Гость
Статьи
расстроил сюрприз от …

расстроил сюрприз от мужа((

У нас разница в днях рождения 2 дня, сейчас напряг с деньгами и я предложила не тратиться на подарки, а сделать их своими руками. Я заморочилась не хило, в интернете нашла интересную идею, подготовилась. Если вам интересно, то я устроила дома спа салон со свечами, ароматическими палочками, музыкой, массажем всего тела с продолжением. А на мой день рождения муж особо не парился приготовил за 10 минут уродливый десерт из расстаевшего мороженного и фруктов((( такой сюрприз я себе сама каждый день смогу сделать. Так неприятно. Не считаю это не сюрпризом, не подарком. А вы как думаете?

Гость
108 ответов
Последний — Перейти
ххх
#1

да уж..плоховато у него с фантазией... не парился

эгоистка
#2

спа салон мужику с свечами, аромапалками и музыкой этот бабий сюрприз? ну если мужик получает массаж раз в год и секс то да сюрприз так сюрприз ))))

Гость
#3

Вы оба какую-то *** подарили друг другу. Без стёба.

Гость
#4

боже о чем душа болит у людей.У мужиков, у большенства руки-крюки.

Гость
#5
эгоистка

спа салон мужику с свечами, аромапалками и музыкой этот бабий сюрприз? ну если мужик получает массаж раз в год и секс то да сюрприз так сюрприз ))))

Это был не обычный секс а массаж лингама. Такое я никогда не делала. И закончила минетом. Я не написала об этом в топике так как думала что тему не пропустят с такими подробностями.

Гость
#6

Я по юности тоже устраивала любимому мужчине сюрпризы, делала для него невероятное, и от него ждала подобного. Этим все испортила. Теперь с годами поняла, что мужчины в своем большинстве на такое не способны, особенно если они не люди творческих профессий и не выросли в богемной атмосфере.
В общем, лучше не ждать звезд с небес. Если имеешь на уме что-то конкретное, то лучше прямо мужчине об этом сказать, не ожидая, что он прочитает твои мысли и сам угадает и выполнит твои заветные желания..

Гость
#7

Может быть, человек не умеет делать сюрпризы руками? Мне лично приятно, даже если мне муж просто бутер принесет. А если финансовые трудности в семье, мы обходимся просто праздничным ужином, а подарки и приятности можно покупать в другое время.

Гость
#8

Он же мужчина)Мой в восторге от моих подарков обычно,помимо основного я обычно еще что-то своими руками делаю и интересно преподношу, а ему проще мне просто купить то что я попрошу на день рождения,это нормально,ваш муж вас любит,ну вот такой вот)

Гость
#9

а мне бы и просто класный секс на пол дня в радость был

Гость
#10

с

пупс
#11

вы подарили ,что вы хотели подсознательно ,а он то что он хотел. вам бы поменяться этими подарками и все счастливы. .а вообще может он старался и тем более вы сами предложили своими руками, может быть он не умеет как вы фантазировать и от всей души подарил мороженое, не знаю как вам ,но от любимого мужа я бы рада была что он там что то украшал и старался, пусть не со вкусом !

Гость
#12
пупс

вы подарили ,что вы хотели подсознательно ,а он то что он хотел. вам бы поменяться этими подарками и все счастливы. .а вообще может он старался и тем более вы сами предложили своими руками, может быть он не умеет как вы фантазировать и от всей души подарил мороженое, не знаю как вам ,но от любимого мужа я бы рада была что он там что то украшал и старался, пусть не со вкусом !

Да он даже не украсил. Нарезал фрукты в мороженное оргомную миску. Фрукты провалились в эту кашу и получилось уродливое месиво. Я есть не стала. Он сам сожрал всю миску

Гость
#13

Расстроились? Это сугубо ваше право, расстраивать или нет. Ваши свечи и массаж я своему мужу делаю просто так среди недели, какой же это сюрприз? Тем более он вас без подарка не оставил, десерт сделал, кушайте и радуйтесь, что он такой молодец. Мы в этом году потратились перед днями рождениями на кинект и договорились что подарков не будет, но муж мне принес букет цветов все равно, а я ему сделала обед) все. Хотя я такие обеды каждые выходные делаю) и он мне цветы не только в праздники носит.

