Гость
Статьи
муж влюблён в игровую …

муж влюблён в игровую жену

здравствуйте все!
проблема такая: муж увлечён онлайн играми. проводит там буквально всё своё время. есть там и так называемая "жена". говорит что это просто баф, фишка удобная в игре и ничего больше. но мне кажется что он действительно влюблён в неё!!
кто-то сталкивался с таким? это серьёзно? опасно? что делать?

Мими
32 ответа
Последний — Перейти
Керен
#1

Нам рассказывали об этом на лекции по японской культуре. Развитое явление.

Евгения
#2

это реальный человек или какой то бот в игре?

Гость
#3

Не знаю насколько у ваших серьёзно,но мы из игровых мужа и жёны стали реальными.

Гость
#4

игровые муж и жена?это новый вид имбецилизма?или даже не знаю как это назвать...

Гость
#5
Гость

игровые муж и жена?это новый вид имбецилизма?или даже не знаю как это назвать...

Ахах,вот темень..Даже усыновляют - удочеряют друг друга в играх))

#6

А что за игра?

Гость
#7

б.а.б.а.*****. Какая влюбленность в пиксели игровые может быть??????? Господи, как он еще с вами живет. Или разводка, или я даже не знаю. в шоке) и,если он там проводит все свое время, то это точно ваш муж? потыкайте в него вилкой, может он помер уже. за компом то.

Гость
#8

Это серьёзно. Играйте с ним.

Гость
#9

Аватария или симс? А пощупать? А поскакать вместе? Я бы от такого ушла.

Гость
#10

Я тоже хочу в такую игру поиграть) как называется?

Анна А.
#11

Прочитав тему, сразу вспомнила фильм "Симона" с Аль Пачино)

Волшебная
#13

Мы из друзей в зомбиках,стали вполне себе реальной парой..)

Гость
#14

Бывает такое! Я в онлайн игре так же с мужчиной познакомились, полюбили друг друга, переписывались долго в соц сетях потом. Приехать обещал, потом как то чувства под остыли

Гость
#15

Перфект ворлд, играла три года, потеряла мужа, тк я общалась там, а реального мужа упустила. За игровыми персонажами стоят реальные люди. Многие так сближаются виртуально, что схрдятся в реале. Знаю примеры. Это все очень серьезно.

чудачка
#16
zlovlad ru

Забейте. Все виртуальные романы - как правило никогда не приводят к реальным. Лучше занялись бы собой - она ему там дает что то, что вы ему не можете дать в реальной жизни. Задумайтесь об этом.

Ага, не бегает туда сюда перед глазами весь день, появляется только тогда, когда он этого хочет и если начинает пилить мозги, то игру можно просто выключить, в реале жена токого предложить не может, поэтому и проигрывает на фоне той, которая в игре

Гость
#17
Гость

Ахах,вот темень..Даже усыновляют - удочеряют друг друга в играх))

или уматеряют, как игра пойдет.

г
#18

Очень серьезно на самом деле, знакомые в играли - муж и жена, так тот ушел к игровой жинке - малолетке, привел ее в квартиру жить. Смейтесь сколько хотите - все реально, если того не знать выглядит, как стеб. А Вам Автор - если мужика своего хотите уберечь, как бы не нравилось - надо туда идти играть по-серьезному, просто заинтересоваться и начать. Мы с супругом тоже в мморпг одной познакомились и по всем играм вместе шаримся под надежным присмотром друг друга. Не считаю это шутками. Дерзайте!

Гость
#19

Иллидан из май вайфу :3

Гость
#20

Обычно это абсолютно безобидно. В некоторых играх муж/жена это типа бафа и какие то дополнительный игровые плюшки. В качестве "жены такой" может быть согильдиец бородатый мужик играющий женским персонажем.
Я бы рекомендовала начать беспокоиться если общение переходит из игры в реал.Типа созвонов или охотных поездок на игровые сходки. Разговаривают ли они постоянно в скайпе? или любой другой голосовой программе? Замолкают ли в Вашем присутствии?
Для надежности конечно я бы тоже поиграла с мужем хотя бы некоторое время ВМЕСТЕ с "женой".
У меня в игре мужей не было игровых никогда, но есть группа игроков- моя конста с которой мы кочуем из игры в игру и играем вместе. Причем не всегда полным составом. Но много общаемся уже лет 5.Муж сначала напрягся, но поиграв вместе м нами. посидев в одном голосе. побегав в пати убедился что у нас чисто игровые отношения и дальше чем подарочек красивого пета наши отношения не заходят. Через пару месяцев муж охладел к игре и теперь абсолютно спокойно передает моей консте привет и идет смотреть футбол когда я играю

Лена
#21

Ушла от мужа к игровому мужу. Очень многих знаю у кого виртуальные отношения перетекают в реал.

Гость
#22

Знаю реальные случаи...Одна девушка так играла играла, что с реальным мужем развелась и переехала с ребёнком к игровому мужу (тот не был женат), сейчас живут вместе уже три года...

Гость
#23
Гость

Знаю реальные случаи...Одна девушка так играла играла, что с реальным мужем развелась и переехала с ребёнком к игровому мужу (тот не был женат), сейчас живут вместе уже три года...

Играть продолжают?

Гость
#24
Гость

Знаю реальные случаи...Одна девушка так играла играла, что с реальным мужем развелась и переехала с ребёнком к игровому мужу (тот не был женат), сейчас живут вместе уже три года...

это реальные люди ? типа с СЗ ?
или анимашки ?

г
#25
Гость

Знаю реальные случаи...Одна девушка так играла играла, что с реальным мужем развелась и переехала с ребёнком к игровому мужу (тот не был женат), сейчас живут вместе уже три года...

это реальные люди ? типа с СЗ ?
или анимашки ?

Как понять анимашки? Создается в многопользовательской онлайн-игре персонаж, такие же персонажей создают другие реальные игроки. Играют вместе персонажами и выполняют игровые задания, иногда сопровождается общением в различных голосовых чатах типа скайпа того же. В некоторых играх есть возможность поженить персонажей, чем многие и пользуются. Это просто люди знакомятся в игре,изначально без романтических целей

Гость
#26
Гость

Знаю реальные случаи...Одна девушка так играла играла, что с реальным мужем развелась и переехала с ребёнком к игровому мужу (тот не был женат), сейчас живут вместе уже три года...

Играть продолжают?

С этой девушкой я иногда общаюсь вконтакте, после того, как они стали жить вместе, перестали играть, но вот недавно опять начали, сидят за соседними компами и бегают в игре вместе, квесты выполняют, кстати купили домик, планируют ремонт там, но почему то не расписываются, у неё ребёнок дошкольников, у него нет детей и он старше её вроде лет на десять... но! Счастливы! Вы поймите, люди не просто так увязают в таких играх, в виртуальном мире, просто не хватает чего то в реальном, внимания, общения, дружбы, любви. Я сидела в декрете, мужа постоянно не было дома, мне не хватало просто общения.Я нашла это общение в игре, там бегают тысячи персонажей, женского пола, мужского, за каждым стоит реальный человек, со всех концов страны, и даже из других стран. Там легко взаимодействовать, легко общаться, легко враждовать и дружить, драться и целоваться, это целый мир... Возраст игроков от детей до пенсионеров, молодёжи больше конечно. Я крутила там романы, персонажа замуж выдавала, общалась в скайпе, в вентре, по выходным собирались в игре всем кланом и шли воевать)) При том лидер клана руководил нашими действиями по голосовой связи. Это все сплачивает, это берет за душу, когда человек 40 с разных концов страны рубятся плечем к плечу с такими же, только из другого клана. Ну и романтика была, парочки, поцелуйчики, цветочки, подарочки)) Эх, не играю давно... Скучаю по тем временам, по друзьям, но многие уже наигрались, зайду иногда, смотрю, нет никого, выхожу из игры...

Цыпочка
#27
Гость

Играть продолжают?

С этой девушкой я иногда общаюсь вконтакте, после того, как они стали жить вместе, перестали играть, но вот недавно опять начали, сидят за соседними компами и бегают в игре вместе, квесты выполняют, кстати купили домик, планируют ремонт там, но почему то не расписываются, у неё ребёнок дошкольников, у него нет детей и он старше её вроде лет на десять... но! Счастливы! Вы поймите, люди не просто так увязают в таких играх, в виртуальном мире, просто не хватает чего то в реальном, внимания, общения, дружбы, любви. Я сидела в декрете, мужа постоянно не было дома, мне не хватало просто общения.Я нашла это общение в игре, там бегают тысячи персонажей, женского пола, мужского, за каждым стоит реальный человек, со всех концов страны, и даже из других стран. Там легко взаимодействовать, легко общаться, легко враждовать и дружить, драться и целоваться, это целый мир... Возраст игроков от детей до пенсионеров, молодёжи больше конечно. Я крутила там романы, персонажа замуж выдавала, общалась в скайпе, в вентре, по выходным собирались в игре всем кланом и шли воевать)) При том лидер клана руководил нашими действиями по голосовой связи. Это все сплачивает, это берет за душу, когда человек 40 с разных концов страны рубятся плечем к плечу с такими же, только из другого клана. Ну и романтика была, парочки, поцелуйчики, цветочки, подарочки)) Эх, не играю давно... Скучаю по тем временам, по друзьям, но многие уже наигрались, зайду иногда, смотрю, нет никого, выхожу из игры...

Офигеть...вы просто как с другой планеты для меня. Выйти замуж за анимашку из интернета (причем доподлинно непонятно школьник он или пенсионер), еду вот слышала на принтерах печатать стали и органы человеческие...

Гость
#28

все реально, мы в игре с мужем познакомились, он от жены ко мне ушел. Правда, там уже все тухло было. Так что, бдите в оба )

Лика
#29

А когда вы время на детей находите, если вы играете.Вот я при всем желании не найду. Только полчаса на вумен. ру ночью полусонная.

г
#30
Лика

А когда вы время на детей находите, если вы играете.Вот я при всем желании не найду. Только полчаса на вумен. ру ночью полусонная.

На самом деле мамки забивали на детей чаще всего, по крайней мере тех с кем сталкивалась. Дети орали фоном, а мамки на них визжат, шоб не мешали. Не все - да, но большинство

Катя
#31

Я бы боялась, зная, что это затягивает, а именно затягивает общение с незнакомым человеком. Я играю в онлайн игру уже 8 лет, была страшная зависимость от нее, было 2 игровых мужа, которых знала в реале (секса с ними не было, я была не в их вкусе, но общались довольно дружески), а так у меня было пару раз из игры, сначала флирт, потом близкое знакомство. Это я сейчас такая правильная, замужем (не из виртуального мира слава богу муж) Так что эти штучки надо прекращать, они ни к чему хорошему не приводят.

#32

да ну, все зависит от человека, я вот играю в многопользовательскую игру и у меня там много друзей, с которыми мы общаемся и шутим, но чего-то такого я за собой не замечаю, тут еще зависит от самой игры много чего

Александра
#33

По сути форма общения в игре очень напоминает клуб знакомств по интересам....
Люди объединенные игрой знакомятся, узнают друг друга, расслабленные, хорошо проводящие время вместе, они сближаются порой.
У игровой жены шансов отбить реального мужа больше, чем у девочки с сайта знакомств😅

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: