Гость
Статьи
послеродовая депрессия …

послеродовая депрессия или пора расходиться?

Мне 22, мужу 24, сыну 6 месяцев. Я не понимаю, что со мной случилось после родов. Накрыло жуткой тоской, ребёнка люблю, он чудо, муж... Муж раздражает. Не обеспечивает, не помогает... Но клянется, что любит. Про развод и слышать не хочет, впадает в ярость.

Anny-Anny
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А разведетесь-Вам лучше станет? Не обеспечивает - а до родов олигархом был? Не помогает - так они через одного не помогают.

Гость
#2

Типичная *** - сначала рожу, а потом подумаю. Молодца!

Гость
#3

Совсем не помогает или помогает, но мало?

Мистер-Хуистер
#4

Ой там на горі, ой там на крутій,
Ой там сиділо пара голубів.

Вони сиділи, парувалися,
Сизими крильми обнімалися.

Де взявся стрілець, стрілець-молодець
Й убив-розлучив пару голубів

Він голуба вбив, голубку зловив,
Приніс додому, пустив додолу

Насипав їй пшінця, аж до колінця,
Налив водиці аж до крилиці

Голубка не їсть, голубка не п'є,
Та все на круту гору плакати іде.

Голубко моя, сизокрылая,
Чого ж ти такая клопiтливая?

Єсть у мене сім пар голубів –
Літай, вибирай. Може там є і твій?»

«Я й ходила, й вибирала,
А нема такого, як я втеряла…

гость
#5

А когда не было ребёнка, у вашего мужа были деньги,он вам во всем помогал? Странные люди... Выходят замуж чёр-ти за кого, размножаются, а потом, только размножившись, думают о разводе. У меня муж тоже , наверно, чёр-ти кто)) Зарплата 120 тыс, что для Москвы копейки, у меня нет шубы, бриллиантов. И приходит мой муж с работы поздно вечером, когда помогать уже не в чем. НО я видела за кого выходила замуж, я понимала, что НИКОГДА у меня не будет того, о чём мечтают девушки. Но другому-то я была не нужна. Поэтому и вопросов разводиться или нет за 16 лет брака у меня не возникало. Ну разведусь, и что дальше? Буду жить в ещё большей нищете, да ещё в одиночестве.

гость
#6
Гость

Типичная *** - сначала рожу, а потом подумаю. Молодца!

++++++++

555
#7

Если ваш муж вас не обеспечивает, то кто тогда делает это? Родители? Его? ВАши? И как они относятся к тому, что он не обеспечивает? Если от него всё равно ни копейки- то может действительно вам ставить вопрос о разводе?

Гость
#8

ОООООО....автор! Так я только что дискуссировала со своим мужиком,который хотел услышать т меня что если он вдруг не захочет работать ,то я не уйду от него , потмоу шо люблю! А я ответила что если мужчина любит,то у него и мыслей не возникнет подобных. И что я трпеть не стану когда мужик работать не хочет ,а поет о высоких чувствах. В обще,оказалоьс что я мернкатильная и мне только деньги нужны )) Причем как-то раз услышала от него фразу : " давай договоримся что ты толстеть не будешь, а после родов будешь приводитьс ебя в пордяок,потмоу что я толстых не люблю" )))) Вот такие двойные стандарты у человека)) А еще сказал что мозг я ему выношу) Т.е.он начал эту тему,сам обиделся,а мозг я вынесла)))

Гость
#9

К посту 8 . А еще он хочет чтобы я съехала со съемной кв и переехала к нему,и плевать что жениться он пока не хочет))

Орбакайте Кристиновна
#10
Гость

Типичная *** - сначала рожу, а потом подумаю. Молодца!

+100000

Орбакайте Кристиновна
#11

разводись, ведь очередь из богатых щедрых олигархов уже под дверью, только выбирай

Гость
#12
Гость

Типичная *** - сначала рожу, а потом подумаю. Молодца!

Адски плюсую

Гость
#13

Рожаем для себя. Вот и надейтесь на себя. Успешная мама- это тоже возможно. А уж потом с мужем разберетесь: нужен он Вам или нет.

Гость
#14

А все почему? По тому, что РАНО ЗАМУЖ ВЫХОДЯТ!!!!!!!
Нехрен там делать раньше 30!!! И рожать нехрен раньше 35!

