Гость
Статьи
Хочется развестись …

Хочется развестись из-за прошлой семьи

Я замужем за мужчиной у которого есть ребенок от прошлого брака мальчик 8 лет. Я беременна. Не могу терпеть звонки бывшей жены то по поводу денег то по поводу ребенка. Хочу развестись. Знаю, что нужно было раньше думать. Посоветуйте кто был в таких ситуациях

Аноним
53 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Если вас раньше это так не бесило то это гормональное, потерпите. После родов легче станет

#2

У нашего папы был первый брак, от которого родилась девочка. Потом уже от второго брака радились я и моя сестра. Да, мы привыкли к переодическим звонкам от его бывшей жены, бывает он сам звонит своей первой дочке. Но знаете, нам важнее что у нас самый замечательный папа. Я очень рада, что у меня есть папа. Не лишайте ребенка отца.

опыт
#3

Советую, сначала родить, выйти из зоны гормонального сдвига по мозгам, а потом уже принимать такие кардинальные решения

Гость
#4

А у нашего дедушки оказывается было трое детей и семья на стороне. Но никогда ни я,ни мама,тем более бабушка не слышали звонков от первой семьи.А мы с мамой вообще были в шоке ,когда узнали,ему уж 70 было и он самый замечательный у нас.вот как бывает.

Kzu
#5

разводись, чо. будешь тоже названивать то по поводу денег, то по поводу ребенка

Гость
#6

Не переживайте. Спокойно рожайте и не нервничайте. Малыш будет с любимым папкой.

Гость
#7
Kzu

разводись, чо. будешь тоже названивать то по поводу денег, то по поводу ребенка

вот-вот. Ну звонит бывшая и что? Он был ее мужем, любовь у них была, ребенок есть. Проблемы нет никакой вообще. Разведетесь и сами будете звонить бывшему.

Гость
#8

А я сама такая первая жена с ребенком, правда не звоню и не видела уже 4 года. Да и папаша ребенка с ДР не поздравляет, алименты не платит. Очень злорадствую над его нынешней пассией(она кстати и увела его из семьи) - что она с таким К.о.з.лом живет, и хочу чтоб она родила от него - чтоб ей похуже было)))

Англия
#9

Родите и муж не будет сильно уделять внимание звонкам от бывшей семьи. Главное, привлекайте мужа к уходу за малышом наравне с собой. Пусть ночами встает к ребенку, не спит наравне с вами, когда температура или там пойдут зубы. Только не переусердствуйте ))) и удачи вам и легких родов )))

Англия
#10
Гость

А я сама такая первая жена с ребенком, правда не звоню и не видела уже 4 года. Да и папаша ребенка с ДР не поздравляет, алименты не платит. Очень злорадствую над его нынешней пассией(она кстати и увела его из семьи) - что она с таким К.о.з.лом живет, и хочу чтоб она родила от него - чтоб ей похуже было)))

Значит был повод у мужа уйти из семьи. Мужчина не корова чтобы ему веревку надели и увели.

Гость
#11

Автор, занесите БЖ в черный список у мужа в телефоне и спите спокойно.
Алики пусть почтой или на карту переводит.

шелест
#12

Автор,а вас не Лилия зовут?

т
#15

Вы просто тревожная, мнительная и впечатлительная. Вас всегда будет что-то нервировать. Хотя чисто логически во всей этой ситуации может нервировать лишь тот момент, если муж полностью игнорит ребенка. С этим все нормально,да? тогда отрегулируйте фин вопрос и живите СВОЕЙ семей. У вас семья, все хорошее впереди

Гость
#16

"Клуб настоящих жен"-вбей в Яндексе автор!

Гость
#17
Гость

А я сама такая первая жена с ребенком, правда не звоню и не видела уже 4 года. Да и папаша ребенка с ДР не поздравляет, алименты не платит. Очень злорадствую над его нынешней пассией(она кстати и увела его из семьи) - что она с таким К.о.з.лом живет, и хочу чтоб она родила от него - чтоб ей похуже было)))

не поверите, но для нынешней пассии ваш бм идеальный вариант детного мужчины)

Гость
#18

я была в вашей ситуации, бесилась и переживала. Сейчас моему ребенку почти 3 года, сына от первой жены муж почти не вспоминает, при мне ему не звонит, и на сколько я знаю, встречается с сыном от бывшей раз в 3-4 месяца. А нашего сыночка очень любит, ведь папа с нами каждый день и каждую ночь время проводит. Кто рядом, тот и ближе!

#на ночь глядя
#19
Гость

я была в вашей ситуации, бесилась и переживала. Сейчас моему ребенку почти 3 года, сына от первой жены муж почти не вспоминает, при мне ему не звонит, и на сколько я знаю, встречается с сыном от бывшей раз в 3-4 месяца. А нашего сыночка очень любит, ведь папа с нами каждый день и каждую ночь время проводит. Кто рядом, тот и ближе!

фантазии у ваш барышня...ухахаха

Гость
#20
#на ночь глядя

фантазии у ваш барышня...ухахаха

чего мне фантазировать, я реальную жизнь рассказываю, а вот вы, судя по злой иронии, ***)))))))) Чего, бывший муж тоже забил на твоего ребенка и любит ребенка от новой жены?)))))))))

Гость
#21

бесят такие мужики. если на мой характер, я бы развелась. какие могут быть звонки бж после развода?да и вообще какое на х. общение? должен звонить сам муж по поводу того ребенка и не при вас. поставьте ему условие или развод.

Гость
#22

Странные вы девушки! Что значит "бесит"? Вы когда замуж шли знали, что у него ребенок есть, а теперь вдруг по вашему желанию он должен взять и забть! Вот так просто?!!! Это не мужик, если он забывает своихдетей. Сколько бы у него их не было! я бы не смогла жить и уважать человека, ко орый отвернулся бы от собственного дитя.
А по поводу бж-нужно вам с ним поговорить. Нефиг звонить вообще!! Алименты исправно четко раз в месяц вот и пусть отдыхаете! Не может звонить, пусть смс пишет, либо звонит в воробочее время. Нефиг тревожить человека в его личное время.

Гость
#24
Гость

я была в вашей ситуации, бесилась и переживала. Сейчас моему ребенку почти 3 года, сына от первой жены муж почти не вспоминает, при мне ему не звонит, и на сколько я знаю, встречается с сыном от бывшей раз в 3-4 месяца. А нашего сыночка очень любит, ведь папа с нами каждый день и каждую ночь время проводит. Кто рядом, тот и ближе!

Они забивают на деток от БЖ враз. Проверено. Ибо там то шлюшки молодые, либо инфантилы нищие.

#на ночь глядя
#25
Гость

чего мне фантазировать, я реальную жизнь рассказываю, а вот вы, судя по злой иронии, ***)))))))) Чего, бывший муж тоже забил на твоего ребенка и любит ребенка от новой жены?)))))))))

ой, боже, упаси меня от такого больного окружения )

Гость
#26
#на ночь глядя

ой, боже, упаси меня от такого больного окружения )

Присоединяюсь - и меня боже упаси от бывших детей! Аминь!

Гость
#27

А то привалят, еще и на бывшую похожие, куда там. Толстые попки, карие глазки, милые детки.
Уберите их от меня! Я не хочу этих вырoдков видеть, у нас новые дети с мужем. Красивые, на нас, а не на бывшую тёщу похожие.

Гость
#28

Мы славяне! Голубоглазые, а не то что было там у мужа в прошлом. С осетинкой по крови носорожистой, смотреть страшно.

Гость
#29

Один со скошенным черепом, не разобрались как класть младенчика, второй с косыми глазам в окуенных толстых очках.
Кому такие дети сдались?? Два маленьких уродика. Папе стыдно, что они его дети.
Уберите этих уродиков от нас.

Гость
#30

Девочки кто рад быть НЖ с прицепом - может возьмете двух уродиков?
Они нормальные. Отличные парни, берите!

гость
#31
Гость

А я сама такая первая жена с ребенком, правда не звоню и не видела уже 4 года. Да и папаша ребенка с ДР не поздравляет, алименты не платит. Очень злорадствую над его нынешней пассией(она кстати и увела его из семьи) - что она с таким К.о.з.лом живет, и хочу чтоб она родила от него - чтоб ей похуже было)))

+++++++++

гость
#32
Гость

Они забивают на деток от БЖ враз. Проверено. Ибо там то шлюшки молодые, либо инфантилы нищие.

Ага, а НЖ через одну шлюшки прожжённые, либо неудачницы нищие, которые от невостребованности довольствуются БУшными мужиками.

гость
#33
Гость

Один со скошенным черепом, не разобрались как класть младенчика, второй с косыми глазам в окуенных толстых очках.Кому такие дети сдались?? Два маленьких уродика. Папе стыдно, что они его дети.Уберите этих уродиков от нас.

А папа не краснел от стыда, когда этих уродиков заделывал? Если ему стыдно, что это его дети-значит он МОРАЛЬНЫЙ *****, А это пострашнее карих глазок и толстых попок. Ещё убедишься в этом на своей шкуре.

Гость
#34
гость

Ага, а НЖ через одну шлюшки прожжённые, либо неудачницы нищие, которые от невостребованности довольствуются БУшными мужиками.

