Гость
Статьи
Финансовые трудности и …

Финансовые трудности и переезд к его родителям. Для меня это каторга.

Привет. Женаты год, живем в своей квартире 4 месяца, обустроили все от и до, ремонт шик. Год ждали моей беременности, и вот это свершилось. Но с работой сейчас беда у мужа (работает на себя) денег по ноль у нас. И мне говорит выход один сдавать нашу квартиру и переехать к его родителям в след месяце. Люди они хорошие НО (всего 4 комнаты, ремонт старый, все вообщем прошлого века!!! Я даже плитой их пользоваться не умею, я к таким условиям не привыкла, до свадьбы я жила одна, у меня условия для жилья были идеальны!!!! Люблю побыть одна, а у них же проходной двор!!!!! А мы ко всему еще и ребенка ждем. Я сейчас просто с ума схожу не знаю что делать! Думаю если всё же если переезд то я к своим родителям съеду (он к моим не хочет) а у моих дом огромный, два этажа. Не знаю...быть рядом с мужем в трудную минуту и жить у его род или сделать как удобнее мне. И еще вопрос , тк с моим бизнесом сейчас тоже провал, думаю устроиться администратором в салон красоты(именно в салон тк предложили), как думаете берут беременных? У меня срок маленький всего 11 недель.

Бездомная((((
65 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Всего 4 комнаты. Ахаха. Делайте аборт конечно же.4 комнаты...

Гость
#2

Сомневаюсь, что Вас возьмут на работу в вашем положении.

Гость
#3

Беременных не берут, кому вы там нужны на пару тройку месяцев. Ну а переезд, решать вам. Вы не хотите к нему, он к вам. Кто то уступит или развод.

Гость
#4

Когда продадите своё и родительское имущество за долги, будете про 4 комнаты со слезами вспоминать.
А так... разводитесь, делайте аборт. Вам ребенка рано еще рожать.

тридевятая цаца
#5

Ну если и правда так, то что плохого в варианте пожить временно с родителями? самый разумный выход вроде.
а про "люблю побыть одна" - вообще смешно))) как вы планируете с ребенком тогда "побыть одна"?с новорожденным то

Гость
#6

Автор, а муж в такой ситуации не хочет ли временно найти работу и поработать по найму? Плюс может и вас возьмут администратором. А до беременности вы не работали? Я считаю, что нужно найти способы остаться в своей квартире! Жаль сдавать с ремонтом шик))). Да и климат в семье будет лучше.

гость
#7

Да, 4 комнаты - это же только туалет такого размера у нормальных людей... Автор, тут думать не о чем, разводитесь и живите так, как привыкли.

Гость
#8
Гость

Автор, а муж в такой ситуации не хочет ли временно найти работу и поработать по найму? Плюс может и вас возьмут администратором. А до беременности вы не работали? Я считаю, что нужно найти способы остаться в своей квартире! Жаль сдавать с ремонтом шик))). Да и климат в семье будет лучше.

муж пусть работать идет! Как это - не идет бизнес, сдаем квартиру. Идет самым легким путем. Он что будет делать? Дома сидеть?

Оксана
#9

ух ты цаца какая, вообще удивительно что муж тебя еще не бросил, ремонт ей не тот, плита не такая. Жена должна мужу быть опорой в трудную минуту, поддерживать, и быть с ним и в горе и в радости, а он еще себе хамут такой в виде тебя повесил, бедный мужик. Правильно написали выше, за долги продадите все, будешь со слезами вспоминать 4 комнаты, еще и от родственников коляски, кроватки, пеленки, распашенки донашивать и не пикать.

опыт
#10

Автор, я бы поужалась, взяла бы финансы в свои руки, но никуда бы не уехала

Гость
#11

Автор, а почему ваш муж не ищет работу, а нищете ее вы, будучи в положении? Я тоже в положении и могу вам сказать сто состояние психологического комфорта очень значимо для течения беременности. Так что в крайнем случае переезжайте к своим родителям, а мужу скажите что доктор рекомендовал вам не нервничать и если он действительно хочет здорового ребёнка, то не будет предьявлять вам ультиматумы.

Баба Ира
#12

Выход он, конечно, предложил самый лёгкий, но не единственный.
Автор, а у Вас на рождение ребёнка совсем никаких накоплений?

Гость
#13

Сдавать кв. с шикарным ремонтом = потом по-новой делать ремонт.

Гость
#14

значит выбирайте гостевой брак, мы так жили какое то время пока в квартире был ремонт, ничего страшного... а кто говорит - за мужем в огонь в воду и ты ды... вообще то когда есть маленький ребенок то речь не о своих хотелках должна идти а о том где ребенку будет комфортней! и логично что в 2-х этажном доме гораздо просторней, и эмоционально комфортней маме...

