Гость
Статьи
хочу развестись,но …

хочу развестись,но боюсь.

здравствуйте.мне 22 года.в браке 4 года.есть ребенок.муж постоянно унижает и оскорбляет меня,руку тоже поднимает,постоянно плачу от него.потом просит прощения,но все повторяется.говорит что если разведусь с ним,он отберет ребенка и вообще в покое не оставит.я боюсь его.но,жить с ним тоже не могу больше.из родных у меня только мама и ребенок.защитить некому.посоветуйте,как мне быть.

Карина
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Свои провокации и мозговыносы забыла написать.

чудачка
#2

Автор где вы видели, чтобы муж один ростил ребенка по собственному желанию? Я таких не знаю. Такие как ваш муж могут только много *****, на самом деле же он моральный слабак . Надо же на ком то отыгрываться когда жизнь гомно

кэп
#3

не надо бояться. смело делать.

Гость
#4

не бойтесь ...просто поймите что дальше жизни с ним не будет .если вы так молоды и уже столько повидали . с парнем такая же ситуация.слава богу я не родила ..сделала аборт от чего страдаю теперь .но понимаю что еще бы и ребенок страдал..так и пусть ваш ребенок не видит всего этого и как мама плачет и страдает ...вы молоды найдете мужчину который и вас и вашего ребенка будет любить как родного ... подумайте может есть вариант уехать куда то .... чтобы он не знал и подать на развод ..если вы уж так боитесь ...но лучше вам уже сейчас бежать от него ...не губите свою жизнь . и подумайте о ребеночке .... а главное не бойтесь не ведитесь на его страшилки .он вас специально пугает ..боиться что бросите его

Гость
#5

А чего бояться? Ребенка он не заберет, а жить без него будет спокойней и лучше.

Гость
#6
Карина

здравствуйте.мне 22 года.в браке 4 года.есть ребенок.муж постоянно унижает и оскорбляет меня,руку тоже поднимает,постоянно плачу от него.потом просит прощения,но все повторяется.говорит что если разведусь с ним,он отберет ребенка и вообще в покое не оставит.я боюсь его.но,жить с ним тоже не могу больше.из родных у меня только мама и ребенок.защитить некому.посоветуйте,как мне быть.

Для начала погуглить в инете "фазы домашнего насилия", мизогины, домашние деспоты. Обатиться в кризисный центр. Но если вы из тех, кому "жить негда и не за что", то терпеть. Терпила - это призвание.

Гость
#7

Ага и фразу разведенка с прицепом

333
#8

Странно уйти вы боитесь, а побоев не боитесь?

Tana
#9
Гость

Для начала погуглить в инете "фазы домашнего насилия", мизогины, домашние деспоты. Обатиться в кризисный центр. Но если вы из тех, кому "жить негда и не за что", то терпеть. Терпила - это призвание.

Вот это правильно- плюсуюсь! Вы автор- жертва. Он-тиран. Дальше мордобои усилятся. Вы еще больше морально сломаетесь так как задача Вашего мизогина Вас превратить в тряпку. Часто еще такие как он и выпивают или пьянки присоединяются.Вас будут морально разрушать и уничтожать. Дальше ждите измен и т.д.- по нарастающей. Ничего хорошего из этой жизни не выйдет. Никогда нормальный человек не будет унижать и оскорблять, бить. Никогда нормальный человек терпеть такое не будет. Развод и алименты.Жизнь в унитаз не сливайте. Себя поберегите для ребенка.

Форум: Отношения
Всего: 369 062 темы
Новые темы за месяц: 5 939 тем
Популярные темы за месяц: 218 390 тем