Гость
Статьи
Разлюбила мужа

Разлюбила мужа

Мне кажется что я не люблю своего мужа.... Уже. Все накопилось, обиды, ссоры... и был такой переломный момент во время разборки что я поняла что не хочу быть с этим человеком....но все таки какие-то сомнения еще есть... Как разобраться в себе... Кто в разводе или после расставания, что было у вас толчком к тому, что вы поняли что разлюбили? И как пережили это?

Ольга
7 ответов
Последний — Перейти
КУРОПАТКА
#1

с насиженого подстаревшей курице всегда слетать не в охоту , толчком чаще бывают первые оплевухи ( по другому мужчины считают ухода долго ждать ) , урывайте от м что осилете и вперед к свободе и счастью

Гость
#2

Посылай его!

Гость
#3

Если муж хорошо относится, заботиться и уважает, а я разлюбила, то все равно не разведусь, зачем? Любовь, которая в вашем понимании проходит у всех, появляются новые чувства.

Гость
#4

У нас на работе так сотрудница живёт.сама рассказала.Вышла за удобного.Нарожали.Сейчас заняты воспитанием.Все всех устраивает.

ххх
#5

у вас нет детей? если нет, то очень хорошо...и сколько вам лет?

Гость
#6

ой как бы я хотела своего разлюбить! люблю и ненавижу себя за это!все делаю для него, бегаю как собаченка и хочется ведь делать! *****. были моменты когда охладевала, тогда сразу все становилось на оборот,я лежала он бегал вокруг меня!

Х
#7

У меня такое замужем 30 лет, мне 48. Секса давно нет, любовь ушла, дети выросли. На душе пусто и тоскливо, не понятно ради чего жить, я его очень любила, еще год назад даже не думала что так будет. Пустота, грусть и безнадега в душе.

Форум: Отношения
Всего: 369 309 тем
Новые темы за месяц: 5 945 тем
Популярные темы за месяц: 218 523 темы