Гость
#15

С каких это пор 4 комнаты стали ВСЕГО 4 комнаты?

Annabel
#16

если не скажете, что беременны - берут.
я бы к своим родителям поехала.

Бездомная((((
#17

Работать по найму он точно не пойдет, меня то не пускает по найму. "Оборт" как вы такое вообще писать можете ??? "Люблю побыть одна" и понимаю что с ребенком этого больше никогда не будет. Но я имею ввиду что чужих не воспринимаю, всегда я хозяйка дома когда даже жила со своими родителями, да привыкла я к хорошей жизни всегда было мое личное пространство в котором найду место для мужа и детей но никак не для его мам пап систер и тд.

Fueza
#18

Тема на разводку похожа. девочка на сроке 11 недель и не работает. привыкла красиво жить -а жила за что, если не работает? у родителей огромный дом - если родители при деньгах, то зачем съезжать, могут и так поддерживать.

Девчонка
#19

а я радуюсь что смогла двушку себе купить. вот я ло.х. Всего 4 комнаты ...хм

Бездомная((((
#20
Гость

С каких это пор 4 комнаты стали ВСЕГО 4 комнаты?

Для 4 людей и плюс ребенок скоро! И еще у них всегда внуки. Была б я не беременна ушла б головою в работу ...а сейчас что мне дома делать.

Малина
#21
Fueza

Тема на разводку похожа. девочка на сроке 11 недель и не работает. привыкла красиво жить -а жила за что, если не работает? у родителей огромный дом - если родители при деньгах, то зачем съезжать, могут и так поддерживать.

плюс много

Бездомная((((
#22
Fueza

Тема на разводку похожа. девочка на сроке 11 недель и не работает. привыкла красиво жить -а жила за что, если не работает? у родителей огромный дом - если родители при деньгах, то зачем съезжать, могут и так поддерживать.

Родители не поддерживают. Я написала что у меня бизнесс свой. И вообще я еще студентка ко всему!!!! Вот такой кавардак в моей жизни

Бездомная((((
#23
Девчонка

а я радуюсь что смогла двушку себе купить. вот я ло.х. Всего 4 комнаты ...хм

Наша квартира однушка!!!! И то мы за нее еще рассчитывается. Я хотела и ремонт простенький сделать чтоб денег на все хватало, так нет же у нас обои самые дорогущие, все со вкусом все круто сделано а жить не на что, муж живет как павлин а под хвостом простая куриная попа,

Гость
#24

Пусть муж и решает проблемы финансовые.

Гость
#25
Бездомная((((

Привет. Женаты год, живем в своей квартире 4 месяца, обустроили все от и до, ремонт шик. Год ждали моей беременности, и вот это свершилось. Но с работой сейчас беда у мужа (работает на себя) денег по ноль у нас. И мне говорит выход один сдавать нашу квартиру и переехать к его родителям в след месяце. Люди они хорошие НО (всего 4 комнаты, ремонт старый, все вообщем прошлого века!!! Я даже плитой их пользоваться не умею, я к таким условиям не привыкла, до свадьбы я жила одна, у меня условия для жилья были идеальны!!!! Люблю побыть одна, а у них же проходной двор!!!!! А мы ко всему еще и ребенка ждем. Я сейчас просто с ума схожу не знаю что делать! Думаю если всё же если переезд то я к своим родителям съеду (он к моим не хочет) а у моих дом огромный, два этажа. Не знаю...быть рядом с мужем в трудную минуту и жить у его род или сделать как удобнее мне. И еще вопрос , тк с моим бизнесом сейчас тоже провал, думаю устроиться администратором в салон красоты(именно в салон тк предложили), как думаете берут беременных? У меня срок маленький всего 11 недель.

Вы думаете вы там нужны и вас девушка жалеют.. ну жить вам негде.
На самом деле,вы там и по суду не сдались,люди привыкли жить как им удобно,но теснятся ради вас.
Так что ротик закройте,иначе просто на съем вперед и с песней.

Fueza
#26
Бездомная((((

Родители не поддерживают. Я написала что у меня бизнесс свой. И вообще я еще студентка ко всему!!!! Вот такой кавардак в моей жизни

что за бизнес такой, что денег нет и еще и в 24 года? сказочница...

Гость
#27
Fueza

что за бизнес такой, что денег нет и еще и в 24 года? сказочница...

Орифлейм, небось, распространяет. А что, бизнес...

Бездомная((((
#28

Думаю буду оттягивать с переездом нашим, а если всё же придется то поеду к своим родителям. Я даже не знаю куда я сложу свои вещи у его родителей дома. У них своего барахла хватает, а у меня своего ого го! Я честно сейчас жалею что пошла на поводу своих чувств вышла замуж сама еще финансово не обеспеченна. Я еще не сразу забеременела а спустя только год, наши отношения были на спаде даже думали о разводе, я уже мечтала как уеду в другой город буду работать сама о себе заботиться не слушать критику мужа, и тут узнала что беременна. Пришлось все мечты закопать

Бездомная((((
#29
Гость

Орифлейм, небось, распространяет. А что, бизнес...

Не такой примитивный ))))) салон красоты. Но сейчас только отбиваю вложенные в постройку деньги

Бездомная((((
#30
Гость

Орифлейм, небось, распространяет. А что, бизнес...

Извините а я писала что мне 24?? Как вы узнали))) я обычно на форуме скрываю возраст чтоб вдруг знакомые не нашлись

Гость
#31
Бездомная((((

Думаю буду оттягивать с переездом нашим, а если всё же придется то поеду к своим родителям. Я даже не знаю куда я сложу свои вещи у его родителей дома. У них своего барахла хватает, а у меня своего ого го! Я честно сейчас жалею что пошла на поводу своих чувств вышла замуж сама еще финансово не обеспеченна. Я еще не сразу забеременела а спустя только год, наши отношения были на спаде даже думали о разводе, я уже мечтала как уеду в другой город буду работать сама о себе заботиться не слушать критику мужа, и тут узнала что беременна. Пришлось все мечты закопать

На месте вашей свекрови я бы прыгала до потолка))
Вы едете к своей маме))

Гость
#32

Есть СВОЕ жилье с хорошим ремонтом. Зачем сдавать? Это путь в никуда. Ваш муж не хочет двигаться вперед, не хочет искать работу. Не клеится бизнес, значит, надо сворачивать и идти работать на дядю. И нет в этом ничего плохого и унизительного. Не всем дано быть бизнесменами и не у всех бизнес успешен.
Уйти жить к родителям и квартиру сдавать- это не выход, это не поиск возможностей, это поиск причин ничего не делать.

авелина
#33

не соглашаться ни под каким предлогом. ищите подработки, работы, но не переезжайте.

Бездомная((((
#34
Гость

Есть СВОЕ жилье с хорошим ремонтом. Зачем сдавать? Это путь в никуда. Ваш муж не хочет двигаться вперед, не хочет искать работу. Не клеится бизнес, значит, надо сворачивать и идти работать на дядю. И нет в этом ничего плохого и унизительного. Не всем дано быть бизнесменами и не у всех бизнес успешен. Уйти жить к родителям и квартиру сдавать- это не выход, это не поиск возможностей, это поиск причин ничего не делать.

Ему 31 он никогда в жизни не работал по найму. Его и не возьмут! Да он и не пойдет. Я понимаю что это не правильная позиция но ничего я сделать с ним не могу. То, что буду рассказывать про нашу жизнь вы напишите что разводка. Мы с ног до головы одеты в бренды, муж ездит на крутой тачке я на данный момент тоже. Но машины не наши личные, и смешно и плакать хочется. Столько показухи. Я раньше была студенткой и подрабатывала продавщицей не была я понтавитой, хотя я из обеспеченной семьи. Так муж Когда узнал что я работала смеялся надо мною , смеялся что я одета не в самых модных и крутых вещах. Но я была слепа и как ***** любила его и думала да он прав во всем. А сами мы сейчас???? С виду обеспеченные люди а на деле за кварт плату оплатить не можем иногда.

Гость
#35
Бездомная((((

Извините а я писала что мне 24?? Как вы узнали))) я обычно на форуме скрываю возраст чтоб вдруг знакомые не нашлись

у вас свой салон ,но хотите в другой Администратором))) разводка глупая

Гость
#36
Бездомная((((

Работать по найму он точно не пойдет, меня то не пускает по найму. "Оборт" как вы такое вообще писать можете ??? "Люблю побыть одна" и понимаю что с ребенком этого больше никогда не будет. Но я имею ввиду что чужих не воспринимаю, всегда я хозяйка дома когда даже жила со своими родителями, да привыкла я к хорошей жизни всегда было мое личное пространство в котором найду место для мужа и детей но никак не для его мам пап систер и тд.

зачем вы вообще его родителям нужны,цаца езжай к своим в однушку

такова жизнь
#37

привыкла к шику, а денег по ноль:) забавнейшая разводка

такова жизнь
#38
Бездомная((((

Тема на разводку похожа. девочка на сроке 11 недель и не работает. привыкла красиво жить -а жила за что, если не работает? у родителей огромный дом - если родители при деньгах, то зачем съезжать, могут и так поддерживать.

Родители не поддерживают. Я написала что у меня бизнесс свой. И вообще я еще студентка ко всему!!!! Вот такой кавардак в моей жизни
о как, студентка с бизьнесом.
денег на декрет с мужем бизьнесьменом не отложили, ну ржууу в голос.

Гость
#39
Бездомная((((

Ему 31 он никогда в жизни не работал по найму. Его и не возьмут! Да он и не пойдет. Я понимаю что это не правильная позиция но ничего я сделать с ним не могу. То, что буду рассказывать про нашу жизнь вы напишите что разводка. Мы с ног до головы одеты в бренды, муж ездит на крутой тачке я на данный момент тоже. Но машины не наши личные, и смешно и плакать хочется. Столько показухи. Я раньше была студенткой и подрабатывала продавщицей не была я понтавитой, хотя я из обеспеченной семьи. Так муж Когда узнал что я работала смеялся надо мною , смеялся что я одета не в самых модных и крутых вещах. Но я была слепа и как ***** любила его и думала да он прав во всем. А сами мы сейчас???? С виду обеспеченные люди а на деле за кварт плату оплатить не можем иногда.

К родителям. Однозначно.

Гость
#40

А какая у родителей плита? Буржуйка дровяная? И какая у вас? А вдруг квартиранты вашей не смогут пользоваться- с голоду передохнут.......

Гость
#41

Автор-покайтесь же!!!! Уходите в монастырь!!! А квартиру перепишите на настоятеля!!!!! Пришло время каяться!!!!!!! Ибо грядет конец света!!!!!!!!!! Блажен тот кто верует!!!!!!!!!!!!

Гость
#42

Извините! Тут на соседней ветке свекровь приехала к сыну с невесткой в гости, невестка за 2 недели начала исходить. И хор невесток ей подпел: не пускать старую с*ку на порог, потомуштаувассемья и это ваша территория. :))
А какого *** невестку пускать на порог на неопределенное время? Трудности у них? Сейчас у всей страны трудности. Молодые здоровые, семерых по лавкам нет - и к свекрам на шею валятся. На спину легли и хвост поджали.
А как же семья? У свекра со свекровью тоже семья. Вот им надо двоих половозрелых спиногрызов на свою территорию!

Гость
#43

А своя мама, как всегда, далеко и бедная?...

Гость
#44
Бездомная((((

Работать по найму он точно не пойдет, меня то не пускает по найму. "Оборт" как вы такое вообще писать можете ??? "Люблю побыть одна" и понимаю что с ребенком этого больше никогда не будет. Но я имею ввиду что чужих не воспринимаю, всегда я хозяйка дома когда даже жила со своими родителями, да привыкла я к хорошей жизни всегда было мое личное пространство в котором найду место для мужа и детей но никак не для его мам пап систер и тд.

Объясните ему, что сдать квартиру=убить ремонт. Многое потом придется менять. У меня отец сдавал квартиру с ремонтом, теперь тут я живу. Очень, очень много всего пришлось менять и переделывать. К съемному жильцы не относятся так, как с своему, это факт.
Придется мужу пойти-таки поработать по найму.

Гость
#45

По поводу не возьмут - туфта полная. Захочет - найдет возможность. У меня муж предприниматель, я фрилансер. Всякое в жизни бывало, и работать по найму приходилось. Я ставила себе в трудовой печать фирмы мужа, писала нужное мне - вуаля, можно устраиваться на работу, опыт, резюме - все ок (до встречи с мужем у меня было 4,5 года хорошего настоящего опыта работы).

Вау
#46

И много вам за вашу однушку дадут? Тысяч 15?)

Бездомная((((
#47
Вау

И много вам за вашу однушку дадут? Тысяч 15?)

40, элитный район с охраной.

Гость
#48

Автор живу со свекровью , ни встать не лечь ,не ахать охать норм при сексе, но у нас непонятно толи мы с ней живем толи она с нами , ну мужу пофиг всё. Поэтому пусть он ищет работу, а не сдает квартиру

Свекурва
#49
Гость

Автор живу со свекровью , ни встать не лечь ,не ахать охать норм при сексе, но у нас непонятно толи мы с ней живем толи она с нами , ну мужу пофиг всё. Поэтому пусть он ищет работу, а не сдает квартиру

Приживалки совсем обалдели.

Свекрушиловшина
#50

Важно на чьи деньги квартира или от чьих родственников досталась . если собственность мужа то надо валить к своим родителям и ждать пока аренда не покроет финансовую проблему , а если важно эксплуатировать муженька то лучше сразу развестись и довольствоваться правом на алименты , хотя и так понятно что брак долгим не будет .