Гость
#14
Гость

Да он даже не украсил. Нарезал фрукты в мороженное оргомную миску. Фрукты провалились в эту кашу и получилось уродливое месиво. Я есть не стала. Он сам сожрал всю миску

Это ваши проблемы, что вы не стали, по факту он вам приятное сделал) я, например, не люблю массаж, не люблю свечи, ну и что, если бы муж сделал, радовалась бы) старался ведь

Эскимошка
#15

После такого растройства с сюрпризом мужа одно успокоение развод , т к своим подарком он подтвердил не любовь к вашей персоне и развод самая правильная мера не любящему мужу , да и зачем он вам такой не любящий да еще и не способный достаточно зарабатывать .Так что зря вы старались делая ароматизированный отсос при свечах и с музыкой , оценено это было в мороженное с фруктами и наверно расчитывалось на такое же удовольствие , почему и мороженное было подтаевшее чтоб ему не отморозили его любимый причиндал .Надо было вам ему после увиденного подарка отказаться от дара и предложить действительно своими руками себе делать сексуальные подарки в остаток совместной жизни .

Гость
#16

По-моему, Вы сказочная дуpa.

такова жизнь
#17

я как то делала фотокнигу , потратила 3 недели на дизайн, за верстку и печать отдала всего 3 тысячи. твердый переплет, все дела, формат а4

Гость
#18

Автор, а Вы его страпонили?! Ответьте, это очень ВАЖНО!!!

Гость
#19
Эскимошка

После такого растройства с сюрпризом мужа одно успокоение развод , т к своим подарком он подтвердил не любовь к вашей персоне и развод самая правильная мера не любящему мужу , да и зачем он вам такой не любящий да еще и не способный достаточно зарабатывать .Так что зря вы старались делая ароматизированный отсос при свечах и с музыкой , оценено это было в мороженное с фруктами и наверно расчитывалось на такое же удовольствие , почему и мороженное было подтаевшее чтоб ему не отморозили его любимый причиндал .Надо было вам ему после увиденного подарка отказаться от дара и предложить действительно своими руками себе делать сексуальные подарки в остаток совместной жизни .

😂😂😂 правильно все!

Лимпопо
#20

Автор, вам лучше знать своего мужа. Не исключено, что изначально было понятно, что с фантазией у парня напряг, и вообще, не его это занятие - сюрпризы готовить (такие, чтоб нравились). Но вас понять можно.

Гость
#21

Дареному коню в зубы не смотрят. Цитата стоматолога.
А вы уж и кислую мину состроили, так больше ничего дарить не будет.

Просто психолог
#22

Девушка! Не сравнивайте себя с мужчинами!!! Для них картошку почистить это уже героизм! А тут придумал все таки замутить вам фрукты с мороженым. Да не получилось. Не предугадал что мороженное растает и превратится в кашу но вы должны были поступить мудрее. Вы же девушка!!! Съели бы это месиво с удовольствием и отблагодарили! Ах как вкусно! Я такой вкусности никогда не ела! Да у него после этого крылья выросли бы за спиной и побежал бы на таких радостях еще и букет купил. и не факт что денег нет. Для мужчин нет ничего не возможного. А вы побрезгали, пофыркали и испортили себе настроение и мужу. Итог. Он больше вам ничего делать не будет. и вы у разбитого корыта.

Гость
#23
Просто психолог

Девушка! Не сравнивайте себя с мужчинами!!! Для них картошку почистить это уже героизм!

Да, точно - мужчины в этом описании - просто ***** какие-то!
А если парень спокойно сделает нормальный обед, или ещё и завтрак с ужином, да ещё и в один день.. Он тогда - девушка?)))
Или - просто инопланетянин?

Гость
#24
Лимпопо

Автор, вам лучше знать своего мужа. Не исключено, что изначально было понятно, что с фантазией у парня напряг, и вообще, не его это занятие - сюрпризы готовить (такие, чтоб нравились). Но вас понять можно.

Не напряг у него с фантазией. Я как то 3 недели лежала в больнице и он меня когда домой привез то был украшен корридор, шарики, сердечки, цветы. Я неожидала. Плакат написал что то типа "наконец то ты дома". Сейчас почему так я не знаю. Может уже не любит так чтоб сюрпризы придумывать, не вдохновляю его может. А может просто забыл про сюрприз и вспомнил только в последний момент

Генриетта_ни то нельзя_ни_это
#25

лучше поесть мороженое, чем нюхать палки и свечки (обрыг*ться можно)
у вас там секта что ли?

Гость
#26

*****!!! Какой к***л!!! Разводись немедленно.

Гость
#27
Гость

Не напряг у него с фантазией. Я как то 3 недели лежала в больнице и он меня когда домой привез то был украшен корридор, шарики, сердечки, цветы. Я неожидала. Плакат написал что то типа "наконец то ты дома". Сейчас почему так я не знаю. Может уже не любит так чтоб сюрпризы придумывать, не вдохновляю его может. А может просто забыл про сюрприз и вспомнил только в последний момент

Гадость какая! Шарики, сердечки, лучше уж мороженка, пусть и подтаявшая.

Гость
#28
Гость

Не напряг у него с фантазией. Я как то 3 недели лежала в больнице и он меня когда домой привез то был украшен корридор, шарики, сердечки, цветы. Я неожидала. Плакат написал что то типа "наконец то ты дома". Сейчас почему так я не знаю. Может уже не любит так чтоб сюрпризы придумывать, не вдохновляю его может. А может просто забыл про сюрприз и вспомнил только в последний момент

Видимо вы любите все эти розовые слюни, шарики, сердечки. Я вот терпеть не могу! Может ваш муж просто решил что мороженное будет красиво и вкусно, можно поесть вместе.

Лимпопо
#29
Гость

Не напряг у него с фантазией. Я как то 3 недели лежала в больнице и он меня когда домой привез то был украшен корридор, шарики, сердечки, цветы. Я неожидала. Плакат написал что то типа "наконец то ты дома". Сейчас почему так я не знаю. Может уже не любит так чтоб сюрпризы придумывать, не вдохновляю его может. А может просто забыл про сюрприз и вспомнил только в последний момент

Тогда вы правильно себя ведёте. Не давайте вашим отношениям мхом прорасти. Пусть будут (и они должны быть) сюрпризы, подарки и прочие приятные мелочи (и не мелочи тоже). А то оглянуться не успеете, как любовь превратится в тихое болото семейной жизни.

Гость
#30
Гость

Гадость какая! Шарики, сердечки, лучше уж мороженка, пусть и подтаявшая.

Полностью согласна, по мне тоже мороженка лучше, тем более любимыми руками сделанная. Если показывать человеку свое недовольство, то желание что-то делать для вас пропадет само собой. Муж на днях готовил рыбу, перевел целую семгу, запек целиком в духовке. Я такую не люблю, но ела, улыбалась и хвалила, иначе зачем он два часа на это убил.

Берни
#31

Мне кажется, идея изначально провальна. Вы мужчине сказали, что нет денег, давай хенд мейд. Т.е. указали ему, что он не заработал ничего. Получается, он должен сделать подарок своими руками не потому, что ему так хочется, а потому, что не заработал на подарок любимой. Не очень хорошая мотивация. И мужчины далеко не все способны на хенд мейд.
А ведь можно было намекнуть, что вы хотите в подарок. Повздыхать, полюбоваться. Нашел бы он денежку на подарок. По-моему, нормально: он вам - подарок, вы ему - эротический вечер.

Злобный гость ;)
#32

Я одна считаю, что ошибка автора в том, что она предложила сделать подарки своими руками из-за напряга с деньгами? Сама бы сделала, хоть тот же массаж, хоть мороженное)) а зачем было самой же мужика расслаблять, типа ничего не надо, на что вы надеялись такое, что он своими руками сделает?)) по-моему так флакон духов (50мл) не так затратно, а к нему букет тюльпанов. Или тот же поход в Спа, только настоящий. Сами же махнули на свой др рукой, вот и получили миску с мессивом) без обид)

Гость
#33
Злобный гость ;)

Я одна считаю, что ошибка автора в том, что она предложила сделать подарки своими руками из-за напряга с деньгами? Сама бы сделала, хоть тот же массаж, хоть мороженное)) а зачем было самой же мужика расслаблять, типа ничего не надо, на что вы надеялись такое, что он своими руками сделает?)) по-моему так флакон духов (50мл) не так затратно, а к нему букет тюльпанов. Или тот же поход в Спа, только настоящий. Сами же махнули на свой др рукой, вот и получили миску с мессивом) без обид)

У нас общий бюджет и сейчас реально нет лишних денег.я это сама знаю. Даже 2 тыс на настоящий массаж. Понимаете, их вообще нет лишних. Так получилось.

Гость
#34
Гость

У нас общий бюджет и сейчас реально нет лишних денег.я это сама знаю. Даже 2 тыс на настоящий массаж. Понимаете, их вообще нет лишних. Так получилось.

Тогда зачем тратиться на свечи и ароматические палочки?

Генриетта_ни то нельзя_ни_это
#35
Злобный гость ;)

Я одна считаю, что ошибка автора в том, что она предложила сделать подарки своими руками из-за напряга с деньгами? Сама бы сделала, хоть тот же массаж, хоть мороженное)) а зачем было самой же мужика расслаблять, типа ничего не надо, на что вы надеялись такое, что он своими руками сделает?)) по-моему так флакон духов (50мл) не так затратно, а к нему букет тюльпанов. Или тот же поход в Спа, только настоящий. Сами же махнули на свой др рукой, вот и получили миску с мессивом) без обид)

спасибо за такой комментарий, возьму его себе на заметку.
а то я сердобольная, все за мужиков переживаю, а не за себя..(

Гость
#36

Злобный гость, напишу прямо. У нас на неделю омталось 3500 тыс. Какие подарки?

Гость
#37
Гость

Тогда зачем тратиться на свечи и ароматические палочки?

Свечи у меня были дома. Ароматич палочки стоят 100 р

Гость
#38

фигней вы страдаете

Лимузилка
#39
Гость

Злобный гость, напишу прямо. У нас на неделю омталось 3500 тыс. Какие подарки?

В неделю по 3 мил на радость жизни не так уж плохо как вы хотите всем представить и какие подарки ? действительно можно лимузин с ванной каждый день к подъезду за
казывать и делать тежи минеты но уже в условиях гламура и мороженное в этом лимузине будет из холодильника .

Гость
#40
Лимузилка

В неделю по 3 мил на радость жизни не так уж плохо как вы хотите всем представить и какие подарки ? действительно можно лимузин с ванной каждый день к подъезду заказывать и делать тежи минеты но уже в условиях гламура и мороженное в этом лимузине будет из холодильника .

Не миллиона а тысячи

Гость
#41

Пожалеем автора, она наsосала и намассажировала на мороженку =) А вообще такой подарок мужчине - бред. Они вообще с трудом терпят все эти свечки, масла и прочую поеbотину только в угоду своим недалеким бабам. Пожрать бы ему сытно намутила и в зад дала - вот это был бы реально праздник.

Гость
#42
Гость

Злобный гость, напишу прямо. У нас на неделю омталось 3500 тыс. Какие подарки?

Вы любимая женщина, а др раз в год. Вы сами подсчитали сколько у вас денег и сами решили, что вам на подарок у вас нет средств. Зачем? Оставьте вашему мужчине эти мысли. Мужчины очень находчивы и шустры, когда им надо. Занял бы пару тыс если уж совсем никак, почку продал бы))) шутка конечно) Суть в том, что если не хотите, чтоб ваш мужчина экономил на вас, не делайте этого сами. Я не говорю быть эгоистичной транжирой, но такие праздники как др, 8 марта, что там еще было) оставьте ему место для фантазий и идей.

Гость
#43
Гость

а мне бы и просто класный секс на пол дня в радость был

))))))))

Злобный гость ;)
#44
Генриетта_ни то нельзя_ни_это

спасибо за такой комментарий, возьму его себе на заметку. а то я сердобольная, все за мужиков переживаю, а не за себя..(

Не думайте, что я сама такая гуру в этих вопросах) столько раз сам глупила с мужем, когда дети родились вообще на себя махнула, типа я же дома, мне ничего не надо, вот все детям, все в дом. При том что бюджет тоже скромный. А потом поняла, что в 26 лет стала мыслить как домохозяйки в 50) Поняла, что все что нужно в дом и детям, слава Богу итак покупается, и решила мелочами чаще баловать себя. Начала выделять время на поход к косметологу, в автошколу и т.д., а не только в магазин за продуктами и в парк с детьми. И знаете, от этого всем хорошо, и мне, и мужу, и детям)) мужчинам эти наши жертвы не нужны, они этого не ценят и не видят. Я думаю, они сами чувствуют себя мужественней, если женщина рядом спокойна и добра.

Автор, 42 пост мой тоже)

Гость
#45

)))))) странно))) мы с мужем каждый день друг другу делаем массажи. исключений не бывает. оральный секс так же очень часто. а у вас это сюрприз аж на день рождения)))

КАКАду
#46
Гость

Пожалеем автора, она наsосала и намассажировала на мороженку =) А вообще такой подарок мужчине - бред. Они вообще с трудом терпят все эти свечки, масла и прочую поеbотину только в угоду своим недалеким бабам. Пожрать бы ему сытно намутила и в зад дала - вот это был бы реально праздник.

+1000000000000000000000

Гость
#47
Гость

Пожалеем автора, она наsосала и намассажировала на мороженку =) А вообще такой подарок мужчине - бред. Они вообще с трудом терпят все эти свечки, масла и прочую поеbотину только в угоду своим недалеким бабам. Пожрать бы ему сытно намутила и в зад дала - вот это был бы реально праздник.

не у всех такие приземленные мужики как у вас))) мой близкий друг безумно любит все эти палочки/масла и т.д. и он далеко не один такой чувствительный. а по поводу пожрать и поахаться -так это все любят и мужики и женщины.

Гость
#48
Гость

У нас разница в днях рождения 2 дня, сейчас напряг с деньгами и я предложила не тратиться на подарки, а сделать их своими руками. Я заморочилась не хило, в интернете нашла интересную идею, подготовилась. Если вам интересно, то я устроила дома спа салон со свечами, ароматическими палочками, музыкой, массажем всего тела с продолжением. А на мой день рождения муж особо не парился приготовил за 10 минут уродливый десерт из расстаевшего мороженного и фруктов((( такой сюрприз я себе сама каждый день смогу сделать. Так неприятно. Не считаю это не сюрпризом, не подарком. А вы как думаете?

детский сад (ясельная группа)

Гость
#49

Автор спасибо вам огромное,вы сделали мой день) уписалась с комментов!)

Гостья
#50
Просто психолог

Вы же девушка!!! Съели бы это месиво с удовольствием и отблагодарили! Ах как вкусно! Я такой вкусности никогда не ела! Да у него после этого крылья выросли бы за спиной и побежал бы на таких радостях еще и букет купил. и не факт что денег нет. Для мужчин нет ничего не возможного. А вы побрезгали, пофыркали и испортили себе настроение и мужу. Итог. Он больше вам ничего делать не будет. и вы у разбитого корыта.

А вы тоже на каждый чих мужика реагируете как на манну небесную? Теперь понятно от куда столько никчемных мужиков и пашущих ба.б. Ведь ба.ба пусть надрывается и из кржи вон лезет, мужик примет как само собой разумеещееся. А вот мужик мороженку с фруктами в тарелку шлепнул вот это подвиг, ликуйте ба боньки это же целое событие вселенского масштаба, пир на весь мир!!! )))