Гость
Статьи
как возбудить свежий …

как возбудить свежий интерес у мужа к себе?

Привет форумчани😊 девочки очень нужен женский совет. хочу возбудить у мужа свежий интерес к себе, вроде все и так хорошо, но он всегда знает что я рядом и ни куда не денусь, а это ни к чему хорошему не приведет. Хобби у нас с ним общее, друзья общие, свободное время без него провожу только в салонах коасоты...

Кэти
21 ответ
Последний — Перейти
Злата
#1

Заставь его ревновать! Но... Не перегни палку

совершенно
#2

я хорошо выгляжу и одеваюсь. Мужики обращают внимание. муж бесится)))

Галина
#3
совершенно

я хорошо выгляжу и одеваюсь. Мужики обращают внимание. муж бесится)))

Я так же делаю )))

Гость
#4

А Вы будьте ему другом настоящим.

совершенно
#5
Галина

я хорошо выгляжу и одеваюсь. Мужики обращают внимание. муж бесится)))

Я так же делаю ))) правильно. а когда как клуша кому это надо)))

Чаузи
#6

Ну, приди домой попозже, вся такая воздушная, пахнущая духами и туманами. А как еще пробудить интерес, он ведь тебя вдоль и поперек знает.

Гость
#7

Станьте интересной самой себе, тогда не будете задаваться такими вопросами, т.е и мужу будете интересны, если у него вообще еще чувства к вам есть.

Галина
#8
совершенно

Я так же делаю )))

правильно. а когда как клуша кому это надо)))


Не кому)) не мы должны бояться, что они к любовницам уйдут, а мужья пусть переживают и стараются.

Гость
#9

К сожалению,это не помогает.Хоть как ты не оденься.Большинство мужчин говорят,что всё равно все приедается и тянет на других,даже если жена сама эффектная красавица

Гость
#10

заводишь любовника и не думаешь об этом!

Гость
#11

Поехала я за границу одна с четким намерением заниматься собой, даже процедуры наметила, массажи, обертывания..
Ну обертывания были еще те))!

Кэти
#12

спасибо за советы, но я и так прекрасно вягляжу, он меня любит... проблема в другом не в том что я не интересна совсем ему.. а в том что он знает что я всегда буду рядом...мы проводим почти все время вместе.. а по другому не знаю как... про общих и дркзей и хобби писала, наша жизнь очень разнообразна, но все делаем вместе.. мне кажется меня слишком много...

Гриб
#13

Бaбы все вроде бы правильно понимают в этом отношении, но делают в реальности все кое-как и не пойми что. Общая проблема женщин в том, что большинство их самоконструкторских стараний направлено не на мужчин и мужа, а на других бaб и тoварок, а это совершенно разные вещи.

Кэти
#14
Гриб

Бaбы все вроде бы правильно понимают в этом отношении, но делают в реальности все кое-как и не пойми что. Общая проблема женщин в том, что большинство их самоконструкторских стараний направлено не на мужчин и мужа, а на других бaб и тoварок, а это совершенно разные вещи.

Ваше мнение очень интересно, но как я могу понять что именно хотел бы видеть во мне мой муж, он утверждает что я самая красивая, что все отлично, не колится Стсука..

Гриб
#15

14 Вряд ли он что-то другое будет говорить.

Тем более он может осознавать эту самую "красоту", направленную на других женщин, а не мужчин , и не осознавать, что это не действует на его либидо.

муж
#16
Гость

А Вы будьте ему другом настоящим.

ну, жена стала другом. Но любимой от этого не стала

муж
#17
Гость

Станьте интересной самой себе, тогда не будете задаваться такими вопросами, т.е и мужу будете интересны, если у него вообще еще чувства к вам есть.

во!!! жена психологу на сеансе сказала, что себя не любит

Гость
#19

Недолгие разлуки идут на пользу в подобных случаях, командировки, поездки в гости в другой город, а может и просто на дачу с подругами в выходные, а он пусть маме-папе

Гость
#20

Поможет

Гость
#22

Если любит и все хорошо - зачем что-то придумывать и делать проблему - наслаждайтесь. Жизнь полосатая к сожалению, завтра хочешь, не хочешь, а придут какие-то проблемы. Так что пока их нет - надо радоваться....

Гриб
#23
муж

ну, жена стала другом. Но любимой от этого не стала

Ну разговор о сексуальной желанности

Форум: Отношения
Всего: 369 027 тем
Новые темы за месяц: 5 951 тема
Популярные темы за месяц: 218 373 темы