а тут что не тема то плач как вернуть бывшего бэушного. и то что у него уже другая и даже ребенок новый - не помеха. желание бж влезть к бывшему неистребимо. знаю по нашей бж. несколько лет лезла вернуться.

Гость
#35
Гость

А у нашего дедушки оказывается было трое детей и семья на стороне. Но никогда ни я,ни мама,тем более бабушка не слышали звонков от первой семьи.А мы с мамой вообще были в шоке ,когда узнали,ему уж 70 было и он самый замечательный у нас.вот как бывает.

Дык тогда телефоны были у избранных единиц (домашние), а сотовых даже в кинофантастике не было. Вот Вы и не слышали звонков...

Гость
#36
Гость

а тут что не тема то плач как вернуть бывшего бэушного. и то что у него уже другая и даже ребенок новый - не помеха. желание бж влезть к бывшему неистребимо. знаю по нашей бж. несколько лет лезла вернуться.

Чета когда шаловливые девахи лезут к женатым, то их большинство оправдывает, мол, она ничего его жене не должна. А вот бж не должна лезть в новую семью своего мужа. А почему? Она тоже ничего нж не должна.

Гость
#37

Не понимаю зачем девушке,которая не была замужем мужчина с ребенком?Он с легкостью бросит и вторую и третью жену.

Гость
#38
Гость

Чета когда шаловливые девахи лезут к женатым, то их большинство оправдывает, мол, она ничего его жене не должна. А вот бж не должна лезть в новую семью своего мужа. А почему? Она тоже ничего нж не должна.

у нвс бж сама ушла. полезла узнав что он снова в отношениях.

Гость
#39
Гость

Не понимаю зачем девушке,которая не была замужем мужчина с ребенком?Он с легкостью бросит и вторую и третью жену.

моя сестра и бж мужв сами бросли мужей. и обе потом следили за бывшими. ну зачем так делать? при этом ушли от хороших и красивых мужиков.

Гость
#40
Гость

у нвс бж сама ушла. полезла узнав что он снова в отношениях.

ну захотела и полезла, она же Вам ничего не должна...

Галина
#41

Автор меньше слов и больше дела. Разведитесь да и все.

Галина
#42
Гость

я была в вашей ситуации, бесилась и переживала. Сейчас моему ребенку почти 3 года, сына от первой жены муж почти не вспоминает, при мне ему не звонит, и на сколько я знаю, встречается с сыном от бывшей раз в 3-4 месяца. А нашего сыночка очень любит, ведь папа с нами каждый день и каждую ночь время проводит. Кто рядом, тот и ближе!

А чего он с вами по ночам время не проводит ? Ужас какой.

Гость
#44
гость

Ага, а НЖ через одну шлюшки прожжённые, либо неудачницы нищие, которые от невостребованности довольствуются БУшными мужиками.

Не гоните чушь. Просто не в 18-20 лет у мужиков появляются НЖ, второй брак уже ведь в зрелом возрасте, вот и с детьми они поэтому, куды ж их денешь по-молодости наделанных, по-глупости. Мужики за 30, как и бабы, открою вам секрет - 90% бэушные и это нормально. А первые, не бэушные браки молодежи - самые неустойчивые по-статистике.

Гость
#45
Гость

ну захотела и полезла, она же Вам ничего не должна...

ну и ей никто не должен. поэтому только опозорилась. даже ребенок ей не помог. операция провалилась.

Гость
#46
Гость

А я сама такая первая жена с ребенком, правда не звоню и не видела уже 4 года. Да и папаша ребенка с ДР не поздравляет, алименты не платит. Очень злорадствую над его нынешней пассией(она кстати и увела его из семьи) - что она с таким К.о.з.лом живет, и хочу чтоб она родила от него - чтоб ей похуже было)))

***** курица

Гость
#47
Гость

Не переживайте. Спокойно рожайте и не нервничайте. Малыш будет с любимым папкой.

А если папка дальше поскачет?

Арина
#48
Гость

я была в вашей ситуации, бесилась и переживала. Сейчас моему ребенку почти 3 года, сына от первой жены муж почти не вспоминает, при мне ему не звонит, и на сколько я знаю, встречается с сыном от бывшей раз в 3-4 месяца. А нашего сыночка очень любит, ведь папа с нами каждый день и каждую ночь время проводит. Кто рядом, тот и ближе!

*****! Чему Вы радуетесь? Ребенка не вспоминает? И Вам от этого хорошо? Я в шоке от Вас!

Арина
#49

под звездами и.д.и.о.т.ка!!!

Арина
#50

Это повод сильно призадуматься и понять. что отец из него х.р.е.н.овый ! Так же будет и с Вашим ребенком!Один в один!