Гость
Статьи
кажется что муж не …

кажется что муж не любит

Здравствуйте всем, у меня был замечательный парень, после свадьбы во время беременности был замечательный муж, но стоило мне только родить человека как будто подменили!! когда меня выписывали я не могла ему дозвониться, обидно как будто каждый день у него дети рождаются, с горем пополам приехал, забрал, ни цветочка ни конфетки ничего не привез, ну да ладно наверное так бывает! приехали домой, привел друзей на ночь глядя, зачем? мне и так не до чего он людей домой тащит!!! вот как то так, а ведь ребенок сосем кроха, так и заболеть может от кого нибудь, зима все таки!! а я просила побудь ты со мной, я и так неделю в роддоме провела,нет блин друзья дороже!! потом у меня депрессия была, страшная штука, он так из далека за мной наблюдал, поддержки от него совсем не было!! а сейчас приходит с работы, я его и накормлю и дам отдохнуть, уложу дочку, зову его спать он не идет, спит либо на диване, либо среди ночи приходит!! а же ведь тоже устаю!! целыми днями дома одна с дочкой, даже поговорить ни с кем не могу, у всех свои дела!! что делать не знаю
,

Eameralda
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Автор, наверняка вы сами внутри себя знаете причины его изменений. Хотел ли он ребенка? Рад ли был беременности? Как вел себя с вами во время Б? Ну т.е. с какого момента случились эти перемены, неужели только после родов?
Есть ли у вас рядом родственники, которые могут поддержать?

Гость
#3

Вот поэтому и надо бапце делать и делать детей,пятерых как минимум и дом огромный,чтобы не СИДЕЛА весь день с дочкой и поговорить не с кем,а занята постоянно,на идиотские мысли,претензии и мозговынос не оставалось ни времени ,ни желания.Мудры были предки.

Гость
#4

Ваш муж просто понял, что попал. На бабло вам и ребенку, на мозговынос, на ваши требования, на глупые обиды. Он сейчас сам в глубоком ахуе. Не порите горячку, у мужиков тоже бывает "послеродовая депрессия", он еще не может осознать, что ловушка захлопнулась. Проявите терпение - привыкнет войдет в свою новую роль и будет все нормально.

Гость
#5

у вас больная психика, потому он так себя и ведёт

Гость
#6

Eameralda (это - "Эсмеральда" с ошибкой? :-))))), что-то мне подсказывает, что причина свадьбы - беременность. Верно? Тогда его поведение более чем закономерно: он не готов к семье и детям. Поступил "как честный человек", а теперь не знает, как восстановить статус "свободного мужчины". Все правильно тут написали: либо привыкнет, либо....В конце концов, решение завести ребенка было исключительно Вашим (возможно, для ускорения официального оформления отношений), Вы обязаны были учитывать подобный исход событий.

#7
Eameralda

Здравствуйте всем, у меня был замечательный парень, после свадьбы во время беременности был замечательный муж, но стоило мне только родить человека как будто подменили!! когда меня выписывали я не могла ему дозвониться, обидно как будто каждый день у него дети рождаются, с горем пополам приехал, забрал, ни цветочка ни конфетки ничего не привез, ну да ладно наверное так бывает! приехали домой, привел друзей на ночь глядя, зачем? мне и так не до чего он людей домой тащит!!! вот как то так, а ведь ребенок сосем кроха, так и заболеть может от кого нибудь, зима все таки!! а я просила побудь ты со мной, я и так неделю в роддоме провела,нет блин друзья дороже!! потом у меня депрессия была, страшная штука, он так из далека за мной наблюдал, поддержки от него совсем не было!! а сейчас приходит с работы, я его и накормлю и дам отдохнуть, уложу дочку, зову его спать он не идет, спит либо на диване, либо среди ночи приходит!! а же ведь тоже устаю!! целыми днями дома одна с дочкой, даже поговорить ни с кем не могу, у всех свои дела!! что делать не знаю,

есть мужчины,которые предпочитают забирать все внимание себе..с появлением детей-резко меняются , но нельзя исключить и то, что что то произошло .. смотреть нужно и разбираться..искать причину, а так только предположения.. будет необходимость- пишите,посмотрю вас ..

Гость
#8

У меня так тоже было. Итог когда ребёнку был год- развелись. Прошло 10 лет, замужем 2й раз, все ок. А бывший муж не изменился, для него друзья на первом месте, думает только о себе, алименты не платит, потому что все деньги друзьям раздаёт )

Гость
#9
Гость

У меня так тоже было. Итог когда ребёнку был год- развелись. Прошло 10 лет, замужем 2й раз, все ок. А бывший муж не изменился, для него друзья на первом месте, думает только о себе, алименты не платит, потому что все деньги друзьям раздаёт )

А когда вы с ним жили до ребенка еще, он был другой?

Яна
#10

Автор, а вы с мужем вообще разговариваете? Вы можете у него спросить почему он себя так ведет? сказать что вы устали и так далее. Сколько лет до рождения ребенка вы были вместе? каким он был раньше?

Гость
#11

согласна с автором - муж не любит, страсть влюбленость прошла а Любви и не было

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: