Гость
Статьи
Замуж ннадо?

Замуж ннадо?

Вместе год. Ему 25, мне 28. Общество , мое воспитание , пример родителей и жизнь "диктуют" свои правила и желание выйти замуж крепнет с каждым днем все сильнее. Выйти замуж хочется именно за этого человека. Надежный, заботливый, не жадный, рукастый, умный... Все бы ничего. Но вот тема замужества стоит очень серьезно.По крайне мере для него.
Я не из робкого десятка, не буду сидеть и ждать, что позовут, готова сама строить свою судьбу и "подсказывать" своему мужчине, как бы хотелось, чтобы было дальше....Мы обсуждаем тему будущего, он говорит, что видит меня своей женой и матерью детей... но просит не торопиться и хочет. сделать сюрприз....Не знаю как мои сверстницы, конечно, но мне лично эти сюрпризы не нужны, о чем я прямо и говорю...И пышная свадьба, кстати тоже.
Тема эта в моей голове, и не дает мне, если честно нормально выстраивать общение с человеком, ибо, я четко уверена: любишь-женись! Если нет, то значит не хочешь и можешь найти тысячи причин, чтобы это не делать...
Начинаю превращаться в курицу, которая клюет мозг себе и ему... Как отвлечься от этой мысли и думать позитивно, не притягивая мысленно, что раз не ведет под венец, то все плохо....

Гость
28 ответов
Последний — Перейти
Гостья
#1

Все плохо так как детородный возраст завершается и надо бы ставить эксперимент на женитьбу по залету .

Гость
#2

Ой. Мой тоже говорил. Хочу люблю женюсь. Но подожди чуточку! Я сюрприз готовлю :))) 7 лет готовил. Пока я вопрос ребром не поставила что ему месяц "на сюрприз". И че думаете :) предложение сделал дома с бутылкой шампанского и пиццей. Без кольца. И денег не свадьбу нету оказывается.... Зато семь лет готовился предложение сделать.

Гость
#3

Ну отстань от человека.Не хочет он на тебе жениться.И так ведь понимаешь....

дальнейшее давление и манипуляция приведут к обратному эффекту.
Да и старовата ты для него, если честно...

котенок по имени ГАП
#4

Вы разведетесь. Извините, но вам надо это четко осознать.

Он младше вас и жениться не намерен. Жените на себе по залету - будет развод.

Гость
#5

Автор, вашга тема стара как мир.
На тех кого любят, женятся быстро, и детей хотят от них.
Истории же подобные вашей, как правило заканчиваются так- Сожительствовали СТОЛЬКО лет, я ему ЛУЧШИЕ годы отдала, а он нашел молодушечку, заделал ей ребенка, и женился на ней((((( А мне куда теперь деваться в 30+(((((?????

Катана
#6

Я всегда когда ходила на свидания мужчины платили,даже деньги не брала,я искренне не понимаю зачем ходить на свидание с мужиком который не в состоянии за тебя заплатить.

Гость
#7

Этим "сюрпризом" будет его внезапный побег к новой чике помоложе. Отстань от парня, ему 25, еще лет 5-7 может куролесить спокойно, если хочешь замуж ищи мужика лет на 10-15 старше.

Гость
#8
Катана

Я всегда когда ходила на свидания мужчины платили,даже деньги не брала,я искренне не понимаю зачем ходить на свидание с мужиком который не в состоянии за тебя заплатить.

Вы темы перепутали, тема про "платит" чуть выше..)))

Гость
#9
Гость

Вы темы перепутали, тема про "платит" чуть выше..)))

больная тема для девушки, и вечная. Бабло!

вв-дед
#10
Гость

Вместе год... любишь-женись!

До него мужчин не было? Если были, то жди когда "созреет". Приняв "европейские ценности" в виде добрачного секса придется принять и долгий период между первым свиданием и браком (в среднем 4 года).

Гость
#11

У баб одна проблема в жизни - как выйти замуж. Печально.

Гость
#12
вв-дед

До него мужчин не было? Если были, то жди когда "созреет". Приняв "европейские ценности" в виде добрачного секса придется принять и долгий период между первым свиданием и браком (в среднем 4 года).

Какие в среднем 4 года? В среднем - никогда под соусом "потом потом"

Гость
#13

я такая древняя, уже никакого замуж не хочется, пожить еще десяток лет спокойно и все.

Гость
#14

Меня парень три года мурыжил, завтраками кормил. Сначала я ему искренне и наивно верила. потом стала сомневаться в нем. А потом недоверие и затаенные обиды, что он меня за ду-ру держит, окончательно убили мою любовь. Раньше я за ним бы на край света пошла. А потом решила, что незачем тратить время на мужчину, которому я всего-лишь удобна, не более. Значит, надо искать другого, поисками оторого я усердно занялась.
В общем, сюрприз я ему тоже подготовила. Дожила уже просто соседкой до конца вскладчину оплаченного месяца, собрала веши и сказала, что сваливаю к жениху.Квартира полностью в его распоряжении. А у нас уже заявление в ЗАГС подано. Но на свадьбу я его не зову. Наши пути же разошлись. А он не поверил, и вместо ответа потребовал: " Ты там фарш из морозилки достань. Котлеты-то пожарь. Я что ли их готовить буду?".

Гость
#15
вв-дед

До него мужчин не было? Если были, то жди когда "созреет". Приняв "европейские ценности" в виде добрачного секса придется принять и долгий период между первым свиданием и браком (в среднем 4 года).

у нас тетки хотят пороться как в Ивропе, но что б взамуш брали сразу. так в Ивропе бывает?

Алина
#16

Автор, если ждать не готовы, тогда есть быстрый способ - залет. У меня все подруги так женили на себе мужиков, а они как порядочные это сделали. У кого-то даже идиллия в браке наступила, прям такая семья крепкая с дитями. И ничего подобного, что если по залету, то скоро развод. У меня у мужа родители 40 лет вместе, по залету женились. 3 сыновей уже взрослых.
А че толку у меня? Муж предложил руку и сердце, я вышла потому что возраст как у вас "поджимал". Детей сразу заводить не спешили, а теперь всё чаще думаю, что не хочу с ним жить. Хотя он идеальный человек и его с руками да еще свободного (без детей) оторвут. Вот тебе и общество диктует.

Гость
#17

До него мужчин не было? Если были, то жди когда "созреет". Приняв "европейские ценности" в виде добрачного секса придется принять и долгий период между первым свиданием и браком (в среднем 4 года).

Европейские ценности таковы. что через 4 года сожительства союз считается официальным и законным, словно публично поженились. И при расставании все делится как в браке, наследуется, как в браке и даже алименты платятся как в браке..

Алина
#18

А в 25 вообще рано мужику жениться ИМХО... это оч рано. Если кто и женится так рано, то только по любви. Если хотите замуж, ищите старше

Гость
#19

Блин, ну надо же, а я наоборот убегала от мужиков, потому что доставали своим ЗАГСом и семейной жизнью.Кому что

вв-дед
#20
Гость

Европейские ценности таковы. что через 4 года сожительства союз считается официальным и законным, словно публично поженились. И при расставании все делится как в браке, наследуется, как в браке и даже алименты платятся как в браке..

В некоторых странах европы сожительство можно регистрировать и только зарегистрированное сожительство дает право на наследство и дележ имущества, а алименты платятся при установлении отцовства вне зависимости от семейного положения.

вв-дед
#21
Гость

у нас тетки хотят пороться как в Ивропе

Только в Австрии имеют в среднем столько же добрачных партнеров как наши. Во Франции в 2 раза меньше.

Рина
#22

А где автор написала, что они сожители???? Больной вопрос для многих, а том и говорите)

Гость
#23
Гость

хочет. сделать сюрприз....

Свалить, что ли?

Гость
#24

очередное старушко в попытке захомутать ребенка.

юная
#25

В 25 ему не старше 22 нужно , а 27летние у 40 летних только хорошо спросом пользуются .

Гость
#26
Гость

я четко уверена: любишь-женись!

С чего такая уверенность ? Как одно с другим вообще связано ?

Маргарита
#27

Что бы легче было, попробуйте организовать свадьбу в каком нибудь стиле.
Идеи кстати для свадьбы можно подсмотреть http://www.svadba66.ru/idea/

Гость
#29

Вот как задолбали возрастом, аж бесит. Автор, не слушайте этих злыдней. Я вышла замуж в 28 лет, за 25-летнего, живем 12 лет.
Сестра мужа вышла замуж, он младше на три года, живут 4 года, дитенка ждут. Родственники: жена старше на 8 лет, живут 15 лет, и хорошо живут, двое детей. И таких примеров масса. Конечно, следить за собой нужно будет тщательней, но это полезно при муже любого возраста. И, кстати, я заметила, что если жены старше мужей, то они и внешне и душой всегда молодые. А вот при старых мужьях старятся быстро.

Форум: Отношения
Всего: 369 390 тем
Новые темы за месяц: 5 910 тем
Популярные темы за месяц: 218 565 тем