Нюра
#15

Зачем разводиться,у вас же кроха. Приучайте потихоньку,пусть хотя бы купать помогает,с работы пришел покушал отдохнул немного,малыша отдайте ему мол мне в душ,или смотри как малыш рад папе хочет поиграть с тобой. Не обеспечивает-вообще ничего не покупает? Памперсы,игрушки,кашки и др. столько ведь всего надо малышу. Вы не переживайте,а то ребенок чувствует настроение мамы,плачет и капризничает. у меня у самой 7 месячный сынок,наш папа с работы придет покушает и сразу малыша берет играться,я отдыхаю немного, а так все сама, мужики намеков не понимают я могу одной рукой дело делать в другой малыш,пока не скажу возьми ребенка сам не подойдет. Терпения вам

Гость
#16
Гость

Типичная *** - сначала рожу, а потом подумаю. Молодца!

ну а кто ж виновен если кругом к а з л ы?

Гость
#17
Гость

А все почему? По тому, что РАНО ЗАМУЖ ВЫХОДЯТ!!!!!!!Нехрен там делать раньше 30!!! И рожать нехрен раньше 35!

а лучше 40..или 45..Родила чуточек побегала и пора на кладбище))

Гость
#18
Орбакайте Кристиновна

разводись, ведь очередь из богатых щедрых олигархов уже под дверью, только выбирай

нууу как бы понимаете очередь не очередь а замуж то выходят для улучшения а не ухудшения.Пусть он не сидит,допустим .С ребенком не помогает.Но уж обеспечить достойно декрет нужно.
А иначе смысл такого мужа? лишь бы штаны в доме?

Гость
#19
гость

А когда не было ребёнка, у вашего мужа были деньги,он вам во всем помогал? Странные люди... Выходят замуж чёр-ти за кого, размножаются, а потом, только размножившись, думают о разводе. У меня муж тоже , наверно, чёр-ти кто)) Зарплата 120 тыс, что для Москвы копейки, у меня нет шубы, бриллиантов. И приходит мой муж с работы поздно вечером, когда помогать уже не в чем. НО я видела за кого выходила замуж, я понимала, что НИКОГДА у меня не будет того, о чём мечтают девушки. Но другому-то я была не нужна. Поэтому и вопросов разводиться или нет за 16 лет брака у меня не возникало. Ну разведусь, и что дальше? Буду жить в ещё большей нищете, да ещё в одиночестве.

а почему интересно от нормальной зарплаты муж не может купить вам шубу и подарить бриллианты?
это ж не каждый год он так делает?
у меня вот муж тоже получает 145 тыс.Да и я хорошо зарабатываю.Но однако когда я родила первого сына он подарил мне машину.хотя и была у меня своя.А когда родила второго сына ничего не мешало ему подарить мне шубу.
и на праздники дарит мне то золотые украшения,то часы хорошие дарил..вполне нормально.
с детьми не сидел.работа напряженная.и я привыкла справляться сама.Он даже в сад никогда не водил детей.А я и в школу отвозила и в сад и ехала на работу.
однако выходные и отпуск с праздниками он стремится проводить с нами.
так что ясное дело хоть уважение внимание .А держаться за штаны ..хм..ну каждому свое.

Гость
#20
гость

Поэтому и вопросов разводиться или нет за 16 лет брака у меня не возникало. Ну разведусь, и что дальше? Буду жить в ещё большей нищете, да ещё в одиночестве.

ужас просто...вы настолько безнадежны??
это что ж такое с вами интересуюсь знать что никогда ***** р ен никому не были нужны вообще и такая нищая в полнейшем одиночестве???
вы инвалидка,уродина?

Гость
#21
Anny-Anny

Мне 22, мужу 24, сыну 6 месяцев. Я не понимаю, что со мной случилось после родов. Накрыло жуткой тоской, ребёнка люблю, он чудо, муж... Муж раздражает. Не обеспечивает, не помогает... Но клянется, что любит. Про развод и слышать не хочет, впадает в ярость.

Конечно это послеродовое, всего полгода прошло, потерпите, зачем разводиться-то?

Гость
#22

***-это кто? Просто уже не первый раз на форуме читаю. Я новенькая.

Гость
#23
Гость

***-это кто? Просто уже не первый раз на форуме читаю. Я новенькая.

*** - разведенка с прицепом..

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: