Гость
Статьи
Измена мужа

Измена мужа

Подскажите советом.что делать,муж у меня хороший.руки на месте.работящий.но так вышло что после рождения ребенка у меня началась послеродовая лепрессия и я вынужена была жить у мамы.так все и не переедем пока психика не наладится.он приезжает на выходные.и тут я обнаружила переписку с другой женщиной,где он пишет ей как он скучает,когда созвонимся,когда увидимся... И как он ее хочет....был разговор с мужем он наврал как мог.что это он по пьяни ей просто писал,что не видел ее никогда,что любит только меня и дочь и разводиться он не собирается,а еще хочет 2 ребенка! Я читала всю эту переписку и дураку ясно что он врет.что они знакомы лично и не один день! Я готова сохранить семью,но как теперь с этим жить не знаю,нервничаю,подозреваю....помогите

Алинка
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

иди.отка....че сохранять то?сама у матери живёт -мужик один.

Катерина
#2

Правда, как глупо все-таки выглядят ревнивцы. Следят, прослушивают, читают переписку, нервничают, ссорятся, в конце концов расходятся. Выдумал же какой-то дурак такие понятия как "измена", "ревность", "верность", внушил чувство собственничества, которое к любви не имеет никакого отношения. Если ты любишь человека, то тебе хорошо если ему хорошо пусть не с тобой, а ревность есть проявление эгоизма.

Марфа
#3

какая депрессия? вы такая нежная что ли? мне такое понятие вообще незнакомо, некогда просто такой хренью страдать, дел с ребенком по горло! а вы чуть что-к мамочке? если замуж вышла-жить надо семьей, и переживать все вместе! а муж нормально чувствовал себя, когда вы к маме съехали? у него депрессии не было?

Гость
#4

ну так зачем к матери сбежала жить? чего ты ожидала от мужика?

Гость
#5

У вас началась депрессия -вы съехали от мужа к маме.у мужа началась депрессия ,тк вы съехали -он вам изменил.все справедливо.

Damian
#6
Катерина

Правда, как глупо все-таки выглядят ревнивцы. Следят, прослушивают, читают переписку, нервничают, ссорятся, в конце концов расходятся. Выдумал же какой-то дурак такие понятия как "измена", "ревность", "верность", внушил чувство собственничества, которое к любви не имеет никакого отношения. Если ты любишь человека, то тебе хорошо если ему хорошо пусть не с тобой, а ревность есть проявление эгоизма.

Как всегда плюсую Вам)))

#7

Депрессию надо грамотно выливать. Например,, оставить мужа с дитем и пойти погулять. Или начать писать рассказы, рисовать, пока маман с дитем. Но не уезжать, ты что?? Почему все думают, что чем проще,тем лучше? Я б на месте мужа тоже не растерялась, только ***** он - переписку оставлять.

Ладно, по существу: если тебе дорог брак, больше к маме не переезжай. Со 2-м ребенком повремени, а то он уйдет,возможно, к той - без грязных пеленок и с вымытой головой. Пахнущей духами, а не какашками. Будь рядом, вовлекай мужа в воспитание ребенка. Пусть участвует. Раз поклялся,что ничего такого - на фиг ту бабу, занимайся собой,своей внешностью. А будешь истерить - только хуже сделаешь. Мозги должны быть на месте. Любую послеродовую депрессию можно побороть, плавали-знаем;)

Если чего непонятно,спрашивай.

Злата
#8

Не надо к маме уходить, вы сами рушите отношения, с депрессией так не борятся, получается- мужа и далеко не посылаете и близко не подпускаете, естественно он утешается на стороне, мудрее надо быть, попросите мужа помочь вам разделить обязанности по уходу за ребенком и домашние дела, попросите маму помочь, приходить к вам днем, пока муж на работе, но сами не уходите, иначе ваше место вакантно! Если муж врет и говорит, что хочет быть с вами, то есть шанс все наладить, если вы вернетесь и перестанете вести себя так глупо и по детски, если бы он был влюблен в другую, скорее всего бы признался и ушел, или на две семьи мотался, а у него скорее интрижка на стороне, но пока это не перерасло в нечто большее- берите себя в руки и включайте голову!

кар-кар-кар
#9
Катерина

Правда, как глупо все-таки выглядят ревнивцы. Следят, прослушивают, читают переписку, нервничают, ссорятся, в конце концов расходятся. Выдумал же какой-то дурак такие понятия как "измена", "ревность", "верность", внушил чувство собственничества, которое к любви не имеет никакого отношения. Если ты любишь человека, то тебе хорошо если ему хорошо пусть не с тобой, а ревность есть проявление эгоизма.

Вам, наверно, жить легко

кудах тах тах
#10

Увас образовалось все у мамашки с ребенком и приходящий еще пока что муж , ему легче вас изредка навещать , чем плотить алюши .

