поговорить он оказывается решил продать машину вложит деньги в бизнес ладно это ерунда я его в этом поддерживаю.так он мне сказал ХОЧЕШЬ УХОДИТЬ ДЕРЖАТЬ НЕ БУДУ как его понять ?я не понимаю тут же говорит что любит потом говорит что хочешь уходи и просит второго ребенка я запуталась:((((

света
14 ответов
Последний — Перейти
Дочь
#1

Не рожать второго ни в коем случае! Не поддавайтесь на уговоры. И что за бред, рожать второго, чтоб с ипотекой расплатиться и с помощью материнского капитала купить квартиру. Вы только из этих побуждений детей рожаете? Потом будете думать, куда с двумя детьми бежать от мужа. Я бы ни за что не родила в такой ситуации.

Гость
#2

Мат. капитал не слишком большой, на него квартиру не купить, объясните это свекрови. А вообще, бежать вам надо из придyрочной семейки.

Гость
#3

Не рожать второго ни в коем случае. У меня с первым муж до трех лет почти не занимался, не воспринимал его. Говорит не интересно было, разговаривать еще толком не о чем, короче это его точка зрения, плюс работал он много с командировками. Сейчас сыну шесть, папа с ним занимается, играет, читает, могут просто долго разговаривать вместе, часто просто его обнимает и говорит как он его любит. Так же как ваш начал просить второго, я хотела второго еще когда сына было года два, а сейчас понимаю что правильно что не родили тогда. Теперь муж и старше стал и на детей смотрит по-другому, просит сильно, так что буду рожать.

Гость
#4

Да все понятно: маменька его до денег жадная, вот и точит зубы на материнский капитал. А послушный сынок спешит маменькины желания исполнить. И да, вас он удерживать не будет, мама ведь не говорит, что надо вас удерживать.

LANA
#5

debil одним словом

#6
света

Муж просит второго ребенка первому 6лет .но он с ним вообще не занимается постоянно орет на него .Сынуля его боится ужасно!но не бьет .Свекровка его строполит давайте рожайте из за материнского кап.потом квартиру купите .мы с мужем сильно ругаемся поводов достаточно в первую очередь его мама лезет не по детски, даже куда нам тратить наши деньги.при этом денег у нас нет. только по платежам раскидываем.муж не вывозит нас так еще и второго хочет .на дня решила серьезно поговорить он оказывается решил продать машину вложит деньги в бизнес ладно это ерунда я его в этом поддерживаю.так он мне сказал ХОЧЕШЬ УХОДИТЬ ДЕРЖАТЬ НЕ БУДУ как его понять ?я не понимаю тут же говорит что любит потом говорит что хочешь уходи и просит второго ребенка я запуталась:((((

вам однозначно не стоит рожать второго , отношения шаткие у вас.. Если решитесь или вас уговорят, будьте готовы к тому ,что в один прекрасный момент вы останетесь одна с двумя детьми на руках ..

света
#7
Гость

Мат. капитал не слишком большой, на него квартиру не купить, объясните это свекрови. А вообще, бежать вам надо из придyрочной семейки.

Она боится очень за репутицию своей семьи должно быть очень хорошо на вид а сама к старшим детям ходит нас всяко грязью поливает потом к нам их поливает .причем она меня ***** считает что я много лезу не в свои дела и много разговариваю:(Достала блин уже:(

света
#8
Дочь

Не рожать второго ни в коем случае! Не поддавайтесь на уговоры. И что за бред, рожать второго, чтоб с ипотекой расплатиться и с помощью материнского капитала купить квартиру. Вы только из этих побуждений детей рожаете? Потом будете думать, куда с двумя детьми бежать от мужа. Я бы ни за что не родила в такой ситуации.

Я полностью с вами согласна,нельзя рожать на эти цели, я вообще против этого.и со свекровкой постоянно ругаемся из за этого она говорит умные люди так делают а я считаю это бред .и мужу сказала если уж соглашусь то эти деньги будут только на детей.просто страшно если маман его полезет опять рулить(его против настраивать!

Гость
#9

как можно хотеть второго, не занимаясь первым?! только из-за денег.

света
#10
Гость

как можно хотеть второго, не занимаясь первым?! только из-за денег.

Вот и я не понимаю.спрашиваю из за денег говорит нет хочу дочу.

Гость
#12
света

Вот и я не понимаю.спрашиваю из за денег говорит нет хочу дочу.

а если опять сын родится??

Гость
#14
Гость

а если опять сын родится??

Не знаю .Тупиковая ситуация.Вот и не могу понять вообще что ему нужно.его мама внучку хочет.может хочет ей угодить, не знаю.

Гость
#16
света

Я полностью с вами согласна,нельзя рожать на эти цели, я вообще против этого.и со свекровкой постоянно ругаемся из за этого она говорит умные люди так делают а я считаю это бред .и мужу сказала если уж соглашусь то эти деньги будут только на детей.просто страшно если маман его полезет опять рулить(его против настраивать!

А свекровь не подумала своей головушкой, что на содержание и воспитание ребенка уйдет намного больше денег, чем этот самый мат. капитал?

Иринка
#17

ХВАТИТ РОЖАТЬ! ПЛАНЕТА ПЕРЕПОЛНЕНА!