Гость
Статьи
Муж знакомится …

Муж знакомится сдевушками

мы с ним уже достаточно давно вместе. И тут он начал знакомиться! Не сказать, чтобы вдень по пачке ,но важен сам факт. Возможно, это кризис среднего возраста, ему за 30 и переживает из-за этого.Так повышает свою самооценку, доказывает себе что-то. Знакомится где придется, общается, переписывается о всякой ерунде. Кому-то говорит, что свободен, а в основном не спрашивают и он ничего не говорит.Девушки, почему вы не задаете этот важный вопрос кстати? После какого-то общения они ему надоедают и он просто перестает отвечать. Разговоры не помогают, продолжает общаться с ними просто из принципа, чтобы не делать то, что я хочу, "я же мужик, я сам принимаю решения".Более того, пытается убедить меня в том, что это нормально, это же просто общение, а не измены.Да, пока это просто общение, но для них это общение со свободным мужчиной.Предлагала не расставаться с ними, раз ему так важно, но сообщить им обо мне, разумеется, тоже говорит нет. Вопрос, что делать? Уходить не предлагать, люблю его и надеюсь, что можно все всегда исправить. Но и сидеть ждать и переживать, к чему это общение приведет тоже уже не могу.

Гость
18 ответов
Последний — Перейти
эгоистка
#1

а зачем спрашивать, если мужик сам знакомится, значит автоматом свободный, независимо от наличия штампа....

гость
#2

"Уходить не предлагать, люблю его"... Ну значит не уходи и терпи, что еще можно сказать тут?

Гость
#3

Знакомьтесь с мужиками.

Гость
#4

Сами знакомьтесь. А вообще вам наверно надо просто наесться этого г****а. Просто побыстрее снимайте розовые очки, а то потом жалеть будете, что столько времени потеряли.

Гость
#5

згакомьтесь и общайтесь с мужчинами.и говорите ему что это не измена.сразу поймёт что к чему

Гость
#6

)))))))))) ха. это не лечится (это я про автора)

Мамзель
#7

Ужас... Никогда бы не потерпела такого унижения. Свой же, родной муж говорит чужим телкам, что он свободен. У меня бы всю любовь после этого напрочь отбило. Ушла бы сама, не раздумывая.

Гость
#8
Гость

Сами знакомьтесь. А вообще вам наверно надо просто наесться этого г****а. Просто побыстрее снимайте розовые очки, а то потом жалеть будете, что столько времени потеряли.

Абсолютно верно.

Запуталась((
#9

У друга моего жениха история такая же, и жена его тоже не раз палила на переписке в соц.сетях и на сайтах знакомств... Тем не менее не уходит от него (думаю, что просто ей хочется быть замужем, а после 30ти сложнее найти нового мужа. да еще и который будет лучше предыдущего. Я думаю. что он просто реально самоутверждается. Ему приятно пофлиртовать, почувствовать. что он кому-то симпатичен, что его возможно даже хотят и т.п. Вы же наверняка тоже получаете удовольствие от флирта. На измену еще нужно решиться. Вот друг жениха (о котором речь выше) никогда не решится... он такой - ни рыба не мясо, и хочется и колется)) Он трусит изменять, а скорее ему тупо лень. Может и ваш такой же. Раз уходить не хотите, то терпите. Се ля ви. Или тоже общайтесь... Хотя что это за семья, без уважения как-то...

Гость
#10

Раз развестись не предлагать, могу предложить убить себя об стенку

Гость
#11

А свою пис.ку с ихними пис.ками он тоже знакомит?

Гость
#12

Ну и сидите с ним дальше.
Заработаете себе невроз , причем не сразу поймете что это... у вас просто посыпется здоровье, это вас вгонит в еще большую депрессию, вы забегаете по врачам, а ваш любимый разлюбимый приступить уже не просто к переписки и дистанционному общению...

Гость
#13

Поговорите с его близкими (свекровь, лучший друг, брат, кто то, для него авторитетный, может скажет ему: "Вась, кончай дурить...") Вас он не уважает и не боится потерять. И не удивительно - сидеть и смотреть, как муж себе другую бабу подыскивает.

.
#14

знакомьтесь и общайтесь тоже с мужчинами и говорите что вы свободны..для него ведь это не измена..вот и отлично..посмотрите на реакцию..

Гость
#15

Мой тож общался раньше. Сейчас мб тоже бывает, но реже. Аналогично, если девушка не спросит, о моем существовании не скажет. Если спрашивали, кому-то однозначно говорил, что занят, и хочет просто потрепаться. Как-то была полная жуть, обнаружила, что сидит на сз, а там пошлятина, чуть ли ни секс виртуальный и на вебку, и фразы, мол, занят, да, но это фигня. Мне потом доказывал, что это шутка, что он тааак меня любит и тд. Ругаться бесполезно. Самый действенный метод - дать почувствовать все на своей шкуре. Вот если ощутит, то есть шанс, что сам эту гадость прекратит

Гость
#16

Ну терпите автор, ждите рогов спокойно и с достоинством. Простите измену сифилис и прочие вен. заболевания. Главно эт лябофффь

666
#17

Ему на тебя п.о.х.

Kate
#18

Автор, ваш муж готов к измене. Это вопрос времени. И вас не ценит, не любит, не уважает. Вы не даете ему что что ему нужно. Например, когда вы в последний раз сказали ему как он вам нужен, как вы цените его и как он восхищает вас? Ему не хватает внимания и любви. Что вы вообще знаете об этом человеке? Выход у вас один - резко уйти от него и заставить добиваться вашего прощения. Но вы не хотите. И изменить свое поведение по отношению к нему тоже.

Форум: Отношения
Всего: 363 167 тем
Новые темы за месяц: 6 236 тем
Популярные темы за месяц: 215 269 тем