Гость
Статьи
Что делать с …

Что делать с отношениями

Расскажу вкратце свою длинную историю. Замужем 4 года (мне 26, ему 28). Деток нет (не получались). За все эти годы было по разному: один раз я даже уходила (т.к. мужа не видела около полугода, хотя он работал в 70 км, а я жила с его родителями). Я его простила, вернулась. Через три года все повторяется. Сразу он перестал мне уделять внимание: гулял с друзьями (меня мог и не брать). катался на мотоцикле и т.д. Потом он стал на меня кричать ни за что, попросту срывался. Потом около месяца говорил, что не любит и что я ему не нужна. Когда я все же решилась сказать ему "давай разведемся", через пару дней он стал просить прощения (словесно). Мы живем отдельно от его родителей, но в их квартире. Его мама может прийти и навести за меня уборку (не то чтобы у меня грязно, просто ей так хочется), папа может разбросать мне вещи или обрезать провода, если ему что-то не нравится. Я устала. Однажды я увидела, как ему по вайберу пришло сообщение (картинка, где двое целовались) от некой Кати. Тогда он отшутился. Но недавно я прочла переписку его друга с моей подругой, где его друг писал о том, что мой муж дурак, что у него есть другая, что ее зовут Катя и т.д. Друг с ним не в конфликте, на меня он не претендует (это точно). Но муж клянется, что не было никакой Кати. Хотя я один раз ее сама видела, когда нашла мужа на дискотеке с его друзьями и этой самой Катей. Он-то словесно извиняется, но предлагает жить мне с его родителями в одном доме. И строить свое (наше) жилье не хочет. Потому что папа может обидеть маму и он ее не защитит. Я просто не понимаю, как так можно? Извините, наплевать в душу, сказать извини и предложить жить с родителями. И что по поводу Кати? Один раз я нашла в мусорке пробку от шампанского... Но бутылки не было... Я устала... Что Вы думаете: дальше на что-то надеяться или просто уйти? И уж очень мне не верится, что не было никакой Кати....

12 ответов
Последний — Перейти
Евгения
#1

уходить.

Гость
#2

не просто уходить,а убегать ,роняя тапки

Гость
#3

Автор, такое впечатление, что Вы - мусоропровод. Причем для всех - для мужа, его родителей и даже какой-то левой Кати. Выбросите этот "черновик" ваших 4-летних отношений.

гость
#4

уходите, не... бегите от него.уважайте себя

Гость
#5

Надеяться не на что,забыть!

чудачка
#6

У вас пробка вместо мозгов. Благодарите Бога, что детей вам не дал. А вообще-то автор, вы здесь вашу тему уже рассказывали и вам посоветывали, что еще вы хотите услышать, чего не услышали в прошлый раз?

Гость
#7

А при чем здесь факт отсутствия бутылки в мусорке? Предполагаете, что бутылка осталась в одном из отверстий той самой Кати?

Гость
#8

Автор, за что вы так себя ненавидете? Муж - го-внюк, свекры просто *****. Почему свекры делают в вашем доме что хотят? Почему вы до сих пор не надрали опу этой Кате? Не понятно, почему все эти люди до сих пор отравляют вам жизнь???

Гость
#9

Здравствуйте,тоже была в ситуации с левой девушкой,мне клялись каждый раз в верности(даже после откуда то взявшегося ЗППП),простила,в итоге все сообщения поЛностью удалялись.и даже стаканы от бэйлиса(типо с другом пил) простила.но в итоге жизнь сама все расставила и я его застукала с волосами на кровати чужими и с отсутствием презервативов наших.вообщем будьте внимательнее с Катей с этой

Гость
#10

Автор, до чего вы дошли - следите, ищите, бегаете ищите мужа по дискотекам, роетесь в мусоре...Вы сами то себя не в мусоре нашли? Вам же давно уже все ясно. Надеяться тут не на что, и, правда что, повезло что детей от него не наплодили. Надеяться надо найти кого-нибудь, кто действительно захочет с вами нормально жить.

Юлия
#11

Спасибо всем за советы. Я понимаю, как поступать. Но любовь зла. ... Я уже решила, что уйду. Я сама его об этом прошу, а он не хочет отпускать. Извиняется. Клянется, что не было никаких Кать. Но я уже не во что не верю... Просто больно... Надеюсь эта боль пройдет.

Гость
#12
Юлия

Спасибо всем за советы. Я понимаю, как поступать. Но любовь зла. ... Я уже решила, что уйду. Я сама его об этом прошу, а он не хочет отпускать. Извиняется. Клянется, что не было никаких Кать. Но я уже не во что не верю... Просто больно... Надеюсь эта боль пройдет.

Пройдет. И потом еще 20 раз самой себе спасибо скажете, что ушли из этих отношений.

Форум: Отношения
Всего: 367 664 темы
Новые темы за месяц: 5 906 тем
Популярные темы за месяц: 217 652 темы