Гость
#11

Посылай его!

Гость
#12

Автор,пока создаётся ощущение, что вы променяли мужа на маму,вот и получили за это по заслугам.
Объективно,какие у вас были предпосылки у тяжелой послеродовой депрессии?
Даже если и были причины,вы должны были пройти с мужем это испытание вместе,как это делают многие женщины. Так формируются и "куются" крепкие семейные отношения.
В любом случае, я бы не стала отчаиваться. Если вы любите мужа,то берите свои вещи и быстренько съезжайтесь.Приучайте мужа к тому,что он папа,делайте это тактично и педагогично.Да,именно так. Вылезайте из вашего поганого состояния,сколько уже вашему ребенку, если не секрет?
Очень даже возможно,что та женщина "под шумок" воспользовалась вашим состоянием или не знает о вас.В ваших силах исправить ситуацию,вы же женщина,не только мать,но и объект любви, не забывайте.Приведите себя в порядок и не раскисать.
Уйти и все бросить ещё успеете,это проще всего.

бррр
#13

вы просто ленивая. сбежали к маме, чтоб она вам помогала с ребенком. Ну нельзя мужей оставлять по собственной воле!!! почитайте интервью Апиной, как она ездила за мужем

Гость
#14

Автор, почему вам, взрослому человеку, мама не объяснила, что трудности надо преодолевать вместе с мужем? А во время беременности мама с вами тоже носилась как курица с яйцом?
У меня двое детей. Послеродовую депрессию диагностировал врач. Но я выкарабкалась. Муж помогал с детьми. Бессонница была жуткая. Но это временно.
Переезжает к мужу, научитесь нести ответственность.

Гость
#15

Никогда не оставляйте мужа одного! И не только уездами к маме, даже в командировки и отпуска(например "Любовь и голуби"и Раису Захаровну вспомните, даже самый правильный муж не застрахован от таких штучек). А слова про верность и доверие, это лишь слова, если есть то 1 на миллион и то если варианта не подвернулось.

бррр
#16
Гость

Никогда не оставляйте мужа одного! И не только уездами к маме, даже в командировки и отпуска(например "Любовь и голуби"и Раису Захаровну вспомните, даже самый правильный муж не застрахован от таких штучек). А слова про верность и доверие, это лишь слова, если есть то 1 на миллион и то если варианта не подвернулось.

согласна. охранять надо свое, вокруг столько изголодавшихся по мужикам, и тех, кто их вообще не знал.

Гость
#17

Да, вы сглупили, конечно, оставив мужа одного. Но и он взрослый же человек. Я бы не смогла простить. А Вы переезжайте домой - пусть он с ребенком помогает.

Галя
#18

Знаете, простить мужа после такого....надо быть идиоткой. Ладно уже обычная измена, вы поссорились и понесло. Но тут, вы только родили, вы пережили трудные моменты, понятное дело будет стресс, депрессия и в этот момент, он изменил? как это мерзко....даже продолжать не хочу. Оторвала бы ***** яйца и досвидос.

666
#19

Ну это не удивительно. У рожавших "там" ведро.

Гость
#20

Да, сглупили вы конечно с переездом. Если хотите сохранить семью, так сохраняйте. Первое что для этого нужно сделать - убедить себя что мужская измена для семьи не фатальна. Это женщина если начинает изменять, то все можно разводиться, т.к. потеряно главное - уважение к мужу. Мужчина же вполне может и уважать и любить жену, но при этом свильнуть налево. Второе - надо посмотреть на ситуацию глазами мужа и понять свои ошибки. Напишу то что можно с уверенностью сказать исходя из вашего поста. До беременности у вашего мужа была любящая и заботливая жена, все внимание вы уделяли ему, ну и за собой ухаживать, думаю не забывали. После родов же вы ни с того ни с сего собираете вещи и уезжаете к маме. Все, все кончено... Муж больше не ощущает себя любимым и нужным. Вся любовь и забота уходит на кричащий кулек, а он так, машина для обеспенчения этого кулька ресурсами для жизнедеятельности. У него больше нет жены, и ещё нет ребенка. Вы же понимаетуе что у вашего мужа нет той безусловной любви к отпрыску что у вас? Отцовские инстинкты не просыпаются с рождением, они приходят позже, и для того чтобы они пробудились нужен контакт с ребенком , а этого вы его лешили. Т.е. сейчас ваш ребёнок ему не более чем конкурент.
Третье - после разбора своих ошибок приступайте к их исправлению. Сьезжайтесь с мужем, доказывайте ему что по прежнему его любите и приобщайте его к заботам о ребенке. Удачи вам!

Гость
#21

Мужа тоже к вашей маме надо заставить переехать. Там он под присмотром будет. И еще вы его с мамой быстро под каблук загоните.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: